Rodez
1er décembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition terminale garçons

Poules

Poule No 1 - 08:15 - Piste A1 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin VAUZELLES EC

 Poule No 1  V/M Indice TD
DEMAIMAY Adrien  RENNES CSG    4 V 3 1 V1 1 0.333 -7 15
PAULETTO Nils  BOURG ANDEOL  V   V 3 2 2 V 0.500 -2 22
MOULIN Lucas  CHALONS CHAM  2 3   2 4 4 4 0.000 -11 19
PERRIER Alexis  BEAUVAIS ACA  V V V   4 V V 0.833 11 29
KIEFFER Tom  HYERES  V V V V   V 4 0.833 11 29
D'ALMEIDA Daryl  BOBIGNY AC  0 V V 3 2   2 0.333 -5 17
PALLUEL Gabriel  LYON EPEE M  V 2 V 2 V V   0.667 3 24

 

Poule No 2 - 08:15 - Piste A2 - Arbitre : TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO

 Poule No 2  V/M Indice TD
MANNES Antoine  ST MAUR VGA    V V 4 V 3 V 0.667 8 27
RICH Barnaby  OLORON SM  2   2 4 V 4 V 0.333 -3 22
RAVELO DE TOVAR Samuel  LILLE VAUBAN  4 V   1 V V V 0.667 6 25
BOUVIER Valentin  OUEST LYONN  V V V   3 4 V 0.667 4 27
BASSI Martin  NEVERS CE  1 3 2 V   V 3 0.333 -8 19
SPEISMANN Theo  VITTEL CS  V V 3 V 4   2 0.500 -2 24
JANVION Maxence  CAYENNE CE  2 2 2 4 V V   0.333 -5 20

 

Poule No 3 - 08:15 - Piste A3 - Arbitre : DESGRANGE Maelle MONTELIMAR, ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA

 Poule No 3  V/M Indice TD
HOU Le Tian  LEVALLOIS    0 3 4 V 3 2 0.167 -10 17
LANDRIN Matthieu  ANGLET SE  V   V4 V V4 1 V 0.833 10 24
LAUREOTE David  CORBAS  V 2   V V4 3 V3 0.667 5 22
NAGLIERI Hugo  CHALON SAONE  V 3 1   V 4 V 0.500 0 23
LECOMTE Hugues  ST MEEN LG  3 1 3 2   4 3 0.000 -11 16
SENOCQ Tom  VALENCIENNES  V V V4 V V   V 1.000 12 29
SCHNEIDER Theo  COLMAR SR  V4 3 2 2 V4 2   0.333 -6 17

 

Poule No 4 - 08:15 - Piste A4 - Arbitre : ROUSSET Luc PLAISANCE TO

 Poule No 4  V/M Indice TD
MUREIBA Matthias  BOULOGNE ACB    V 4 4 V V V 0.667 5 28
VERDEAUX Clement  CAYENNE CE  2   4 V V V V 0.667 2 26
GRIMAUDO Loris  BEAUVAIS ACA  V V   4 V 2 V 0.667 1 26
LENORMAND Flavien  SOTTEVILLE  V 2 V   V 3 4 0.500 -1 24
BARLET Max  BRON AE  4 4 4 2   2 V 0.167 -6 21
NIVOIS Pierre  LE CREUSOT  4 4 V V V   V 0.667 7 28
HARAMBAT Martin  DAX SE  3 4 3 V 2 4   0.167 -8 21

 

Poule No 5 - 08:15 - Piste A5 - Arbitre : JACQUET Nabil CAYENNE CE

 Poule No 5  V/M Indice TD
LECHEVALIER BOISSEL Junès  NORMANDIE EE    V V 2 V 3 V 0.667 6 25
CASTEL Edern  LORIENT SE  1   V 3 V V V 0.667 3 24
TRONCHE Alexandre  DREUX CE  3 1   2 0 4 3 0.000 -17 13
GAUVERT Mathieu  BRON AE  V4 V V   V V4 V 1.000 12 28
RIVIERE Maxime  VAUZELLES EC  3 4 V 4   1 V 0.333 -1 22
MENDES Esteban  HERBLAY AS  V 3 V 2 V   3 0.500 1 23
DUMETZ-MONPAYS Jules  ARRAS CE  3 3 V 3 3 V   0.333 -4 22

 

Poule No 6 - 08:15 - Piste A6 - Arbitre : HERRMANN Amaury PARIS RCF

 Poule No 6  V/M Indice TD
STEIMER Alexandre  VALENCIENNES    3 V V 1 3 V 0.500 0 22
GAUDICHAU Paul  CHALONS CHAM  V   3 4 V 0 V 0.500 -3 22
COICAUD Jules  ORNON ESCR  1 V   4 3 V V 0.500 1 23
LEGRAND Jarod  LIVRY GARGAN  2 V V   4 4 4 0.333 -4 24
ROMANOS Tom  GRENOBLE PAR  V 4 V V   V V 0.833 14 29
CHALUMEAU Pierre  MONTPEL UC  V V 0 V 1   2 0.500 -4 18
LAVIGNE Lou  MONTELIMAR  4 3 4 V 1 V   0.333 -4 22

 

Poule No 7 - 08:15 - Piste A7 - Arbitre : PASTOUREL Tiffany LILLE VAUBAN

 Poule No 7  V/M Indice TD
DEBEUGNY Clement  ARRAS CE    4 4 V 3 V V 0.500 1 26
BLONDEAU Ludovic  AVON US  V   V 3 2 V V 0.667 3 25
BRUT Paul  TROYES TG  V 4   2 V 3 4 0.333 -2 23
DERRIEN Raphael  NORMANDIE EE  4 V V   0 V V 0.667 4 24
SELLERIAN Alexandre  ORNON ESCR  V V 2 V   V 4 0.667 8 26
ARCHAMBEAUD Bastien  GRENOBLE PAR  4 3 V4 4 3   V 0.333 -4 23
ODORICO Loukas  RODEZ AVEYRO  2 1 V 1 V 4   0.333 -10 18

 

Poule No 8 - 08:15 - Piste A8 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC

 Poule No 8  V/M Indice TD
GUIMARAES Paul  MONTEREAU CS    0 4 V V V 2 0.500 -3 21
NIVAL Pierre  VALENCIENNES  V   V V 4 V V 0.833 11 29
WATERLOOS Nelson  ORNON ESCR  V 4   V 3 0 2 0.333 -7 19
ZIYANI Othmane  DREUX CE  1 3 2   1 2 1 0.000 -20 10
BLANC Paul  LYON EPEE M  4 V V V   4 V 0.667 10 28
TURQUIN Romeo  RETHEL  4 3 V V V   V 0.667 7 27
GARY Erwin  RODEZ AVEYRO  V 3 V V 0 4   0.500 2 22

 

Poule No 9 - 08:15 - Piste A9 - Arbitre : VENDE Gladys RODEZ AVEYRO

 Poule No 9  V/M Indice TD
BOULIERE Clement  ORNON ESCR    V 4 V 3 V V 0.667 6 27
VICOGNE Titouan  AMIENS CEAM  4   4 2 V 2 V 0.333 -3 22
UDO Timothy  PARIS UC  V V   V 3 V 3 0.667 2 26
TRAORE CARRE Tigram  TOULOUSE UC  4 V 2   2 2 1 0.167 -11 16
GORNELLI Ianis  FORT DE F DU  V 2 V V   V V 0.833 6 27
LAURENT Maxime  CORBAS  0 V 4 V 4   V 0.500 0 23
VASSAS Pablo  NEVERS CE  3 3 V V 4 4   0.333 0 24

 

Poule No 10 - 08:15 - Piste A10 - Arbitre : DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M

 Poule No 10  V/M Indice TD
VOLLET Antoine  DIEPPE FL    2 3 3 2 4 2 0.000 -13 16
DESPARAIN Gregoire  BRON AE  V   1 3 1 3 V4 0.333 -8 17
MACAREZ Vincent  VALENCIENNES  V V   V 3 V 2 0.667 6 25
MAURIN Kylian  PAYS SALONAI  V V 4   1 4 V 0.500 2 24
CALLEDE Jules  TOULOUSE UC  V V V V   V 2 0.833 13 27
BRASA Tom  LIBOURNE AS  V V 1 V 2   3 0.500 -5 21
GIACOMONI Jean  LEVALLOIS  V4 3 V 1 V V   0.667 5 23

 

Poule No 11 - 08:15 - Piste A11 - Arbitre : BELLIN Maxime ANGERS SCO

 Poule No 11  V/M Indice TD
CHATELLIER Cedric  AIX UCE    2 1 3 3 2 V 0.167 -13 16
SCHOESER Francois  SARREBOURG  V   1 2 3 V V 0.500 0 21
ROYS Romain  LILLE VAUBAN  V V   2 4 4 4 0.333 2 24
DENAUX Mael  ORNON ESCR  V V V   V V V 1.000 16 30
VERGNON Terence  LEVALLOIS  V V V 4   2 1 0.500 -3 22
COLIN Sébastien  LORIENT SE  V 2 V 1 V   0 0.500 -1 18
PULIDO Mathis  BRON AE  4 2 V 2 V V1   0.500 -1 19

 

Poule No 12 - 08:15 - Piste A12 - Arbitre : GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO

 Poule No 12  V/M Indice TD
LE TREUT Alexandre  ST GRATIEN    3 V V 2 2 1 0.333 -7 18
BAYLE Vincent  RAMONVILLE  V   V 3 4 4 3 0.333 -2 24
LEMKI RODERER Sullyvan  CREIL CE  4 3   2 V 1 3 0.167 -10 18
CAILLAT Marin  ORNON ESCR  3 V V   V 3 1 0.500 -1 22
BAFFOU Corentin  COLMAR SR  V V 3 3   1 V 0.500 -3 22
QUINTIN Guillaume  TROYES TG  V3 V V V V   2 0.833 9 25
WINGERTER Nolan  ANNONAY CE  V V V V 4 V   0.833 14 29

 

Poule No 13 - 08:15 - Piste A13 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE

 Poule No 13  V/M Indice TD
SOLNYSHKOV Andrey  CLERMONT FER    2 V 3 V 4 V 0.500 -1 24
MERCY Julien  LILLE VAUBAN  V   4 2 3 4 4 0.167 -5 22
LAMIOT Eliott  BRUAY BUISSI  4 V   4 V 1 3 0.333 -5 22
JEANDEL Olivier  LUNEVILLE CE  V V V   4 V V 0.833 10 29
CHEVRY Lelio  PERIGUEUX EP  4 V 3 V   V 4 0.500 3 26
VERRIER Clovis  VAUZELLES EC  V V V 2 1   2 0.500 -4 20
LEGRAND Aymeric  ANTONY  2 V V 3 V V   0.667 2 25

 

Poule No 14 - 08:15 - Piste A14 - Arbitre : RIVIERE Natanael VAUZELLES EC

 Poule No 14  V/M Indice TD
BULLAND Maxence  MACON ESC    2 V V 2 V 4 0.500 -2 23
GIORGI Gauthier  NIMES SE  V   4 V V V 3 0.667 10 27
DURIN GILLE Paul  AVON US  2 V   1 1 4 V 0.333 -10 18
MONCUIT Oscar  BRON AE  4 4 V   4 2 V 0.333 -1 24
MATHIEU Corentin  DIEPPE FL  V 1 V V   V V 0.833 8 26
PECOUT Fabio  SAINTES CE  4 0 V V 2   4 0.333 -6 20
ROUAT Paul  AMIENS CEAM  V V 4 4 4 V   0.500 1 27

 

Poule No 15 - 08:15 - Piste A15 - Arbitre : MONIN Serge VIVIERS PEL, LIETAR Hugo CASTELNAU LL

 Poule No 15  V/M Indice TD
RAIMBAULT Theophile  NEVERS CE    3 V V V V V 0.833 11 28
LAYRAC Paul  NORMANDIE EE  V   V V 3 V V 0.833 7 28
BARBUSSE Loic  NIMES SE  2 4   V 1 1 2 0.167 -13 15
LE GUEN Correntin  GRENOBLE PAR  3 1 3   3 4 2 0.000 -14 16
GREGORCIC Matteo  BRUAY BUISSI  1 V V V   2 V 0.667 2 23
GROLLEMUND Galaad  COLMAR SR  3 4 V V V   V 0.667 7 27
GUILLET Magloire  LAVAL CE  3 4 V V 4 3   0.333 0 24

 

Poule No 16 - 08:15 - Piste A16 - Arbitre : JEANNIN Clement AMIENS CEAM

 Poule No 16  V/M Indice TD
RAGGI Maxime  LIVRY GARGAN    0 4 V 4 V 2 0.333 -3 20
HEURLIN-VAZQUEZ Lino  RENNES CSG  V   V 3 V 1 V 0.667 9 24
PAUTREL Anthony  BEAUVAIS ACA  V 1   2 3 4 V 0.333 -8 20
THEVENARD Maxime  LE CREUSOT  1 V V   2 2 V 0.500 0 20
DORIGO Auxence  MONTELIMAR  V 0 V V   V V 0.833 7 25
DOUET Arthur  LISIEUX EL  2 V V V3 4   V 0.667 6 24
RAVIGNEAUX Noah  AIX EN OTHE  V 4 4 2 0 1   0.167 -11 16

 

Poule No 17 - 08:15 - Piste G1 - Arbitre : DEMAY Bernard NEVERS CE

 Poule No 17  V/M Indice TD
WIDMER Justin  COLMAR SR    2 4 V V4 V 4 0.500 -1 24
TRANCHAND Théo  MACON ESC  V4   4 V V V 2 0.667 3 25
HUBERT Sébastien  CORBAS  V V   4 4 V 3 0.500 2 26
CONSTAN Sascha  ABBEVILLE  4 3 V   1 V V 0.500 -2 23
DIALLO Jeremy  LE HAVRE CE  3 4 V V3   V 0 0.500 -3 20
BERTONI Mathis  ST PAUL 3CHX  4 3 2 4 4   4 0.000 -9 21
GUITTEAUD Jacques Olivier  FORT DE F DU  V V V4 4 V V   0.833 10 28

 

Poule No 18 - 08:15 - Piste G2 - Arbitre : BARRA Thierry CHAUMONT CE

 Poule No 18  V/M Indice TD
RAHAMEFY Aina  ST GRATIEN    V V 3 2 3 V4 0.500 0 22
LECOLLEY Cyriac  NORMANDIE EE  4   2 V 4 2 4 0.167 -7 21
CHAZEL Paul  OUEST LYONN  2 V   V V 4 4 0.500 2 25
HENNEBIQUE Mathis  BRUAY BUISSI  V 3 2   V V 1 0.500 -5 21
BLAISE Thibault  RETHEL  V3 V 4 4   3 3 0.333 -4 22
LAMAUD Paul  EDP 24  V V V 4 V   V 0.833 12 29
BOGUET Max-Olivier  RODEZ AVEYRO  3 V V V V 0   0.667 2 23

 

Poule No 19 - 08:15 - Piste G3 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE

 Poule No 19  V/M Indice TD
BERNADO Damian  TOULOUSE CMS    V V 2 1 1 2 0.333 -6 16
BELLIERE Arthur  ARGELES SE  1   V 4 V 1 2 0.333 -6 18
PAUVAREL Nils  MONTELIMAR  1 3   V V 4 2 0.333 -5 20
LACOMBE Antoine  EDP 24  V V 3   V V V 0.833 11 28
GAILLET MANGENOT Come  POMPEY ESCR  V 3 2 3   V 2 0.333 -5 20
JESSEL Adrien  LIVRY GARGAN  V V V 1 4   4 0.500 3 24
BERCKER Lelio  BRUAY BUISSI  V V3 V 2 V V   0.833 8 25

 
Document engarde-service - 01/12/2019 10:44:41
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment