Circuit national élite M17 garçons
Rodez
25 novembre 2017
Compétition préliminaire

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   AUBRY Hugues   ANTONY   
          AUBRY Hugues 
256                                
 
   129   MUNOZ Adrien   DIEPPE FL 
          MUNOZ Adrien 
128   GAUDY Ludovic   FORT DE F DU  15/12
 
   65   BACHELOT Aurelien   TASSIN DL 
          NAVAUD Paul Arthur 
192   NAVAUD Paul Arthur   EDP 24  15/10
 
   193   MARTORY Arthur   PARIS EPEE 
          GIORGI Gauthier 
64   GIORGI Gauthier   NIMES SE  10/9
 
   33   BOURGINE Oscar   LEVALLOIS 
          BOURGINE Oscar 
224   HAMDAN Mathis   VILLENEUVE L  15/12
 
   161   DECHERF Mathieu   LA ROCHELLE 
          BURLE Mattã©o 
96   BURLE Mattã©o   VENELLES EST  15/9
 
   97   POIRIEUX Timothee   BOULOGNE ACB 
          NUGENT Loup 
160   NUGENT Loup   RENNES ERM  15/10
 
   225   BONHOMME Adrien   GRASSE CE 
          LUCAS Arthur 
32   LUCAS Arthur   LIBOURNE AS  15/2
 
   17   DUCROIZET-BOITAUD Pierre   PARIS UC 
          DUCROIZET-BOITAUD Pierre 
240            
 
   145   SEVOT Maxime   ORLEANS CE 
          SEVOT Maxime 
112   MOULIN Lucas   CHALONS CHAM  15/7
 
   81   CHARLES Arnaud   DESHAIES EC 
          CHARLES Arnaud 
176   JEANNIN Clement   AMIENS CEAM  15/7
 
   209   DUBOIS Adrien   BRUAY BUISSI 
          DECARNE NURY Matis 
48   DECARNE NURY Matis   ANGLET SE  15/12
 
   49   ANGUELOV Yann   LEVALLOIS 
          ANGUELOV Yann 
208   GOMBERT Julien   VILLENEUVE L  15/11
 
   177   LE MOINE Nicolas   COLMAR SR 
          POUX DEVAUX Camille 
80   POUX DEVAUX Camille   NARBONNE  15/10
 
   113   PEREZ CONTRERAS Ignacio    
          CHARLES Jonathan 
144   CHARLES Jonathan   DESHAIES EC  15/13
 
   241       
          DIANE Alban 
16   DIANE Alban   BRON      
 
   9   ZROUR MORETTE Guillaume   ST DOULCHARD 
          ZROUR MORETTE Guillaume 
248            
 
   137   SITBON-TAYLOR Noe   NIMES SE 
          SITBON-TAYLOR Noe 
120   BOYER Bastien   MACON ESC  15/14
 
   73   FAVIER Maxime   LEVALLOIS 
          FAVIER Maxime 
184   BALLET Leo   PARIS CSPSE  15/3
 
   201   MORTECRETTE Dorian   BEAUVAIS ACA 
          KONG A SIOU Kevin 
56   KONG A SIOU Kevin   VAUZELLES EC  15/11
 
   41   BERTIN Simon   QUETIGNY AS 
          BRASA Tom 
216   BRASA Tom   LIBOURNE AS  15/10
 
   169   TRAVERSINO Eoghan   BREST RAPIER 
          BODERE Jean 
88   BODERE Jean   DAX SE  15/14
 
   105   LEMOISSON Maxence   NORMANDIE EE 
          GRAND Quentin 
152   GRAND Quentin   ST HERBLAIN  15/13
 
   233   KUENTZ Romain   ST MALO 
          GRISANTI Enzo 
24   GRISANTI Enzo   GRENOBLE PAR  15/10
 
   25   GAWLAS Maxime   NEVERS CE 
          GAWLAS Maxime 
232   LE GAL Mickael   HERBLAY AS  15/8
 
   153   BATAILLON Mathieu   CASTELNAU LL 
          BUFQUIN Alexandre 
104   BUFQUIN Alexandre   DOUAI CE  15/6
 
   89   BRUNET Maxence   CORBAS 
          BRUNET Maxence 
168   JACQUOT Thomas   MACON ESC  15/10
 
   217   ROGNON Nathan   GRENOBLE PAR 
          AUCOUTURIER Timothee 
40   AUCOUTURIER Timothee   LA ROCHELLE  15/9
 
   57   LHEMERY Nathan   NORMANDIE EE 
          WOJCIK Anton 
200   WOJCIK Anton   VICHY SE  15/14
 
   185   LANDRIN Matthieu   ANGLET SE 
          ROUSSEAU Pierrick 
72   ROUSSEAU Pierrick   SAINTES CE  15/7
 
   121   BOBE Elio   RENNES CSG 
          LE TREUT Jeremy 
136   LE TREUT Jeremy   ST GRATIEN  15/12
 
   249       
          PEINNEQUIN Landry 
 PEINNEQUIN Landry   CORBAS      
 
   5   LOMBANA MARTINEZ Simon    
          LOMBANA MARTINEZ Simon 
252            
 
   133   MONCUIT Oscar   CHALONS CHAM 
          WATERLOOS Nelson 
124   WATERLOOS Nelson   LA ROCHELLE  15/5
 
   69   DAUDE Tristan   BOBIGNY AC 
          DAUDE Tristan 
188   ARNAUD Jules   ORLEANS CE  15/11
 
   197   DELON Corentin   PAMIERS CE 
          COUPEAU Daniel 
60   COUPEAU Daniel   ST MALO  15/6
 
   37   ROMANOS Tom   DIEPPE FL 
          ROMANOS Tom 
220   BRIDIER Thomas   PARIS UC  15/5
 
   165   AUBRY Thomas   VILLERS CE 
          AUBRY Thomas 
92   HUBERT Sebastien   OLYMPIQUE CE  15/13
 
   101   CAYTAN Marceau   RODEZ AVEYRO 
          CAYTAN Marceau 
156   JULLION Pierre   GDE SYNTHE  15/8
 
   229   LANDEL Alexandre   LE HAVRE CE 
          DONA ERIE Markus 
28   DONA ERIE Markus   PETIT BOURG  15/4
 
   21   BLANC Manolo   MONTPEL UC 
          BLANC Manolo 
236            
 
   149   CASSAN Corentin   RODEZ AVEYRO 
          CASSAN Corentin 
108   CANDELON Theo   TARGON CE  15/13
 
   85   DE OLIVEIRA CRUZ Gabin   ALBI CE 
          DE OLIVEIRA CRUZ Gabin 
172   DUPIN Alexandre   E3F MOSELLE  15/12
 
   213   RODRIGUEZ Nathan   RAMONVILLE 
          RODRIGUEZ Nathan 
44   HOSTIN Thomas   NEVERS CE  15/7
 
   53   WILLEMOT Maxence   LE CHESNAY 
          WILLEMOT Maxence 
204   GIACOMONI Jean   LEVALLOIS  15/3
 
   181   DEMATOS Tom   ARLES CE 
          VERRIER Gaspard 
76   VERRIER Gaspard   ORLEANS CE  15/12
 
   117   VIN DATICHE Lanh Lovann   DOUAI CE 
          VIN DATICHE Lanh Lovann 
140   CALLEDE Jules   TOULOUSE UC  15/13
 
   245       
          SRECKI Quentin 
12   SRECKI Quentin   PARIS GRP      
 
   13   LECHEVALIER BOISSEL Junã¨s   CAEN EC 
          LECHEVALIER BOISSEL Junã¨s 
244            
 
   141   POUPART Thomas   AIX UCE 
          POLI Rodolphe 
116   POLI Rodolphe   PARIS CSPSE  15/14
 
   77   NEGGAZ Naim   ALES ESCRIME 
          FAIVRE Lucas 
180   FAIVRE Lucas   DIJON ASPTT  15/13
 
   205   ROHMER Constant   COLMAR SR 
          PEREZ ONDARTS Lucio 
52   PEREZ ONDARTS Lucio     15/10
 
   45   ENGELKING Vivien   VALENCIENNES 
          ENGELKING Vivien 
212   DELPEUCH Bastien   AUVERGNE TE  15/5
 
   173   TROUSSARD Pierre   ST MALO 
          DERAMOND Alexandre 
84   DERAMOND Alexandre   ANTONY  15/10
 
   109   LISETTE Djaynae   DAX SE 
          LISETTE Djaynae 
148   DE GRUIL Mathys   BRUAY BUISSI  15/13
 
   237       
          ALIBERT David 
20   ALIBERT David   RODEZ AVEYRO      
 
   29   HEURLIN-VAZQUEZ Lino   RENNES CSG 
          HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
228   NEEDHAM Paul   MACON ESC  15/7
 
   157   TANGUY Titouan   MACON ESC 
          COTTIGNY Quentin 
100   COTTIGNY Quentin   DAX SE  15/8
 
   93   MANNES Antoine   FONTENAY BOI 
          MANNES Antoine 
164   RIGAUDY Elliot   BELBERAUD FR  15/10
 
   221   LE JEUNE Alban   LORIENT SE 
          LE JEUNE Alban 
36   PODIGUE Quentin   ARRAS CE  1514/0
 
   61   GILONE Matteo   TOULOUSE UC 
          REY COQUAIS Constantin 
196   REY COQUAIS Constantin   TASSIN DL  15/11
 
   189   VENKATASAMI Shaun   CORMEILLES 
          LE JEUNE Guilhem 
68   LE JEUNE Guilhem   QUIMPER EC  15/13
 
   125   SAVIGNAC Quentin   PERIGUEUX EP 
          SAVIGNAC Quentin 
132   GILLET Antoine   TASSIN DL  15/13
 
   253       
          FORTIN Paul 
 FORTIN Paul   AMIENS CEAM      
 
   3   CAUDRELIER Baptiste   ABBEVILLE 
          CAUDRELIER Baptiste 
254            
 
   131   KUPERSTEIN Maxim   PARIS UC 
          GUILLOU Theo 
126   GUILLOU Theo   ST MALO  15/6
 
   67   CHERIF Meziane   PARIS CSPSE 
          CHERIF Meziane 
190   MURTAS Quentin   VENELLES EST  15/12
 
   195   BLANC Paul   TASSIN DL 
          JOFFRE Corentin 
62   JOFFRE Corentin   ALES ESCRIME  15/8
 
   35   LE JEANNIC Titouan   ANTONY 
          LE JEANNIC Titouan 
222   LANGLOIS Matheo   MACON ESC  15/8
 
   163   LAMAUD Paul   EDP 24 
          LAMAUD Paul 
94   LUBO VINASCO Johan Sebastian     15/10
 
   99   NAULIN Mathias   EPINAL SE 
          FLEUROT Ugo 
158   FLEUROT Ugo   VENELLES EST  15/11
 
   227   DAUPHIN Swann   CAEN EC 
          LE BERRE Gaetan 
30   LE BERRE Gaetan   TOULON VAR  15/12
 
   19   BOSQUET Fred   CAYENNE CE 
          BOSQUET Fred 
238            
 
   147   HAUCHECORNE Valentin   MACON ESC 
          CAILLIBOTTE Guillaume 
110   CAILLIBOTTE Guillaume   ST MALO  15/8
 
   83   MACAREZ Vincent   VALENCIENNES 
          MACAREZ Vincent 
174   CHARLOT Cyprien   SAINTES CE  15/12
 
   211   DUBOURDIEU Timothee   TOULOUSE UC 
          BAYRAM Issa 
46   BAYRAM Issa   GRENOBLE PAR  15/4
 
   51   TOLEDANO Nathan   TOULON VAR 
          TOLEDANO Nathan 
206   CORDON Samuel   ST HERBLAIN  15/11
 
   179   JAFFRE Hugo   LORIENT SE 
          SAHI Soren 
78   SAHI Soren   LEVALLOIS  15/11
 
   115   GREGORCIC Matteo   BRUAY BUISSI 
          GREGORCIC Matteo 
142   SCHWINGROUBER Axel   CORMEILLES  15/10
 
   243       
          CALVET Jules 
14   CALVET Jules   PARIS UC      
 
   11   BELLOCQ Gabriel   LIBOURNE AS 
          BELLOCQ Gabriel 
246            
 
   139   WAZNI Rayane   ORLEANS CE 
          TECHER Florimond 
118   TECHER Florimond   ABBEVILLE  15/10
 
   75   TUBER Valere   NIMES SE 
          CROUZET Enzo 
182   CROUZET Enzo   NIMES SE  15/11
 
   203   COUSIN Pierre Jules   NARBONNE 
          LIETAR Vincent 
54   LIETAR Vincent   CASTELNAU LL  15/14
 
   43   PONGY Matteo   NIMES SE 
          PONGY Matteo 
214   HURET Theo   BRUAY BUISSI  15/5
 
   171   BODIO Anselme   RODEZ AVEYRO 
          SUCHET Quentin 
86   SUCHET Quentin   GRASSE CE  15/14
 
   107   LE GOURIEREC Florentin   PETIT BOURG 
          LE GOURIEREC Florentin 
150   CLEMENCON Hugo   ROMANS BDP  15/10
 
   235       
          JORDAN Rafael 
22   JORDAN Rafael   LEVALLOIS      
 
   27   NIVOIS Pierre   LE CREUSOT 
          GODEFROY Maxence 
230   GODEFROY Maxence   LEVALLOIS  15/10
 
   155   SENOCQ Tom   VALENCIENNES 
          SENOCQ Tom 
102   PULIDO Mathis   VIENNE  15/13
 
   91   CHAZEL Paul   OUEST LYONN 
          LABARRERE Paul 
166   LABARRERE Paul   TOULOUSE UC  15/8
 
   219   GARROUTEIGT Maxence   ANGLET SE 
          KIEFFER Tom 
38   KIEFFER Tom   HYERES  15/2
 
   59   CHABBERT Louis   CASTRES 
          CHABBERT Louis 
198   CAILLAT Marin   EDP 24  15/10
 
   187   GARIME Sacha   BOBIGNY AC 
          GARIME Sacha 
70   MARCHAND Thibaud   AVON US  15/11
 
   123   MATHIEU Corentin   DIEPPE FL 
          CORNET MALTET Mano 
134   CORNET MALTET Mano   PARIS CSPSE  15/12
 
   251       
          ALI MOUSSA Jibril 
 ALI MOUSSA Jibril   TOULON VAR      
 
   7   AMMARDJI Robin   ST MALO 
          AMMARDJI Robin 
250            
 
   135   LEGARCON CARNEVAL Matã©o   CHARTRES CEA 
          LEGARCON CARNEVAL Matã©o 
122   SCHNEIDER Antoine   VALENCIENNES  15/11
 
   71   CHAFII Jalil   CORBAS 
          CHAFII Jalil 
186   BRAECKEVELT Karl   CHARTRES CEA  15/5
 
   199   BOGUET Max-Olivier   TOULOUSE UC 
          DESPRES Niels 
58   DESPRES Niels   CAEN EC  10/6
 
   39   TURAKIEWICZ Tristan   GDE SYNTHE 
          TURAKIEWICZ Tristan 
218   ROMANETTI Ange   TOULON VAR  15/7
 
   167   LAUREOTE David   ARLES CE 
          CORNET Lubin 
90   CORNET Lubin   GRENOBLE PAR  13/9
 
   103   WARTEL Liam   MONTEREAU CS 
          WARTEL Liam 
154   BRIVET Gauthier   AIX UCE  15/4
 
   231   BONNEFOY Auxence   CLERMONT FER 
          PORTIER Ludovic 
26   PORTIER Ludovic   PARIS EPEE  15/7
 
   23   GARESSUS Baptiste   MIRAMAS OP 
          GARESSUS Baptiste 
234            
 
   151   MENDES Esteban   HERBLAY AS 
          BROCHARD Marin 
106   BROCHARD Marin   ROMANS BDP  15/13
 
   87   BETRANCOURT COUAILLET Quentin   RENNES CSG 
          BETRANCOURT COUAILLET Quentin 
170   GATIMEL Raphael   ALBI CE  15/10
 
   215   AUGROS Fabien   GLEIZE 
          MAUNY Antoine 
42   MAUNY Antoine   RENNES ERM  15/9
 
   55   CAUDERLIER Victor   NORMANDIE EE 
          CAUDERLIER Victor 
202   BIERLING Axel   COLMAR SR  15/12
 
   183   BROCHARD Titouan   ROMANS BDP 
          SIMMEN CHAZALON Gautier 
74   SIMMEN CHAZALON Gautier   AIX UCE  15/13
 
   119   RIEU Etienne   NIMES SE 
          RIEU Etienne 
138   PETIT Emmanuel   DUCOS MSQ  15/11
 
   247       
          DUMONT Mathias 
10   DUMONT Mathias   CORBAS      
 
   15   LONGEAUX Matthieu   RODEZ AVEYRO 
          LONGEAUX Matthieu 
242            
 
   143   FRANCILLONNE Tristan   CAYENNE CE 
          MAMESSIER Matthias 
114   MAMESSIER Matthias   MACON ESC  15/13
 
   79   PEUDEVIN Gregoire   LEVALLOIS 
          BOYAT Doryan 
178   BOYAT Doryan   MACON ESC  15/12
 
   207   ANTICH Victor   BONDY AS 
          LUNEAU Aurelien 
50   LUNEAU Aurelien   LEVALLOIS  15/4
 
   47   WEYMIENS Lucien   ANTONY 
          WEYMIENS Lucien 
210   SELLERIAN Alexandre   TOULOUSE UC  15/14
 
   175   TOURNIER Loris   LUNEVILLE CE 
          TOURNIER Loris 
82   JEANDEL Olivier   LUNEVILLE CE  7/6
 
   111   DUTERRAGE Hugo   COMBS VILLE 
          BUISSON Victor Emmanuel 
146   BUISSON Victor Emmanuel   CORBAS  15/14
 
   239       
          HERMANT JAKUBOWSKI Arthur 
18   HERMANT JAKUBOWSKI Arthur   BRUAY BUISSI      
 
   31   PALLUD Matthieu   CLICHY ESC 
          LACOMBE Antoine 
226   LACOMBE Antoine   EDP 24  14/13
 
   159   DUMAS ROZOY Jules   MONTPEL UC 
          DUMAS ROZOY Jules 
98   BELLIN Maxime   ANGERS SCO  15/10
 
   95   LEGRAND Jarod   LIVRY GARGAN 
          ROUSSEL Logan 
162   ROUSSEL Logan   DIJON ASPTT  15/11
 
   223   LAFAGE Alexandre   AUCH EC 
          WESTERLYNCK Tã©o 
34   WESTERLYNCK Tã©o   DOUAI CE  15/7
 
   63   BERARD BOISSET Jeremy   BRON 
          BERARD BOISSET Jeremy 
194   JESSEL Adrien   LIVRY GARGAN  15/10
 
   191   SION Ian   ORNON ESCR 
          SION Ian 
66   HENNEBIQUE Mathis   BRUAY BUISSI  15/10
 
   127   PITEUX Simon   BRUAY BUISSI 
          PITEUX Simon 
130   COUDERT Philippe   PARIS UC  15/9
 
   255       
          COICAUD Emile 
 COICAUD Emile   ORNON ESCR      

 
Document
engarde-escrime - 25/11/2017 16:54:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment