Rodez
1er décembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition terminale filles

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   BERNIGAUD Emilie   LYON EPEE M   
          BERNIGAUD Emilie 
64                                
            BERNIGAUD Emilie 
   33   LINAIS Leonie   HYERES       15/14
  Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE        DELALANDRE Lison      
32   DELALANDRE Lison   DIEPPE FL  15/12         
                              
   17   SERRE Lily   MONTELIMAR            
  Arbitre: VASSEUR Alain BOURG ANDEOL        SERRE Lily      
48   TUJAS Emma   PERIGUEUX EP  15/4     
            SERRE Lily 
   49   ESTADIEU Clotilde   VALLET       15/8
  Arbitre: VASSEUR Alain BOURG ANDEOL        FAURE Lisa 
16   FAURE Lisa   GRENOBLE PAR  15/7
 
   9   PALPACUER Garance   TOULOUSE UC 
          PALPACUER Garance 
56            
            PALPACUER Garance 
   41   DESCHAMPS Agathe   MONTELIMAR       15/8
  Arbitre: EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO        DESCHAMPS Agathe      
24   DESCHAMPS Erine   CHALONS CHAM  15/13         
          
   25   ROSEAULIN Zoe   DUCOS MSQ            
  Arbitre: DESGRANGE Maelle MONTELIMAR        ROSEAULIN Zoe      
40   RAILEAN Laura   BOULOGNE ACB  15/8     
            VERGNES Anna 
   57             15/3
          VERGNES Anna 
 VERGNES Anna   CHANTILLY CE      
 
   5   DOQUET Anaelle   CHALONS CHAM 
          DOQUET Anaelle 
60            
            DAUDIN Margot 
   37   DAUDIN Margot   NEVERS CE       15/11
  Arbitre: ENGELKING Nathan VALENCIENNES        DAUDIN Margot      
28   VATTAIRE Tifaine   PBEC 77  15/12         
          
   21   SAVINO Chiara   ORNON ESCR            
  Arbitre: PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL        SAVINO Chiara      
44   BARON Charlie   ST GAUDENS  15/9     
            FRANCILLONNE Oceane 
   53   MORTECRETTE Enora   BEAUVAIS ACA       13/12
  Arbitre: PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL        FRANCILLONNE Oceane 
12   FRANCILLONNE Oceane   CAYENNE CE  14/7
 
   13   SEILLE Elena   DIEPPE FL 
  Arbitre: GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO        MARTIN Juliette 
52   MARTIN Juliette   NEVERS CE  15/13
            MARTIN Juliette 
   45   GHARBI Macha   MONTPEL UC       15/8
  Arbitre: GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO        GHARBI Macha      
20   GUNY DUPUIS Lola   DIEPPE FL  15/14         
          
   29   BOURGEOIS Juliette   TOULOUSE UC            
  Arbitre: GRANDIDIER Johann COLMAR SR        HYVERT Lorie      
36   HYVERT Lorie   GRENOBLE PAR  15/11     
            JARASSIER Helen 
   61             15/6
          JARASSIER Helen 
 JARASSIER Helen   ORNON ESCR      
 
   3   OSSART Chloe   PARIS UC 
          OSSART Chloe 
62            
            RICHET Camille 
   35   JOLY Morgane   DIJON ASPTT       15/9
  Arbitre: VILLETTE Marin TROYES TG        RICHET Camille      
30   RICHET Camille   LE CHESNAY  15/8         
          
   19   VAILLAND Melia   BOURG ANDEOL            
  Arbitre: PASTOUREL Tiffany LILLE VAUBAN        BAUDINOT Juliette      
46   BAUDINOT Juliette   RODEZ AVEYRO  15/14     
            BAUDINOT Juliette 
   51   VAILLAND Soline   BOURG ANDEOL       15/8
  Arbitre: PASTOUREL Tiffany LILLE VAUBAN        COSTEDOAT Jil 
14   COSTEDOAT Jil   PARIS UC  15/14
 
   11   JEAN CLEMENT Shana Aliyah   BEAUVAIS ACA 
  Arbitre: HOAREAU BERKANI Raphael BRON AE        FREMEAUX Marieke 
54   FREMEAUX Marieke   BRUAY BUISSI  15/13
            MADELEINE Pauline 
   43   BOITIER GEGAS Enora   ST MAUR VGA       15/7
  Arbitre: HOAREAU BERKANI Raphael BRON AE        MADELEINE Pauline      
22   MADELEINE Pauline   AVIGNON AE  15/10         
          
   27   KHRAIS AZIBI Ellina   GRENOBLE PAR            
  Arbitre: LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO        ZUGMEYER Eva      
38   ZUGMEYER Eva   COLMAR SR  15/14     
            CHAVIGNY Sophie 
   59             15/12
          CHAVIGNY Sophie 
 CHAVIGNY Sophie   ORNON ESCR      
 
   7   JOUVE Elea   EPINAL SE 
          JOUVE Elea 
58            
            JOUVE Elea 
   39   HARTVICK Ninon   NORMANDIE EE       15/6
  Arbitre: COUAILLET Richard RENNES CSG        MASCHAS Julie      
26   MASCHAS Julie   PARIS UC  15/14         
          
   23   LOUTON Louise   TOULOUSE UC            
  Arbitre: PINIER Clementine RODEZ AVEYRO        BURZONI LOUCHKOFF Thea      
42   BURZONI LOUCHKOFF Thea   HYERES  15/13     
            NAUCELLE-JARDEL Thaïs 
   55             15/5
          NAUCELLE-JARDEL Thaïs 
10   NAUCELLE-JARDEL Thaïs   NORMANDIE EE      
 
   15   BRUTEL Violaine   ABBEVILLE 
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        BRUTEL Violaine 
50   THIBAULT Ines   CASTELNAU LL  15/14
            POZZOLI Prudence 
   47   JOLIVET Jeanne   VALLET       15/5
  Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE        POZZOLI Prudence      
18   POZZOLI Prudence   ORNON ESCR  15/9         
          
   31   WICKENDEN Harriet   LEVALLOIS            
  Arbitre: MUNOZ Adrien DIEPPE FL        WICKENDEN Harriet      
34   FRIESS Margaux   HYERES  15/14     
            MINARDI Aude 
   63             15/8
          MINARDI Aude 
 MINARDI Aude   BRON AE      

 
Document engarde-service - 01/12/2019 12:39:02
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment