Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire garçons

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   LEGRAND Jarod   LIVRY GARGAN   
          LEGRAND Jarod 
256                                
 
   129   TRAVERSINO Eoghan   RENNES CSG 
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        BRUT Paul 
128   BRUT Paul   TROYES TG  15/11
 
   65   DERRIEN Raphael   NORMANDIE EE 
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        DERRIEN Raphael 
192   HENNEBIQUE Titouan   BRUAY BUISSI  15/13
 
   193   BELHACHE BRION Remy   DIEPPE FL 
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        ZIYANI Othmane 
64   ZIYANI Othmane   DREUX CE  14/13
 
   33   D'ALMEIDA Daryl   BOBIGNY AC 
          D'ALMEIDA Daryl 
224            
 
   161   GARCIA TORRECILLAS Robin   LE HAVRE CE 
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        VERRIER Clovis 
96   VERRIER Clovis   VAUZELLES EC  15/5
 
   97   BARBUSSE Loic   NIMES SE 
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        BARBUSSE Loic 
160   SCHOESER Antoine   SARREBOURG  15/13
 
   225       
          RAVELO DE TOVAR Samuel 
32   RAVELO DE TOVAR Samuel   LILLE VAUBAN      
 
   17   DIALLO Jeremy   LE HAVRE CE 
          DIALLO Jeremy 
240            
 
   145   PERRIER Alexis   BEAUVAIS ACA 
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        PERRIER Alexis 
112   DAMBO Jean Francois   DUCOS MSQ  15/12
 
   81   COICAUD Jules   ORNON ESCR 
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        COICAUD Jules 
176   KOIRAN PORTIER Antoine   LYON EPEE M  15/10
 
   209       
          LE GUEN Correntin 
48   LE GUEN Correntin   GRENOBLE PAR      
 
   49   THEVENARD Maxime   LE CREUSOT 
          THEVENARD Maxime 
208            
 
   177   LAMIOT Eliott   BRUAY BUISSI 
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        LAMIOT Eliott 
80   DEANT Arthur   TOURS SA  15/11
 
   113   DURIN GILLE Paul   AVON US 
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        DURIN GILLE Paul 
144   LEGAI Louis   LILLE VAUBAN  15/9
 
   241       
          CHAZEL Paul 
16   CHAZEL Paul   OUEST LYONN      
 
   9   MATHIEU Corentin   DIEPPE FL 
          MATHIEU Corentin 
248            
 
   137   RIQUIER Vincent   ABBEVILLE 
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        WATERLOOS Nelson 
120   WATERLOOS Nelson   ORNON ESCR  15/12
 
   73   PALLUEL Gabriel   LYON EPEE M 
  Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL        PALLUEL Gabriel 
184   SOURROUILLE Edouard   MONT MARSAN  15/10
 
   201       
          LAYRAC Paul 
56   LAYRAC Paul   NORMANDIE EE      
 
   41   NIVAL Pierre   VALENCIENNES 
          NIVAL Pierre 
216            
 
   169   ROYS Romain   LILLE VAUBAN 
  Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL        ROYS Romain 
88   MILLET Pierre   ARRAS CE  15/13
 
   105   VALLUCHE Maxime   DIJON ASPTT 
  Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL        GRIMAUDO Loris 
152   GRIMAUDO Loris   BEAUVAIS ACA  15/11
 
   233       
          VOLLET Antoine 
24   VOLLET Antoine   DIEPPE FL      
 
   25   SELLERIAN Alexandre   ORNON ESCR 
          SELLERIAN Alexandre 
232            
 
   153   TRONCHE Alexandre   DREUX CE 
  Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL        TRONCHE Alexandre 
104   KUHL Grégory   AVON US  15/8
 
   89   LE TREUT Alexandre   ST GRATIEN 
  Arbitre: MUNOZ Adrien DIEPPE FL        LE TREUT Alexandre 
168   SEVOT Dimitri   ORLEANS CE  15/11
 
   217       
          ODORICO Loukas 
40   ODORICO Loukas   RODEZ AVEYRO      
 
   57   CONSTAN Sascha   ABBEVILLE 
          CONSTAN Sascha 
200            
 
   185   VERLEY Raoul   TROYES TG 
  Arbitre: MUNOZ Adrien DIEPPE FL        DEMAIMAY Adrien 
72   DEMAIMAY Adrien   RENNES CSG  15/11
 
   121   STEIMER Alexandre   VALENCIENNES 
  Arbitre: MUNOZ Adrien DIEPPE FL        STEIMER Alexandre 
136   MANCICIDOR Simon   DAX SE  15/11
 
   249       
          JEANDEL Olivier 
 JEANDEL Olivier   LUNEVILLE CE      
 
   5   GIACOMONI Jean   LEVALLOIS 
          GIACOMONI Jean 
252            
 
   133   RIVIERE Maxime   VAUZELLES EC 
  Arbitre: MUNOZ Adrien DIEPPE FL        RIVIERE Maxime 
124   ROZIN Matheo   MACON ESC  15/8
 
   69   RICH Barnaby   OLORON SM 
  Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE        RICH Barnaby 
188   REBILLY Robin   COLMAR SR  15/7
 
   197       
          MONCUIT Oscar 
60   MONCUIT Oscar   BRON AE      
 
   37   HOU Le Tian   LEVALLOIS 
          HOU Le Tian 
220            
 
   165   RAHAMEFY Aina   ST GRATIEN 
  Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE        RAHAMEFY Aina 
92   ALLARD Hugo   MEXIMIEUX  15/13
 
   101   RAVIGNEAUX Noah   AIX EN OTHE 
  Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE        RAVIGNEAUX Noah 
156   BODRERO Clarence   LORIENT SE  15/9
 
   229       
          GAUDICHAU Paul 
28   GAUDICHAU Paul   CHALONS CHAM      
 
   21   CAILLAT Marin   ORNON ESCR 
          CAILLAT Marin 
236            
 
   149   ROGNON Nathan   GRENOBLE PAR 
  Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE        BLAISE Thibault 
108   BLAISE Thibault   RETHEL  15/7
 
   85   TRAORE CARRE Tigram   TOULOUSE UC 
  Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        TRAORE CARRE Tigram 
172   REYNAUD Lucas   ST GRATIEN  15/10
 
   213       
          DENAUX Mael 
44   DENAUX Mael   ORNON ESCR      
 
   53   HENNEBIQUE Mathis   BRUAY BUISSI 
          HENNEBIQUE Mathis 
204            
 
   181   LE LOUEDEC Mathieu   LYON EPEE M 
  Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        SENOCQ Tom 
76   SENOCQ Tom   VALENCIENNES  15/10
 
   117   MACAREZ Vincent   VALENCIENNES 
  Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        MACAREZ Vincent 
140   JEAN Jules   VAUZELLES EC  15/5
 
   245       
          GUITTEAUD Jacques Olivier 
12   GUITTEAUD Jacques Olivier   FORT DE F DU      
 
   13   LAMAUD Paul   EDP 24 
          LAMAUD Paul 
244            
 
   141   BOUVIER Valentin   OUEST LYONN 
  Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        BOUVIER Valentin 
116   POUPART Thomas   AIX UCE  15/12
 
   77   MENDES Esteban   HERBLAY AS 
  Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE        MENDES Esteban 
180   AMIRI Badil   GAGNY CT  15/13
 
   205       
          BELLIERE Arthur 
52   BELLIERE Arthur   ARGELES SE      
 
   45   CHEVRY Lelio   PERIGUEUX EP 
          CHEVRY Lelio 
212            
 
   173   CLERC Ferreol   CASTRES 
  Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE        TURQUIN Romeo 
84   TURQUIN Romeo   RETHEL  15/5
 
   109   ROUSSET Nicolas   GRENOBLE PAR 
  Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE        LECOMTE Hugues 
148   LECOMTE Hugues   ST MEEN LG  12/10
 
   237       
          GIORGI Gauthier 
20   GIORGI Gauthier   NIMES SE      
 
   29   LECHEVALIER BOISSEL Junès   NORMANDIE EE 
          LECHEVALIER BOISSEL Junès 
228            
 
   157   RIANDET Edouard   QUETIGNY AS 
  Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE        PAUVAREL Nils 
100   PAUVAREL Nils   MONTELIMAR  15/5
 
   93   KERN Pierre   VITTEL CS 
  Arbitre: DUPUY Emilien LIBOURNE AS        CALLEDE Jules 
164   CALLEDE Jules   TOULOUSE UC  15/9
 
   221       
          HARAMBAT Martin 
36   HARAMBAT Martin   DAX SE      
 
   61   BAFFOU Corentin   COLMAR SR 
          BAFFOU Corentin 
196            
 
   189   RENAULT Robin   DREUX CE 
  Arbitre: DUPUY Emilien LIBOURNE AS        BARLET Max 
68   BARLET Max   BRON AE  15/5
 
   125   BLANCHE Clement   LEVALLOIS 
  Arbitre: DUPUY Emilien LIBOURNE AS        BLONDEAU Ludovic 
132   BLONDEAU Ludovic   AVON US  15/7
 
   253       
          LAURENT Maxime 
 LAURENT Maxime   CORBAS      
 
   3   BLANC Paul   LYON EPEE M 
          BLANC Paul 
254            
 
   131   LEGARCON CARNEVAL Matéo   MONTELIMAR 
  Arbitre: DUPUY Emilien LIBOURNE AS        BAYLE Vincent 
126   BAYLE Vincent   RAMONVILLE  15/14
 
   67   DUMETZ-MONPAYS Jules   ARRAS CE 
  Arbitre: COUAILLET Richard RENNES CSG        DUMETZ-MONPAYS Jules 
190   DELMOTTE Tom   GDE SYNTHE  15/10
 
   195       
          CHATELLIER Cedric 
62   CHATELLIER Cedric   AIX UCE      
 
   35   MOULIN Lucas   CHALONS CHAM 
          MOULIN Lucas 
222            
 
   163   GARY Erwin   RODEZ AVEYRO 
  Arbitre: COUAILLET Richard RENNES CSG        GARY Erwin 
94   ROUSSEAU Olivier   MASSY CE  11/10
 
   99   BULLAND Maxence   MACON ESC 
  Arbitre: COUAILLET Richard RENNES CSG        BULLAND Maxence 
158   WELSCHBILLIG Aubin   ANGERS CSAD  15/10
 
   227       
          VERDEAUX Clement 
30   VERDEAUX Clement   CAYENNE CE      
 
   19   GUILLET Magloire   LAVAL CE 
          GUILLET Magloire 
238            
 
   147   PAULETTO Nils   BOURG ANDEOL 
  Arbitre: COUAILLET Richard RENNES CSG        PAULETTO Nils 
110   BATTINI Thomas   PARIS UC  15/11
 
   83   PULIDO Mathis   BRON AE 
  Arbitre: BOTTI Joakim CASTRES        PULIDO Mathis 
174   MOHAMMEDI Imrane   ANGERS SCO  15/8
 
   211       
          LEMKI RODERER Sullyvan 
46   LEMKI RODERER Sullyvan   CREIL CE      
 
   51   HUBERT Sébastien   CORBAS 
          HUBERT Sébastien 
206            
 
   179   GROLLEMUND Galaad   COLMAR SR 
  Arbitre: BOTTI Joakim CASTRES        GROLLEMUND Galaad 
78   MARTEL Baptiste   DRAGUIGNAN C  15/10
 
   115   DEMATOS Tom   PAYS SALONAI 
  Arbitre: BOTTI Joakim CASTRES        SPEISMANN Theo 
142   SPEISMANN Theo   VITTEL CS  15/13
 
   243       
          JESSEL Adrien 
14   JESSEL Adrien   LIVRY GARGAN      
 
   11   RAIMBAULT Theophile   NEVERS CE 
          RAIMBAULT Theophile 
246            
 
   139   VERLEENE Leo   GDE SYNTHE 
  Arbitre: BOTTI Joakim CASTRES        LACOMBE Antoine 
118   LACOMBE Antoine   EDP 24  15/12
 
   75   DUTERRAGE Hugo   MONTEREAU CS 
  Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA        BERTONI Mathis 
182   BERTONI Mathis   ST PAUL 3CHX  15/12
 
   203       
          GAILLET MANGENOT Come 
54   GAILLET MANGENOT Come   POMPEY ESCR      
 
   43   DESPARAIN Gregoire   BRON AE 
          DESPARAIN Gregoire 
214            
 
   171   RAGGI Maxime   LIVRY GARGAN 
  Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA        RAGGI Maxime 
86   EDGARD Marius Theo   FORT DE F DU  15/14
 
   107   MERCY Julien   LILLE VAUBAN 
  Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA        MERCY Julien 
150   ALLAIRE Hugo   NEUVILLE 72  15/10
 
   235       
          SOLNYSHKOV Andrey 
22   SOLNYSHKOV Andrey   CLERMONT FER      
 
   27   GUIMARAES Paul   MONTEREAU CS 
          GUIMARAES Paul 
230            
 
   155   ALZAIX Florian   RODEZ AVEYRO 
  Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA        PAUTREL Anthony 
102   PAUTREL Anthony   BEAUVAIS ACA  15/9
 
   91   MAURIN Kylian   PAYS SALONAI 
  Arbitre: SEVOT Maxime ORLEANS CE        MAURIN Kylian 
166   LIEUTIER Benjamin   BRON AE  15/12
 
   219       
          ROMANOS Tom 
38   ROMANOS Tom   GRENOBLE PAR      
 
   59   LEGRAND Aymeric   ANTONY 
          LEGRAND Aymeric 
198            
 
   187   THURIN Ferdinand   PARAY MONIAL 
  Arbitre: SEVOT Maxime ORLEANS CE        NAGLIERI Hugo 
70   NAGLIERI Hugo   CHALON SAONE  15/12
 
   123   FOURNIER Paul   ANTONY 
  Arbitre: SEVOT Maxime ORLEANS CE        UDO Timothy 
134   UDO Timothy   PARIS UC  15/6
 
   251       
          SCHOESER Francois 
 SCHOESER Francois   SARREBOURG      
 
   7   WINGERTER Nolan   ANNONAY CE 
          WINGERTER Nolan 
250            
 
   135   LAUREOTE David   CORBAS 
  Arbitre: SEVOT Maxime ORLEANS CE        LAUREOTE David 
122   LESPONNE-DENIS Mattéo   VILLENEUVE L  8/7
 
   71   FOYER Remi   ANTONY 
  Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO        BERNADO Damian 
186   BERNADO Damian   TOULOUSE CMS  15/12
 
   199       
          BRASA Tom 
58   BRASA Tom   LIBOURNE AS      
 
   39   CASTEL Edern   LORIENT SE 
          CASTEL Edern 
218            
 
   167   LAVIGNE Lou   MONTELIMAR 
  Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO        LAVIGNE Lou 
90   GORZEGNO Titouan   GRENOBLE PAR  15/13
 
   103   BOGUET Max-Olivier   RODEZ AVEYRO 
  Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO        BOGUET Max-Olivier 
154   MAZERAT Hugo   DREUX CE  15/7
 
   231       
          GORNELLI Ianis 
26   GORNELLI Ianis   FORT DE F DU      
 
   23   COLIN Sébastien   LORIENT SE 
          COLIN Sébastien 
234            
 
   151   DAUPHIN Swann   NORMANDIE EE 
  Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO        GREGORCIC Matteo 
106   GREGORCIC Matteo   BRUAY BUISSI  15/4
 
   87   LACANTE Remi   AMIENS CEAM 
  Arbitre: VENDE Gladys RODEZ AVEYRO        QUINTIN Guillaume 
170   QUINTIN Guillaume   TROYES TG  15/14
 
   215       
          BOULIERE Clement 
42   BOULIERE Clement   ORNON ESCR      
 
   55   DOUET Arthur   LISIEUX EL 
          DOUET Arthur 
202            
 
   183   BOULIN Marc   DIJON ASPTT 
  Arbitre: VENDE Gladys RODEZ AVEYRO        JANVION Maxence 
74   JANVION Maxence   CAYENNE CE  15/14
 
   119   VICOGNE Titouan   AMIENS CEAM 
  Arbitre: VENDE Gladys RODEZ AVEYRO        VICOGNE Titouan 
138   JEAN Thomas   VAUZELLES EC  15/5
 
   247       
          HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
10   HEURLIN-VAZQUEZ Lino   RENNES CSG      
 
   15   BERCKER Lelio   BRUAY BUISSI 
          BERCKER Lelio 
242            
 
   143   LESUR Bastien   BEAUVAIS ACA 
  Arbitre: VENDE Gladys RODEZ AVEYRO        VERGNON Terence 
114   VERGNON Terence   LEVALLOIS  15/9
 
   79   MUREIBA Matthias   BOULOGNE ACB 
  Arbitre: VASSEUR Alain BOURG ANDEOL        MUREIBA Matthias 
178   MAGRIT Germain   SOTTEVILLE  15/10
 
   207       
          LECOLLEY Cyriac 
50   LECOLLEY Cyriac   NORMANDIE EE      
 
   47   ROUAT Paul   AMIENS CEAM 
          ROUAT Paul 
210            
 
   175   LEFEVRE Loik   BEAUVAIS ACA 
  Arbitre: VASSEUR Alain BOURG ANDEOL        DEBEUGNY Clement 
82   DEBEUGNY Clement   ARRAS CE  14/9
 
   111   WIDMER Justin   COLMAR SR 
  Arbitre: VASSEUR Alain BOURG ANDEOL        WIDMER Justin 
146   DE BOCK Cyrille   GDE SYNTHE  15/7
 
   239       
          DORIGO Auxence 
18   DORIGO Auxence   MONTELIMAR      
 
   31   LANDRIN Matthieu   ANGLET SE 
          LANDRIN Matthieu 
226            
 
   159   COHENDET Matteo   ST GRATIEN 
  Arbitre: VASSEUR Alain BOURG ANDEOL        TRANCHAND Théo 
98   TRANCHAND Théo   MACON ESC  12/10
 
   95   PICARD Julien   LIBOURNE AS 
  Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC        PECOUT Fabio 
162   PECOUT Fabio   SAINTES CE  15/7
 
   223       
          MANNES Antoine 
34   MANNES Antoine   ST MAUR VGA      
 
   63   VASSAS Pablo   NEVERS CE 
  Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC        VASSAS Pablo 
194   BENA Victor   DAX SE  15/10
 
   191   BONHOMME Adrien   GRASSE CE 
  Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC        CHALUMEAU Pierre 
66   CHALUMEAU Pierre   MONTPEL UC  15/6
 
   127   BERGE Tristan   AUCH PMG 
  Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC        LENORMAND Flavien 
130   LENORMAND Flavien   SOTTEVILLE  15/7
 
   255       
          ARCHAMBEAUD Bastien 
 ARCHAMBEAUD Bastien   GRENOBLE PAR      

 
Document engarde-service - 30/11/2019 16:11:08
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment