Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire filles

Classement provisoire (173 tireuses)

Q++ = très probablement qualifié   E-- = très probablement éliminé

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Gpe 
 1   CHAVIGNY   Sophie    ORNON ESCR    1.000   22   30   Q++ 
 2   DOQUET   Anaelle    CHALONS CHAM    1.000   20   30   Q++ 
 3   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC    1.000   20   29   Q++ 
 4   GENIEZ   Faustine    BEAUVAIS ACA    1.000   17   30   Q++ 
 5   OSSART   Chloe    PARIS UC    1.000   17   28   Q++ 
 6   ULLRICH   Nina    ANTONY    1.000   15   29   Q++ 
 7   VAILLAND   Soline    BOURG ANDEOL    1.000   14   30   Q++ 
 7   KHRAIS AZIBI   Ellina    GRENOBLE PAR    1.000   14   30   Q++ 
 9   JOUVE   Elea    EPINAL SE    1.000   14   27   Q++ 
 10   POZZOLI   Prudence    ORNON ESCR    1.000   13   30   Q++ 
 11   SAVINO   Chiara    ORNON ESCR    1.000   13   27   Q++ 
 12   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    NIMES SE    1.000   11   30   Q++ 
 13   THIBAULT   Ines    CASTELNAU LL    0.833   14   29   Q++ 
 14   DESCHAMPS   Erine    CHALONS CHAM    0.833   14   28   Q++ 
 15   HYVERT   Lorie    GRENOBLE PAR    0.833   14   26   Q++ 
 16   FAURE   Lisa    GRENOBLE PAR    0.833   13   29   Q++ 
 16   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC    0.833   13   29   Q++ 
 18   BERTHON   Julie    VICHY SE    0.833   13   27   Q++ 
 19   DELALANDRE   Lison    DIEPPE FL    0.833   10   29   Q++ 
 20   RENAULT   Lélia    VILLENEUVE L    0.833   10   25   Q++ 
 21   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    NORMANDIE EE    0.833   10   24   Q++ 
 22   SERRE   Lily    MONTELIMAR    0.833   9   29   Q++ 
 22   JOLY   Morgane    DIJON ASPTT    0.833   9   29   Q++ 
 24   FRIESS   Margaux    HYERES    0.833   8   29   Q++ 
 25   ZUGMEYER   Eva    COLMAR SR    0.833   8   28   Q++ 
 25   LINAIS   Leonie    HYERES    0.833   8   28   Q++ 
 25   BARON   Charlie    ST GAUDENS    0.833   8   28   Q++ 
 28   SEILLE   Elena    DIEPPE FL    0.833   8   27   Q++ 
 29   MUGNIER   Maëlyne    CALAIS CDA    0.833   7   29   Q++ 
 30   ARNAUDAS   Louise    LEVALLOIS    0.833   7   25   Q++ 
 31   MINARDI   Aude    BRON AE    0.833   6   28   Q++ 
 32   FRANCILLONNE   Oceane    CAYENNE CE    0.833   6   27   Q++ 
 32   ROSEAULIN   Zoe    DUCOS MSQ    0.833   6   27   Q++ 
 34   DAUDIN   Margot    NEVERS CE    0.833   4   29   Q++ 
 35   HIOLLE   Mahault    PARIS UC    0.800   7   24   Q++ 
 36   RICHET   Camille    LE CHESNAY    0.800   6   22   Q++ 
 37   GHARBI   Macha    MONTPEL UC    0.667   11   28   Q++ 
 38   TANT   Mathilde    ANGLET SE    0.667   9   27   Q++ 
 39   SABATTE   Elisa    BELBERAUD FR    0.667   8   26   Q++ 
 39   JOLIVET   Jeanne    VALLET    0.667   8   26   Q++ 
 41   BOTTREAU   Elody    LEVALLOIS    0.667   8   24   Q++ 
 42   FOURNIER   Baïka    GRENOBLE PAR    0.667   7   27   Q++ 
 42   BERNIGAUD   Emilie    LYON EPEE M    0.667   7   27   Q++ 
 44   MARTIN   Juliette    NEVERS CE    0.667   7   26   Q++ 
 45   COSPAIN   Lou    LEVALLOIS    0.667   7   25   Q++ 
 46   TUJAS   Emma    PERIGUEUX EP    0.667   6   28   Q++ 
 47   LANOIX   Woodmine Dayana    FORT DE F DU    0.667   6   26   Q++ 
 48   IOUALALEN   Romane    BOBIGNY AC    0.667   6   25   Q++ 
 48   PROT CHESHIRE   Lily    ARGELES SE    0.667   6   25   Q++ 
 48   MORTECRETTE   Enora    BEAUVAIS ACA    0.667   6   25   Q++ 
 51   VERGNES   Anna    CHANTILLY CE    0.667   6   23   Q++ 
 52   RICHET-COOPER   Charlotte    LEVALLOIS    0.667   5   27   Q++ 
 53   WICKENDEN   Harriet    LEVALLOIS    0.667   5   26   Q++ 
 54   RAILEAN   Laura    BOULOGNE ACB    0.667   4   26   Q++ 
 55   TOUBOUL   Tiffany    LEVALLOIS    0.667   4   25   Q++ 
 55   FALCONNET BIZIOU   Emma    ALENCON DUCS    0.667   4   25   Q++ 
 55   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde    LIBOURNE AS    0.667   4   25   Q++ 
 58   MOURCEAU   Louna    EDP 24    0.667   3   26   Q++ 
 59   VATTAIRE   Tifaine    PBEC 77    0.667   2   27   Q++ 
 60   GORIAUX   Tessa    RENNES CSG    0.667   2   26   Q++ 
 61   DOUCI HABANE   Meriem    LEVALLOIS    0.667   2   22   Q++ 
 62   GUNY DUPUIS   Lola    DIEPPE FL    0.667   1   26   Q++ 
 63   SOLEILLET   Jade    HYERES    0.667   1   25   Q++ 
 64   FOSSEUX   Maya    OLYMPIQUE CE    0.667   -1   23   Q++ 
 65   ZUNINO   Margaux    LIBOURNE AS    0.667   -2   22   Q++ 
 66   GIRIER   Marion    BRON AE    0.600   5   23   Q++ 
 67   LARBI   Rayhana    GDE SYNTHE    0.600   4   20   Q++ 
 67   JARASSIER   Helen    ORNON ESCR    0.600   4   20   Q++ 
 69   ALLOUIS   Faustine    ST DOULCHARD    0.600   2   22   Q++ 
 70   LEONE   Angelina    MONTELIMAR    0.600   -3   19   Q++ 
 71   MONSTERLEET   Zoe    BRUAY BUISSI    0.500   6   27   Q++ 
 72   VAILLAND   Melia    BOURG ANDEOL    0.500   5   25   Q++ 
 73   GIRAUD   Aubane    NIMES SE    0.500   5   23   Q++ 
 74   SOU   Eloise    BONDY AS    0.500   4   24   Q++ 
 74   MADELEINE   Pauline    AVIGNON AE    0.500   4   24   Q++ 
 74   LOUTON   Louise    TOULOUSE UC    0.500   4   24   Q++ 
 77   GARES CAVAIGNAC   Lou    RODEZ AVEYRO    0.500   2   25   Q++ 
 77   HARTVICK   Ninon    NORMANDIE EE    0.500   2   25   Q++ 
 79   KIEFFER   Clara    HYERES    0.500   2   24   Q++ 
 80   MASCHAS   Julie    PARIS UC    0.500   2   23   Q++ 
 80   BAURES   Elsa    TOULOUSE UC    0.500   2   23   Q++ 
 82   TUR   Manon    AMIENS CEAM    0.500   1   24   Q++ 
 82   PESCAYRE   Solenn    DIJON ASPTT    0.500   1   24   Q++ 
 82   BURZONI LOUCHKOFF   Thea    HYERES    0.500   1   24   Q++ 
 85   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    BEAUVAIS ACA    0.500   1   23   Q++ 
 86   LALLEMENT   Pauline    RETHEL    0.500   0   24   Q++ 
 87   RAMBAUD   Agathe    MONTPEL UC    0.500   0   23   Q++ 
 87   FREW   Tamar    AMBERIEU    0.500   0   23   Q++ 
 89   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO    0.500   -1   25   Q++ 
 90   AUCHART   Lalie    AMIENS CEAM    0.500   -1   24   Q++ 
 91   MAILLARD   Lucie    CASTRES    0.500   -1   23   Q++ 
 92   CREMA   Juliette    POMPEY ESCR    0.500   -1   22   Q++ 
 93   DESCHAMPS   Agathe    MONTELIMAR    0.500   -2   23   Q++ 
 94   ADIER   Heloise    POITIERS    0.500   -2   21   Q++ 
 95   LE BOURG   Elona    ORLEANS CE    0.500   -3   24   Q++ 
 96   SIMONNET   Lilou    CHAUVIGNY    0.500   -3   23   Q++ 
 97   HOUZEL   Jeanne    DIJON ASPTT    0.500   -4   23   Q++ 
 98   MOURCEAU   Ambre    EDP 24    0.500   -4   21   Q++ 
 99   BOITIER GEGAS   Enora    ST MAUR VGA    0.500   -6   19   Q++ 
 100   ESTADIEU   Clotilde    VALLET    0.400   0   20   Q++ 
 101   GOARNIGOU   Julie    CHALONS CHAM    0.400   -2   19   Q++ 
 102   MILLET   Penelope    LORIENT SE    0.400   -5   14   Q++ 
 103   BRUTEL   Violaine    ABBEVILLE    0.333   2   25   Q++ 
 104   SMOLIK   Jade    BRUAY BUISSI    0.333   2   23   Q++ 
 105   HEQUETTE   Marianne    DUNKERQUE    0.333   1   23   Q++ 
 106   FALLOT   Morgane    ANTONY    0.333   0   26   Q++ 
 107   VALLON   Marie    GRENOBLE PAR    0.333   0   24   Q++ 
 108   GROBON   Mila    DIJON ASPTT    0.333   0   21   Q++ 
 109   DUTROUILH   Léa Coralie    ANGLET SE    0.333   -2   24   Q++ 
 110   HEM   Loan    EDP 24    0.333   -2   22   Q++ 
 111   FERREOL   Rachel    BONDY AS    0.333   -3   23   Q++ 
 111   RIBEIRO-MARQUES   Marie-Lou    VILLENEUVE L    0.333   -3   23   Q++ 
 113   CARON   Méline    AMIENS CEAM    0.333   -3   21   Q++ 
 114   COULIBALEY   Jade    RODEZ AVEYRO    0.333   -3   20   Q++ 
 114   GOUZY   Chloé    BELBERAUD FR    0.333   -3   20   Q++ 
 116   LEROY   Julie    NEVERS CE    0.333   -3   18   Q++ 
 117   MOYA   Ophélie    ORNON ESCR    0.333   -4   21   Q++ 
 118   FASSELA   Margot    GDE SYNTHE    0.333   -4   20   Q++ 
 119   CATIER   Marise    VAUZELLES EC    0.333   -4   19   Q++ 
 120   DURIEUX   Cleo    NEVERS CE    0.333   -5   22   Q++ 
 121   FREMEAUX   Marieke    BRUAY BUISSI    0.333   -5   21   + 
 122   TRIQUENEAUX   Amélie    GRENOBLE PAR    0.333   -5   20   - 
 123   BOURGEOIS   Juliette    TOULOUSE UC    0.333   -6   22   - 
 123   KERGOAT   Maiwenn    MORLAIX EC    0.333   -6   22   - 
 125   HAMELIN   Eglantine    BRON AE    0.333   -6   21   E-- 
 126   DE SOUSA   Marion    ST MAUR VGA    0.333   -6   20   E-- 
 127   REYAL   Madeleine    PARIS UC    0.333   -7   21   E-- 
 128   GUILBAULT   Romane    ANGERS SCO    0.333   -7   20   E-- 
 129   GIBERT   Ines    MONTPEL UC    0.333   -7   19   E-- 
 129   BONAL   Sarah    TOULOUSE UC    0.333   -7   19   E-- 
 131   HERRMANN   Ninon    DUCOS MSQ    0.333   -8   19   E-- 
 132   DENIS   Gabrielle    VENISSIEUX    0.333   -8   17   E-- 
 133   HUONNIC   Auriane    ST GRATIEN    0.333   -9   18   E-- 
 134   FREMAUX   Romane    BRUAY BUISSI    0.333   -9   16   E-- 
 135   ROUX   Morgane    TOULOUSE UC    0.333   -10   15   E-- 
 136   MAZERAT   Eleen    DREUX CE    0.333   -11   17   E-- 
 137   ANDREA   Ema    FORT DE F DU    0.333   -11   16   E-- 
 137   LADANT   Margaux    BEAUVAIS ACA    0.333   -11   16   E-- 
 139   QUIOT   Margaux    NIMES SE    0.333   -12   14   E-- 
 140   HORRIOT   Mona    CHANTILLY CE    0.200   -8   16   E-- 
 141   GAUDICHAU   Lison    CHALONS CHAM    0.167   -6   22   E-- 
 142   JULIARD   Marie-Philip    DUCOS MSQ    0.167   -6   21   E-- 
 143   LE POGAMP   Lisea    RENNES CSG    0.167   -6   20   E-- 
 144   PEREZ   Ines    MONTPEL UC    0.167   -7   20   E-- 
 145   CHIABO   Margot    TOULOUSE UC    0.167   -7   19   E-- 
 146   GARCIA   Marie Anais    TOULOUSE UC    0.167   -8   20   E-- 
 147   RAMBERG   Ingrid    ST MAUR VGA    0.167   -8   19   E-- 
 148   SAULNIER   Ainoa    AIX UCE    0.167   -8   18   E-- 
 148   PUJOL   Alice    CASTRES    0.167   -8   18   E-- 
 150   DEL CORSO   Anna    NIMES SE    0.167   -9   17   E-- 
 151   FERREIRA   Adelina    EDP 24    0.167   -10   19   E-- 
 152   DEGOVE   Anaelle    TOULOUSE UC    0.167   -10   18   E-- 
 153   GENON   Lisa    ARRAS CE    0.167   -10   17   E-- 
 153   ULLRICH   Clara    ANTONY    0.167   -10   17   E-- 
 155   ROUDIER   Kélia    BLANQUEFORT    0.167   -11   17   E-- 
 155   BERNIER   Marie Aimee    ABBEVILLE    0.167   -11   17   E-- 
 157   MONCUIT   Clara    BRON AE    0.167   -11   16   E-- 
 157   DEBAUD   Breane    PARIS UC    0.167   -11   16   E-- 
 159   LETE   Tessa    CHALONS CHAM    0.167   -12   17   E-- 
 159   JACQ   Elise    AVON US    0.167   -12   17   E-- 
 161   LATOUR   Elise    VILLENEUVE L    0.167   -12   16   E-- 
 161   POUSSARD-LE MEUR   Salomé    VALLET    0.167   -12   16   E-- 
 163   VUEBAT   Marie    UZEGE EC    0.167   -17   12   E-- 
 164   DELAUNAY   Anouk    LORIENT SE    0.167   -18   11   E-- 
 165   LECLERCQ   Constance    GDE SYNTHE    0.000   -10   20   E-- 
 166   FORT   Amelie    OLYMPIQUE CE    0.000   -10   15   E-- 
 167   NELY   Romane    VICHY SE    0.000   -13   17   E-- 
 168   HENTZIEN   Emilie    PUTTELANGE    0.000   -14   16   E-- 
 169   SERGEANT   Lilou    BRUAY BUISSI    0.000   -16   14   E-- 
 169   DE MAGNEVAL   Domitille    ABBEVILLE    0.000   -16   14   E-- 
 171   GRENIER   Ambre    GDE SYNTHE    0.000   -18   12   E-- 
 172   LAURENT-ODDOART   Raphaëlle    CHAUVIGNY    0.000   -19   10   E-- 
 173   CHANUT   Victoria    MONTPEL UC    0.000   -20   8   E-- 

 
Document engarde-service - 30/11/2019 15:36:05
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment