Rodez
1er décembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition terminale garçons

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   KIEFFER   Tom    HYERES  
 2   NIVOIS   Pierre    LE CREUSOT  
 3   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI  
 3   GROLLEMUND   Galaad    COLMAR SR  
 5   DENAUX   Mael    ORNON ESCR  
 6   ROMANOS   Tom    GRENOBLE PAR  
 7   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN  
 8   MENDES   Esteban    HERBLAY AS  
 9   SENOCQ   Tom    VALENCIENNES  
 10   GAUVERT   Mathieu    BRON AE  
 11   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE  
 12   MATHIEU   Corentin    DIEPPE FL  
 13   GIORGI   Gauthier    NIMES SE  
 14   MANNES   Antoine    ST MAUR VGA  
 15   CASTEL   Edern    LORIENT SE  
 16   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM  
 17   WINGERTER   Nolan    ANNONAY CE  
 18   NIVAL   Pierre    VALENCIENNES  
 19   LACOMBE   Antoine    EDP 24  
 20   GORNELLI   Ianis    FORT DE F DU  
 21   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    RENNES CSG  
 22   SELLERIAN   Alexandre    ORNON ESCR  
 23   BOULIERE   Clement    ORNON ESCR  
 24   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE  
 24   MACAREZ   Vincent    VALENCIENNES  
 26   GIACOMONI   Jean    LEVALLOIS  
 27   UDO   Timothy    PARIS UC  
 28   PULIDO   Mathis    BRON AE  
 29   SPEISMANN   Theo    VITTEL CS  
 30   GUIMARAES   Paul    MONTEREAU CS  
 31   DIALLO   Jeremy    LE HAVRE CE  
 32   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI  
 33   CALLEDE   Jules    TOULOUSE UC  
 34   LAMAUD   Paul    EDP 24  
 35   PERRIER   Alexis    BEAUVAIS ACA  
 36   RAIMBAULT   Theophile    NEVERS CE  
 37   GUITTEAUD   Jacques Olivier    FORT DE F DU  
 38   LANDRIN   Matthieu    ANGLET SE  
 39   QUINTIN   Guillaume    TROYES TG  
 40   LAYRAC   Paul    NORMANDIE EE  
 41   DORIGO   Auxence    MONTELIMAR  
 42   BLANC   Paul    LYON EPEE M  
 43   TURQUIN   Romeo    RETHEL  
 44   DOUET   Arthur    LISIEUX EL  
 45   LAUREOTE   David    CORBAS  
 46   PALLUEL   Gabriel    LYON EPEE M  
 47   VERDEAUX   Clement    CAYENNE CE  
 48   BOGUET   Max-Olivier    RODEZ AVEYRO  
 48   GREGORCIC   Matteo    BRUAY BUISSI  
 50   HUBERT   Sébastien    CORBAS  
 51   LAURENT   Maxime    CORBAS  
 52   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN  
 53   THEVENARD   Maxime    LE CREUSOT  
 54   SOLNYSHKOV   Andrey    CLERMONT FER  
 54   WIDMER   Justin    COLMAR SR  
 56   BULLAND   Maxence    MACON ESC  
 56   CONSTAN   Sascha    ABBEVILLE  
 58   PAULETTO   Nils    BOURG ANDEOL  
 59   MONCUIT   Oscar    BRON AE  
 60   RIVIERE   Maxime    VAUZELLES EC  
 61   BAYLE   Vincent    RAMONVILLE  
 62   BRUT   Paul    TROYES TG  
 63   RAGGI   Maxime    LIVRY GARGAN  
 64   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR  
 65   RAVELO DE TOVAR   Samuel    LILLE VAUBAN  
 66   MUREIBA   Matthias    BOULOGNE ACB  
 67   BOUVIER   Valentin    OUEST LYONN  
 68   DERRIEN   Raphael    NORMANDIE EE  
 69   BLONDEAU   Ludovic    AVON US  
 69   TRANCHAND   Théo    MACON ESC  
 71   LEGRAND   Aymeric    ANTONY  
 72   GRIMAUDO   Loris    BEAUVAIS ACA  
 73   CHEVRY   Lelio    PERIGUEUX EP  
 74   CHAZEL   Paul    OUEST LYONN  
 75   MAURIN   Kylian    PAYS SALONAI  
 76   GARY   Erwin    RODEZ AVEYRO  
 77   ROUAT   Paul    AMIENS CEAM  
 78   DEBEUGNY   Clement    ARRAS CE  
 79   COICAUD   Jules    ORNON ESCR  
 80   NAGLIERI   Hugo    CHALON SAONE  
 81   STEIMER   Alexandre    VALENCIENNES  
 82   SCHOESER   Francois    SARREBOURG  
 83   LENORMAND   Flavien    SOTTEVILLE  
 84   CAILLAT   Marin    ORNON ESCR  
 85   COLIN   Sébastien    LORIENT SE  
 86   BAFFOU   Corentin    COLMAR SR  
 86   VERGNON   Terence    LEVALLOIS  
 88   VERRIER   Clovis    VAUZELLES EC  
 89   CHALUMEAU   Pierre    MONTPEL UC  
 90   BRASA   Tom    LIBOURNE AS  
 91   ROYS   Romain    LILLE VAUBAN  
 92   GUILLET   Magloire    LAVAL CE  
 92   VASSAS   Pablo    NEVERS CE  
 94   RICH   Barnaby    OLORON SM  
 94   VICOGNE   Titouan    AMIENS CEAM  
 96   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN  
 97   BLAISE   Thibault    RETHEL  
 97   DUMETZ-MONPAYS   Jules    ARRAS CE  
 97   LAVIGNE   Lou    MONTELIMAR  
 100   LAMIOT   Eliott    BRUAY BUISSI  
 101   GAILLET MANGENOT   Come    POMPEY ESCR  
 101   JANVION   Maxence    CAYENNE CE  
 101   PAUVAREL   Nils    MONTELIMAR  
 104   D'ALMEIDA   Daryl    BOBIGNY AC  
 105   PECOUT   Fabio    SAINTES CE  
 106   BELLIERE   Arthur    ARGELES SE  
 107   SCHNEIDER   Theo    COLMAR SR  
 108   BERNADO   Damian    TOULOUSE CMS  
 109   WATERLOOS   Nelson    ORNON ESCR  
 110   LE TREUT   Alexandre    ST GRATIEN  
 111   DEMAIMAY   Adrien    RENNES CSG  
 112   PAUTREL   Anthony    BEAUVAIS ACA  
 113   BASSI   Martin    NEVERS CE  
 114   DESPARAIN   Gregoire    BRON AE  
 115   DURIN GILLE   Paul    AVON US  
 115   ODORICO   Loukas    RODEZ AVEYRO  
 117   MERCY   Julien    LILLE VAUBAN  
 118   BARLET   Max    BRON AE  
 119   LECOLLEY   Cyriac    NORMANDIE EE  
 120   HARAMBAT   Martin    DAX SE  
 121   LEMKI RODERER   Sullyvan    CREIL CE  
 122   HOU   Le Tian    LEVALLOIS  
 123   RAVIGNEAUX   Noah    AIX EN OTHE  
 123   TRAORE CARRE   Tigram    TOULOUSE UC  
 125   CHATELLIER   Cedric    AIX UCE  
 126   BARBUSSE   Loic    NIMES SE  
 127   BERTONI   Mathis    ST PAUL 3CHX  
 128   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM  
 129   LECOMTE   Hugues    ST MEEN LG  
 130   VOLLET   Antoine    DIEPPE FL  
 131   LE GUEN   Correntin    GRENOBLE PAR  
 132   TRONCHE   Alexandre    DREUX CE  
 133   ZIYANI   Othmane    DREUX CE  

 
Document engarde-service - 01/12/2019 16:23:18
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment