Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire garçons

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   KIEFFER   Tom    HYERES     
 2   BASSI   Martin    NEVERS CE     
 2   SCHNEIDER   Theo    COLMAR SR     
 4   NIVOIS   Pierre    LE CREUSOT     
 5   GAUVERT   Mathieu    BRON AE     
 6   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR     
 6   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN     
 8   BLANC   Paul    LYON EPEE M     
 9   LAURENT   Maxime    CORBAS     
 10   GIACOMONI   Jean    LEVALLOIS     
 10   SCHOESER   Francois    SARREBOURG     
 12   WINGERTER   Nolan    ANNONAY CE     
 13   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE     
 14   MATHIEU   Corentin    DIEPPE FL     
 15   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    RENNES CSG     
 15   RAIMBAULT   Theophile    NEVERS CE     
 17   GUITTEAUD   Jacques Olivier    FORT DE F DU     
 18   LAMAUD   Paul    EDP 24     
 19   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI     
 19   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN     
 21   CHAZEL   Paul    OUEST LYONN     
 22   DIALLO   Jeremy    LE HAVRE CE     
 23   DORIGO   Auxence    MONTELIMAR     
 24   GUILLET   Magloire    LAVAL CE     
 25   GIORGI   Gauthier    NIMES SE     
 26   CAILLAT   Marin    ORNON ESCR     
 26   SOLNYSHKOV   Andrey    CLERMONT FER     
 28   COLIN   Sébastien    LORIENT SE     
 29   VOLLET   Antoine    DIEPPE FL     
 30   GORNELLI   Ianis    FORT DE F DU     
 30   GUIMARAES   Paul    MONTEREAU CS     
 30   SELLERIAN   Alexandre    ORNON ESCR     
 33   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM     
 34   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE     
 34   VERDEAUX   Clement    CAYENNE CE     
 36   LANDRIN   Matthieu    ANGLET SE     
 37   RAVELO DE TOVAR   Samuel    LILLE VAUBAN     
 38   D'ALMEIDA   Daryl    BOBIGNY AC     
 39   MANNES   Antoine    ST MAUR VGA     
 39   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM     
 41   HARAMBAT   Martin    DAX SE     
 42   HOU   Le Tian    LEVALLOIS     
 43   ROMANOS   Tom    GRENOBLE PAR     
 44   CASTEL   Edern    LORIENT SE     
 44   ODORICO   Loukas    RODEZ AVEYRO     
 46   NIVAL   Pierre    VALENCIENNES     
 47   BOULIERE   Clement    ORNON ESCR     
 48   DESPARAIN   Gregoire    BRON AE     
 49   DENAUX   Mael    ORNON ESCR     
 50   CHEVRY   Lelio    PERIGUEUX EP     
 50   LEMKI RODERER   Sullyvan    CREIL CE     
 52   ROUAT   Paul    AMIENS CEAM     
 53   LE GUEN   Correntin    GRENOBLE PAR     
 54   THEVENARD   Maxime    LE CREUSOT     
 55   LECOLLEY   Cyriac    NORMANDIE EE     
 56   HUBERT   Sébastien    CORBAS     
 57   BELLIERE   Arthur    ARGELES SE     
 58   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI     
 59   GAILLET MANGENOT   Come    POMPEY ESCR     
 60   DOUET   Arthur    LISIEUX EL     
 60   LAYRAC   Paul    NORMANDIE EE     
 62   CONSTAN   Sascha    ABBEVILLE     
 63   BRASA   Tom    LIBOURNE AS     
 63   LEGRAND   Aymeric    ANTONY     
 63   MONCUIT   Oscar    BRON AE     
 66   BAFFOU   Corentin    COLMAR SR     
 67   CHATELLIER   Cedric    AIX UCE     
 68   VASSAS   Pablo    NEVERS CE     
 69   ZIYANI   Othmane    DREUX CE     
 70   DERRIEN   Raphael    NORMANDIE EE     
 71   CHALUMEAU   Pierre    MONTPEL UC     
 72   DUMETZ-MONPAYS   Jules    ARRAS CE     
 73   BARLET   Max    BRON AE     
 74   RICH   Barnaby    OLORON SM     
 75   NAGLIERI   Hugo    CHALON SAONE     
 76   DEMAIMAY   Adrien    RENNES CSG     
 77   PALLUEL   Gabriel    LYON EPEE M     
 78   JANVION   Maxence    CAYENNE CE     
 79   SENOCQ   Tom    VALENCIENNES     
 80   MENDES   Esteban    HERBLAY AS     
 80   MUREIBA   Matthias    BOULOGNE ACB     
 82   COICAUD   Jules    ORNON ESCR     
 83   DEBEUGNY   Clement    ARRAS CE     
 84   PULIDO   Mathis    BRON AE     
 84   TRAORE CARRE   Tigram    TOULOUSE UC     
 84   TURQUIN   Romeo    RETHEL     
 87   LE TREUT   Alexandre    ST GRATIEN     
 88   MAURIN   Kylian    PAYS SALONAI     
 89   VERRIER   Clovis    VAUZELLES EC     
 90   BARBUSSE   Loic    NIMES SE     
 90   BULLAND   Maxence    MACON ESC     
 90   TRANCHAND   Théo    MACON ESC     
 93   PAUVAREL   Nils    MONTELIMAR     
 93   RAVIGNEAUX   Noah    AIX EN OTHE     
 95   PAUTREL   Anthony    BEAUVAIS ACA     
 96   BOGUET   Max-Olivier    RODEZ AVEYRO     
 97   GREGORCIC   Matteo    BRUAY BUISSI     
 98   MERCY   Julien    LILLE VAUBAN     
 99   BLAISE   Thibault    RETHEL     
 100   WIDMER   Justin    COLMAR SR     
 101   DURIN GILLE   Paul    AVON US     
 102   VERGNON   Terence    LEVALLOIS     
 103   MACAREZ   Vincent    VALENCIENNES     
 104   LACOMBE   Antoine    EDP 24     
 105   VICOGNE   Titouan    AMIENS CEAM     
 106   STEIMER   Alexandre    VALENCIENNES     
 106   WATERLOOS   Nelson    ORNON ESCR     
 108   BAYLE   Vincent    RAMONVILLE     
 109   BRUT   Paul    TROYES TG     
 110   LENORMAND   Flavien    SOTTEVILLE     
 111   BLONDEAU   Ludovic    AVON US     
 112   RIVIERE   Maxime    VAUZELLES EC     
 113   UDO   Timothy    PARIS UC     
 114   LAUREOTE   David    CORBAS     
 115   BOUVIER   Valentin    OUEST LYONN     
 116   SPEISMANN   Theo    VITTEL CS     
 117   PERRIER   Alexis    BEAUVAIS ACA     
 118   PAULETTO   Nils    BOURG ANDEOL     
 119   LECOMTE   Hugues    ST MEEN LG     
 120   GRIMAUDO   Loris    BEAUVAIS ACA     
 120   TRONCHE   Alexandre    DREUX CE     
 122   PECOUT   Fabio    SAINTES CE     
 123   GARY   Erwin    RODEZ AVEYRO     
 124   CALLEDE   Jules    TOULOUSE UC     
 125   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN     
 126   LAVIGNE   Lou    MONTELIMAR     
 127   ROYS   Romain    LILLE VAUBAN     
 128   QUINTIN   Guillaume    TROYES TG     
 129   RAGGI   Maxime    LIVRY GARGAN     
 130   LAMIOT   Eliott    BRUAY BUISSI     
 131   GROLLEMUND   Galaad    COLMAR SR     
 132   BERTONI   Mathis    ST PAUL 3CHX     
 133   BERNADO   Damian    TOULOUSE CMS     
 134   FOYER   Remi    ANTONY     
 135   DUTERRAGE   Hugo    MONTEREAU CS     
 136   MARTEL   Baptiste    DRAGUIGNAN C     
 137   DEANT   Arthur    TOURS SA     
 138   EDGARD   Marius Theo    FORT DE F DU     
 138   LACANTE   Remi    AMIENS CEAM     
 140   MILLET   Pierre    ARRAS CE     
 141   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR     
 142   ALLARD   Hugo    MEXIMIEUX     
 143   KERN   Pierre    VITTEL CS     
 144   ROUSSEAU   Olivier    MASSY CE     
 145   PICARD   Julien    LIBOURNE AS     
 146   KUHL   Grégory    AVON US     
 147   VALLUCHE   Maxime    DIJON ASPTT     
 148   ROUSSET   Nicolas    GRENOBLE PAR     
 149   BATTINI   Thomas    PARIS UC     
 150   DAMBO   Jean Francois    DUCOS MSQ     
 151   DEMATOS   Tom    PAYS SALONAI     
 152   POUPART   Thomas    AIX UCE     
 153   BLANCHE   Clement    LEVALLOIS     
 153   FOURNIER   Paul    ANTONY     
 153   LESPONNE-DENIS   Mattéo    VILLENEUVE L     
 153   ROZIN   Matheo    MACON ESC     
 157   BERGE   Tristan    AUCH PMG     
 158   TRAVERSINO   Eoghan    RENNES CSG     
 159   LEGARCON CARNEVAL   Matéo    MONTELIMAR     
 160   MANCICIDOR   Simon    DAX SE     
 161   JEAN   Thomas    VAUZELLES EC     
 161   RIQUIER   Vincent    ABBEVILLE     
 163   VERLEENE   Leo    GDE SYNTHE     
 164   JEAN   Jules    VAUZELLES EC     
 165   LESUR   Bastien    BEAUVAIS ACA     
 166   DE BOCK   Cyrille    GDE SYNTHE     
 166   LEGAI   Louis    LILLE VAUBAN     
 168   ROGNON   Nathan    GRENOBLE PAR     
 169   ALLAIRE   Hugo    NEUVILLE 72     
 170   DAUPHIN   Swann    NORMANDIE EE     
 171   MAZERAT   Hugo    DREUX CE     
 172   ALZAIX   Florian    RODEZ AVEYRO     
 173   BODRERO   Clarence    LORIENT SE     
 173   RIANDET   Edouard    QUETIGNY AS     
 175   WELSCHBILLIG   Aubin    ANGERS CSAD     
 176   COHENDET   Matteo    ST GRATIEN     
 177   SCHOESER   Antoine    SARREBOURG     
 178   GARCIA TORRECILLAS   Robin    LE HAVRE CE     
 179   LIEUTIER   Benjamin    BRON AE     
 180   SEVOT   Dimitri    ORLEANS CE     
 181   REYNAUD   Lucas    ST GRATIEN     
 182   CLERC   Ferreol    CASTRES     
 183   MOHAMMEDI   Imrane    ANGERS SCO     
 184   LEFEVRE   Loik    BEAUVAIS ACA     
 185   KOIRAN PORTIER   Antoine    LYON EPEE M     
 186   MAGRIT   Germain    SOTTEVILLE     
 187   AMIRI   Badil    GAGNY CT     
 188   LE LOUEDEC   Mathieu    LYON EPEE M     
 189   BOULIN   Marc    DIJON ASPTT     
 190   SOURROUILLE   Edouard    MONT MARSAN     
 191   VERLEY   Raoul    TROYES TG     
 192   REBILLY   Robin    COLMAR SR     
 192   THURIN   Ferdinand    PARAY MONIAL     
 194   RENAULT   Robin    DREUX CE     
 195   DELMOTTE   Tom    GDE SYNTHE     
 196   BONHOMME   Adrien    GRASSE CE     
 197   BELHACHE BRION   Remy    DIEPPE FL     
 197   HENNEBIQUE   Titouan    BRUAY BUISSI     
 199   BENA   Victor    DAX SE     
 200   VILLERET   Pierre Louis    NORMANDIE EE     
 201   LIHOREAU   Mathys    SAINTES CE     
 202   GOFFIN   Ange    CAYENNE CE     
 203   AUGUSTO   Julian    ORLEANS CE     
 204   BOIS-ROLET   Paolo    SARLAT CE     
 204   LEFEBVRE   Alexis    BOBIGNY AC     
 204   SOUSA   Christiano    TROYES TG     
 207   LECERF   Angelo    MONTEREAU CS     
 207   LOISEAU   Pierre    CHALON SAONE     
 209   GROSDEMANGE   Charlie    BEAUVAIS ACA     
 210   GRAFF   Tom    VILLENEUVE L     
 210   ROZE   Clement    DREUX CE     
 212   MONNIER   Lucien    PARIS UC     
 213   GUIBOURET   Guillaume    ST ETIENNE     
 213   MORIN   Baptiste    ORLEANS CE     
 215   DAGATTI   Matteo    AIX UCE     
 216   DE SMET   Quentin    CHANTILLY CE     
 216   MOTTE   Mathieu    NORMANDIE EE     
 216   PETKANTCHIN   Samuel    LEVALLOIS     
 219   BLANC   Mateo    TOULOUSE UC     
 220   DAVI   Raphaël    LAVAUR CE     
 221   MONTAILLIER GARCIA   Noé    ST MAUR VGA     
 222   CHAINE   Anatole    CHAUVIGNY     
 223   SEON   Evgueny    LYON EPEE M     
 224   LE GAL   Mikaël    HERBLAY AS     
 225   LOUF   Gabriel    GRASSE CE     
 226   DELON   Leo    TOULOUSE UC     
 227   DESPRES   Niels    NORMANDIE EE     
 228   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO     
 229   DELAUNAY   Titouan    LORIENT SE     
 230   ZURCHER   Damien    AMBERIEU     
 231   HOUZET   Timeo    BRUAY BUISSI     
 232   GOULIER   Baptiste    DIJON ASPTT     
 232   PELLEGATTA   Matteo    TOULOUSE UC     
 234   ENDLE   Filip    VITTEL CS     
 234   POVEDA   Joan    MONTPEL UC     
 236   CANDAUDAP   Mathias    TOULOUSE UC     
 237   DECAYEUX   Adrien    ABBEVILLE     
 238   VABRE   Simon    RAMONVILLE     
 239   PROD'HOMME   Marc Antoine    CHARTRES CEA     
 240   CANTIN   Nino    ST MEDARD     
 241   LEFORT MEYER   Tancrede    EPINAL SE     
 242   DAURAT   Alexandre    RAMONVILLE     
 242   FRANCHI   Baptiste    OLYMPIQUE CE     
 244   JAUZION   Nicolas    CASTRES     
 245   BARILLERE   Titouan    VILLENEUVE T     
 245   TRIQUENAUX PERUCCA   Dario    SAINTES CE     
 247   DRUILHE   Clement    RODEZ AVEYRO     
 248   MAIRE   Emilien    AIX UCE     
 249   MARCELLO   Raffaélé    VILLENEUVE L     
 250   BOTTINI   Bartholome    LIBOURNE AS     
 250   ROBERT   Xavier-Pascal    DAX SE     
 252   YERRO   Olivier    DUCOS MSQ     
 253   CAILLET   Baptiste    BEAUVAIS ACA     
 254   ARMENGAUD   Gaetan    CASTRES     
 254   RAZES   Benjamin    DIEPPE FL     
 254   TREVIN   Adam    CORBAS     
 257   FRISON   Charles    HYERES     
 258   LACAZE   Mathis    RODEZ AVEYRO     
 259   BELLIER   Aurélien    BOURG ANDEOL     
 259   DERYCKE   Leandre    COUBRON     
 261   CROS   Valentin    ST MAUR VGA     
 262   RODRIGUEZ   Nathan    RAMONVILLE     
 262   TIROLE   Jolan    RIOZ CE     
 264   DUCREUX   Roman    VILLENEUVE L     
 265   BOUZELMAT   Wissam    DREUX CE     
 266   BEAL   Antoine    CORBAS     
 266   DAMMAN   Virgile    ST GRATIEN     
 266   PEYRAT   Alexis    RAMONVILLE     
 266   VITRIS   Lilian    ALBI CE     
 270   CORDONNIER   Foucauld    ST MAUR VGA     
 270   EDEY GAMASSOU   Pierre    ORLEANS CE     
 270   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO     
 273   KEREVER   Jonathan    ST MEDARD     
 274   BOUDET   Duncan    CASTRES     
 275   PERIDON   Adrien    BOURG ANDEOL     
 276   FAGET   Theo    CASTRES     
 276   RAPIN   Paul    VAUZELLES EC     
 278   LEWIS   Olivier    FORT DE F DU     
 279   CEYTE   Lilian    VAUZELLES EC     
 280   CERTIN   Arthur    SAINTES CE     
 281   MUNIER   Cyprien    DRAGUIGNAN C     
 282   BEDEL   Robin    TOULOUSE UC     
    AUBRY   Thomas    GDE SYNTHE    DNF 
    BONAVERO   Jean    TARGON CE    DNS 

 
Document engarde-service - 30/11/2019 16:21:42
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment