Rodez
1er décembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition terminale filles

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BERNIGAUD   Emilie    LYON EPEE M    1.000   20   30   qualifiée 
 2   MINARDI   Aude    BRON AE    1.000   15   30   qualifiée 
 3   OSSART   Chloe    PARIS UC    1.000   11   25   qualifiée 
 4   JARASSIER   Helen    ORNON ESCR    1.000   9   27   qualifiée 
 5   DOQUET   Anaelle    CHALONS CHAM    0.833   14   24   qualifiée 
 6   CHAVIGNY   Sophie    ORNON ESCR    0.833   13   29   qualifiée 
 7   JOUVE   Elea    EPINAL SE    0.833   13   28   qualifiée 
 8   VERGNES   Anna    CHANTILLY CE    0.833   12   26   qualifiée 
 9   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC    0.833   11   27   qualifiée 
 10   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    NORMANDIE EE    0.833   11   24   qualifiée 
 11   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    BEAUVAIS ACA    0.833   8   23   qualifiée 
 12   FRANCILLONNE   Oceane    CAYENNE CE    0.833   6   25   qualifiée 
 13   SEILLE   Elena    DIEPPE FL    0.667   7   27   qualifiée 
 14   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC    0.667   7   25   qualifiée 
 15   BRUTEL   Violaine    ABBEVILLE    0.667   6   28   qualifiée 
 16   FAURE   Lisa    GRENOBLE PAR    0.667   6   24   qualifiée 
 17   SERRE   Lily    MONTELIMAR    0.667   5   28   qualifiée 
 18   POZZOLI   Prudence    ORNON ESCR    0.667   5   26   qualifiée 
 19   VAILLAND   Melia    BOURG ANDEOL    0.667   5   25   qualifiée 
 20   GUNY DUPUIS   Lola    DIEPPE FL    0.667   5   23   qualifiée 
 21   SAVINO   Chiara    ORNON ESCR    0.667   4   21   qualifiée 
 22   DESCHAMPS   Erine    CHALONS CHAM    0.667   3   23   qualifiée 
 22   LOUTON   Louise    TOULOUSE UC    0.667   3   23   qualifiée 
 22   MADELEINE   Pauline    AVIGNON AE    0.667   3   23   qualifiée 
 25   ROSEAULIN   Zoe    DUCOS MSQ    0.667   2   26   qualifiée 
 26   MASCHAS   Julie    PARIS UC    0.667   2   24   qualifiée 
 27   KHRAIS AZIBI   Ellina    GRENOBLE PAR    0.500   4   25   qualifiée 
 28   VATTAIRE   Tifaine    PBEC 77    0.500   3   23   qualifiée 
 29   BOURGEOIS   Juliette    TOULOUSE UC    0.500   3   21   qualifiée 
 30   RICHET   Camille    LE CHESNAY    0.500   2   27   qualifiée 
 31   WICKENDEN   Harriet    LEVALLOIS    0.500   2   25   qualifiée 
 32   DELALANDRE   Lison    DIEPPE FL    0.500   1   24   qualifiée 
 33   LINAIS   Leonie    HYERES    0.500   1   22   qualifiée 
 34   FRIESS   Margaux    HYERES    0.500   0   24   qualifiée 
 34   JOLY   Morgane    DIJON ASPTT    0.500   0   24   qualifiée 
 36   HYVERT   Lorie    GRENOBLE PAR    0.500   0   23   qualifiée 
 37   DAUDIN   Margot    NEVERS CE    0.500   -1   26   qualifiée 
 38   ZUGMEYER   Eva    COLMAR SR    0.500   -1   25   qualifiée 
 39   HARTVICK   Ninon    NORMANDIE EE    0.500   -1   23   qualifiée 
 39   RAILEAN   Laura    BOULOGNE ACB    0.500   -1   23   qualifiée 
 41   DESCHAMPS   Agathe    MONTELIMAR    0.500   -1   22   qualifiée 
 42   BURZONI LOUCHKOFF   Thea    HYERES    0.500   -2   21   qualifiée 
 43   BOITIER GEGAS   Enora    ST MAUR VGA    0.500   -2   19   qualifiée 
 44   BARON   Charlie    ST GAUDENS    0.500   -5   20   qualifiée 
 45   GHARBI   Macha    MONTPEL UC    0.500   -5   19   qualifiée 
 46   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO    0.500   -8   19   qualifiée 
 47   JOLIVET   Jeanne    VALLET    0.333   -1   24   qualifiée 
 48   TUJAS   Emma    PERIGUEUX EP    0.333   -2   20   qualifiée 
 49   ESTADIEU   Clotilde    VALLET    0.333   -2   19   qualifiée 
 50   THIBAULT   Ines    CASTELNAU LL    0.333   -3   23   qualifiée 
 51   VAILLAND   Soline    BOURG ANDEOL    0.333   -3   22   qualifiée 
 52   MARTIN   Juliette    NEVERS CE    0.333   -3   21   qualifiée 
 53   MORTECRETTE   Enora    BEAUVAIS ACA    0.333   -4   22   qualifiée 
 54   FREMEAUX   Marieke    BRUAY BUISSI    0.333   -6   21   qualifiée 
 55   MONSTERLEET   Zoe    BRUAY BUISSI    0.333   -6   18   éliminée 
 56   SOLEILLET   Jade    HYERES    0.333   -7   21   éliminée 
 57   GENIEZ   Faustine    BEAUVAIS ACA    0.333   -7   19   éliminée 
 58   ULLRICH   Nina    ANTONY    0.333   -8   17   éliminée 
 59   MOURCEAU   Louna    EDP 24    0.167   -6   22   éliminée 
 60   ARNAUDAS   Louise    LEVALLOIS    0.167   -7   21   éliminée 
 61   SABATTE   Elisa    BELBERAUD FR    0.167   -7   19   éliminée 
 62   LANOIX   Woodmine Dayana    FORT DE F DU    0.167   -9   17   éliminée 
 63   HIOLLE   Mahault    PARIS UC    0.167   -15   13   éliminée 
 64   BAURES   Elsa    TOULOUSE UC    0.167   -15   12   éliminée 
 65   FERREOL   Rachel    BONDY AS    0.000   -10   20   éliminée 
 66   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    NIMES SE    0.000   -11   18   éliminée 
 67   FALCONNET BIZIOU   Emma    ALENCON DUCS    0.000   -12   18   éliminée 
 68   GIRAUD   Aubane    NIMES SE    0.000   -14   16   éliminée 
 69   COSPAIN   Lou    LEVALLOIS    0.000   -16   14   éliminée 
 70   CREMA   Juliette    POMPEY ESCR    0.000   -21   9   éliminée 

 
Document engarde-service - 01/12/2019 10:39:13
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment