Rodez
1er décembre 2019
Circuit national élite M17
Compétition terminale filles

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CHAVIGNY   Sophie    ORNON ESCR  
 2   VERGNES   Anna    CHANTILLY CE  
 3   JARASSIER   Helen    ORNON ESCR  
 3   POZZOLI   Prudence    ORNON ESCR  
 5   BERNIGAUD   Emilie    LYON EPEE M  
 6   NAUCELLE-JARDEL   Thaïs    NORMANDIE EE  
 7   FRANCILLONNE   Oceane    CAYENNE CE  
 8   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO  
 9   MINARDI   Aude    BRON AE  
 10   JOUVE   Elea    EPINAL SE  
 11   PALPACUER   Garance    TOULOUSE UC  
 12   SERRE   Lily    MONTELIMAR  
 13   MADELEINE   Pauline    AVIGNON AE  
 14   RICHET   Camille    LE CHESNAY  
 15   DAUDIN   Margot    NEVERS CE  
 16   MARTIN   Juliette    NEVERS CE  
 17   OSSART   Chloe    PARIS UC  
 18   DOQUET   Anaelle    CHALONS CHAM  
 19   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC  
 20   BRUTEL   Violaine    ABBEVILLE  
 21   FAURE   Lisa    GRENOBLE PAR  
 22   SAVINO   Chiara    ORNON ESCR  
 23   ROSEAULIN   Zoe    DUCOS MSQ  
 24   MASCHAS   Julie    PARIS UC  
 25   WICKENDEN   Harriet    LEVALLOIS  
 26   DELALANDRE   Lison    DIEPPE FL  
 27   HYVERT   Lorie    GRENOBLE PAR  
 28   ZUGMEYER   Eva    COLMAR SR  
 29   DESCHAMPS   Agathe    MONTELIMAR  
 30   BURZONI LOUCHKOFF   Thea    HYERES  
 31   GHARBI   Macha    MONTPEL UC  
 32   FREMEAUX   Marieke    BRUAY BUISSI  
 33   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    BEAUVAIS ACA  
 34   SEILLE   Elena    DIEPPE FL  
 35   VAILLAND   Melia    BOURG ANDEOL  
 36   GUNY DUPUIS   Lola    DIEPPE FL  
 37   DESCHAMPS   Erine    CHALONS CHAM  
 37   LOUTON   Louise    TOULOUSE UC  
 39   KHRAIS AZIBI   Ellina    GRENOBLE PAR  
 40   VATTAIRE   Tifaine    PBEC 77  
 41   BOURGEOIS   Juliette    TOULOUSE UC  
 42   LINAIS   Leonie    HYERES  
 43   FRIESS   Margaux    HYERES  
 43   JOLY   Morgane    DIJON ASPTT  
 45   HARTVICK   Ninon    NORMANDIE EE  
 45   RAILEAN   Laura    BOULOGNE ACB  
 47   BOITIER GEGAS   Enora    ST MAUR VGA  
 48   BARON   Charlie    ST GAUDENS  
 49   JOLIVET   Jeanne    VALLET  
 50   TUJAS   Emma    PERIGUEUX EP  
 51   ESTADIEU   Clotilde    VALLET  
 52   THIBAULT   Ines    CASTELNAU LL  
 53   VAILLAND   Soline    BOURG ANDEOL  
 54   MORTECRETTE   Enora    BEAUVAIS ACA  
 55   MONSTERLEET   Zoe    BRUAY BUISSI  
 56   SOLEILLET   Jade    HYERES  
 57   GENIEZ   Faustine    BEAUVAIS ACA  
 58   ULLRICH   Nina    ANTONY  
 59   MOURCEAU   Louna    EDP 24  
 60   ARNAUDAS   Louise    LEVALLOIS  
 61   SABATTE   Elisa    BELBERAUD FR  
 62   LANOIX   Woodmine Dayana    FORT DE F DU  
 63   HIOLLE   Mahault    PARIS UC  
 64   BAURES   Elsa    TOULOUSE UC  
 65   FERREOL   Rachel    BONDY AS  
 66   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    NIMES SE  
 67   FALCONNET BIZIOU   Emma    ALENCON DUCS  
 68   GIRAUD   Aubane    NIMES SE  
 69   COSPAIN   Lou    LEVALLOIS  
 70   CREMA   Juliette    POMPEY ESCR  

 
Document engarde-service - 01/12/2019 16:25:37
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment