Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire garçons

Poules

Poule No 1 - 10:15 - Piste A1 - Arbitre : DESGRANGE Maelle MONTELIMAR, PINIER Clementine RODEZ AVEYRO

 Poule No 1  V/M Indice TD
BOULIN Marc  DIJON ASPTT    2 V 3 3 V 4 0.333 -4 22
WATERLOOS Nelson  ORNON ESCR  V   V 3 3 4 V 0.500 4 25
MORIN Baptiste  ORLEANS CE  3 2   V 2 V 1 0.333 -9 18
BONHOMME Adrien  GRASSE CE  V V 3   3 2 3 0.333 -5 21
HEURLIN-VAZQUEZ Lino  RENNES CSG  V V V V   V V 1.000 12 30
BERGE Tristan  AUCH PMG  3 V 4 V 4   V 0.500 3 26
LESUR Bastien  BEAUVAIS ACA  V 2 V V 3 2   0.500 -1 22

 

Poule No 2 - 10:15 - Piste A2 - Arbitre : JEANNIN Clement AMIENS CEAM

 Poule No 2  V/M Indice TD
GOULIER Baptiste  DIJON ASPTT    1 4 V 4 2 4 0.167 -7 20
KIEFFER Tom  HYERES  V   V V V V V 1.000 23 30
PETKANTCHIN Samuel  LEVALLOIS  V 0   2 3 V 1 0.333 -9 16
LAMIOT Eliott  BRUAY BUISSI  2 1 V   V 4 4 0.333 -2 21
GUIBOURET Guillaume  ST ETIENNE  V 1 V 1   2 4 0.333 -9 18
BODRERO Clarence  LORIENT SE  V 2 1 V V   2 0.500 -3 20
DENAUX Mael  ORNON ESCR  V 2 V V V V   0.833 7 27

 

Poule No 3 - 10:15 - Piste A3 - Arbitre : LIETAR Hugo CASTELNAU LL

 Poule No 3  V/M Indice TD
MACAREZ Vincent  VALENCIENNES    4 4 4 V V V 0.500 5 27
MUREIBA Matthias  BOULOGNE ACB  V   V 3 V V 4 0.667 6 27
ODORICO Loukas  RODEZ AVEYRO  V 3   V V V V 0.833 9 28
CHEVRY Lelio  PERIGUEUX EP  V V 1   V V V 0.833 7 26
MAIRE Emilien  AIX UCE  4 2 3 1   1 V 0.167 -13 16
ENDLE Filip  VITTEL CS  1 2 3 4 V   3 0.167 -8 18
AUGUSTO Julian  ORLEANS CE  2 V 3 2 4 V   0.333 -6 21

 

Poule No 4 - 10:15 - Piste A4 - Arbitre : HERRMANN Amaury PARIS RCF

 Poule No 4  V/M Indice TD
VERGNON Terence  LEVALLOIS    V V V 1 4 0.600 -1 20
BOUZELMAT Wissam  DREUX CE  4   3 0 2 2 0.000 -14 11
DAMBO Jean Francois  DUCOS MSQ  4 V   V 3 V 0.600 1 22
LAVIGNE Lou  MONTELIMAR  3 V 4   1 V 0.400 -1 18
LECOLLEY Cyriac  NORMANDIE EE  V V V V   2 0.800 10 22
GREGORCIC Matteo  BRUAY BUISSI  V V 4 4 V   0.600 5 23

 

Poule No 5 - 10:15 - Piste A5 - Arbitre : MONIN Serge VIVIERS PEL

 Poule No 5  V/M Indice TD
LENORMAND Flavien  SOTTEVILLE    4 V V 2 V 4 0.500 1 25
BELLIER Aurélien  BOURG ANDEOL  V   1 2 0 2 0 0.167 -17 10
LACANTE Remi  AMIENS CEAM  1 V   V V V 3 0.667 5 24
YERRO Olivier  DUCOS MSQ  4 V3 2   2 1 1 0.167 -14 13
DEMAIMAY Adrien  RENNES CSG  V V 3 V   V 0 0.667 8 23
LACOMBE Antoine  EDP 24  4 V 3 V 1   V 0.500 5 23
VERDEAUX Clement  CAYENNE CE  V V V V V 0   0.833 12 25

 

Poule No 6 - 10:15 - Piste A6 - Arbitre : BARRA Thierry CHAUMONT CE

 Poule No 6  V/M Indice TD
SENOCQ Tom  VALENCIENNES    V V V 4 V 4 0.667 6 28
PICARD Julien  LIBOURNE AS  2   3 V V V V 0.667 2 25
GAUDICHAU Paul  CHALONS CHAM  2 V   V V V V 0.833 12 27
POVEDA Joan  MONTPEL UC  4 3 0   4 V 2 0.167 -8 18
ROGNON Nathan  GRENOBLE PAR  V 4 1 V   V 3 0.500 -2 23
EDEY GAMASSOU Pierre  ORLEANS CE  4 3 2 1 2   2 0.000 -16 14
MARTEL Baptiste  DRAGUIGNAN C  V 3 4 V V V   0.667 6 27

 

Poule No 7 - 10:15 - Piste A7 - Arbitre : DEMAY Bernard NEVERS CE

 Poule No 7  V/M Indice TD
PROD'HOMME Marc Antoine  CHARTRES CEA    3 V 4 2 2 3 0.167 -10 19
MENDES Esteban  HERBLAY AS  V   3 V V 4 V 0.667 6 27
VICOGNE Titouan  AMIENS CEAM  4 V   V 4 4 V 0.500 4 27
KOIRAN PORTIER Antoine  LYON EPEE M  V 4 1   3 4 V 0.333 -2 22
KERN Pierre  VITTEL CS  V 3 V V   1 V 0.667 3 24
MATHIEU Corentin  DIEPPE FL  V V V V V   V 1.000 13 30
BOTTINI Bartholome  LIBOURNE AS  V 1 4 0 2 2   0.167 -14 14

 

Poule No 8 - 10:15 - Piste A8 - Arbitre : BELLIN Maxime ANGERS SCO

 Poule No 8  V/M Indice TD
MAZERAT Hugo  DREUX CE    V 3 2 V 3 V 0.500 -3 23
LOISEAU Pierre  CHALON SAONE  4   4 0 V 1 V 0.333 -7 19
GORZEGNO Titouan  GRENOBLE PAR  V V   3 3 V V 0.667 4 26
BERCKER Lelio  BRUAY BUISSI  V V V   V 4 V 0.833 17 29
BENA Victor  DAX SE  3 3 V 1   2 V 0.333 -5 19
VOLLET Antoine  DIEPPE FL  V V 4 V V   V 0.833 13 29
FAGET Theo  CASTRES  4 3 1 1 1 1   0.000 -19 11

 

Poule No 9 - 10:15 - Piste A9 - Arbitre : JACQUET Nabil CAYENNE CE

 Poule No 9  V/M Indice TD
PULIDO Mathis  BRON AE    1 V 4 V V V 0.667 5 25
NIVOIS Pierre  LE CREUSOT  V   V V V V V 1.000 19 30
REYNAUD Lucas  ST GRATIEN  4 1   4 4 V V 0.333 1 23
GARCIA TORRECILLAS Robin  LE HAVRE CE  V 1 V   3 V 2 0.500 -5 21
VERLEENE Leo  GDE SYNTHE  4 2 V V   3 V 0.500 -1 24
ARMENGAUD Gaetan  CASTRES  0 2 0 3 V   3 0.167 -15 13
SOURROUILLE Edouard  MONT MARSAN  2 4 2 V 3 V   0.333 -4 21

 

Poule No 10 - 10:15 - Piste A10 - Arbitre : BORDE Marianne MERIGNAC SE

 Poule No 10  V/M Indice TD
STEIMER Alexandre  VALENCIENNES    3 3 V V V 4 0.500 4 25
PECOUT Fabio  SAINTES CE  V   0 1 V V3 1 0.500 -5 15
BAYLE Vincent  RAMONVILLE  V V   2 4 V 1 0.500 4 22
LAYRAC Paul  NORMANDIE EE  3 V V   V V 4 0.667 13 27
MONTAILLIER GARCIA Noé  ST MAUR VGA  1 0 V 0   V 3 0.333 -10 14
MUNIER Cyprien  DRAGUIGNAN C  2 2 0 1 0   0 0.000 -23 5
GAUVERT Mathieu  BRON AE  V V V V V V   1.000 17 30

 

Poule No 11 - 10:15 - Piste A11 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC

 Poule No 11  V/M Indice TD
BULLAND Maxence  MACON ESC    2 2 V4 V V V 0.667 2 23
GRIMAUDO Loris  BEAUVAIS ACA  V   4 0 V V 1 0.500 -2 20
BOGUET Max-Olivier  RODEZ AVEYRO  V3 V   3 V V 1 0.667 -1 22
LAUREOTE David  CORBAS  3 V V   1 V 0 0.500 1 19
BRUT Paul  TROYES TG  4 2 3 V   V V 0.500 3 24
CORDONNIER Foucauld  ST MAUR VGA  2 3 4 1 2   2 0.000 -16 14
DOUET Arthur  LISIEUX EL  4 V V V 3 V   0.667 13 27

 

Poule No 12 - 10:15 - Piste A12 - Arbitre : ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA

 Poule No 12  V/M Indice TD
LEFEBVRE Alexis  BOBIGNY AC    V 3 4 V 1 2 0.333 -7 20
PEYRAT Alexis  RAMONVILLE  3   0 2 4 2 4 0.000 -15 15
CHATELLIER Cedric  AIX UCE  V V   3 V V 4 0.667 11 27
LAMAUD Paul  EDP 24  V V V4   V V V 1.000 10 29
GOFFIN Ange  CAYENNE CE  4 V 2 2   4 V 0.333 -6 22
LEGAI Louis  LILLE VAUBAN  V V 2 4 V   0 0.500 -1 21
BARLET Max  BRON AE  V V V 4 4 V   0.667 8 28

 

Poule No 13 - 10:15 - Piste A13 - Arbitre : RIVIERE Natanael VAUZELLES EC

 Poule No 13  V/M Indice TD
CANTIN Nino  ST MEDARD    2 2 2 4 3 V 0.167 -11 18
TURQUIN Romeo  RETHEL  V   4 1 V V V 0.667 5 25
RAVELO DE TOVAR Samuel  LILLE VAUBAN  V V   3 V V V 0.833 11 28
BLANC Paul  LYON EPEE M  V V V   V V V 1.000 16 30
MONNIER Lucien  PARIS UC  V 4 0 1   0 V 0.333 -8 15
VILLERET Pierre Louis  NORMANDIE EE  V 2 4 4 V3   0 0.333 -5 18
CANDAUDAP Mathias  TOULOUSE UC  4 2 2 3 1 V   0.167 -8 17

 

Poule No 14 - 10:15 - Piste A14 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE

 Poule No 14  V/M Indice TD
BOUDET Duncan  CASTRES    1 0 4 2 2 4 0.000 -17 13
RIVIERE Maxime  VAUZELLES EC  V   0 V4 4 V 4 0.500 1 22
CONSTAN Sascha  ABBEVILLE  V V   V V 4 3 0.667 12 27
BOIS-ROLET Paolo  SARLAT CE  V 2 3   3 V 2 0.333 -7 20
ALLAIRE Hugo  NEUVILLE 72  V V 2 V   3 2 0.500 -2 22
LE TREUT Alexandre  ST GRATIEN  V 3 V 4 V   V 0.667 4 27
ROMANOS Tom  GRENOBLE PAR  V V V V V 4   0.833 9 29

 

Poule No 15 - 10:15 - Piste A15 - Arbitre : GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO

 Poule No 15  V/M Indice TD
PAULETTO Nils  BOURG ANDEOL    V 0 2 V 3 V 0.500 -1 20
DAURAT Alexandre  RAMONVILLE  4   1 2 V 2 1 0.167 -11 15
BRASA Tom  LIBOURNE AS  V V   3 V V 3 0.667 12 26
JEANDEL Olivier  LUNEVILLE CE  V V V   V V V 1.000 14 30
CEYTE Lilian  VAUZELLES EC  0 1 3 2   2 1 0.000 -21 9
PERRIER Alexis  BEAUVAIS ACA  V V 0 4 V   2 0.500 -1 21
FOYER Remi  ANTONY  2 V V 3 V V   0.667 8 25

 

Poule No 16 - 10:15 - Piste A16 - Arbitre : BAUTISTA Doriane BOULAZAC

 Poule No 16  V/M Indice TD
VABRE Simon  RAMONVILLE    3 2 3 1 3 V 0.167 -9 17
SOUSA Christiano  TROYES TG  V   4 1 2 V 3 0.333 -7 20
LECERF Angelo  MONTEREAU CS  V V   1 2 4 2 0.333 -7 19
DUMETZ-MONPAYS Jules  ARRAS CE  V4 V V   V 0 3 0.667 9 22
HARAMBAT Martin  DAX SE  V V V 1   V V 0.833 10 26
WELSCHBILLIG Aubin  ANGERS CSAD  V 4 V V2 2   1 0.500 -3 19
PALLUEL Gabriel  LYON EPEE M  2 V V V 4 V   0.667 7 26

 

Poule No 17 - 10:15 - Piste G1 - Arbitre : GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO

 Poule No 17  V/M Indice TD
KEREVER Jonathan  ST MEDARD    2 4 2 0 1 4 0.000 -16 13
ROUAT Paul  AMIENS CEAM  V   V V V 1 V 0.833 6 26
BOUVIER Valentin  OUEST LYONN  V 3   V 3 2 V 0.500 -1 23
DELAUNAY Titouan  LORIENT SE  V 3 3   4 3 3 0.167 -5 21
EDGARD Marius Theo  FORT DE F DU  V4 3 V V   V 2 0.667 5 24
GIORGI Gauthier  NIMES SE  V V V V 2   V 0.833 15 27
COHENDET Matteo  ST GRATIEN  V 4 2 V4 V 0   0.500 -4 20

 

Poule No 18 - 10:15 - Piste G2 - Arbitre : PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL

 Poule No 18  V/M Indice TD
ALZAIX Florian  RODEZ AVEYRO    V 4 V 2 V 1 0.500 -3 22
LE LOUEDEC Mathieu  LYON EPEE M  4   1 V V 2 4 0.333 -3 21
GIACOMONI Jean  LEVALLOIS  V V   V V V V 1.000 15 30
LEWIS Olivier  FORT DE F DU  2 1 2   2 1 2 0.000 -20 10
COICAUD Jules  ORNON ESCR  V 3 3 V   V V 0.667 6 26
THURIN Ferdinand  PARAY MONIAL  4 V 1 V 2   2 0.333 -4 19
DERRIEN Raphael  NORMANDIE EE  V V 4 V 4 V   0.667 9 28

 

Poule No 19 - 10:15 - Piste G3 - Arbitre : DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M

 Poule No 19  V/M Indice TD
MANNES Antoine  ST MAUR VGA    3 V V V V V 0.833 10 28
MAGRIT Germain  SOTTEVILLE  V   V 3 3 4 4 0.333 -3 24
PERIDON Adrien  BOURG ANDEOL  4 4   2 1 0 1 0.000 -18 12
TRANCHAND Théo  MACON ESC  2 V V   V 2 V4 0.667 2 23
VERLEY Raoul  TROYES TG  3 V V 3   1 3 0.333 -4 20
CAILLAT Marin  ORNON ESCR  4 V V V V   V 0.833 14 29
DE BOCK Cyrille  GDE SYNTHE  0 V V 3 V 3   0.500 -1 21

 

Poule No 20 - 10:15 - Piste G4 - Arbitre : LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE

 Poule No 20  V/M Indice TD
BASSI Martin  NEVERS CE    V V V V V V 1.000 20 30
LEMKI RODERER Sullyvan  CREIL CE  1   V V V V V 0.833 7 26
ALLARD Hugo  MEXIMIEUX  1 2   V V V V 0.667 4 23
DAVI Raphaël  LAVAUR CE  3 4 1   V V 0 0.333 -10 18
TRIQUENAUX PERUCCA Dario  SAINTES CE  1 2 0 4   V 4 0.167 -12 16
DAMMAN Virgile  ST GRATIEN  0 2 4 4 3   2 0.000 -15 15
POUPART Thomas  AIX UCE  4 4 4 V V V   0.500 6 27

 

Poule No 21 - 10:15 - Piste G5 - Arbitre : CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE

 Poule No 21  V/M Indice TD
CHAZEL Paul  OUEST LYONN    4 V V V V V 0.833 16 29
RAIMBAULT Theophile  NEVERS CE  V   V V V V V 1.000 12 30
BLONDEAU Ludovic  AVON US  3 3   V V V4 4 0.500 1 24
FRANCHI Baptiste  OLYMPIQUE CE  1 1 4   V 3 1 0.167 -11 15
HOUZET Timeo  BRUAY BUISSI  3 4 3 2   1 V 0.167 -6 18
CHAINE Anatole  CHAUVIGNY  1 3 1 V4 V2   0 0.333 -11 11
LECOMTE Hugues  ST MEEN LG  0 3 V V 2 V4   0.500 -1 19

 

Poule No 22 - 10:15 - Piste G6 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE

 Poule No 22  V/M Indice TD
VALLUCHE Maxime  DIJON ASPTT    0 V V V V 2 0.667 -3 22
WINGERTER Nolan  ANNONAY CE  V   V V V V4 V3 1.000 15 27
BAFFOU Corentin  COLMAR SR  4 4   V V V V 0.667 11 28
JAUZION Nicolas  CASTRES  4 2 1   V 4 1 0.167 -12 17
CROS Valentin  ST MAUR VGA  4 4 0 4   2 2 0.000 -12 16
DE SMET Quentin  CHANTILLY CE  3 1 2 V V3   2 0.333 -9 16
ZIYANI Othmane  DREUX CE  V 1 4 V V V   0.667 10 25

 

Poule No 23 - 10:15 - Piste G7 - Arbitre : COUAILLET Richard RENNES CSG

 Poule No 23  V/M Indice TD
BLANC Mateo  TOULOUSE UC    0 2 V 0 1 V 0.333 -9 13
LECHEVALIER BOISSEL Junès  NORMANDIE EE  V   2 V3 V V V 0.833 12 25
VASSAS Pablo  NEVERS CE  V V4   V 4 4 V 0.667 10 27
DERYCKE Leandre  COUBRON  1 2 2   0 0 V 0.167 -17 10
MONCUIT Oscar  BRON AE  V 3 V V   3 V 0.667 12 26
GUILLET Magloire  LAVAL CE  V 4 V V V   V 0.833 15 29
CERTIN Arthur  SAINTES CE  1 0 1 4 0 1   0.000 -23 7

 

Poule No 24 - 10:15 - Piste G8 - Arbitre : VENDE Gladys RODEZ AVEYRO

 Poule No 24  V/M Indice TD
MOTTE Mathieu  NORMANDIE EE    V 4 0 V 2 0 0.333 -9 16
RODRIGUEZ Nathan  RAMONVILLE  4   4 4 2 2 1 0.000 -13 17
MANCICIDOR Simon  DAX SE  V V   4 2 V 4 0.500 0 25
SPEISMANN Theo  VITTEL CS  V V V   3 1 3 0.500 -1 22
DESPARAIN Gregoire  BRON AE  1 V V V   V V 0.833 8 26
UDO Timothy  PARIS UC  V V 2 V 4   0 0.500 1 21
COLIN Sébastien  LORIENT SE  V V V V 2 V   0.833 14 27

 

Poule No 25 - 10:15 - Piste G9 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC

 Poule No 25  V/M Indice TD
GORNELLI Ianis  FORT DE F DU    4 V V4 V V V 0.833 13 28
NAGLIERI Hugo  CHALON SAONE  V   4 V V V 2 0.667 8 26
LIHOREAU Mathys  SAINTES CE  1 V   V 3 2 1 0.333 -5 17
PELLEGATTA Matteo  TOULOUSE UC  3 3 3   V 2 4 0.167 -7 20
RAZES Benjamin  DIEPPE FL  1 0 V4 3   3 2 0.167 -15 13
SCHOESER Antoine  SARREBOURG  3 1 V3 V V   1 0.500 -4 18
HOU Le Tian  LEVALLOIS  2 V V3 V V V   0.833 10 25

 

Poule No 26 - 10:15 - Piste D1 - Arbitre : PETTES Arnaud DAX SE

 Poule No 26  V/M Indice TD
REBILLY Robin  COLMAR SR    V 2 V 2 3 2 0.333 -4 19
TIROLE Jolan  RIOZ CE  3   3 3 1 3 4 0.000 -13 17
GUIMARAES Paul  MONTEREAU CS  V V   V 3 V V 0.833 13 28
MARCELLO Raffaélé  VILLENEUVE L  2 V 1   4 2 1 0.167 -13 15
DEANT Arthur  TOURS SA  V V V V   3 3 0.667 6 26
BARBUSSE Loic  NIMES SE  V V 2 V V   1 0.667 2 23
NIVAL Pierre  VALENCIENNES  V3 V 2 V V V   0.833 9 25

 

Poule No 27 - 10:15 - Piste D2 - Arbitre : MUNOZ Adrien DIEPPE FL

 Poule No 27  V/M Indice TD
D'ALMEIDA Daryl  BOBIGNY AC    V4 V 3 V V V 0.833 11 27
TRONCHE Alexandre  DREUX CE  3   V V 2 V 0 0.500 -2 20
RIANDET Edouard  QUETIGNY AS  1 2   V3 V V 4 0.500 -3 20
DRUILHE Clement  RODEZ AVEYRO  V4 4 0   3 2 1 0.167 -12 14
HENNEBIQUE Titouan  BRUAY BUISSI  1 V 4 V   3 2 0.333 -5 20
GROLLEMUND Galaad  COLMAR SR  3 2 4 V V   3 0.333 -3 22
SOLNYSHKOV Andrey  CLERMONT FER  4 V V V V V   0.833 14 29

 

Poule No 28 - 10:15 - Piste D3 - Arbitre : ROUSSET Luc PLAISANCE TO

 Poule No 28  V/M Indice TD
BELHACHE BRION Remy  DIEPPE FL    2 V 3 4 V 1 0.333 -5 20
BLANCHE Clement  LEVALLOIS  V   3 2 V V 3 0.500 4 23
LACAZE Mathis  RODEZ AVEYRO  1 V4   0 4 1 1 0.167 -17 11
THEVENARD Maxime  LE CREUSOT  V V3 V   0 V V 0.833 6 23
RICH Barnaby  OLORON SM  V 3 V V   V 4 0.667 8 27
ZURCHER Damien  AMBERIEU  4 2 V 4 1   4 0.167 -6 20
MOULIN Lucas  CHALONS CHAM  V V V 3 V V   0.833 10 28

 

Poule No 29 - 10:15 - Piste D4 - Arbitre : BOTTI Joakim CASTRES

 Poule No 29  V/M Indice TD
LE GUEN Correntin  GRENOBLE PAR    V V V 0 V V 0.833 6 25
CAILLET Baptiste  BEAUVAIS ACA  2   V 0 4 2 1 0.167 -15 14
VITRIS Lilian  ALBI CE  3 4   2 2 3 1 0.000 -15 15
FOURNIER Paul  ANTONY  2 V V   2 V 4 0.500 4 23
SELLERIAN Alexandre  ORNON ESCR  V V V V   3 V 0.833 13 28
JANVION Maxence  CAYENNE CE  3 V V 2 V   V 0.667 7 25
JEAN Thomas  VAUZELLES EC  4 V V V 2 0   0.500 0 21

 

Poule No 30 - 10:15 - Piste D5 - Arbitre : DUPUY Emilien LIBOURNE AS

 Poule No 30  V/M Indice TD
JEAN Jules  VAUZELLES EC    V 1 3 V 4 V 0.500 -1 23
DUCREUX Roman  VILLENEUVE L  4   2 1 2 3 4 0.000 -14 16
ARCHAMBEAUD Bastien  GRENOBLE PAR  V V   V V V V 1.000 17 30
TRAORE CARRE Tigram  TOULOUSE UC  V V 4   V 1 V 0.667 5 25
AMIRI Badil  GAGNY CT  2 V 3 3   V 4 0.333 -3 22
MAURIN Kylian  PAYS SALONAI  V V 2 V 3   V 0.667 4 25
GROSDEMANGE Charlie  BEAUVAIS ACA  3 V 1 3 V 3   0.333 -8 20

 

Poule No 31 - 10:15 - Piste D6 - Arbitre : VILLETTE Marin TROYES TG

 Poule No 31  V/M Indice TD
LEGRAND Jarod  LIVRY GARGAN    V V V V V V 1.000 17 30
BERTONI Mathis  ST PAUL 3CHX  3   3 V 3 V 1 0.333 -3 20
VERRIER Clovis  VAUZELLES EC  1 V   V 4 V V 0.667 2 25
VERNHES Louis  RODEZ AVEYRO  1 1 3   2 4 3 0.000 -16 14
LANDRIN Matthieu  ANGLET SE  4 V V V   V V 0.833 11 29
DECAYEUX Adrien  ABBEVILLE  3 2 4 V 2   4 0.167 -9 20
DAUPHIN Swann  NORMANDIE EE  1 V 3 V 2 V   0.500 -2 21

 

Poule No 32 - 10:15 - Piste D7 - Arbitre : VASSEUR Alain BOURG ANDEOL

 Poule No 32  V/M Indice TD
LE GAL Mikaël  HERBLAY AS    4 4 V X 3 3 0.200 -4 19
WIDMER Justin  COLMAR SR  V   V V X 2 3 0.600 2 20
GAMEZ Quentin  RODEZ AVEYRO  V 1   3 X 2 1 0.200 -12 12
SEVOT Dimitri  ORLEANS CE  3 3 V   X V 4 0.400 -2 20
AUBRY Thomas  GDE SYNTHE  A A A A   A A DNF
ROUSSET Nicolas  GRENOBLE PAR  V V V 4 X   2 0.600 4 21
GUITTEAUD Jacques Olivier  FORT DE F DU  V V V V X V   1.000 12 25

 

Poule No 33 - 10:15 - Piste D8 - Arbitre : HOAREAU BERKANI Raphael BRON AE

 Poule No 33  V/M Indice TD
DUTERRAGE Hugo  MONTEREAU CS    2 V 2 V V V 0.667 7 24
BOULIERE Clement  ORNON ESCR  V   V4 1 V V V2 0.833 9 22
BARILLERE Titouan  VILLENEUVE T  1 3   4 2 V 1 0.167 -12 16
LAURENT Maxime  CORBAS  V V2 V   V V V 1.000 16 27
ROZE Clement  DREUX CE  1 4 V 0   3 V 0.333 -8 18
LEFORT MEYER Tancrede  EPINAL SE  2 1 4 1 V   4 0.167 -11 17
LEFEVRE Loik  BEAUVAIS ACA  3 1 V 3 4 V   0.333 -1 21

 

Poule No 34 - 10:15 - Piste D9 - Arbitre : SEVOT Maxime ORLEANS CE

 Poule No 34  V/M Indice TD
MOHAMMEDI Imrane  ANGERS SCO    4 3 V 4 4 V 0.333 -1 25
CASTEL Edern  LORIENT SE  V   V V 3 V V 0.833 9 28
JESSEL Adrien  LIVRY GARGAN  V 4   V V V V 0.833 17 29
BEAL Antoine  CORBAS  2 2 1   4 2 4 0.000 -15 15
RAVIGNEAUX Noah  AIX EN OTHE  V V 1 V   V 3 0.667 1 24
GARY Erwin  RODEZ AVEYRO  V 0 0 V 2   V 0.500 -6 17
DELMOTTE Tom  GDE SYNTHE  4 4 2 V V 2   0.333 -5 22

 

Poule No 35 - 10:15 - Piste D10 - Arbitre : TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO

 Poule No 35  V/M Indice TD
PAUVAREL Nils  MONTELIMAR    1 V V V 3 V 0.667 1 24
SCHNEIDER Theo  COLMAR SR  V   V V V V V 1.000 20 30
ROBERT Xavier-Pascal  DAX SE  3 1   V 2 3 0 0.167 -14 14
CLERC Ferreol  CASTRES  4 3 3   V V 2 0.333 0 22
DAGATTI Matteo  AIX UCE  3 0 V 1   3 V 0.333 -9 17
PAUTREL Anthony  BEAUVAIS ACA  V 2 V 1 V   V 0.667 1 23
RAGGI Maxime  LIVRY GARGAN  3 3 V V 4 3   0.333 1 23

 

Poule No 36 - 10:15 - Piste D11 - Arbitre : PASTOUREL Tiffany LILLE VAUBAN

 Poule No 36  V/M Indice TD
CHALUMEAU Pierre  MONTPEL UC    V 4 V V 3 V 0.667 9 27
KUHL Grégory  AVON US  2   V3 V 2 V V 0.667 -1 22
LESPONNE-DENIS Mattéo  VILLENEUVE L  V 2   V V 4 2 0.500 4 23
RAPIN Paul  VAUZELLES EC  0 4 1   1 3 2 0.000 -19 11
MILLET Pierre  ARRAS CE  2 V 1 V   V V 0.667 5 23
TRAVERSINO Eoghan  RENNES CSG  V 3 V V 4   4 0.500 1 26
LEGARCON CARNEVAL Matéo  MONTELIMAR  4 4 V V 1 V   0.500 1 24

 

Poule No 37 - 10:15 - Piste D12 - Arbitre : GRANDIDIER Johann COLMAR SR

 Poule No 37  V/M Indice TD
SCHOESER Francois  SARREBOURG    V V V V V V 1.000 15 30
LEGRAND Aymeric  ANTONY  2   4 V V V V 0.667 12 26
RENAULT Robin  DREUX CE  1 V   V 4 4 4 0.333 -5 23
BERNADO Damian  TOULOUSE CMS  3 1 4   V4 V 2 0.333 -4 19
GRAFF Tom  VILLENEUVE L  3 1 V 1   V4 4 0.333 -8 18
TREVIN Adam  CORBAS  2 0 V 2 3   1 0.167 -15 13
DEBEUGNY Clement  ARRAS CE  4 2 V V V V   0.667 5 26

 

Poule No 38 - 10:15 - Piste D13 - Arbitre : ENGELKING Nathan VALENCIENNES

 Poule No 38  V/M Indice TD
DORIGO Auxence  MONTELIMAR    V V V 2 V V 0.833 16 27
ROUSSEAU Olivier  MASSY CE  1   2 V V V V 0.667 3 23
DIALLO Jeremy  LE HAVRE CE  3 V   V V V V 0.833 16 28
FRISON Charles  HYERES  0 2 4   1 0 V 0.167 -15 12
ROZIN Matheo  MACON ESC  V 3 1 V   4 V 0.500 4 23
RIQUIER Vincent  ABBEVILLE  2 4 0 V V   V 0.500 0 21
BEDEL Robin  TOULOUSE UC  0 1 0 2 1 2   0.000 -24 6

 

Poule No 39 - 10:15 - Piste D14 - Arbitre : LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO

 Poule No 39  V/M Indice TD
MERCY Julien  LILLE VAUBAN    V V 4 3 V 0.600 5 22
QUINTIN Guillaume  TROYES TG  0   3 3 V V 0.400 -5 16
BELLIERE Arthur  ARGELES SE  3 V   V V V 0.800 7 23
DURIN GILLE Paul  AVON US  V V 4   2 V 0.600 1 21
LIEUTIER Benjamin  BRON AE  V 3 2 V   4 0.400 -1 19
LOUF Gabriel  GRASSE CE  4 3 2 3 V   0.200 -7 17

 

Poule No 40 - 10:15 - Piste D15 - Arbitre : MAGIMEL Francois RAMONVILLE

 Poule No 40  V/M Indice TD
SEON Evgueny  LYON EPEE M    4 3 3 V 4 0.200 -3 19
DEMATOS Tom  PAYS SALONAI  V   V V 1 2 0.600 -4 18
CALLEDE Jules  TOULOUSE UC  V 4   V 4 4 0.400 3 22
ROYS Romain  LILLE VAUBAN  V 4 1   3 V 0.400 -4 18
GAILLET MANGENOT Come  POMPEY ESCR  2 V V V   V 0.800 6 22
BATTINI Thomas  PARIS UC  V V V 4 3   0.600 2 22

 

Poule No 41 - 10:15 - Piste D16 - Arbitre : EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO

 Poule No 41  V/M Indice TD
RAHAMEFY Aina  ST GRATIEN    3 V 4 2 V 0.400 1 19
BLAISE Thibault  RETHEL  V   V V 3 4 0.600 4 22
DESPRES Niels  NORMANDIE EE  1 3   2 2 V 0.200 -11 13
HENNEBIQUE Mathis  BRUAY BUISSI  V 2 V   V V 0.800 7 22
HUBERT Sébastien  CORBAS  V V V 2   V 0.800 9 22
DELON Leo  TOULOUSE UC  2 V 4 2 1   0.200 -10 14

 
Document engarde-service - 30/11/2019 13:04:07
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment