Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire filles

Poules

Poule No 1 - 13:15 - Piste A1 - Arbitre : LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO

 Poule No 1  V/M Indice TD
LETE Tessa  CHALONS CHAM    V 1 3 2 2 4 0.167 -12 17
REYAL Madeleine  PARIS UC  4   1 4 V 2 V 0.333 -7 21
CHAVIGNY Sophie  ORNON ESCR  V V   V V V V 1.000 22 30
AUCHART Lalie  AMIENS CEAM  V V 2   3 V 4 0.500 -1 24
FALCONNET BIZIOU Emma  ALENCON DUCS  V 4 1 V   V V 0.667 4 25
FREW Tamar  AMBERIEU  V V 3 3 2   V 0.500 0 23
BOURGEOIS Juliette  TOULOUSE UC  V 4 0 V 4 4   0.333 -6 22

 

Poule No 2 - 13:15 - Piste A2 - Arbitre : BELLIN Maxime ANGERS SCO

 Poule No 2  V/M Indice TD
LE BOURG Elona  ORLEANS CE    4 4 V V 1 V 0.500 -3 24
JOUVE Elea  EPINAL SE  V   V V V V V2 1.000 14 27
TUJAS Emma  PERIGUEUX EP  V 4   V V V 4 0.667 6 28
NELY Romane  VICHY SE  4 0 4   2 4 3 0.000 -13 17
FALLOT Morgane  ANTONY  4 4 4 V   V 4 0.333 0 26
ROUX Morgane  TOULOUSE UC  V 0 0 V 4   1 0.333 -10 15
MORTECRETTE Enora  BEAUVAIS ACA  4 1 V V V V   0.667 6 25

 

Poule No 3 - 13:15 - Piste A3 - Arbitre : MAGIMEL Francois RAMONVILLE

 Poule No 3  V/M Indice TD
ULLRICH Nina  ANTONY    V V V V4 V V 1.000 15 29
VERGNES Anna  CHANTILLY CE  0   V V V V 3 0.667 6 23
VAILLAND Melia  BOURG ANDEOL  2 4   V V 4 V 0.500 5 25
JACQ Elise  AVON US  4 1 0   V 4 3 0.167 -12 17
COULIBALEY Jade  RODEZ AVEYRO  3 2 1 4   V V 0.333 -3 20
MAZERAT Eleen  DREUX CE  4 0 V V 0   3 0.333 -11 17
LALLEMENT Pauline  RETHEL  1 V 4 V 4 V   0.500 0 24

 

Poule No 4 - 13:15 - Piste A4 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE

 Poule No 4  V/M Indice TD
HIOLLE Mahault  PARIS UC    V V 4 V V 0.800 7 24
GOARNIGOU Julie  CHALONS CHAM  3   V V 3 3 0.400 -2 19
FORT Amelie  OLYMPIQUE CE  1 4   4 2 4 0.000 -10 15
LEONE Angelina  MONTELIMAR  V 2 V   V 2 0.600 -3 19
JARASSIER Helen  ORNON ESCR  4 V V 4   V2 0.600 4 20
LARBI Rayhana  GDE SYNTHE  4 V V V 1   0.600 4 20

 

Poule No 5 - 13:15 - Piste A5 - Arbitre : MONIN Serge VIVIERS PEL

 Poule No 5  V/M Indice TD
FREMEAUX Marieke  BRUAY BUISSI    3 3 V 3 3 V4 0.333 -5 21
FOURNIER Baïka  GRENOBLE PAR  V   V V 4 3 V 0.667 7 27
BAILLOU-RUEFLI Bathilde  LIBOURNE AS  V 3   V 2 V V 0.667 4 25
POUSSARD-LE MEUR Salomé  VALLET  3 3 2   V 1 2 0.167 -12 16
RICHET-COOPER Charlotte  LEVALLOIS  V V V 3   4 V 0.667 5 27
ZUGMEYER Eva  COLMAR SR  V V4 4 V V   V 0.833 8 28
CHIABO Margot  TOULOUSE UC  3 2 2 V 3 4   0.167 -7 19

 

Poule No 6 - 13:15 - Piste A6 - Arbitre : VILLETTE Marin TROYES TG

 Poule No 6  V/M Indice TD
MASCHAS Julie  PARIS UC    2 V V V 3 3 0.500 2 23
MUGNIER Maëlyne  CALAIS CDA  V   V V V 4 V 0.833 7 29
LAURENT-ODDOART Raphaëlle  CHAUVIGNY  1 3   0 1 2 3 0.000 -19 10
SABATTE Elisa  BELBERAUD FR  2 4 V   V V V 0.667 8 26
LE POGAMP Lisea  RENNES CSG  3 4 V 3   3 2 0.167 -6 20
FRANCILLONNE Oceane  CAYENNE CE  V V V 2 V   V 0.833 6 27
GARES CAVAIGNAC Lou  RODEZ AVEYRO  V 4 V4 3 V 4   0.500 2 25

 

Poule No 7 - 13:15 - Piste A7 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC

 Poule No 7  V/M Indice TD
POZZOLI Prudence  ORNON ESCR    V V V V V V 1.000 13 30
GENON Lisa  ARRAS CE  3   V 2 1 3 3 0.167 -10 17
DELAUNAY Anouk  LORIENT SE  2 3   0 0 1 V 0.167 -18 11
BAURES Elsa  TOULOUSE UC  3 V V   V 1 4 0.500 2 23
GHARBI Macha  MONTPEL UC  4 V V 4   V V 0.667 11 28
SOU Eloise  BONDY AS  4 V4 V V 3   3 0.500 4 24
DESCHAMPS Agathe  MONTELIMAR  1 V 4 V 3 V   0.500 -2 23

 

Poule No 8 - 13:15 - Piste A8 - Arbitre : JEANNIN Clement AMIENS CEAM

 Poule No 8  V/M Indice TD
WICKENDEN Harriet  LEVALLOIS    V V V V 2 4 0.667 5 26
VUEBAT Marie  UZEGE EC  3   V 2 0 0 2 0.167 -17 12
HAMELIN Eglantine  BRON AE  4 4   V 2 1 V 0.333 -6 21
DUTROUILH Léa Coralie  ANGLET SE  2 V 4   V 4 4 0.333 -2 24
HEQUETTE Marianne  DUNKERQUE  2 V V 4   3 4 0.333 1 23
DOQUET Anaelle  CHALONS CHAM  V V V V V   V 1.000 20 30
FOSSEUX Maya  OLYMPIQUE CE  V V 3 V V 0   0.667 -1 23

 

Poule No 9 - 13:15 - Piste A9 - Arbitre : GRANDIDIER Johann COLMAR SR

 Poule No 9  V/M Indice TD
BERTHON Julie  VICHY SE    2 V V V V V 0.833 13 27
GENIEZ Faustine  BEAUVAIS ACA  V   V V V V V 1.000 17 30
DE SOUSA Marion  ST MAUR VGA  2 3   4 1 V V 0.333 -6 20
MOURCEAU Louna  EDP 24  4 2 V   V V V 0.667 3 26
GROBON Mila  DIJON ASPTT  0 3 V 4   V 4 0.333 0 21
CHANUT Victoria  MONTPEL UC  1 1 3 1 0   2 0.000 -20 8
BONAL Sarah  TOULOUSE UC  2 2 3 4 V V3   0.333 -7 19

 

Poule No 10 - 13:15 - Piste A10 - Arbitre : BARRA Thierry CHAUMONT CE

 Poule No 10  V/M Indice TD
NAUCELLE-JARDEL Thaïs  NORMANDIE EE    3 V3 V V V4 V4 0.833 10 24
GORIAUX Tessa  RENNES CSG  V4   V 4 V V 3 0.667 2 26
LEROY Julie  NEVERS CE  2 3   V V 1 2 0.333 -3 18
FREMAUX Romane  BRUAY BUISSI  0 V 1   V4 4 2 0.333 -9 16
PUJOL Alice  CASTRES  2 4 3 1   3 V 0.167 -8 18
KIEFFER Clara  HYERES  3 4 V4 V V   3 0.500 2 24
IOUALALEN Romane  BOBIGNY AC  3 V V V 2 V   0.667 6 25

 

Poule No 11 - 13:15 - Piste A11 - Arbitre : ENGELKING Nathan VALENCIENNES

 Poule No 11  V/M Indice TD
DAUDIN Margot  NEVERS CE    V V V 4 V V 0.833 4 29
DEL CORSO Anna  NIMES SE  4   1 V 2 2 3 0.167 -9 17
SMOLIK Jade  BRUAY BUISSI  4 V   2 4 3 V 0.333 2 23
ULLRICH Clara  ANTONY  4 1 V   0 3 4 0.167 -10 17
SEILLE Elena  DIEPPE FL  V V V V   2 V 0.833 8 27
FAURE Lisa  GRENOBLE PAR  4 V V V V   V 0.833 13 29
HERRMANN Ninon  DUCOS MSQ  4 V 0 V 4 1   0.333 -8 19

 

Poule No 12 - 13:15 - Piste A12 - Arbitre : JACQUET Nabil CAYENNE CE

 Poule No 12  V/M Indice TD
RAMBERG Ingrid  ST MAUR VGA    1 4 V 3 4 2 0.167 -8 19
DELALANDRE Lison  DIEPPE FL  V   4 V V V V 0.833 10 29
JOLY Morgane  DIJON ASPTT  V V   V 4 V V 0.833 9 29
LECLERCQ Constance  GDE SYNTHE  2 4 4   3 3 4 0.000 -10 20
SERRE Lily  MONTELIMAR  V 4 V V   V V 0.833 9 29
SIMONNET Lilou  CHAUVIGNY  V 2 3 V 3   V 0.500 -3 23
GIBERT Ines  MONTPEL UC  V 3 0 V 2 4   0.333 -7 19

 

Poule No 13 - 13:15 - Piste A13 - Arbitre : HOAREAU BERKANI Raphael BRON AE

 Poule No 13  V/M Indice TD
RAILEAN Laura  BOULOGNE ACB    V V V 4 2 V 0.667 4 26
QUIOT Margaux  NIMES SE  0   V4 3 1 V 1 0.333 -12 14
HEM Loan  EDP 24  4 3   V 3 2 V 0.333 -2 22
JULIARD Marie-Philip  DUCOS MSQ  4 V 3   3 4 2 0.167 -6 21
KHRAIS AZIBI Ellina  GRENOBLE PAR  V V V V   V V 1.000 14 30
PESCAYRE Solenn  DIJON ASPTT  V 3 V V 2   4 0.500 1 24
JEAN CLEMENT Shana Aliyah  BEAUVAIS ACA  4 V 2 V4 3 V   0.500 1 23

 

Poule No 14 - 13:15 - Piste A14 - Arbitre : GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO

 Poule No 14  V/M Indice TD
SAULNIER Ainoa  AIX UCE    3 V 0 2 4 4 0.167 -8 18
DESCHAMPS Erine  CHALONS CHAM  V   V V 3 V V 0.833 14 28
LATOUR Elise  VILLENEUVE L  1 3   4 0 3 V 0.167 -12 16
BOTTREAU Elody  LEVALLOIS  V 1 V   3 V V 0.667 8 24
PALPACUER Garance  TOULOUSE UC  V V V V4   V V 1.000 20 29
ANDREA Ema  FORT DE F DU  V 2 V 0 1   3 0.333 -11 16
LADANT Margaux  BEAUVAIS ACA  V 0 3 3 0 V   0.333 -11 16

 

Poule No 15 - 13:15 - Piste A15 - Arbitre : PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL

 Poule No 15  V/M Indice TD
GUILBAULT Romane  ANGERS SCO    V 2 2 V 3 3 0.333 -7 20
TRIQUENEAUX Amélie  GRENOBLE PAR  3   V 3 V 1 3 0.333 -5 20
CARON Méline  AMIENS CEAM  V 4   2 V 1 4 0.333 -3 21
TOUBOUL Tiffany  LEVALLOIS  V V V   1 V 4 0.667 4 25
MOYA Ophélie  ORNON ESCR  4 2 2 V   V 3 0.333 -4 21
MADELEINE Pauline  AVIGNON AE  V V4 V 4 4   2 0.500 4 24
FAUGERAS-MICHEL Mathilde  NIMES SE  V V V V V V   1.000 11 30

 

Poule No 16 - 13:15 - Piste A16 - Arbitre : DESGRANGE Maelle MONTELIMAR

 Poule No 16  V/M Indice TD
BURZONI LOUCHKOFF Thea  HYERES    1 V 4 V V 4 0.500 1 24
OSSART Chloe  PARIS UC  V   V V3 V V V 1.000 17 28
SERGEANT Lilou  BRUAY BUISSI  1 2   2 3 4 2 0.000 -16 14
ADIER Heloise  POITIERS  V 2 V   2 V 2 0.500 -2 21
LANOIX Woodmine Dayana  FORT DE F DU  4 2 V V   V V 0.667 6 26
KERGOAT Maiwenn  MORLAIX EC  3 2 V 4 3   V 0.333 -6 22
RAMBAUD Agathe  MONTPEL UC  V 2 V V 2 4   0.500 0 23

 

Poule No 17 - 13:15 - Piste G1 - Arbitre : HERRMANN Amaury PARIS RCF

 Poule No 17  V/M Indice TD
BOITIER GEGAS Enora  ST MAUR VGA    V 1 V 2 V 1 0.500 -6 19
JOLIVET Jeanne  VALLET  3   V4 V V V 4 0.667 8 26
RENAULT Lélia  VILLENEUVE L  V 3   V4 V V4 V4 0.833 10 25
GOUZY Chloé  BELBERAUD FR  4 1 3   2 V V 0.333 -3 20
FASSELA Margot  GDE SYNTHE  V 3 1 V   3 3 0.333 -4 20
MONCUIT Clara  BRON AE  3 1 3 2 V   2 0.167 -11 16
PROT CHESHIRE Lily  ARGELES SE  V V 3 2 V V   0.667 6 25

 

Poule No 18 - 13:15 - Piste G2 - Arbitre : EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO

 Poule No 18  V/M Indice TD
LINAIS Leonie  HYERES    V V V V V 3 0.833 8 28
COSPAIN Lou  LEVALLOIS  2   4 V V V V4 0.667 7 25
HOUZEL Jeanne  DIJON ASPTT  4 V   1 3 V V 0.500 -4 23
TUR Manon  AMIENS CEAM  3 2 V   4 V V 0.500 1 24
MOURCEAU Ambre  EDP 24  2 1 V V   3 V 0.500 -4 21
GARCIA Marie Anais  TOULOUSE UC  4 2 4 3 V   2 0.167 -8 20
VALLON Marie  GRENOBLE PAR  V 3 4 4 3 V   0.333 0 24

 

Poule No 19 - 13:15 - Piste G3 - Arbitre : PASTOUREL Tiffany LILLE VAUBAN

 Poule No 19  V/M Indice TD
MINARDI Aude  BRON AE    V V V 3 V V 0.833 6 28
VATTAIRE Tifaine  PBEC 77  4   V V V V 3 0.667 2 27
RIBEIRO-MARQUES Marie-Lou  VILLENEUVE L  4 4   V V 1 4 0.333 -3 23
HUONNIC Auriane  ST GRATIEN  3 3 2   V V 0 0.333 -9 18
GAUDICHAU Lison  CHALONS CHAM  V4 4 4 4   2 4 0.167 -6 22
BRUTEL Violaine  ABBEVILLE  4 4 V 3 V   4 0.333 2 25
BARON Charlie  ST GAUDENS  3 V V V V V   0.833 8 28

 

Poule No 20 - 13:15 - Piste G4 - Arbitre : DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M

 Poule No 20  V/M Indice TD
FERREOL Rachel  BONDY AS    1 V 4 4 4 V 0.333 -3 23
LOUTON Louise  TOULOUSE UC  V   V 2 3 V 4 0.500 4 24
DE MAGNEVAL Domitille  ABBEVILLE  2 2   3 2 2 3 0.000 -16 14
FRIESS Margaux  HYERES  V V V   V 4 V 0.833 8 29
THIBAULT Ines  CASTELNAU LL  V V V 4   V V 0.833 14 29
ZUNINO Margaux  LIBOURNE AS  V 2 V V 0   V 0.667 -2 22
DURIEUX Cleo  NEVERS CE  4 V V 3 1 4   0.333 -5 22

 

Poule No 21 - 13:15 - Piste G5 - Arbitre : RIVIERE Natanael VAUZELLES EC

 Poule No 21  V/M Indice TD
ARNAUDAS Louise  LEVALLOIS    0 V V V V V 0.833 7 25
TANT Mathilde  ANGLET SE  V   V 3 4 V V 0.667 9 27
CREMA Juliette  POMPEY ESCR  3 1   V V V 3 0.500 -1 22
DEGOVE Anaelle  TOULOUSE UC  2 V 2   4 3 2 0.167 -10 18
BAUDINOT Juliette  RODEZ AVEYRO  3 V 4 V   V 3 0.500 -1 25
BERNIER Marie Aimee  ABBEVILLE  1 4 2 V 3   2 0.167 -11 17
BERNIGAUD Emilie  LYON EPEE M  4 3 V V V V   0.667 7 27

 

Poule No 22 - 13:15 - Piste G6 - Arbitre : CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE

 Poule No 22  V/M Indice TD
CATIER Marise  VAUZELLES EC    V V 4 1 1 3 0.333 -4 19
DEBAUD Breane  PARIS UC  1   V 2 3 1 4 0.167 -11 16
GRENIER Ambre  GDE SYNTHE  2 2   2 1 1 4 0.000 -18 12
SAVINO Chiara  ORNON ESCR  V V V   V2 V V 1.000 13 27
HYVERT Lorie  GRENOBLE PAR  V V V 1   V V 0.833 14 26
GIRAUD Aubane  NIMES SE  V V V 3 1   4 0.500 5 23
GUNY DUPUIS Lola  DIEPPE FL  V V V 2 4 V   0.667 1 26

 

Poule No 23 - 13:15 - Piste G7 - Arbitre : BORDE Marianne MERIGNAC SE

 Poule No 23  V/M Indice TD
DOUCI HABANE Meriem  LEVALLOIS    V V 1 V 1 V 0.667 2 22
HENTZIEN Emilie  PUTTELANGE  3   2 2 4 4 1 0.000 -14 16
MARTIN Juliette  NEVERS CE  2 V   4 V V V 0.667 7 26
VAILLAND Soline  BOURG ANDEOL  V V V   V V V 1.000 14 30
FERREIRA Adelina  EDP 24  4 V 2 1   3 4 0.167 -10 19
HARTVICK Ninon  NORMANDIE EE  V V 2 4 V   4 0.500 2 25
MAILLARD Lucie  CASTRES  1 V 3 4 V V   0.500 -1 23

 

Poule No 24 - 13:15 - Piste G8 - Arbitre : PINIER Clementine RODEZ AVEYRO, BAUTISTA Doriane BOULAZAC

 Poule No 24  V/M Indice TD
RICHET Camille  LE CHESNAY    V V 2 V V 0.800 6 22
MILLET Penelope  LORIENT SE  0   2 V V 2 0.400 -5 14
ESTADIEU Clotilde  VALLET  4 V   V 4 2 0.400 0 20
ALLOUIS Faustine  ST DOULCHARD  V 4 3   V V 0.600 2 22
HORRIOT Mona  CHANTILLY CE  3 0 V 4   4 0.200 -8 16
GIRIER Marion  BRON AE  4 V V 4 V   0.600 5 23

 

Poule No 25 - 13:15 - Piste G9 - Arbitre : GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO

 Poule No 25  V/M Indice TD
SOLEILLET Jade  HYERES    V V V V 2 3 0.667 1 25
DENIS Gabrielle  VENISSIEUX  4   V V 1 0 2 0.333 -8 17
ROUDIER Kélia  BLANQUEFORT  4 1   V 1 3 3 0.167 -11 17
PEREZ Ines  MONTPEL UC  2 4 3   4 2 V 0.167 -7 20
MONSTERLEET Zoe  BRUAY BUISSI  4 V V V   4 4 0.500 6 27
COSTEDOAT Jil  PARIS UC  V V V V V   4 0.833 13 29
ROSEAULIN Zoe  DUCOS MSQ  V V V 2 V V   0.833 6 27

 
Document engarde-service - 30/11/2019 15:35:55
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment