Rodez
1er décembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition terminale filles

Poules

Poule No 1 - 08:15 - Piste d1 - Arbitre : PAULETTO Jerome BOURG ANDEOL

 Poule No 1  V/M Indice TD
VATTAIRE Tifaine  PBEC 77    1 V 3 4 V V 0.500 3 23
LANOIX Woodmine Dayana  FORT DE F DU  V   2 2 2 4 2 0.167 -9 17
JOLY Morgane  DIJON ASPTT  2 V   3 V V 4 0.500 0 24
CHAVIGNY Sophie  ORNON ESCR  V V V   4 V V 0.833 13 29
SERRE Lily  MONTELIMAR  V V 4 V   4 V 0.667 5 28
BAUDINOT Juliette  RODEZ AVEYRO  0 V 3 1 V   V 0.500 -8 19
MORTECRETTE Enora  BEAUVAIS ACA  3 V V 2 3 4   0.333 -4 22

 

Poule No 2 - 08:15 - Piste d2 - Arbitre : EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO

 Poule No 2  V/M Indice TD
JEAN CLEMENT Shana Aliyah  BEAUVAIS ACA    0 V V3 V V V 0.833 8 23
DOQUET Anaelle  CHALONS CHAM  V3   1 V V V V 0.833 14 24
NAUCELLE-JARDEL Thaïs  NORMANDIE EE  3 V2   V V V V4 0.833 11 24
BAURES Elsa  TOULOUSE UC  1 2 0   V 3 1 0.167 -15 12
COSPAIN Lou  LEVALLOIS  3 2 0 4   3 2 0.000 -16 14
FRIESS Margaux  HYERES  3 2 4 V V   V 0.500 0 24
TUJAS Emma  PERIGUEUX EP  2 2 3 V V 3   0.333 -2 20

 

Poule No 3 - 08:15 - Piste d3 - Arbitre : VILLETTE Marin TROYES TG

 Poule No 3  V/M Indice TD
MARTIN Juliette  NEVERS CE    4 2 V4 2 V 4 0.333 -3 21
DELALANDRE Lison  DIEPPE FL  V   3 2 V V 4 0.500 1 24
PALPACUER Garance  TOULOUSE UC  V V   2 V V V 0.833 11 27
VERGNES Anna  CHANTILLY CE  3 V V3   V V V 0.833 12 26
LINAIS Leonie  HYERES  V 1 4 2   V V 0.500 1 22
CREMA Juliette  POMPEY ESCR  1 3 1 1 2   1 0.000 -21 9
RAILEAN Laura  BOULOGNE ACB  V V 3 3 2 V   0.500 -1 23

 

Poule No 4 - 08:15 - Piste d4 - Arbitre : LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE, HOAREAU BERKANI Raphael BRON AE

 Poule No 4  V/M Indice TD
BURZONI LOUCHKOFF Thea  HYERES    V V 4 1 V 1 0.500 -2 21
FALCONNET BIZIOU Emma  ALENCON DUCS  4   3 0 4 4 3 0.000 -12 18
GENIEZ Faustine  BEAUVAIS ACA  3 V   1 1 V 4 0.333 -7 19
COSTEDOAT Jil  PARIS UC  V V V   2 3 V 0.667 7 25
BERNIGAUD Emilie  LYON EPEE M  V V V V   V V 1.000 20 30
BARON Charlie  ST GAUDENS  1 V 3 V 1   V 0.500 -5 20
DESCHAMPS Agathe  MONTELIMAR  V V V 3 1 3   0.500 -1 22

 

Poule No 5 - 08:15 - Piste d5 - Arbitre : MUNOZ Adrien DIEPPE FL, CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE

 Poule No 5  V/M Indice TD
HARTVICK Ninon  NORMANDIE EE    V 1 V 4 3 V 0.500 -1 23
SABATTE Elisa  BELBERAUD FR  4   3 3 4 V 0 0.167 -7 19
OSSART Chloe  PARIS UC  V3 V4   V V V3 V 1.000 11 25
MOURCEAU Louna  EDP 24  4 V 4   3 2 4 0.167 -6 22
ZUGMEYER Eva  COLMAR SR  V V 3 V   4 3 0.500 -1 25
BOITIER GEGAS Enora  ST MAUR VGA  V 2 1 V V   1 0.500 -2 19
FAURE Lisa  GRENOBLE PAR  3 V 2 V V V4   0.667 6 24

 

Poule No 6 - 08:15 - Piste d6 - Arbitre : LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO, PINIER Clementine RODEZ AVEYRO

 Poule No 6  V/M Indice TD
JOLIVET Jeanne  VALLET    4 4 V 2 V 4 0.333 -1 24
BRUTEL Violaine  ABBEVILLE  V   V 4 V V 4 0.667 6 28
LOUTON Louise  TOULOUSE UC  V 1   V V 2 V 0.667 3 23
SEILLE Elena  DIEPPE FL  4 V 3   V V V 0.667 7 27
HYVERT Lorie  GRENOBLE PAR  V 4 0 4   V V 0.500 0 23
ULLRICH Nina  ANTONY  1 3 V4 0 4   V 0.333 -8 17
SOLEILLET Jade  HYERES  V V 4 2 2 3   0.333 -7 21

 

Poule No 7 - 08:15 - Piste d7 - Arbitre : GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO

 Poule No 7  V/M Indice TD
GHARBI Macha  MONTPEL UC    2 V2 2 3 V V 0.500 -5 19
GUNY DUPUIS Lola  DIEPPE FL  V   2 V V V 1 0.667 5 23
ESTADIEU Clotilde  VALLET  1 V3   4 V 2 4 0.333 -2 19
MASCHAS Julie  PARIS UC  V 2 V   V 2 V 0.667 2 24
ARNAUDAS Louise  LEVALLOIS  V 4 2 3   4 3 0.167 -7 21
KHRAIS AZIBI Ellina  GRENOBLE PAR  4 4 V V V   2 0.500 4 25
DESCHAMPS Erine  CHALONS CHAM  4 V3 V 3 V V3   0.667 3 23

 

Poule No 8 - 08:15 - Piste d8 - Arbitre : ENGELKING Nathan VALENCIENNES, COUAILLET Richard RENNES CSG

 Poule No 8  V/M Indice TD
VAILLAND Soline  BOURG ANDEOL    3 4 4 V V3 3 0.333 -3 22
JARASSIER Helen  ORNON ESCR  V   V3 V V V4 V 1.000 9 27
THIBAULT Ines  CASTELNAU LL  V 2   4 V 3 4 0.333 -3 23
ROSEAULIN Zoe  DUCOS MSQ  V 4 V   V 2 V 0.667 2 26
FERREOL Rachel  BONDY AS  3 4 4 2   4 3 0.000 -10 20
MADELEINE Pauline  AVIGNON AE  2 1 V V V   V 0.667 3 23
RICHET Camille  LE CHESNAY  V 4 V 4 V 4   0.500 2 27

 

Poule No 9 - 08:15 - Piste d9 - Arbitre : VASSEUR Alain BOURG ANDEOL

 Poule No 9  V/M Indice TD
JOUVE Elea  EPINAL SE    V 3 V V V V 0.833 13 28
MONSTERLEET Zoe  BRUAY BUISSI  4   3 0 V 1 V 0.333 -6 18
MINARDI Aude  BRON AE  V V   V V V V 1.000 15 30
BOURGEOIS Juliette  TOULOUSE UC  1 V 3   V 2 V 0.500 3 21
GIRAUD Aubane  NIMES SE  3 4 3 1   2 3 0.000 -14 16
SAVINO Chiara  ORNON ESCR  0 V 3 V3 V   V 0.667 4 21
HIOLLE Mahault  PARIS UC  2 0 0 4 V 2   0.167 -15 13

 

Poule No 10 - 08:15 - Piste d10 - Arbitre : GRANDIDIER Johann COLMAR SR

 Poule No 10  V/M Indice TD
DAUDIN Margot  NEVERS CE    4 V V 3 4 V 0.500 -1 26
FREMEAUX Marieke  BRUAY BUISSI  V   4 4 2 1 V 0.333 -6 21
WICKENDEN Harriet  LEVALLOIS  4 V   2 4 V V 0.500 2 25
POZZOLI Prudence  ORNON ESCR  4 V V4   V4 4 V 0.667 5 26
VAILLAND Melia  BOURG ANDEOL  V V V 3   3 V4 0.667 5 25
FRANCILLONNE Oceane  CAYENNE CE  V V 1 V V4   V 0.833 6 25
FAUGERAS-MICHEL Mathilde  NIMES SE  4 3 4 2 3 2   0.000 -11 18

 
Document engarde-service - 01/12/2019 10:39:02
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment