Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire garçons

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KIEFFER   Tom    HYERES    1.000   23   30   qualifié 
 2   BASSI   Martin    NEVERS CE    1.000   20   30   qualifié 
 2   SCHNEIDER   Theo    COLMAR SR    1.000   20   30   qualifié 
 4   NIVOIS   Pierre    LE CREUSOT    1.000   19   30   qualifié 
 5   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR    1.000   17   30   qualifié 
 5   GAUVERT   Mathieu    BRON AE    1.000   17   30   qualifié 
 5   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN    1.000   17   30   qualifié 
 8   BLANC   Paul    LYON EPEE M    1.000   16   30   qualifié 
 9   LAURENT   Maxime    CORBAS    1.000   16   27   qualifié 
 10   GIACOMONI   Jean    LEVALLOIS    1.000   15   30   qualifié 
 10   SCHOESER   Francois    SARREBOURG    1.000   15   30   qualifié 
 12   WINGERTER   Nolan    ANNONAY CE    1.000   15   27   qualifié 
 13   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE    1.000   14   30   qualifié 
 14   MATHIEU   Corentin    DIEPPE FL    1.000   13   30   qualifié 
 15   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    RENNES CSG    1.000   12   30   qualifié 
 15   RAIMBAULT   Theophile    NEVERS CE    1.000   12   30   qualifié 
 17   GUITTEAUD   Jacques Olivier    FORT DE F DU    1.000   12   25   qualifié 
 18   LAMAUD   Paul    EDP 24    1.000   10   29   qualifié 
 19   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI    0.833   17   29   qualifié 
 19   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN    0.833   17   29   qualifié 
 21   CHAZEL   Paul    OUEST LYONN    0.833   16   29   qualifié 
 22   DIALLO   Jeremy    LE HAVRE CE    0.833   16   28   qualifié 
 23   DORIGO   Auxence    MONTELIMAR    0.833   16   27   qualifié 
 24   GUILLET   Magloire    LAVAL CE    0.833   15   29   qualifié 
 25   GIORGI   Gauthier    NIMES SE    0.833   15   27   qualifié 
 26   CAILLAT   Marin    ORNON ESCR    0.833   14   29   qualifié 
 26   SOLNYSHKOV   Andrey    CLERMONT FER    0.833   14   29   qualifié 
 28   COLIN   Sébastien    LORIENT SE    0.833   14   27   qualifié 
 29   VOLLET   Antoine    DIEPPE FL    0.833   13   29   qualifié 
 30   GORNELLI   Ianis    FORT DE F DU    0.833   13   28   qualifié 
 30   GUIMARAES   Paul    MONTEREAU CS    0.833   13   28   qualifié 
 30   SELLERIAN   Alexandre    ORNON ESCR    0.833   13   28   qualifié 
 33   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM    0.833   12   27   qualifié 
 34   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE    0.833   12   25   qualifié 
 34   VERDEAUX   Clement    CAYENNE CE    0.833   12   25   qualifié 
 36   LANDRIN   Matthieu    ANGLET SE    0.833   11   29   qualifié 
 37   RAVELO DE TOVAR   Samuel    LILLE VAUBAN    0.833   11   28   qualifié 
 38   D'ALMEIDA   Daryl    BOBIGNY AC    0.833   11   27   qualifié 
 39   MANNES   Antoine    ST MAUR VGA    0.833   10   28   qualifié 
 39   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM    0.833   10   28   qualifié 
 41   HARAMBAT   Martin    DAX SE    0.833   10   26   qualifié 
 42   HOU   Le Tian    LEVALLOIS    0.833   10   25   qualifié 
 43   ROMANOS   Tom    GRENOBLE PAR    0.833   9   29   qualifié 
 44   CASTEL   Edern    LORIENT SE    0.833   9   28   qualifié 
 44   ODORICO   Loukas    RODEZ AVEYRO    0.833   9   28   qualifié 
 46   NIVAL   Pierre    VALENCIENNES    0.833   9   25   qualifié 
 47   BOULIERE   Clement    ORNON ESCR    0.833   9   22   qualifié 
 48   DESPARAIN   Gregoire    BRON AE    0.833   8   26   qualifié 
 49   DENAUX   Mael    ORNON ESCR    0.833   7   27   qualifié 
 50   CHEVRY   Lelio    PERIGUEUX EP    0.833   7   26   qualifié 
 50   LEMKI RODERER   Sullyvan    CREIL CE    0.833   7   26   qualifié 
 52   ROUAT   Paul    AMIENS CEAM    0.833   6   26   qualifié 
 53   LE GUEN   Correntin    GRENOBLE PAR    0.833   6   25   qualifié 
 54   THEVENARD   Maxime    LE CREUSOT    0.833   6   23   qualifié 
 55   LECOLLEY   Cyriac    NORMANDIE EE    0.800   10   22   qualifié 
 56   HUBERT   Sébastien    CORBAS    0.800   9   22   qualifié 
 57   BELLIERE   Arthur    ARGELES SE    0.800   7   23   qualifié 
 58   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI    0.800   7   22   qualifié 
 59   GAILLET MANGENOT   Come    POMPEY ESCR    0.800   6   22   qualifié 
 60   DOUET   Arthur    LISIEUX EL    0.667   13   27   qualifié 
 60   LAYRAC   Paul    NORMANDIE EE    0.667   13   27   qualifié 
 62   CONSTAN   Sascha    ABBEVILLE    0.667   12   27   qualifié 
 63   BRASA   Tom    LIBOURNE AS    0.667   12   26   qualifié 
 63   LEGRAND   Aymeric    ANTONY    0.667   12   26   qualifié 
 63   MONCUIT   Oscar    BRON AE    0.667   12   26   qualifié 
 66   BAFFOU   Corentin    COLMAR SR    0.667   11   28   qualifié 
 67   CHATELLIER   Cedric    AIX UCE    0.667   11   27   qualifié 
 68   VASSAS   Pablo    NEVERS CE    0.667   10   27   qualifié 
 69   ZIYANI   Othmane    DREUX CE    0.667   10   25   qualifié 
 70   DERRIEN   Raphael    NORMANDIE EE    0.667   9   28   qualifié 
 71   CHALUMEAU   Pierre    MONTPEL UC    0.667   9   27   qualifié 
 72   DUMETZ-MONPAYS   Jules    ARRAS CE    0.667   9   22   qualifié 
 73   BARLET   Max    BRON AE    0.667   8   28   qualifié 
 74   RICH   Barnaby    OLORON SM    0.667   8   27   qualifié 
 75   NAGLIERI   Hugo    CHALON SAONE    0.667   8   26   qualifié 
 76   FOYER   Remi    ANTONY    0.667   8   25   qualifié 
 77   DEMAIMAY   Adrien    RENNES CSG    0.667   8   23   qualifié 
 78   PALLUEL   Gabriel    LYON EPEE M    0.667   7   26   qualifié 
 79   JANVION   Maxence    CAYENNE CE    0.667   7   25   qualifié 
 80   DUTERRAGE   Hugo    MONTEREAU CS    0.667   7   24   qualifié 
 81   SENOCQ   Tom    VALENCIENNES    0.667   6   28   qualifié 
 82   MARTEL   Baptiste    DRAGUIGNAN C    0.667   6   27   qualifié 
 82   MENDES   Esteban    HERBLAY AS    0.667   6   27   qualifié 
 82   MUREIBA   Matthias    BOULOGNE ACB    0.667   6   27   qualifié 
 85   COICAUD   Jules    ORNON ESCR    0.667   6   26   qualifié 
 85   DEANT   Arthur    TOURS SA    0.667   6   26   qualifié 
 87   DEBEUGNY   Clement    ARRAS CE    0.667   5   26   qualifié 
 88   PULIDO   Mathis    BRON AE    0.667   5   25   qualifié 
 88   TRAORE CARRE   Tigram    TOULOUSE UC    0.667   5   25   qualifié 
 88   TURQUIN   Romeo    RETHEL    0.667   5   25   qualifié 
 91   EDGARD   Marius Theo    FORT DE F DU    0.667   5   24   qualifié 
 91   LACANTE   Remi    AMIENS CEAM    0.667   5   24   qualifié 
 93   MILLET   Pierre    ARRAS CE    0.667   5   23   qualifié 
 94   LE TREUT   Alexandre    ST GRATIEN    0.667   4   27   qualifié 
 95   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR    0.667   4   26   qualifié 
 96   MAURIN   Kylian    PAYS SALONAI    0.667   4   25   qualifié 
 97   ALLARD   Hugo    MEXIMIEUX    0.667   4   23   qualifié 
 98   KERN   Pierre    VITTEL CS    0.667   3   24   qualifié 
 99   ROUSSEAU   Olivier    MASSY CE    0.667   3   23   qualifié 
 100   PICARD   Julien    LIBOURNE AS    0.667   2   25   qualifié 
 100   VERRIER   Clovis    VAUZELLES EC    0.667   2   25   qualifié 
 102   BARBUSSE   Loic    NIMES SE    0.667   2   23   qualifié 
 102   BULLAND   Maxence    MACON ESC    0.667   2   23   qualifié 
 102   TRANCHAND   Théo    MACON ESC    0.667   2   23   qualifié 
 105   PAUVAREL   Nils    MONTELIMAR    0.667   1   24   qualifié 
 105   RAVIGNEAUX   Noah    AIX EN OTHE    0.667   1   24   qualifié 
 107   PAUTREL   Anthony    BEAUVAIS ACA    0.667   1   23   qualifié 
 108   BOGUET   Max-Olivier    RODEZ AVEYRO    0.667   -1   22   qualifié 
 108   KUHL   Grégory    AVON US    0.667   -1   22   qualifié 
 110   VALLUCHE   Maxime    DIJON ASPTT    0.667   -3   22   qualifié 
 111   GREGORCIC   Matteo    BRUAY BUISSI    0.600   5   23   qualifié 
 112   MERCY   Julien    LILLE VAUBAN    0.600   5   22   qualifié 
 113   BLAISE   Thibault    RETHEL    0.600   4   22   qualifié 
 114   ROUSSET   Nicolas    GRENOBLE PAR    0.600   4   21   qualifié 
 115   BATTINI   Thomas    PARIS UC    0.600   2   22   qualifié 
 116   WIDMER   Justin    COLMAR SR    0.600   2   20   qualifié 
 117   DAMBO   Jean Francois    DUCOS MSQ    0.600   1   22   qualifié 
 118   DURIN GILLE   Paul    AVON US    0.600   1   21   qualifié 
 119   VERGNON   Terence    LEVALLOIS    0.600   -1   20   qualifié 
 120   DEMATOS   Tom    PAYS SALONAI    0.600   -4   18   qualifié 
 121   POUPART   Thomas    AIX UCE    0.500   6   27   qualifié 
 122   MACAREZ   Vincent    VALENCIENNES    0.500   5   27   qualifié 
 123   LACOMBE   Antoine    EDP 24    0.500   5   23   qualifié 
 124   VICOGNE   Titouan    AMIENS CEAM    0.500   4   27   qualifié 
 125   STEIMER   Alexandre    VALENCIENNES    0.500   4   25   qualifié 
 125   WATERLOOS   Nelson    ORNON ESCR    0.500   4   25   qualifié 
 127   BLANCHE   Clement    LEVALLOIS    0.500   4   23   qualifié 
 127   FOURNIER   Paul    ANTONY    0.500   4   23   qualifié 
 127   LESPONNE-DENIS   Mattéo    VILLENEUVE L    0.500   4   23   qualifié 
 127   ROZIN   Matheo    MACON ESC    0.500   4   23   qualifié 
 131   BAYLE   Vincent    RAMONVILLE    0.500   4   22   qualifié 
 132   BERGE   Tristan    AUCH PMG    0.500   3   26   qualifié 
 133   BRUT   Paul    TROYES TG    0.500   3   24   qualifié 
 134   TRAVERSINO   Eoghan    RENNES CSG    0.500   1   26   qualifié 
 135   LENORMAND   Flavien    SOTTEVILLE    0.500   1   25   qualifié 
 136   BLONDEAU   Ludovic    AVON US    0.500   1   24   qualifié 
 136   LEGARCON CARNEVAL   Matéo    MONTELIMAR    0.500   1   24   qualifié 
 138   RIVIERE   Maxime    VAUZELLES EC    0.500   1   22   qualifié 
 139   UDO   Timothy    PARIS UC    0.500   1   21   qualifié 
 140   LAUREOTE   David    CORBAS    0.500   1   19   qualifié 
 141   MANCICIDOR   Simon    DAX SE    0.500   0   25   qualifié 
 142   JEAN   Thomas    VAUZELLES EC    0.500   0   21   qualifié 
 142   RIQUIER   Vincent    ABBEVILLE    0.500   0   21   qualifié 
 144   VERLEENE   Leo    GDE SYNTHE    0.500   -1   24   qualifié 
 145   BOUVIER   Valentin    OUEST LYONN    0.500   -1   23   qualifié 
 145   JEAN   Jules    VAUZELLES EC    0.500   -1   23   qualifié 
 147   LESUR   Bastien    BEAUVAIS ACA    0.500   -1   22   qualifié 
 147   SPEISMANN   Theo    VITTEL CS    0.500   -1   22   qualifié 
 149   DE BOCK   Cyrille    GDE SYNTHE    0.500   -1   21   qualifié 
 149   LEGAI   Louis    LILLE VAUBAN    0.500   -1   21   qualifié 
 149   PERRIER   Alexis    BEAUVAIS ACA    0.500   -1   21   qualifié 
 152   PAULETTO   Nils    BOURG ANDEOL    0.500   -1   20   qualifié 
 153   LECOMTE   Hugues    ST MEEN LG    0.500   -1   19   qualifié 
 154   ROGNON   Nathan    GRENOBLE PAR    0.500   -2   23   qualifié 
 155   ALLAIRE   Hugo    NEUVILLE 72    0.500   -2   22   qualifié 
 156   DAUPHIN   Swann    NORMANDIE EE    0.500   -2   21   qualifié 
 157   GRIMAUDO   Loris    BEAUVAIS ACA    0.500   -2   20   qualifié 
 157   TRONCHE   Alexandre    DREUX CE    0.500   -2   20   qualifié 
 159   MAZERAT   Hugo    DREUX CE    0.500   -3   23   qualifié 
 160   ALZAIX   Florian    RODEZ AVEYRO    0.500   -3   22   qualifié 
 161   BODRERO   Clarence    LORIENT SE    0.500   -3   20   qualifié 
 161   RIANDET   Edouard    QUETIGNY AS    0.500   -3   20   qualifié 
 163   WELSCHBILLIG   Aubin    ANGERS CSAD    0.500   -3   19   qualifié 
 164   COHENDET   Matteo    ST GRATIEN    0.500   -4   20   qualifié 
 165   SCHOESER   Antoine    SARREBOURG    0.500   -4   18   qualifié 
 166   GARCIA TORRECILLAS   Robin    LE HAVRE CE    0.500   -5   21   qualifié 
 167   PECOUT   Fabio    SAINTES CE    0.500   -5   15   qualifié 
 168   GARY   Erwin    RODEZ AVEYRO    0.500   -6   17   qualifié 
 169   CALLEDE   Jules    TOULOUSE UC    0.400   3   22   qualifié 
 170   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN    0.400   1   19   qualifié 
 171   LIEUTIER   Benjamin    BRON AE    0.400   -1   19   qualifié 
 172   LAVIGNE   Lou    MONTELIMAR    0.400   -1   18   qualifié 
 173   SEVOT   Dimitri    ORLEANS CE    0.400   -2   20   qualifié 
 174   ROYS   Romain    LILLE VAUBAN    0.400   -4   18   qualifié 
 175   QUINTIN   Guillaume    TROYES TG    0.400   -5   16   qualifié 
 176   RAGGI   Maxime    LIVRY GARGAN    0.333   1   23   qualifié 
 176   REYNAUD   Lucas    ST GRATIEN    0.333   1   23   qualifié 
 178   CLERC   Ferreol    CASTRES    0.333   0   22   qualifié 
 179   MOHAMMEDI   Imrane    ANGERS SCO    0.333   -1   25   qualifié 
 180   LEFEVRE   Loik    BEAUVAIS ACA    0.333   -1   21   qualifié 
 181   KOIRAN PORTIER   Antoine    LYON EPEE M    0.333   -2   22   qualifié 
 182   LAMIOT   Eliott    BRUAY BUISSI    0.333   -2   21   qualifié 
 183   MAGRIT   Germain    SOTTEVILLE    0.333   -3   24   qualifié 
 184   AMIRI   Badil    GAGNY CT    0.333   -3   22   qualifié 
 184   GROLLEMUND   Galaad    COLMAR SR    0.333   -3   22   qualifié 
 186   LE LOUEDEC   Mathieu    LYON EPEE M    0.333   -3   21   qualifié 
 187   BERTONI   Mathis    ST PAUL 3CHX    0.333   -3   20   qualifié 
 188   BOULIN   Marc    DIJON ASPTT    0.333   -4   22   qualifié 
 189   SOURROUILLE   Edouard    MONT MARSAN    0.333   -4   21   qualifié 
 190   VERLEY   Raoul    TROYES TG    0.333   -4   20   qualifié 
 191   BERNADO   Damian    TOULOUSE CMS    0.333   -4   19   qualifié 
 191   REBILLY   Robin    COLMAR SR    0.333   -4   19   qualifié 
 191   THURIN   Ferdinand    PARAY MONIAL    0.333   -4   19   qualifié 
 194   RENAULT   Robin    DREUX CE    0.333   -5   23   qualifié 
 195   DELMOTTE   Tom    GDE SYNTHE    0.333   -5   22   qualifié 
 196   BONHOMME   Adrien    GRASSE CE    0.333   -5   21   qualifié 
 197   BELHACHE BRION   Remy    DIEPPE FL    0.333   -5   20   qualifié 
 197   HENNEBIQUE   Titouan    BRUAY BUISSI    0.333   -5   20   qualifié 
 199   BENA   Victor    DAX SE    0.333   -5   19   qualifié 
 200   VILLERET   Pierre Louis    NORMANDIE EE    0.333   -5   18   éliminé 
 201   LIHOREAU   Mathys    SAINTES CE    0.333   -5   17   éliminé 
 202   GOFFIN   Ange    CAYENNE CE    0.333   -6   22   éliminé 
 203   AUGUSTO   Julian    ORLEANS CE    0.333   -6   21   éliminé 
 204   BOIS-ROLET   Paolo    SARLAT CE    0.333   -7   20   éliminé 
 204   LEFEBVRE   Alexis    BOBIGNY AC    0.333   -7   20   éliminé 
 204   SOUSA   Christiano    TROYES TG    0.333   -7   20   éliminé 
 207   LECERF   Angelo    MONTEREAU CS    0.333   -7   19   éliminé 
 207   LOISEAU   Pierre    CHALON SAONE    0.333   -7   19   éliminé 
 209   GROSDEMANGE   Charlie    BEAUVAIS ACA    0.333   -8   20   éliminé 
 210   GRAFF   Tom    VILLENEUVE L    0.333   -8   18   éliminé 
 210   ROZE   Clement    DREUX CE    0.333   -8   18   éliminé 
 212   MONNIER   Lucien    PARIS UC    0.333   -8   15   éliminé 
 213   GUIBOURET   Guillaume    ST ETIENNE    0.333   -9   18   éliminé 
 213   MORIN   Baptiste    ORLEANS CE    0.333   -9   18   éliminé 
 215   DAGATTI   Matteo    AIX UCE    0.333   -9   17   éliminé 
 216   DE SMET   Quentin    CHANTILLY CE    0.333   -9   16   éliminé 
 216   MOTTE   Mathieu    NORMANDIE EE    0.333   -9   16   éliminé 
 216   PETKANTCHIN   Samuel    LEVALLOIS    0.333   -9   16   éliminé 
 219   BLANC   Mateo    TOULOUSE UC    0.333   -9   13   éliminé 
 220   DAVI   Raphaël    LAVAUR CE    0.333   -10   18   éliminé 
 221   MONTAILLIER GARCIA   Noé    ST MAUR VGA    0.333   -10   14   éliminé 
 222   CHAINE   Anatole    CHAUVIGNY    0.333   -11   11   éliminé 
 223   SEON   Evgueny    LYON EPEE M    0.200   -3   19   éliminé 
 224   LE GAL   Mikaël    HERBLAY AS    0.200   -4   19   éliminé 
 225   LOUF   Gabriel    GRASSE CE    0.200   -7   17   éliminé 
 226   DELON   Leo    TOULOUSE UC    0.200   -10   14   éliminé 
 227   DESPRES   Niels    NORMANDIE EE    0.200   -11   13   éliminé 
 228   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO    0.200   -12   12   éliminé 
 229   DELAUNAY   Titouan    LORIENT SE    0.167   -5   21   éliminé 
 230   ZURCHER   Damien    AMBERIEU    0.167   -6   20   éliminé 
 231   HOUZET   Timeo    BRUAY BUISSI    0.167   -6   18   éliminé 
 232   GOULIER   Baptiste    DIJON ASPTT    0.167   -7   20   éliminé 
 232   PELLEGATTA   Matteo    TOULOUSE UC    0.167   -7   20   éliminé 
 234   ENDLE   Filip    VITTEL CS    0.167   -8   18   éliminé 
 234   POVEDA   Joan    MONTPEL UC    0.167   -8   18   éliminé 
 236   CANDAUDAP   Mathias    TOULOUSE UC    0.167   -8   17   éliminé 
 237   DECAYEUX   Adrien    ABBEVILLE    0.167   -9   20   éliminé 
 238   VABRE   Simon    RAMONVILLE    0.167   -9   17   éliminé 
 239   PROD'HOMME   Marc Antoine    CHARTRES CEA    0.167   -10   19   éliminé 
 240   CANTIN   Nino    ST MEDARD    0.167   -11   18   éliminé 
 241   LEFORT MEYER   Tancrede    EPINAL SE    0.167   -11   17   éliminé 
 242   DAURAT   Alexandre    RAMONVILLE    0.167   -11   15   éliminé 
 242   FRANCHI   Baptiste    OLYMPIQUE CE    0.167   -11   15   éliminé 
 244   JAUZION   Nicolas    CASTRES    0.167   -12   17   éliminé 
 245   BARILLERE   Titouan    VILLENEUVE T    0.167   -12   16   éliminé 
 245   TRIQUENAUX PERUCCA   Dario    SAINTES CE    0.167   -12   16   éliminé 
 247   DRUILHE   Clement    RODEZ AVEYRO    0.167   -12   14   éliminé 
 248   MAIRE   Emilien    AIX UCE    0.167   -13   16   éliminé 
 249   MARCELLO   Raffaélé    VILLENEUVE L    0.167   -13   15   éliminé 
 250   BOTTINI   Bartholome    LIBOURNE AS    0.167   -14   14   éliminé 
 250   ROBERT   Xavier-Pascal    DAX SE    0.167   -14   14   éliminé 
 252   YERRO   Olivier    DUCOS MSQ    0.167   -14   13   éliminé 
 253   CAILLET   Baptiste    BEAUVAIS ACA    0.167   -15   14   éliminé 
 254   ARMENGAUD   Gaetan    CASTRES    0.167   -15   13   éliminé 
 254   RAZES   Benjamin    DIEPPE FL    0.167   -15   13   éliminé 
 254   TREVIN   Adam    CORBAS    0.167   -15   13   éliminé 
 257   FRISON   Charles    HYERES    0.167   -15   12   éliminé 
 258   LACAZE   Mathis    RODEZ AVEYRO    0.167   -17   11   éliminé 
 259   BELLIER   Aurélien    BOURG ANDEOL    0.167   -17   10   éliminé 
 259   DERYCKE   Leandre    COUBRON    0.167   -17   10   éliminé 
 261   CROS   Valentin    ST MAUR VGA    0.000   -12   16   éliminé 
 262   RODRIGUEZ   Nathan    RAMONVILLE    0.000   -13   17   éliminé 
 262   TIROLE   Jolan    RIOZ CE    0.000   -13   17   éliminé 
 264   DUCREUX   Roman    VILLENEUVE L    0.000   -14   16   éliminé 
 265   BOUZELMAT   Wissam    DREUX CE    0.000   -14   11   éliminé 
 266   BEAL   Antoine    CORBAS    0.000   -15   15   éliminé 
 266   DAMMAN   Virgile    ST GRATIEN    0.000   -15   15   éliminé 
 266   PEYRAT   Alexis    RAMONVILLE    0.000   -15   15   éliminé 
 266   VITRIS   Lilian    ALBI CE    0.000   -15   15   éliminé 
 270   CORDONNIER   Foucauld    ST MAUR VGA    0.000   -16   14   éliminé 
 270   EDEY GAMASSOU   Pierre    ORLEANS CE    0.000   -16   14   éliminé 
 270   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO    0.000   -16   14   éliminé 
 273   KEREVER   Jonathan    ST MEDARD    0.000   -16   13   éliminé 
 274   BOUDET   Duncan    CASTRES    0.000   -17   13   éliminé 
 275   PERIDON   Adrien    BOURG ANDEOL    0.000   -18   12   éliminé 
 276   FAGET   Theo    CASTRES    0.000   -19   11   éliminé 
 276   RAPIN   Paul    VAUZELLES EC    0.000   -19   11   éliminé 
 278   LEWIS   Olivier    FORT DE F DU    0.000   -20   10   éliminé 
 279   CEYTE   Lilian    VAUZELLES EC    0.000   -21   9   éliminé 
 280   CERTIN   Arthur    SAINTES CE    0.000   -23   7   éliminé 
 281   MUNIER   Cyprien    DRAGUIGNAN C    0.000   -23   5   éliminé 
 282   BEDEL   Robin    TOULOUSE UC    0.000   -24   6   éliminé 
    AUBRY   Thomas    GDE SYNTHE    dnf         DNF 

 
Document engarde-service - 30/11/2019 13:13:18
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment