Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire filles

      Tableau de 128

    Tableau de 128
   1   VAILLAND Soline   BOURG ANDEOL   
          VAILLAND Soline 
128                                
 
   65   MONSTERLEET Zoe   BRUAY BUISSI 
  Arbitre: VILLETTE Marin TROYES TG        MONSTERLEET Zoe 
64   LEONE Angelina   MONTELIMAR  15/11
 
   33   JOLIVET Jeanne   VALLET 
  Arbitre: VILLETTE Marin TROYES TG        JOLIVET Jeanne 
96   MILLET Penelope   LORIENT SE  15/9
 
   97   BRUTEL Violaine   ABBEVILLE 
  Arbitre: MAGIMEL Francois RAMONVILLE        BRUTEL Violaine 
32   TANT Mathilde   ANGLET SE  15/14
 
   17   JOLY Morgane   DIJON ASPTT 
  Arbitre: MAGIMEL Francois RAMONVILLE        JOLY Morgane 
112   FASSELA Margot   GDE SYNTHE  15/10
 
   81   FREW Tamar   AMBERIEU 
  Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC        RAILEAN Laura 
48   RAILEAN Laura   BOULOGNE ACB  15/9
 
   49   FALCONNET BIZIOU Emma   ALENCON DUCS 
  Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC        FALCONNET BIZIOU Emma 
80   LALLEMENT Pauline   RETHEL  15/9
 
   113   CATIER Marise   VAUZELLES EC 
  Arbitre: BORDE Marianne MERIGNAC SE        SERRE Lily 
16   SERRE Lily   MONTELIMAR  15/8
 
   9   HYVERT Lorie   GRENOBLE PAR 
          HYVERT Lorie 
120            
 
   73   KIEFFER Clara   HYERES 
  Arbitre: BORDE Marianne MERIGNAC SE        GUNY DUPUIS Lola 
56   GUNY DUPUIS Lola   DIEPPE FL  15/13
 
   41   LANOIX Woodmine Dayana   FORT DE F DU 
  Arbitre: HOAREAU BERKANI Raphael BRON AE        LANOIX Woodmine Dayana 
88   ADIER Heloise   POITIERS  15/14
 
   105   RIBEIRO-MARQUES Marie-Lou   VILLENEUVE L 
  Arbitre: DESGRANGE Maelle MONTELIMAR        ARNAUDAS Louise 
24   ARNAUDAS Louise   LEVALLOIS  15/8
 
   25   MINARDI Aude   BRON AE 
  Arbitre: EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO        MINARDI Aude 
104   HEM Loan   EDP 24  15/9
 
   89   LE BOURG Elona   ORLEANS CE 
  Arbitre: EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO        TUJAS Emma 
40   TUJAS Emma   PERIGUEUX EP  15/5
 
   57   SOLEILLET Jade   HYERES 
  Arbitre: JACQUET Nabil CAYENNE CE        SOLEILLET Jade 
72   GARES CAVAIGNAC Lou   RODEZ AVEYRO  15/11
 
   121       
          DESCHAMPS Erine 
 DESCHAMPS Erine   CHALONS CHAM      
 
   5   SAVINO Chiara   ORNON ESCR 
          SAVINO Chiara 
124            
 
   69   MADELEINE Pauline   AVIGNON AE 
  Arbitre: JACQUET Nabil CAYENNE CE        MADELEINE Pauline 
60   GIRIER Marion   BRON AE  13/5
 
   37   BERNIGAUD Emilie   LYON EPEE M 
  Arbitre: PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL        BERNIGAUD Emilie 
92   MOURCEAU Ambre   EDP 24  15/8
 
   101   VALLON Marie   GRENOBLE PAR 
  Arbitre: PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL        DAUDIN Margot 
28   DAUDIN Margot   NEVERS CE  13/6
 
   21   ZUGMEYER Eva   COLMAR SR 
  Arbitre: PASTOUREL Tiffany LILLE VAUBAN        ZUGMEYER Eva 
108   GOUZY Chloé   BELBERAUD FR  15/6
 
   85   MAILLARD Lucie   CASTRES 
  Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE        MORTECRETTE Enora 
44   MORTECRETTE Enora   BEAUVAIS ACA  15/12
 
   53   VATTAIRE Tifaine   PBEC 77 
  Arbitre: GRANDIDIER Johann COLMAR SR        VATTAIRE Tifaine 
76   TUR Manon   AMIENS CEAM  15/14
 
   117   BOURGEOIS Juliette   TOULOUSE UC 
  Arbitre: GRANDIDIER Johann COLMAR SR        BOURGEOIS Juliette 
12   BERTHON Julie   VICHY SE  15/14
 
   13   DELALANDRE Lison   DIEPPE FL 
  Arbitre: BARRA Thierry CHAUMONT CE        DELALANDRE Lison 
116   TRIQUENEAUX Amélie   GRENOBLE PAR  15/5
 
   77   PESCAYRE Solenn   DIJON ASPTT 
  Arbitre: BARRA Thierry CHAUMONT CE        MOURCEAU Louna 
52   MOURCEAU Louna   EDP 24  15/12
 
   45   VERGNES Anna   CHANTILLY CE 
  Arbitre: KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC        VERGNES Anna 
84   AUCHART Lalie   AMIENS CEAM  15/12
 
   109   COULIBALEY Jade   RODEZ AVEYRO 
  Arbitre: KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC        BARON Charlie 
20   BARON Charlie   ST GAUDENS  15/11
 
   29   HIOLLE Mahault   PARIS UC 
  Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF        HIOLLE Mahault 
100   FALLOT Morgane   ANTONY  15/9
 
   93   BOITIER GEGAS Enora   ST MAUR VGA 
  Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF        BOITIER GEGAS Enora 
36   FOURNIER Baïka   GRENOBLE PAR  15/12
 
   61   JARASSIER Helen   ORNON ESCR 
  Arbitre: RANDOL Christophe RAMONVILLE        JARASSIER Helen 
68   SOU Eloise   BONDY AS  15/8
 
   125       
          POZZOLI Prudence 
 POZZOLI Prudence   ORNON ESCR      
 
   3   JOUVE Elea   EPINAL SE 
          JOUVE Elea 
126            
 
   67   GIRAUD Aubane   NIMES SE 
  Arbitre: RANDOL Christophe RAMONVILLE        GIRAUD Aubane 
62   LARBI Rayhana   GDE SYNTHE  15/11
 
   35   BOTTREAU Elody   LEVALLOIS 
  Arbitre: JEANNIN Clement AMIENS CEAM        ESTADIEU Clotilde 
94   ESTADIEU Clotilde   VALLET  15/9
 
   99   HEQUETTE Marianne   DUNKERQUE 
  Arbitre: JEANNIN Clement AMIENS CEAM        RICHET Camille 
30   RICHET Camille   LE CHESNAY  15/9
 
   19   LINAIS Leonie   HYERES 
  Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M        LINAIS Leonie 
110   LEROY Julie   NEVERS CE  15/9
 
   83   BAUDINOT Juliette   RODEZ AVEYRO 
  Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M        BAUDINOT Juliette 
46   RICHET-COOPER Charlotte   LEVALLOIS  15/13
 
   51   TOUBOUL Tiffany   LEVALLOIS 
  Arbitre: GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO        BURZONI LOUCHKOFF Thea 
78   BURZONI LOUCHKOFF Thea   HYERES  15/7
 
   115   FREMEAUX Marieke   BRUAY BUISSI 
  Arbitre: GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO        FREMEAUX Marieke 
14   RENAULT Lélia   VILLENEUVE L  15/10
 
   11   COSTEDOAT Jil   PARIS UC 
  Arbitre: ENGELKING Nathan VALENCIENNES        COSTEDOAT Jil 
118   KERGOAT Maiwenn   MORLAIX EC  15/5
 
   75   BAURES Elsa   TOULOUSE UC 
  Arbitre: ENGELKING Nathan VALENCIENNES        BAURES Elsa 
54   GORIAUX Tessa   RENNES CSG  15/13
 
   43   PROT CHESHIRE Lily   ARGELES SE 
  Arbitre: BAUTISTA Doriane BOULAZAC        CREMA Juliette 
86   CREMA Juliette   POMPEY ESCR  15/9
 
   107   CARON Méline   AMIENS CEAM 
  Arbitre: BAUTISTA Doriane BOULAZAC        SEILLE Elena 
22   SEILLE Elena   DIEPPE FL  15/5
 
   27   FRANCILLONNE Oceane   CAYENNE CE 
  Arbitre: GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO        FRANCILLONNE Oceane 
102   GROBON Mila   DIJON ASPTT  15/8
 
   91   HOUZEL Jeanne   DIJON ASPTT 
  Arbitre: GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO        MARTIN Juliette 
38   MARTIN Juliette   NEVERS CE  15/2
 
   59   ZUNINO Margaux   LIBOURNE AS 
  Arbitre: LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO        LOUTON Louise 
70   LOUTON Louise   TOULOUSE UC  15/4
 
   123       
          FAUGERAS-MICHEL Mathilde 
 FAUGERAS-MICHEL Mathilde   NIMES SE      
 
   7   THIBAULT Ines   CASTELNAU LL 
          THIBAULT Ines 
122            
 
   71   HARTVICK Ninon   NORMANDIE EE 
  Arbitre: LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO        HARTVICK Ninon 
58   FOSSEUX Maya   OLYMPIQUE CE  15/12
 
   39   COSPAIN Lou   LEVALLOIS 
  Arbitre: BELLIN Maxime ANGERS SCO        COSPAIN Lou 
90   SIMONNET Lilou   CHAUVIGNY  15/7
 
   103   DUTROUILH Léa Coralie   ANGLET SE 
  Arbitre: BELLIN Maxime ANGERS SCO        ROSEAULIN Zoe 
26   ROSEAULIN Zoe   DUCOS MSQ  15/6
 
   23   MUGNIER Maëlyne   CALAIS CDA 
  Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA        FERREOL Rachel 
106   FERREOL Rachel   BONDY AS  15/8
 
   87   DESCHAMPS Agathe   MONTELIMAR 
  Arbitre: BOTTI Joakim CASTRES        DESCHAMPS Agathe 
42   IOUALALEN Romane   BOBIGNY AC  15/9
 
   55   DOUCI HABANE Meriem   LEVALLOIS 
  Arbitre: COUAILLET Richard RENNES CSG        MASCHAS Julie 
74   MASCHAS Julie   PARIS UC  15/12
 
   119       
          FAURE Lisa 
10   FAURE Lisa   GRENOBLE PAR      
 
   15   NAUCELLE-JARDEL Thaïs   NORMANDIE EE 
  Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        NAUCELLE-JARDEL Thaïs 
114   DURIEUX Cleo   NEVERS CE  15/8
 
   79   JEAN CLEMENT Shana Aliyah   BEAUVAIS ACA 
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        JEAN CLEMENT Shana Aliyah 
50   BAILLOU-RUEFLI Bathilde   LIBOURNE AS  15/11
 
   47   WICKENDEN Harriet   LEVALLOIS 
  Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL        WICKENDEN Harriet 
82   RAMBAUD Agathe   MONTPEL UC  15/11
 
   111   MOYA Ophélie   ORNON ESCR 
  Arbitre: DUPUY Emilien LIBOURNE AS        FRIESS Margaux 
18   FRIESS Margaux   HYERES  15/9
 
   31   GHARBI Macha   MONTPEL UC 
  Arbitre: PETTES Arnaud DAX SE        GHARBI Macha 
98   SMOLIK Jade   BRUAY BUISSI  15/7
 
   95   GOARNIGOU Julie   CHALONS CHAM 
  Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC        SABATTE Elisa 
34   SABATTE Elisa   BELBERAUD FR  15/12
 
   63   ALLOUIS Faustine   ST DOULCHARD 
  Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO        VAILLAND Melia 
66   VAILLAND Melia   BOURG ANDEOL  15/14
 
   127       
          KHRAIS AZIBI Ellina 
 KHRAIS AZIBI Ellina   GRENOBLE PAR      

 
Document engarde-service - 30/11/2019 16:44:46
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment