Rodez
30 novembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition préliminaire filles

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CHAVIGNY   Sophie    ORNON ESCR  
 2   DOQUET   Anaelle    CHALONS CHAM  
 3   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC  
 4   GENIEZ   Faustine    BEAUVAIS ACA  
 5   OSSART   Chloe    PARIS UC  
 6   ULLRICH   Nina    ANTONY  
 7   KHRAIS AZIBI   Ellina    GRENOBLE PAR  
 7   VAILLAND   Soline    BOURG ANDEOL  
 9   JOUVE   Elea    EPINAL SE  
 10   POZZOLI   Prudence    ORNON ESCR  
 11   SAVINO   Chiara    ORNON ESCR  
 12   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    NIMES SE  
 13   THIBAULT   Ines    CASTELNAU LL  
 14   DESCHAMPS   Erine    CHALONS CHAM  
 15   HYVERT   Lorie    GRENOBLE PAR  
 16   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC  
 16   FAURE   Lisa    GRENOBLE PAR  
 18   DELALANDRE   Lison    DIEPPE FL  
 19   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    NORMANDIE EE  
 20   JOLY   Morgane    DIJON ASPTT  
 20   SERRE   Lily    MONTELIMAR  
 22   FRIESS   Margaux    HYERES  
 23   BARON   Charlie    ST GAUDENS  
 23   LINAIS   Leonie    HYERES  
 23   ZUGMEYER   Eva    COLMAR SR  
 26   SEILLE   Elena    DIEPPE FL  
 27   ARNAUDAS   Louise    LEVALLOIS  
 28   MINARDI   Aude    BRON AE  
 29   FRANCILLONNE   Oceane    CAYENNE CE  
 29   ROSEAULIN   Zoe    DUCOS MSQ  
 31   DAUDIN   Margot    NEVERS CE  
 32   HIOLLE   Mahault    PARIS UC  
 33   RICHET   Camille    LE CHESNAY  
 34   GHARBI   Macha    MONTPEL UC  
 35   JOLIVET   Jeanne    VALLET  
 35   SABATTE   Elisa    BELBERAUD FR  
 37   BERNIGAUD   Emilie    LYON EPEE M  
 38   MARTIN   Juliette    NEVERS CE  
 39   COSPAIN   Lou    LEVALLOIS  
 40   TUJAS   Emma    PERIGUEUX EP  
 41   LANOIX   Woodmine Dayana    FORT DE F DU  
 42   MORTECRETTE   Enora    BEAUVAIS ACA  
 43   VERGNES   Anna    CHANTILLY CE  
 44   WICKENDEN   Harriet    LEVALLOIS  
 45   RAILEAN   Laura    BOULOGNE ACB  
 46   FALCONNET BIZIOU   Emma    ALENCON DUCS  
 47   MOURCEAU   Louna    EDP 24  
 48   VATTAIRE   Tifaine    PBEC 77  
 49   GUNY DUPUIS   Lola    DIEPPE FL  
 50   SOLEILLET   Jade    HYERES  
 51   JARASSIER   Helen    ORNON ESCR  
 52   MONSTERLEET   Zoe    BRUAY BUISSI  
 53   VAILLAND   Melia    BOURG ANDEOL  
 54   GIRAUD   Aubane    NIMES SE  
 55   LOUTON   Louise    TOULOUSE UC  
 55   MADELEINE   Pauline    AVIGNON AE  
 57   HARTVICK   Ninon    NORMANDIE EE  
 58   BAURES   Elsa    TOULOUSE UC  
 58   MASCHAS   Julie    PARIS UC  
 60   BURZONI LOUCHKOFF   Thea    HYERES  
 61   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    BEAUVAIS ACA  
 62   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO  
 63   CREMA   Juliette    POMPEY ESCR  
 64   DESCHAMPS   Agathe    MONTELIMAR  
 65   BOITIER GEGAS   Enora    ST MAUR VGA  
 66   ESTADIEU   Clotilde    VALLET  
 67   BRUTEL   Violaine    ABBEVILLE  
 68   FERREOL   Rachel    BONDY AS  
 69   FREMEAUX   Marieke    BRUAY BUISSI  
 70   BOURGEOIS   Juliette    TOULOUSE UC  
 71   BERTHON   Julie    VICHY SE  
 72   RENAULT   Lélia    VILLENEUVE L  
 73   MUGNIER   Maëlyne    CALAIS CDA  
 74   TANT   Mathilde    ANGLET SE  
 75   BOTTREAU   Elody    LEVALLOIS  
 76   FOURNIER   Baïka    GRENOBLE PAR  
 77   IOUALALEN   Romane    BOBIGNY AC  
 77   PROT CHESHIRE   Lily    ARGELES SE  
 79   RICHET-COOPER   Charlotte    LEVALLOIS  
 80   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde    LIBOURNE AS  
 80   TOUBOUL   Tiffany    LEVALLOIS  
 82   GORIAUX   Tessa    RENNES CSG  
 83   DOUCI HABANE   Meriem    LEVALLOIS  
 84   FOSSEUX   Maya    OLYMPIQUE CE  
 85   ZUNINO   Margaux    LIBOURNE AS  
 86   GIRIER   Marion    BRON AE  
 87   LARBI   Rayhana    GDE SYNTHE  
 88   ALLOUIS   Faustine    ST DOULCHARD  
 89   LEONE   Angelina    MONTELIMAR  
 90   SOU   Eloise    BONDY AS  
 91   GARES CAVAIGNAC   Lou    RODEZ AVEYRO  
 92   KIEFFER   Clara    HYERES  
 93   PESCAYRE   Solenn    DIJON ASPTT  
 93   TUR   Manon    AMIENS CEAM  
 95   LALLEMENT   Pauline    RETHEL  
 96   FREW   Tamar    AMBERIEU  
 96   RAMBAUD   Agathe    MONTPEL UC  
 98   AUCHART   Lalie    AMIENS CEAM  
 99   MAILLARD   Lucie    CASTRES  
 100   ADIER   Heloise    POITIERS  
 101   LE BOURG   Elona    ORLEANS CE  
 102   SIMONNET   Lilou    CHAUVIGNY  
 103   HOUZEL   Jeanne    DIJON ASPTT  
 104   MOURCEAU   Ambre    EDP 24  
 105   GOARNIGOU   Julie    CHALONS CHAM  
 106   MILLET   Penelope    LORIENT SE  
 107   SMOLIK   Jade    BRUAY BUISSI  
 108   HEQUETTE   Marianne    DUNKERQUE  
 109   FALLOT   Morgane    ANTONY  
 110   VALLON   Marie    GRENOBLE PAR  
 111   GROBON   Mila    DIJON ASPTT  
 112   DUTROUILH   Léa Coralie    ANGLET SE  
 113   HEM   Loan    EDP 24  
 114   RIBEIRO-MARQUES   Marie-Lou    VILLENEUVE L  
 115   CARON   Méline    AMIENS CEAM  
 116   COULIBALEY   Jade    RODEZ AVEYRO  
 116   GOUZY   Chloé    BELBERAUD FR  
 118   LEROY   Julie    NEVERS CE  
 119   MOYA   Ophélie    ORNON ESCR  
 120   FASSELA   Margot    GDE SYNTHE  
 121   CATIER   Marise    VAUZELLES EC  
 122   DURIEUX   Cleo    NEVERS CE  
 123   TRIQUENEAUX   Amélie    GRENOBLE PAR  
 124   KERGOAT   Maiwenn    MORLAIX EC  
 125   HAMELIN   Eglantine    BRON AE  
 126   DE SOUSA   Marion    ST MAUR VGA  
 127   REYAL   Madeleine    PARIS UC  
 128   GUILBAULT   Romane    ANGERS SCO  
 129   BONAL   Sarah    TOULOUSE UC  
 129   GIBERT   Ines    MONTPEL UC  
 131   HERRMANN   Ninon    DUCOS MSQ  
 132   DENIS   Gabrielle    VENISSIEUX  
 133   HUONNIC   Auriane    ST GRATIEN  
 134   FREMAUX   Romane    BRUAY BUISSI  
 135   ROUX   Morgane    TOULOUSE UC  
 136   MAZERAT   Eleen    DREUX CE  
 137   ANDREA   Ema    FORT DE F DU  
 137   LADANT   Margaux    BEAUVAIS ACA  
 139   QUIOT   Margaux    NIMES SE  
 140   HORRIOT   Mona    CHANTILLY CE  
 141   GAUDICHAU   Lison    CHALONS CHAM  
 142   JULIARD   Marie-Philip    DUCOS MSQ  
 143   LE POGAMP   Lisea    RENNES CSG  
 144   PEREZ   Ines    MONTPEL UC  
 145   CHIABO   Margot    TOULOUSE UC  
 146   GARCIA   Marie Anais    TOULOUSE UC  
 147   RAMBERG   Ingrid    ST MAUR VGA  
 148   PUJOL   Alice    CASTRES  
 148   SAULNIER   Ainoa    AIX UCE  
 150   DEL CORSO   Anna    NIMES SE  
 151   FERREIRA   Adelina    EDP 24  
 152   DEGOVE   Anaelle    TOULOUSE UC  
 153   GENON   Lisa    ARRAS CE  
 153   ULLRICH   Clara    ANTONY  
 155   BERNIER   Marie Aimee    ABBEVILLE  
 155   ROUDIER   Kélia    BLANQUEFORT  
 157   DEBAUD   Breane    PARIS UC  
 157   MONCUIT   Clara    BRON AE  
 159   JACQ   Elise    AVON US  
 159   LETE   Tessa    CHALONS CHAM  
 161   LATOUR   Elise    VILLENEUVE L  
 161   POUSSARD-LE MEUR   Salomé    VALLET  
 163   VUEBAT   Marie    UZEGE EC  
 164   DELAUNAY   Anouk    LORIENT SE  
 165   LECLERCQ   Constance    GDE SYNTHE  
 166   FORT   Amelie    OLYMPIQUE CE  
 167   NELY   Romane    VICHY SE  
 168   HENTZIEN   Emilie    PUTTELANGE  
 169   DE MAGNEVAL   Domitille    ABBEVILLE  
 169   SERGEANT   Lilou    BRUAY BUISSI  
 171   GRENIER   Ambre    GDE SYNTHE  
 172   LAURENT-ODDOART   Raphaëlle    CHAUVIGNY  
 173   CHANUT   Victoria    MONTPEL UC  

 
Document engarde-service - 30/11/2019 16:45:05
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment