Rodez
1er décembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition terminale garçons

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32   Tableau de 16
   1   DENAUX Mael   ORNON ESCR   
          DENAUX Mael 
128                                
      Arbitre: MONIN Serge VIVIERS PEL   DENAUX Mael 
   65   THEVENARD Maxime   LE CREUSOT       15/8
  Arbitre: MONIN Serge VIVIERS PEL        THEVENARD Maxime      
64   SCHOESER Francois   SARREBOURG  15/9     
        Arbitre: JEANNIN Clement AMIENS CEAM   DENAUX Mael 
   33   RAVELO DE TOVAR Samuel   LILLE VAUBAN         15/13
  Arbitre: MONIN Serge VIVIERS PEL        ARCHAMBEAUD Bastien           
96   ARCHAMBEAUD Bastien   GRENOBLE PAR  15/10          
      Arbitre: MONIN Serge VIVIERS PEL   LECHEVALIER BOISSEL Junès      
   97             15/13     
          LECHEVALIER BOISSEL Junès        
32   LECHEVALIER BOISSEL Junès   NORMANDIE EE                 
          13:40 Piste A9                       
   17   MATHIEU Corentin   DIEPPE FL              
          MATHIEU Corentin        
112                   
      Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE   MATHIEU Corentin      
   81   VERRIER Clovis   VAUZELLES EC       15/6     
  Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE        BOGUET Max-Olivier           
48   BOGUET Max-Olivier   RODEZ AVEYRO  15/13          
        Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE   MATHIEU Corentin 
   49   GRIMAUDO Loris   BEAUVAIS ACA         15/8
  Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC        DIALLO Jeremy      
80   DIALLO Jeremy   LE HAVRE CE  15/10     
      Arbitre: DEMAY Bernard NEVERS CE   DIALLO Jeremy 
   113             15/4
          QUINTIN Guillaume 
16   QUINTIN Guillaume   TROYES TG      
 
   9   KIEFFER Tom   HYERES 
          KIEFFER Tom 
120            
      Arbitre: KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC   KIEFFER Tom 
   73   CONSTAN Sascha   ABBEVILLE       15/7
  Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA        CONSTAN Sascha      
56   ROUAT Paul   AMIENS CEAM  15/13     
        Arbitre: DESGRANGE Maelle MONTELIMAR   KIEFFER Tom 
   41   BLONDEAU Ludovic   AVON US         15/9
  Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA        MONCUIT Oscar           
88   MONCUIT Oscar   BRON AE  15/11          
      Arbitre: KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC   HEURLIN-VAZQUEZ Lino      
   105             15/6     
          HEURLIN-VAZQUEZ Lino        
24   HEURLIN-VAZQUEZ Lino   RENNES CSG                 
          13:40 Piste A10   
   25   MANNES Antoine   ST MAUR VGA              
          MANNES Antoine        
104                   
      Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE   MANNES Antoine      
   89   RIVIERE Maxime   VAUZELLES EC       15/13     
  Arbitre: JACQUET Nabil CAYENNE CE        RIVIERE Maxime           
40   TRANCHAND Théo   MACON ESC  15/9          
        Arbitre: EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO   MANNES Antoine 
   57   DEBEUGNY Clement   ARRAS CE         15/13
  Arbitre: JACQUET Nabil CAYENNE CE        SPEISMANN Theo      
72   SPEISMANN Theo   VITTEL CS  15/8     
      Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE   SPEISMANN Theo 
   121             15/12
          PERRIER Alexis 
 PERRIER Alexis   BEAUVAIS ACA      
 
   5   WINGERTER Nolan   ANNONAY CE 
          WINGERTER Nolan 
124            
      Arbitre: BARRA Thierry CHAUMONT CE   WINGERTER Nolan 
   69   CAILLAT Marin   ORNON ESCR       15/13
  Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M        LAURENT Maxime      
60   LAURENT Maxime   CORBAS  15/10     
        Arbitre: MUNOZ Adrien DIEPPE FL   GROLLEMUND Galaad 
   37   LAUREOTE David   CORBAS         15/10
  Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M        LAUREOTE David           
92   VICOGNE Titouan   AMIENS CEAM  15/11          
      Arbitre: BARRA Thierry CHAUMONT CE   GROLLEMUND Galaad      
   101             15/10     
          GROLLEMUND Galaad        
28   GROLLEMUND Galaad   COLMAR SR                 
          13:40 Piste A11   
   21   GORNELLI Ianis   FORT DE F DU              
          GORNELLI Ianis        
108                   
      Arbitre: RANDOL Christophe RAMONVILLE   GORNELLI Ianis      
   85   ROYS Romain   LILLE VAUBAN       15/7     
  Arbitre: JEANNIN Clement AMIENS CEAM        VERDEAUX Clement           
44   VERDEAUX Clement   CAYENNE CE  15/14          
        Arbitre: VILLETTE Marin TROYES TG   GAUDICHAU Paul 
   53   CHAZEL Paul   OUEST LYONN         15/12
  Arbitre: JEANNIN Clement AMIENS CEAM        GAUDICHAU Paul      
76   GAUDICHAU Paul   CHALONS CHAM  15/13     
      Arbitre: RANDOL Christophe RAMONVILLE   GAUDICHAU Paul 
   117             15/13
          RAIMBAULT Theophile 
12   RAIMBAULT Theophile   NEVERS CE      
 
   13   JEANDEL Olivier   LUNEVILLE CE 
          JEANDEL Olivier 
116            
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   JEANDEL Olivier 
   77   BAFFOU Corentin   COLMAR SR       15/13
  Arbitre: GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO        HUBERT Sébastien      
52   HUBERT Sébastien   CORBAS  15/9     
        Arbitre: GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO   JEANDEL Olivier 
   45   UDO Timothy   PARIS UC         15/13
  Arbitre: GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO        UDO Timothy           
84   BRASA Tom   LIBOURNE AS  15/11          
      Arbitre: GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO   UDO Timothy      
   109             15/9     
          DORIGO Auxence        
20   DORIGO Auxence   MONTELIMAR                 
          13:40 Piste A12   
   29   TURQUIN Romeo   RETHEL              
          TURQUIN Romeo        
100                   
      Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL   GIACOMONI Jean      
   93   RICH Barnaby   OLORON SM       15/9     
  Arbitre: VENDE Gladys RODEZ AVEYRO        GIACOMONI Jean           
36   GIACOMONI Jean   LEVALLOIS  15/13          
        Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL   ROMANOS Tom 
   61   NAGLIERI Hugo   CHALON SAONE         15/13
  Arbitre: VENDE Gladys RODEZ AVEYRO        WIDMER Justin      
68   WIDMER Justin   COLMAR SR  15/8     
      Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL   ROMANOS Tom 
   125             15/9
          ROMANOS Tom 
 ROMANOS Tom   GRENOBLE PAR      
 
   3   GAUVERT Mathieu   BRON AE 
          GAUVERT Mathieu 
126            
      Arbitre: VENDE Gladys RODEZ AVEYRO   GAUVERT Mathieu 
   67   SOLNYSHKOV Andrey   CLERMONT FER       15/10
  Arbitre: BELLIN Maxime ANGERS SCO        SOLNYSHKOV Andrey      
62   STEIMER Alexandre   VALENCIENNES  15/7     
        Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   GAUVERT Mathieu 
   35   MUREIBA Matthias   BOULOGNE ACB         15/13
  Arbitre: BELLIN Maxime ANGERS SCO        RAGGI Maxime           
94   RAGGI Maxime   LIVRY GARGAN  15/12          
      Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M   BOULIERE Clement      
   99             15/8     
          BOULIERE Clement        
30   BOULIERE Clement   ORNON ESCR                 
          13:40 Piste A13   
   19   LAYRAC Paul   NORMANDIE EE              
          LAYRAC Paul        
110                   
      Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC   HENNEBIQUE Mathis      
   83   HENNEBIQUE Mathis   BRUAY BUISSI       15/9     
  Arbitre: RANDOL Christophe RAMONVILLE        HENNEBIQUE Mathis           
46   LEGRAND Aymeric   ANTONY  15/11          
        Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE   JESSEL Adrien 
   51   JESSEL Adrien   LIVRY GARGAN         15/11
  Arbitre: RANDOL Christophe RAMONVILLE        JESSEL Adrien      
78   VERGNON Terence   LEVALLOIS  15/10     
      Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC   JESSEL Adrien 
   115             15/11
          GUITTEAUD Jacques Olivier 
14   GUITTEAUD Jacques Olivier   FORT DE F DU      
 
   11   LACOMBE Antoine   EDP 24 
          LACOMBE Antoine 
118            
      Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO   LACOMBE Antoine 
   75   PAULETTO Nils   BOURG ANDEOL       15/10
  Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC        PAULETTO Nils      
54   MAURIN Kylian   PAYS SALONAI  15/14     
        Arbitre: ENGELKING Nathan VALENCIENNES   CASTEL Edern 
   43   CASTEL Edern   LORIENT SE         15/12
  Arbitre: QUEMA Titouan TOULOUSE UC        CASTEL Edern           
86   VASSAS Pablo   NEVERS CE  15/9          
      Arbitre: BELLIN Maxime ANGERS SCO   CASTEL Edern      
   107             15/14     
          BLANC Paul        
22   BLANC Paul   LYON EPEE M                 
          13:40 Piste A14   
   27   NIVOIS Pierre   LE CREUSOT              
          NIVOIS Pierre        
102                   
      Arbitre: JEANNIN Clement AMIENS CEAM   NIVOIS Pierre      
   91   BRUT Paul   TROYES TG       15/6     
  Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO        BRUT Paul           
38   BOUVIER Valentin   OUEST LYONN  15/14          
        Arbitre: COUAILLET Richard RENNES CSG   NIVOIS Pierre 
   59   COICAUD Jules   ORNON ESCR         15/8
  Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO        PULIDO Mathis      
70   PULIDO Mathis   BRON AE  15/13     
      Arbitre: JEANNIN Clement AMIENS CEAM   PULIDO Mathis 
   123             15/13
          CALLEDE Jules 
 CALLEDE Jules   TOULOUSE UC      
 
   7   LAMAUD Paul   EDP 24 
          LAMAUD Paul 
122            
      Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC   MENDES Esteban 
   71   COLIN Sébastien   LORIENT SE       15/14
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        MENDES Esteban      
58   MENDES Esteban   HERBLAY AS  15/14     
        Arbitre: KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC   MENDES Esteban 
   39   DERRIEN Raphael   NORMANDIE EE         15/11
  Arbitre: TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO        BAYLE Vincent           
90   BAYLE Vincent   RAMONVILLE  15/14          
      Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC   SELLERIAN Alexandre      
   103             15/10     
          SELLERIAN Alexandre        
26   SELLERIAN Alexandre   ORNON ESCR                 
          13:40 Piste A15   
   23   GIORGI Gauthier   NIMES SE              
          GIORGI Gauthier        
106                   
      Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO   GIORGI Gauthier      
   87   GUILLET Magloire   LAVAL CE       15/8     
  Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF        PALLUEL Gabriel           
42   PALLUEL Gabriel   LYON EPEE M  15/8          
        Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC   GIORGI Gauthier 
   55   GARY Erwin   RODEZ AVEYRO         15/8
  Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF        BULLAND Maxence      
74   BULLAND Maxence   MACON ESC  15/13     
      Arbitre: ROUSSET Luc PLAISANCE TO   NIVAL Pierre 
   119             15/9
          NIVAL Pierre 
10   NIVAL Pierre   VALENCIENNES      
 
   15   LANDRIN Matthieu   ANGLET SE 
          LANDRIN Matthieu 
114            
      Arbitre: JACQUET Nabil CAYENNE CE   GUIMARAES Paul 
   79   GUIMARAES Paul   MONTEREAU CS       15/14
  Arbitre: KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC        GUIMARAES Paul      
50   CHEVRY Lelio   PERIGUEUX EP  15/9     
        Arbitre: LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO   BERCKER Lelio 
   47   GREGORCIC Matteo   BRUAY BUISSI         15/5
  Arbitre: KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC        GREGORCIC Matteo           
82   CHALUMEAU Pierre   MONTPEL UC  15/7          
      Arbitre: JACQUET Nabil CAYENNE CE   BERCKER Lelio      
   111             15/8     
          BERCKER Lelio        
18   BERCKER Lelio   BRUAY BUISSI                 
          13:40 Piste A16   
   31   MACAREZ Vincent   VALENCIENNES              
          MACAREZ Vincent        
98                   
      Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA   MACAREZ Vincent      
   95   LEGRAND Jarod   LIVRY GARGAN       15/13     
  Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL        DOUET Arthur           
34   DOUET Arthur   LISIEUX EL  15/12          
        Arbitre: BELLIN Maxime ANGERS SCO   SENOCQ Tom 
   63   RAHAMEFY Aina   ST GRATIEN         15/14
  Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL        RAHAMEFY Aina      
66   LENORMAND Flavien   SOTTEVILLE  15/10     
      Arbitre: ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA   SENOCQ Tom 
   127             15/6
          SENOCQ Tom 
 SENOCQ Tom   VALENCIENNES      

 
Document engarde-service - 01/12/2019 13:44:45
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment