Circuit national élite M17 garçons
Rodez
25 novembre 2017
Compétition préliminaire

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 10:15 - A1 V/M Indice TD
DELPEUCH Bastien  AUVERGNE TE    2 2 3 V V 2 0.333 -9 19
SAVIGNAC Quentin  PERIGUEUX EP  V   3 V 4 V 1 0.500 1 23
WAZNI Rayane  ORLEANS CE  V V   3 2 V 1 0.500 -1 21
SCHWINGROUBER Axel  CORMEILLES  V 3 V   3 V 1 0.500 -2 22
GRAND Quentin  ST HERBLAIN  4 V V3 V   2 2 0.500 -3 21
BONHOMME Adrien  GRASSE CE  4 2 4 3 V   4 0.167 -5 22
PIANFETTI Sacha  CORBAS  V V V V V V   1.000 19 30

 

  Poule No 2 - 10:15 - A2 V/M Indice TD
BACHELOT Aurelien  TASSIN DL    4 V V3 V 4 V 0.667 7 26
HOSTIN Thomas  NEVERS CE  V   V V V 2 V 0.833 8 27
LE GAL Mickael  HERBLAY AS  3 1   V 4 1 4 0.167 -9 18
LACOMBE Antoine  EDP 24  2 4 2   V 2 3 0.167 -7 18
DETREZ Victor  LEVALLOIS  0 3 V 2   4 3 0.167 -12 17
LE BERRE Gaetan  TOULON VAR  V V V V V   4 0.833 11 29
BETRANCOURT COUAILLET Quentin  RENNES CSG  4 2 V V V V   0.667 2 26

 

  Poule No 3 - 10:15 - A3 V/M Indice TD
BAYRAM Issa  GRENOBLE PAR    V V 3 V V V 0.833 7 28
SAHI Soren  LEVALLOIS  4   V V V 3 V 0.667 4 27
LARGER Come  TOULON VAR  3 4   4 1 3 3 0.000 -12 18
CHARLOT Cyprien  SAINTES CE  V 3 V   4 4 3 0.333 -2 24
BOYER Bastien  MACON ESC  4 2 V V   V 4 0.500 2 25
BODERE Jean  DAX SE  3 V V V 3   V 0.667 2 26
CORNET MALTET Mano  PARIS CSPSE  2 4 V V4 V 4   0.500 -1 24

 

  Poule No 4 - 10:15 - A4 V/M Indice TD
SAURA Francois Xavier  RAMONVILLE    0 0 4 2 3 1 0.000 -19 10
LUCAS Arthur  LIBOURNE AS  V   V V V 0 V 0.833 11 25
BROCHARD Marin  ROMANS BDP  V 2   V V 3 4 0.500 4 24
BARLET Max  ST ETIENNE  V 1 2   4 2 3 0.167 -11 17
BALLET Leo  PARIS CSPSE  V 2 3 V   2 3 0.333 -3 20
DONA ERIE Markus  PETIT BOURG  V V V V V3   2 0.833 12 25
LUNEAU Aurelien  LEVALLOIS  V4 4 V V4 V4 V3   0.833 6 24

 

  Poule No 5 - 10:15 - A5 V/M Indice TD
COTTIGNY Quentin  DAX SE    2 V V V X 0 0.600 -2 17
POIRIEUX Timothee  BOULOGNE ACB  V   V V 3 X 2 0.600 2 20
LE GUEN Correntin  GRENOBLE PAR  4 2   2 3 X 0 0.000 -14 11
NUGENT Loup  RENNES ERM  3 4 V   V X 2 0.400 -1 19
DECHERF Mathieu  LA ROCHELLE  2 V V 3   X 3 0.400 -3 18
TRAORE CARRE Tigram  TOULOUSE UC  F F F F F   F forfait
MANGIN Jules  PARIS UC  V V V V V X   1.000 18 25

 

  Poule No 6 - 10:15 - A6 V/M Indice TD
BOBE Elio  RENNES CSG    V V 3 3 2 V 0.500 2 23
LE TREUT Jeremy  ST GRATIEN  3   V 4 2 V4 V 0.500 -1 23
BAYLE Vincent  RAMONVILLE  2 3   3 2 0 0 0.000 -19 10
PONGY Matteo  NIMES SE  V V V   V V 3 0.833 8 28
NIVOIS Pierre  LE CREUSOT  V V V 4   V V 0.833 12 29
WATERLOOS Nelson  LA ROCHELLE  V 2 V4 1 3   V 0.500 2 20
SION Ian  ORNON ESCR  1 4 V V 2 2   0.333 -4 19

 

  Poule No 7 - 10:15 - A7 V/M Indice TD
GAWLAS Maxime  NEVERS CE    V 4 V V V V 0.833 12 29
MENDES Esteban  HERBLAY AS  1   V 4 V V 1 0.500 -3 21
DAUDE Tristan  BOBIGNY AC  V 3   3 V V V 0.667 6 26
ANGUELOV Yann  LEVALLOIS  4 V V   V V V2 0.833 7 26
DUPIN Alexandre  E3F MOSELLE  4 3 1 3   V V 0.333 -1 21
RICH Barnaby  OLORON SM  2 3 2 3 1   4 0.000 -15 15
CORDON Samuel  ST HERBLAIN  1 V 3 1 1 V   0.333 -6 16

 

  Poule No 8 - 10:15 - A8 V/M Indice TD
DESPRES Niels  CAEN EC    V 2 3 V V V 0.667 8 25
FAIVRE Lucas  DIJON ASPTT  2   4 V 4 V 3 0.333 -3 23
AMMARDJI Robin  ST MALO  V V   V V V V 1.000 14 30
ANTICH Victor  BONDY AS  V 3 2   3 0 V4 0.333 -7 17
GARROUTEIGT Maxence  ANGLET SE  0 V 3 V3   1 4 0.333 -11 16
PULIDO Mathis  VIENNE  3 3 3 V V   V 0.500 8 24
HURET Theo  BRUAY BUISSI  2 V 2 3 V 0   0.333 -9 17

 

  Poule No 9 - 10:15 - A9 V/M Indice TD
NEGGAZ Naim  ALES ESCRIME    V V 1 2 V V 0.667 5 23
LEMAITRE Sacha  CASTRES  1   4 3 2 3 V 0.167 -10 18
DUBOIS Adrien  BRUAY BUISSI  3 V   V 0 3 2 0.333 -8 18
WEYMIENS Lucien  ANTONY  V V 2   V V V 0.833 7 27
DIANE Alban  BRON  V V V 4   V V 0.833 15 29
WOJCIK Anton  VICHY SE  3 V V 4 2   1 0.333 -6 20
LANDRIN Matthieu  ANGLET SE  1 3 V 3 3 V   0.333 -3 20

 

  Poule No 10 - 10:15 - A10 V/M Indice TD
JACQUOT Thomas  MACON ESC    3 V 3 4 V 2 0.333 0 22
POUX DEVAUX Camille  NARBONNE  V   V V 4 1 V 0.667 4 25
ARNAUD Jules  ORLEANS CE  2 3   3 V V 4 0.333 -4 22
HERMANT JAKUBOWSKI Arthur  BRUAY BUISSI  V 4 V   V V V 0.833 14 29
BRIDIER Thomas  PARIS UC  V V 4 0   1 1 0.333 -12 16
CAILLAT Marin  EDP 24  0 V 2 2 V   3 0.333 -5 17
DE OLIVEIRA CRUZ Gabin  ALBI CE  V 1 V 2 V V   0.667 3 23

 

  Poule No 11 - 10:15 - A11 V/M Indice TD
ROHMER Constant  COLMAR SR    2 V 2 1 V 3 0.333 -6 18
VERRIER Gaspard  ORLEANS CE  V   V 3 V V 2 0.667 5 25
MATAGRIN Baptiste  VILLEURBANNE  3 2   3 3 V 1 0.167 -9 17
PALLUD Matthieu  CLICHY ESC  V V V   V V 1 0.833 11 26
SCHNEIDER Antoine  VALENCIENNES  V 4 V 1   V 2 0.500 2 22
LECOUSTRE Pierrick  AUVERGNE TE  1 2 1 1 1   2 0.000 -22 8
GUILLEMIN Pierre  NIMES SE  V V V V V V   1.000 19 30

 

  Poule No 12 - 10:15 - A12 V/M Indice TD
DE LA VAISSIERE Romain  PARIS CSPSE    1 2 4 3 V 1 0.167 -13 16
BUFQUIN Alexandre  DOUAI CE  V   3 4 2 V V 0.500 6 24
CHAFII Jalil  CORBAS  V V   V 1 3 V 0.667 6 24
DERAMOND Alexandre  ANTONY  V V 2   3 V V 0.667 3 25
CAUDRELIER Baptiste  ABBEVILLE  V V V V   V V 1.000 16 30
DEMATOS Tom  ARLES CE  4 2 V 3 4   V 0.333 -3 23
NIKIFOROV Danila  CHAMALIERES  V 0 1 1 1 3   0.167 -15 11

 

  Poule No 13 - 10:15 - A13 V/M Indice TD
LONGEAUX Matthieu  RODEZ AVEYRO    V V V V V 2 0.833 16 27
GENT Raphael  VILLEURBANNE  1   2 2 4 2 V 0.167 -10 16
GUILLOU Theo  ST MALO  1 V   V V 4 2 0.500 1 22
ROMANETTI Ange  TOULON VAR  1 V3 2   V4 4 1 0.333 -10 15
HAOUAS Yanis  BONDY AS  2 V 2 3   0 4 0.167 -12 16
FAVIER Maxime  LEVALLOIS  1 V V V V   4 0.667 5 25
WESTERLYNCK Tã©o  DOUAI CE  V 3 V V V V   0.833 10 28

 

  Poule No 14 - 10:15 - A14 V/M Indice TD
HUBERT Sebastien  OLYMPIQUE CE    V 1 V V 2 V 0.667 2 23
LHEMERY Nathan  NORMANDIE EE  3   V V V 3 V 0.667 8 26
MAMESSIER Matthias  MACON ESC  V 2   4 V 2 V 0.500 3 23
PEUDEVIN Gregoire  LEVALLOIS  4 2 V   V V V 0.667 4 26
HOUZET Timeo  BRUAY BUISSI  2 1 2 1   3 V 0.167 -12 14
BLANC Manolo  MONTPEL UC  V V V 4 V4   V 0.833 13 28
SOL Sacha  BEAUVAIS ACA  2 3 2 3 2 0   0.000 -18 12

 

  Poule No 15 - 10:15 - A15 V/M Indice TD
AUCOUTURIER Timothee  LA ROCHELLE    V V V V V 1 0.833 9 26
GAUDY Ludovic  FORT DE F DU  1   0 V V V 3 0.500 1 19
LIETAR Vincent  CASTELNAU LL  4 V   V V V 2 0.667 13 26
NUSSLI Adrien  TOULOUSE UC  2 0 0   V 2 4 0.167 -14 13
ROGNON Nathan  GRENOBLE PAR  2 0 2 2   V V 0.333 -10 16
NEEDHAM Paul  MACON ESC  3 3 1 V 3   4 0.167 -8 19
TURAKIEWICZ Tristan  GDE SYNTHE  V V V V 3 V   0.833 9 28

 

  Poule No 16 - 10:15 - A16 V/M Indice TD
BERTIN Simon  QUETIGNY AS    V V V V V 1 0.833 9 26
FRANCILLONNE Tristan  CAYENNE CE  1   V V V 3 3 0.500 -2 22
LEGARCON CARNEVAL Matã©o  CHARTRES CEA  2 3   V 3 V V 0.500 -1 23
BARBUSSE Loic  NIMES SE  4 4 2   2 3 3 0.000 -12 18
BIERLING Axel  COLMAR SR  1 2 V V   4 2 0.333 -6 19
POLI Rodolphe  PARIS CSPSE  4 V 4 V V   4 0.500 2 27
LE JEANNIC Titouan  ANTONY  V V 3 V V V   0.833 10 28

 

  Poule No 17 - 10:15 - D1 V/M Indice TD
BROCHARD Titouan  ROMANS BDP    V 3 0 4 V 4 0.333 -3 21
FRANCHI Baptiste  OLYMPIQUE CE  1   2 V 0 0 2 0.167 -18 10
ZROUR MORETTE Guillaume  ST DOULCHARD  V V4   V V V V 1.000 14 29
TROUSSARD Pierre  ST MALO  V 4 0   2 V 4 0.333 -1 20
PORTIER Ludovic  PARIS EPEE  V V 4 V   V V 0.833 12 29
LANE Fabien  NARBONNE  3 V 2 1 2   1 0.167 -11 14
CHABBERT Louis  CASTRES  V V 4 V 4 V   0.667 7 28

 

  Poule No 18 - 10:15 - D2 V/M Indice TD
COUESNON Maxime  PARIS UC    4 3 3 V 0 0 0.167 -14 15
PEINNEQUIN Landry  CORBAS  V   V V V V V 1.000 14 30
CAILLIBOTTE Guillaume  ST MALO  V 2   V 4 V 4 0.500 3 25
SELLERIAN Alexandre  TOULOUSE UC  V 4 2   V 1 0 0.333 -8 17
LANDEL Alexandre  LE HAVRE CE  4 2 V 2   3 4 0.167 -9 20
PITEUX Simon  BRUAY BUISSI  V 3 2 V V   0 0.500 1 20
JORDAN Rafael  LEVALLOIS  V 1 V V V V   0.833 13 26

 

  Poule No 19 - 10:15 - D3 V/M Indice TD
DUBOURDIEU Timothee  TOULOUSE UC    4 0 V 3 V 0 0.333 -8 17
DECARNE NURY Matis  ANGLET SE  V   V V V V 1 0.833 7 26
ROUSSEAU Pierrick  SAINTES CE  V 1   V V V 2 0.667 6 23
BASSI Martin  NEVERS CE  1 2 2   V 2 3 0.167 -12 15
CASTEL Edern  LORIENT SE  V 3 3 2   2 2 0.167 -11 17
DUTERRAGE Hugo  COMBS VILLE  4 4 2 V V   V 0.500 3 25
DUCROIZET-BOITAUD Pierre  PARIS UC  V V V V V 3   0.833 15 28

 

  Poule No 20 - 10:15 - D4 V/M Indice TD
LISETTE Djaynae  DAX SE    3 V 4 V V 4 0.500 3 26
SRECKI Quentin  PARIS GRP  V   V V V V V 1.000 13 30
WESSEL FRONTON Thibault  TOULOUSE UC  4 4   3 0 V 2 0.167 -11 18
TANGUY Titouan  MACON ESC  V 2 V   V 0 4 0.500 -5 21
LE GOURIEREC Florentin  PETIT BOURG  4 2 V 4   V4 V 0.500 4 24
LE MOINE Nicolas  COLMAR SR  0 4 4 V 3   V 0.333 -2 21
POUPART Thomas  AIX UCE  V 2 V V 2 4   0.500 -2 23

 

  Poule No 21 - 10:15 - D5 V/M Indice TD
SIMMEN CHAZALON Gautier  AIX UCE    V V V 2 V 3 0.667 5 25
DUVAL Romain  PARON SENS  1   3 3 2 2 2 0.000 -17 13
PETIT Emmanuel  DUCOS MSQ  3 V   V4 3 V 1 0.500 -1 21
TECHER Florimond  ABBEVILLE  4 V 3   3 V V 0.500 2 25
COICAUD Emile  ORNON ESCR  V V V V   V V 1.000 16 30
DELON Corentin  PAMIERS CE  2 V 1 4 1   V 0.333 -5 18
KUPERSTEIN Maxim  PARIS UC  V V V 2 3 1   0.500 0 21

 

  Poule No 22 - 10:15 - D6 V/M Indice TD
GOURAND Pierre  RENNES CSG    V V V V V V 1.000 18 30
HENNEBIQUE Mathis  BRUAY BUISSI  2   V V V 2 V 0.667 7 24
GORZEGNO Titouan  GRENOBLE PAR  2 1   3 V 4 1 0.167 -13 16
RODRIGUEZ Nathan  RAMONVILLE  1 1 V   V 4 2 0.333 -9 18
BROTIER Marc-Antoine  CHALONS CHAM  2 2 4 4   0 2 0.000 -16 14
BOSQUET Fred  CAYENNE CE  4 V V V V   V 0.833 13 29
GILLET Antoine  TASSIN DL  1 3 V V V 1   0.500 0 20

 

  Poule No 23 - 10:15 - D7 V/M Indice TD
LUBO VINASCO Johan Sebastian      0 2 V V V V 0.667 -3 22
MARCHAND Thibaud  AVON US  V   V V 3 V 2 0.667 6 25
MOULIN Lucas  CHALONS CHAM  V 3   V 4 3 V 0.500 3 25
MOURGUES Emelin  QUETIGNY AS  4 3 1   1 0 3 0.000 -18 12
MAUNY Antoine  RENNES ERM  3 V V V   V V 0.833 8 28
RIGAUDY Elliot  BELBERAUD FR  4 3 V V 4   4 0.333 2 25
VIN DATICHE Lanh Lovann  DOUAI CE  4 V 4 V 3 V   0.500 2 26

 

  Poule No 24 - 10:15 - D8 V/M Indice TD
HAMDAN Mathis  VILLENEUVE L    2 X 1 4 1 V 0.200 -11 13
PEREZ ONDARTS Lucio    V   X 4 V V V 0.800 10 24
FOURNIER Antonin  PARIS UC  F F   F F F F forfait
FORTIN Paul  AMIENS CEAM  V V X   V V V 1.000 16 25
LAFAGE Alexandre  AUCH EC  V 3 X 1   3 3 0.200 -9 15
BELLIN Maxime  ANGERS SCO  V 2 X 2 V   V 0.600 2 19
LANGLOIS Matheo  MACON ESC  4 2 X 1 V 3   0.200 -8 15

 

  Poule No 25 - 10:15 - D9 V/M Indice TD
BONNEFOY Auxence  CLERMONT FER    3 V 1 4 2 4 0.167 -9 19
CORNET Lubin  GRENOBLE PAR  V   V V V 1 3 0.667 2 24
TOURNIER Loris  LUNEVILLE CE  3 4   3 V 3 V 0.333 -2 23
GILONE Matteo  TOULOUSE UC  V 3 V   V 4 V 0.667 7 27
BRASA Tom  LIBOURNE AS  V 2 3 2   1 V 0.333 -10 18
LOMBANA MARTINEZ Simon    V V V4 V V   V4 1.000 15 28
JAFFRE Hugo  LORIENT SE  V V 3 4 4 2   0.333 -3 23

 

  Poule No 26 - 10:15 - D10 V/M Indice TD
COUPEAU Daniel  ST MALO    4 V V V V 4 0.667 7 28
MUNOZ Adrien  DIEPPE FL  V   V 2 4 V 4 0.500 0 25
PEREZ CONTRERAS Ignacio    4 2   V V V 4 0.500 3 25
CASSAN Corentin  RODEZ AVEYRO  1 V 3   V V 2 0.500 -3 21
BLANC Paul  TASSIN DL  4 V 2 3   2 V 0.333 -5 21
VENKATASAMI Shaun  CORMEILLES  2 4 2 4 V   V 0.333 -4 22
SUCHET Quentin  GRASSE CE  V V V V 2 4   0.667 2 26

 

  Poule No 27 - 10:15 - D11 V/M Indice TD
CALLEDE Jules  TOULOUSE UC    3 V V 1 V 4 0.500 -2 23
BERARD BOISSET Jeremy  BRON  V   V 4 V V 3 0.667 7 27
DERRIEN Raphael  CAEN EC  4 2   3 4 2 4 0.000 -11 19
DE GRUIL Mathys  BRUAY BUISSI  4 V V   2 V 1 0.500 -3 22
KIEFFER Tom  HYERES  V 3 V V   V V 0.833 9 28
KUENTZ Romain  ST MALO  2 2 V 3 3   3 0.167 -9 18
ROMANOS Tom  DIEPPE FL  V V V V 4 V   0.833 9 29

 

  Poule No 28 - 10:15 - D12 V/M Indice TD
MONCUIT Oscar  CHALONS CHAM    3 3 V V V 3 0.500 -1 24
GRISANTI Enzo  GRENOBLE PAR  V   V V 4 V V 0.833 12 29
CANDELON Theo  TARGON CE  V 3   V 4 V 0 0.500 4 22
COTE Clement  VILLEURBANNE  3 1 0   1 3 2 0.000 -20 10
ENGELKING Vivien  VALENCIENNES  3 V V V   V V 0.833 7 28
BOGUET Max-Olivier  TOULOUSE UC  4 3 0 V 3   V 0.333 -6 20
LEMOISSON Maxence  NORMANDIE EE  V 2 V V 4 3   0.500 4 24

 

  Poule No 29 - 10:15 - D13 V/M Indice TD
LABARRERE Paul  TOULOUSE UC    3 4 3 V V 4 0.333 0 24
JOFFRE Corentin  ALES ESCRIME  V   4 3 V V V 0.667 7 27
DUMONT Mathias  CORBAS  V V   V V V V 1.000 13 30
GIACOMONI Jean  LEVALLOIS  V V 0   2 2 4 0.333 -6 18
GOMBERT Julien  VILLENEUVE L  3 1 3 V3   2 V 0.333 -7 17
JEANNIN Clement  AMIENS CEAM  1 4 4 V V   3 0.333 -2 22
JULLION Pierre  GDE SYNTHE  V 2 2 V 2 V   0.500 -5 21

 

  Poule No 30 - 10:15 - D14 V/M Indice TD
GATIMEL Raphael  ALBI CE    V 2 4 4 V 2 0.333 -1 22
TRAVERSINO Eoghan  BREST RAPIER  3   V 3 V 4 3 0.333 -1 23
SEVOT Maxime  ORLEANS CE  V 0   V 4 V 1 0.500 -2 20
BRIVET Gauthier  AIX UCE  V V 2   V 2 2 0.500 -4 21
GARIME Sacha  BOBIGNY AC  V 4 V 3   4 3 0.333 -4 24
CHAZEL Paul  OUEST LYONN  0 V 3 V V   V 0.667 2 23
PODIGUE Quentin  ARRAS CE  V V V V V 1   0.833 10 26

 

  Poule No 31 - 10:15 - D15 V/M Indice TD
MARTORY Arthur  PARIS EPEE    4 V 3 V 3 2 0.333 -5 22
BRUNET Maxence  CORBAS  V   2 V V 2 V 0.667 2 24
LAUREOTE David  ARLES CE  4 V   V 4 2 3 0.333 0 23
BATAILLON Mathieu  CASTELNAU LL  V 3 1   V 0 V 0.500 -3 19
GODEFROY Maxence  LEVALLOIS  3 3 V 2   4 3 0.167 -9 20
PALPACUER Axel  TOULOUSE UC  V V V V V   V 1.000 19 30
SENOCQ Tom  VALENCIENNES  V 2 V 2 V 0   0.500 -4 19

 

  Poule No 32 - 10:15 - D16 V/M Indice TD
BUISSON Victor Emmanuel  CORBAS    4 V 2 V V 2 0.500 -3 23
COUSIN Pierre Jules  NARBONNE  V   3 1 2 3 V 0.333 -6 19
JESSEL Adrien  LIVRY GARGAN  3 V4   2 3 4 V 0.333 -5 21
AUBRY Hugues  ANTONY  V V V   V V V 1.000 17 30
CHERIF Meziane  PARIS CSPSE  4 V V 3   V V 0.667 6 27
BOYAT Doryan  MACON ESC  4 V V 3 3   4 0.333 -3 24
MORTECRETTE Dorian  BEAUVAIS ACA  V 2 3 2 3 V   0.333 -6 20

 

  Poule No 33 - 10:15 - G1 V/M Indice TD
GREGORCIC Matteo  BRUAY BUISSI    4 V4 V 3 V 1 0.500 3 22
MANNES Antoine  FONTENAY BOI  V   0 4 V V V 0.667 1 24
MATHIEU Corentin  DIEPPE FL  0 V   2 4 V4 V 0.500 2 20
LE JEUNE Guilhem  QUIMPER EC  2 V V   4 V V 0.667 6 26
GARESSUS Baptiste  MIRAMAS OP  V 4 V V   V V 0.833 12 29
AL BOUKHARI Noam  ORLEANS CE  2 1 3 1 1   1 0.000 -20 9
NAVAUD Paul Arthur  EDP 24  V 4 1 3 0 V   0.333 -4 18

 

  Poule No 34 - 10:15 - G2 V/M Indice TD
LECHEVALIER BOISSEL Junã¨s  CAEN EC    V V V V V4 V 1.000 13 29
CLEMENCON Hugo  ROMANS BDP  3   3 V V 0 V 0.500 -3 21
HEURLIN-VAZQUEZ Lino  RENNES CSG  4 V   V V V V 0.833 11 29
GUIONNET Clement  PERIGUEUX EP  3 2 3   V 2 1 0.167 -12 16
LE BRIS Victor  DIJON ASPTT  1 4 1 3   3 V 0.167 -12 17
WARTEL Liam  MONTEREAU CS  3 V 4 V V   3 0.500 6 25
CROUZET Enzo  NIMES SE  2 3 2 V 4 V   0.333 -3 21

 

  Poule No 35 - 10:15 - G3 V/M Indice TD
KONG A SIOU Kevin  VAUZELLES EC    4 V 2 V V V 0.667 9 26
TOLEDANO Nathan  TOULON VAR  V   V V V 2 V 0.833 3 27
LAYRAC Paul  CAEN EC  2 3   V 1 2 3 0.167 -13 16
AUBRY Thomas  VILLERS CE  V 4 4   3 4 V 0.333 0 25
REY COQUAIS Constantin  TASSIN DL  1 4 V V   1 3 0.333 -5 19
CHARLES Arnaud  DESHAIES EC  1 V V V V   2 0.667 4 23
RIEU Etienne  NIMES SE  3 4 V 3 V V   0.500 2 25

 

  Poule No 36 - 10:15 - G4 V/M Indice TD
ROUSSEL Logan  DIJON ASPTT    V X 1 4 V 2 0.400 -3 17
PAPADATO Liam  BAYONNE AVIR  2   X 2 4 1 2 0.000 -14 11
BOUCHEREAU Lucas  VALLET  F F   F F F F forfait
ALI MOUSSA Jibril  TOULON VAR  V V X   V V V 1.000 15 25
CAYTAN Marceau  RODEZ AVEYRO  V V X 3   1 V 0.600 -3 19
FLEUROT Ugo  VENELLES EST  3 V X 2 V   4 0.400 2 19
LEGRAND Jarod  LIVRY GARGAN  V V X 2 4 V   0.600 3 21

 

  Poule No 37 - 10:15 - G5 V/M Indice TD
BRAECKEVELT Karl  CHARTRES CEA    3 4 V V 1 2 0.333 -3 20
COUDERT Philippe  PARIS UC  V4   3 3 V 4 V 0.500 0 24
JEANDEL Olivier  LUNEVILLE CE  V V   V 4 V 3 0.667 3 27
DAUPHIN Swann  CAEN EC  1 V 3   4 4 3 0.167 -8 20
AUGROS Fabien  GLEIZE  3 2 V V   1 2 0.333 -10 18
TUBER Valere  NIMES SE  V V 4 V V   1 0.667 5 25
ALIBERT David  RODEZ AVEYRO  V 4 V V V V   0.833 13 29

 

  Poule No 38 - 10:15 - G6 V/M Indice TD
CAUDERLIER Victor  NORMANDIE EE    V V 4 V V 2 0.667 11 26
CHARLES Jonathan  DESHAIES EC  2   V V V 2 2 0.500 -2 21
HAUCHECORNE Valentin  MACON ESC  3 3   1 V V V 0.500 -3 22
GIORGI Gauthier  NIMES SE  V 3 V   V V 3 0.667 7 26
CHENEVOY Nikita  PARIS CSPSE  0 2 2 1   0 3 0.000 -22 8
BODIO Anselme  RODEZ AVEYRO  0 V 4 3 V   4 0.333 -1 21
BOURGINE Oscar  LEVALLOIS  V V 4 V V V   0.833 10 29

 

  Poule No 39 - 10:15 - G7 V/M Indice TD
SITBON-TAYLOR Noe  NIMES SE    3 1 V 3 V V 0.500 -1 22
BELLOCQ Gabriel  LIBOURNE AS  V   V V V V V 1.000 13 30
CALVET Jules  PARIS UC  V 4   V V V V 0.833 16 29
GARIN Axel  BEAUVAIS ACA  2 4 0   3 V 4 0.167 -10 18
MACAREZ Vincent  VALENCIENNES  V 2 3 V   V V 0.667 3 25
ROSSIGNOL Clã©ment  VAUZELLES EC  4 1 3 3 2   0 0.000 -17 13
MURTAS Quentin  VENELLES EST  2 3 1 V 4 V   0.333 -4 20

 

  Poule No 40 - 10:15 - G8 V/M Indice TD
WILLEMOT Maxence  LE CHESNAY    V V V 4 V 0.800 9 24
LAMAUD Paul  EDP 24  2   3 V 3 V 0.400 -5 18
NAULIN Mathias  EPINAL SE  3 V   V V 1 0.600 -1 19
LE JEUNE Alban  LORIENT SE  3 4 4   3 V 0.200 -5 19
BURLE Mattã©o  VENELLES EST  V V 3 V   4 0.600 2 22
DUMAS ROZOY Jules  MONTPEL UC  2 4 V 4 V   0.400 0 20

 
Document
engarde-escrime - 25/11/2017 13:03:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment