Circuit national élite M17 garçons
Rodez
25 novembre 2017
Compétition préliminaire

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GUILLEMIN   Pierre   NIMES SE   1.000   19   30   qualifié 
 1   PALPACUER   Axel   TOULOUSE UC   1.000   19   30   qualifié 
 1   PIANFETTI   Sacha   CORBAS   1.000   19   30   qualifié 
 4   GOURAND   Pierre   RENNES CSG   1.000   18   30   qualifié 
 5   MANGIN   Jules   PARIS UC   1.000   18   25   qualifié 
 6   AUBRY   Hugues   ANTONY   1.000   17   30   qualifié 
 7   CAUDRELIER   Baptiste   ABBEVILLE   1.000   16   30   qualifié 
 7   COICAUD   Emile   ORNON ESCR   1.000   16   30   qualifié 
 9   FORTIN   Paul   AMIENS CEAM   1.000   16   25   qualifié 
 10   LOMBANA MARTINEZ   Simon      1.000   15   28   qualifié 
 11   ALI MOUSSA   Jibril   TOULON VAR   1.000   15   25   qualifié 
 12   AMMARDJI   Robin   ST MALO   1.000   14   30   qualifié 
 12   PEINNEQUIN   Landry   CORBAS   1.000   14   30   qualifié 
 14   ZROUR MORETTE   Guillaume   ST DOULCHARD   1.000   14   29   qualifié 
 15   BELLOCQ   Gabriel   LIBOURNE AS   1.000   13   30   qualifié 
 15   DUMONT   Mathias   CORBAS   1.000   13   30   qualifié 
 15   SRECKI   Quentin   PARIS GRP   1.000   13   30   qualifié 
 18   LECHEVALIER BOISSEL   Junã¨s   CAEN EC   1.000   13   29   qualifié 
 19   CALVET   Jules   PARIS UC   0.833   16   29   qualifié 
 20   LONGEAUX   Matthieu   RODEZ AVEYRO   0.833   16   27   qualifié 
 21   DIANE   Alban   BRON   0.833   15   29   qualifié 
 22   DUCROIZET-BOITAUD   Pierre   PARIS UC   0.833   15   28   qualifié 
 23   HERMANT JAKUBOWSKI   Arthur   BRUAY BUISSI   0.833   14   29   qualifié 
 24   ALIBERT   David   RODEZ AVEYRO   0.833   13   29   qualifié 
 24   BOSQUET   Fred   CAYENNE CE   0.833   13   29   qualifié 
 26   BLANC   Manolo   MONTPEL UC   0.833   13   28   qualifié 
 27   JORDAN   Rafael   LEVALLOIS   0.833   13   26   qualifié 
 28   GARESSUS   Baptiste   MIRAMAS OP   0.833   12   29   qualifié 
 28   GAWLAS   Maxime   NEVERS CE   0.833   12   29   qualifié 
 28   GRISANTI   Enzo   GRENOBLE PAR   0.833   12   29   qualifié 
 28   NIVOIS   Pierre   LE CREUSOT   0.833   12   29   qualifié 
 28   PORTIER   Ludovic   PARIS EPEE   0.833   12   29   qualifié 
 33   DONA ERIE   Markus   PETIT BOURG   0.833   12   25   qualifié 
 34   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino   RENNES CSG   0.833   11   29   qualifié 
 34   LE BERRE   Gaetan   TOULON VAR   0.833   11   29   qualifié 
 36   PALLUD   Matthieu   CLICHY ESC   0.833   11   26   qualifié 
 37   LUCAS   Arthur   LIBOURNE AS   0.833   11   25   qualifié 
 38   BOURGINE   Oscar   LEVALLOIS   0.833   10   29   qualifié 
 39   LE JEANNIC   Titouan   ANTONY   0.833   10   28   qualifié 
 39   WESTERLYNCK   Tã©o   DOUAI CE   0.833   10   28   qualifié 
 41   PODIGUE   Quentin   ARRAS CE   0.833   10   26   qualifié 
 42   ROMANOS   Tom   DIEPPE FL   0.833   9   29   qualifié 
 43   KIEFFER   Tom   HYERES   0.833   9   28   qualifié 
 43   TURAKIEWICZ   Tristan   GDE SYNTHE   0.833   9   28   qualifié 
 45   AUCOUTURIER   Timothee   LA ROCHELLE   0.833   9   26   qualifié 
 45   BERTIN   Simon   QUETIGNY AS   0.833   9   26   qualifié 
 47   MAUNY   Antoine   RENNES ERM   0.833   8   28   qualifié 
 47   PONGY   Matteo   NIMES SE   0.833   8   28   qualifié 
 49   HOSTIN   Thomas   NEVERS CE   0.833   8   27   qualifié 
 50   BAYRAM   Issa   GRENOBLE PAR   0.833   7   28   qualifié 
 50   ENGELKING   Vivien   VALENCIENNES   0.833   7   28   qualifié 
 52   WEYMIENS   Lucien   ANTONY   0.833   7   27   qualifié 
 53   ANGUELOV   Yann   LEVALLOIS   0.833   7   26   qualifié 
 53   DECARNE NURY   Matis   ANGLET SE   0.833   7   26   qualifié 
 55   LUNEAU   Aurelien   LEVALLOIS   0.833   6   24   qualifié 
 56   TOLEDANO   Nathan   TOULON VAR   0.833   3   27   qualifié 
 57   PEREZ ONDARTS   Lucio      0.800   10   24   qualifié 
 58   WILLEMOT   Maxence   LE CHESNAY   0.800   9   24   qualifié 
 59   LIETAR   Vincent   CASTELNAU LL   0.667   13   26   qualifié 
 60   CAUDERLIER   Victor   NORMANDIE EE   0.667   11   26   qualifié 
 61   KONG A SIOU   Kevin   VAUZELLES EC   0.667   9   26   qualifié 
 62   LHEMERY   Nathan   NORMANDIE EE   0.667   8   26   qualifié 
 63   DESPRES   Niels   CAEN EC   0.667   8   25   qualifié 
 64   CHABBERT   Louis   CASTRES   0.667   7   28   qualifié 
 64   COUPEAU   Daniel   ST MALO   0.667   7   28   qualifié 
 66   BERARD BOISSET   Jeremy   BRON   0.667   7   27   qualifié 
 66   GILONE   Matteo   TOULOUSE UC   0.667   7   27   qualifié 
 66   JOFFRE   Corentin   ALES ESCRIME   0.667   7   27   qualifié 
 69   BACHELOT   Aurelien   TASSIN DL   0.667   7   26   qualifié 
 69   GIORGI   Gauthier   NIMES SE   0.667   7   26   qualifié 
 71   HENNEBIQUE   Mathis   BRUAY BUISSI   0.667   7   24   qualifié 
 72   CHERIF   Meziane   PARIS CSPSE   0.667   6   27   qualifié 
 73   DAUDE   Tristan   BOBIGNY AC   0.667   6   26   qualifié 
 73   LE JEUNE   Guilhem   QUIMPER EC   0.667   6   26   qualifié 
 75   MARCHAND   Thibaud   AVON US   0.667   6   25   qualifié 
 76   CHAFII   Jalil   CORBAS   0.667   6   24   qualifié 
 77   ROUSSEAU   Pierrick   SAINTES CE   0.667   6   23   qualifié 
 78   FAVIER   Maxime   LEVALLOIS   0.667   5   25   qualifié 
 78   SIMMEN CHAZALON   Gautier   AIX UCE   0.667   5   25   qualifié 
 78   TUBER   Valere   NIMES SE   0.667   5   25   qualifié 
 78   VERRIER   Gaspard   ORLEANS CE   0.667   5   25   qualifié 
 82   NEGGAZ   Naim   ALES ESCRIME   0.667   5   23   qualifié 
 83   SAHI   Soren   LEVALLOIS   0.667   4   27   qualifié 
 84   PEUDEVIN   Gregoire   LEVALLOIS   0.667   4   26   qualifié 
 85   POUX DEVAUX   Camille   NARBONNE   0.667   4   25   qualifié 
 86   CHARLES   Arnaud   DESHAIES EC   0.667   4   23   qualifié 
 87   JEANDEL   Olivier   LUNEVILLE CE   0.667   3   27   qualifié 
 88   DERAMOND   Alexandre   ANTONY   0.667   3   25   qualifié 
 88   MACAREZ   Vincent   VALENCIENNES   0.667   3   25   qualifié 
 90   DE OLIVEIRA CRUZ   Gabin   ALBI CE   0.667   3   23   qualifié 
 91   BETRANCOURT COUAILLET   Quentin   RENNES CSG   0.667   2   26   qualifié 
 91   BODERE   Jean   DAX SE   0.667   2   26   qualifié 
 91   SUCHET   Quentin   GRASSE CE   0.667   2   26   qualifié 
 94   BRUNET   Maxence   CORBAS   0.667   2   24   qualifié 
 94   CORNET   Lubin   GRENOBLE PAR   0.667   2   24   qualifié 
 96   CHAZEL   Paul   OUEST LYONN   0.667   2   23   qualifié 
 96   HUBERT   Sebastien   OLYMPIQUE CE   0.667   2   23   qualifié 
 98   MANNES   Antoine   FONTENAY BOI   0.667   1   24   qualifié 
 99   LUBO VINASCO   Johan Sebastian      0.667   -3   22   qualifié 
 100   LEGRAND   Jarod   LIVRY GARGAN   0.600   3   21   qualifié 
 101   BURLE   Mattã©o   VENELLES EST   0.600   2   22   qualifié 
 102   POIRIEUX   Timothee   BOULOGNE ACB   0.600   2   20   qualifié 
 103   BELLIN   Maxime   ANGERS SCO   0.600   2   19   qualifié 
 104   NAULIN   Mathias   EPINAL SE   0.600   -1   19   qualifié 
 105   COTTIGNY   Quentin   DAX SE   0.600   -2   17   qualifié 
 106   CAYTAN   Marceau   RODEZ AVEYRO   0.600   -3   19   qualifié 
 107   PULIDO   Mathis   VIENNE   0.500   8   24   qualifié 
 108   WARTEL   Liam   MONTEREAU CS   0.500   6   25   qualifié 
 109   BUFQUIN   Alexandre   DOUAI CE   0.500   6   24   qualifié 
 110   BROCHARD   Marin   ROMANS BDP   0.500   4   24   qualifié 
 110   LE GOURIEREC   Florentin   PETIT BOURG   0.500   4   24   qualifié 
 110   LEMOISSON   Maxence   NORMANDIE EE   0.500   4   24   qualifié 
 113   CANDELON   Theo   TARGON CE   0.500   4   22   qualifié 
 114   LISETTE   Djaynae   DAX SE   0.500   3   26   qualifié 
 115   CAILLIBOTTE   Guillaume   ST MALO   0.500   3   25   qualifié 
 115   DUTERRAGE   Hugo   COMBS VILLE   0.500   3   25   qualifié 
 115   MOULIN   Lucas   CHALONS CHAM   0.500   3   25   qualifié 
 115   PEREZ CONTRERAS   Ignacio      0.500   3   25   qualifié 
 119   MAMESSIER   Matthias   MACON ESC   0.500   3   23   qualifié 
 120   GREGORCIC   Matteo   BRUAY BUISSI   0.500   3   22   qualifié 
 121   POLI   Rodolphe   PARIS CSPSE   0.500   2   27   qualifié 
 122   VIN DATICHE   Lanh Lovann   DOUAI CE   0.500   2   26   qualifié 
 123   BOYER   Bastien   MACON ESC   0.500   2   25   qualifié 
 123   RIEU   Etienne   NIMES SE   0.500   2   25   qualifié 
 123   TECHER   Florimond   ABBEVILLE   0.500   2   25   qualifié 
 126   BOBE   Elio   RENNES CSG   0.500   2   23   qualifié 
 127   SCHNEIDER   Antoine   VALENCIENNES   0.500   2   22   qualifié 
 128   MATHIEU   Corentin   DIEPPE FL   0.500   2   20   qualifié 
 128   WATERLOOS   Nelson   LA ROCHELLE   0.500   2   20   qualifié 
 130   SAVIGNAC   Quentin   PERIGUEUX EP   0.500   1   23   qualifié 
 131   GUILLOU   Theo   ST MALO   0.500   1   22   qualifié 
 132   PITEUX   Simon   BRUAY BUISSI   0.500   1   20   qualifié 
 133   GAUDY   Ludovic   FORT DE F DU   0.500   1   19   qualifié 
 134   MUNOZ   Adrien   DIEPPE FL   0.500   0   25   qualifié 
 135   COUDERT   Philippe   PARIS UC   0.500   0   24   qualifié 
 136   KUPERSTEIN   Maxim   PARIS UC   0.500   0   21   qualifié 
 137   GILLET   Antoine   TASSIN DL   0.500   0   20   qualifié 
 138   CORNET MALTET   Mano   PARIS CSPSE   0.500   -1   24   qualifié 
 138   MONCUIT   Oscar   CHALONS CHAM   0.500   -1   24   qualifié 
 140   LE TREUT   Jeremy   ST GRATIEN   0.500   -1   23   qualifié 
 140   LEGARCON CARNEVAL   Matã©o   CHARTRES CEA   0.500   -1   23   qualifié 
 142   SITBON-TAYLOR   Noe   NIMES SE   0.500   -1   22   qualifié 
 143   PETIT   Emmanuel   DUCOS MSQ   0.500   -1   21   qualifié 
 143   WAZNI   Rayane   ORLEANS CE   0.500   -1   21   qualifié 
 145   CALLEDE   Jules   TOULOUSE UC   0.500   -2   23   qualifié 
 145   POUPART   Thomas   AIX UCE   0.500   -2   23   qualifié 
 147   FRANCILLONNE   Tristan   CAYENNE CE   0.500   -2   22   qualifié 
 147   SCHWINGROUBER   Axel   CORMEILLES   0.500   -2   22   qualifié 
 149   CHARLES   Jonathan   DESHAIES EC   0.500   -2   21   qualifié 
 150   SEVOT   Maxime   ORLEANS CE   0.500   -2   20   qualifié 
 151   BUISSON   Victor Emmanuel   CORBAS   0.500   -3   23   qualifié 
 152   DE GRUIL   Mathys   BRUAY BUISSI   0.500   -3   22   qualifié 
 152   HAUCHECORNE   Valentin   MACON ESC   0.500   -3   22   qualifié 
 154   CASSAN   Corentin   RODEZ AVEYRO   0.500   -3   21   qualifié 
 154   CLEMENCON   Hugo   ROMANS BDP   0.500   -3   21   qualifié 
 154   GRAND   Quentin   ST HERBLAIN   0.500   -3   21   qualifié 
 154   MENDES   Esteban   HERBLAY AS   0.500   -3   21   qualifié 
 158   BATAILLON   Mathieu   CASTELNAU LL   0.500   -3   19   qualifié 
 159   BRIVET   Gauthier   AIX UCE   0.500   -4   21   qualifié 
 160   SENOCQ   Tom   VALENCIENNES   0.500   -4   19   qualifié 
 161   JULLION   Pierre   GDE SYNTHE   0.500   -5   21   qualifié 
 161   TANGUY   Titouan   MACON ESC   0.500   -5   21   qualifié 
 163   FLEUROT   Ugo   VENELLES EST   0.400   2   19   qualifié 
 164   DUMAS ROZOY   Jules   MONTPEL UC   0.400   0   20   qualifié 
 165   NUGENT   Loup   RENNES ERM   0.400   -1   19   qualifié 
 166   DECHERF   Mathieu   LA ROCHELLE   0.400   -3   18   qualifié 
 167   ROUSSEL   Logan   DIJON ASPTT   0.400   -3   17   qualifié 
 168   LAMAUD   Paul   EDP 24   0.400   -5   18   qualifié 
 169   RIGAUDY   Elliot   BELBERAUD FR   0.333   2   25   qualifié 
 170   AUBRY   Thomas   VILLERS CE   0.333   0   25   qualifié 
 171   LABARRERE   Paul   TOULOUSE UC   0.333   0   24   qualifié 
 172   LAUREOTE   David   ARLES CE   0.333   0   23   qualifié 
 173   JACQUOT   Thomas   MACON ESC   0.333   0   22   qualifié 
 174   TRAVERSINO   Eoghan   BREST RAPIER   0.333   -1   23   qualifié 
 175   GATIMEL   Raphael   ALBI CE   0.333   -1   22   qualifié 
 176   BODIO   Anselme   RODEZ AVEYRO   0.333   -1   21   qualifié 
 176   DUPIN   Alexandre   E3F MOSELLE   0.333   -1   21   qualifié 
 178   TROUSSARD   Pierre   ST MALO   0.333   -1   20   qualifié 
 179   CHARLOT   Cyprien   SAINTES CE   0.333   -2   24   qualifié 
 180   TOURNIER   Loris   LUNEVILLE CE   0.333   -2   23   qualifié 
 181   JEANNIN   Clement   AMIENS CEAM   0.333   -2   22   qualifié 
 182   LE MOINE   Nicolas   COLMAR SR   0.333   -2   21   qualifié 
 183   BOYAT   Doryan   MACON ESC   0.333   -3   24   qualifié 
 184   DEMATOS   Tom   ARLES CE   0.333   -3   23   qualifié 
 184   FAIVRE   Lucas   DIJON ASPTT   0.333   -3   23   qualifié 
 184   JAFFRE   Hugo   LORIENT SE   0.333   -3   23   qualifié 
 187   BROCHARD   Titouan   ROMANS BDP   0.333   -3   21   qualifié 
 187   CROUZET   Enzo   NIMES SE   0.333   -3   21   qualifié 
 189   BALLET   Leo   PARIS CSPSE   0.333   -3   20   qualifié 
 189   BRAECKEVELT   Karl   CHARTRES CEA   0.333   -3   20   qualifié 
 189   LANDRIN   Matthieu   ANGLET SE   0.333   -3   20   qualifié 
 192   GARIME   Sacha   BOBIGNY AC   0.333   -4   24   qualifié 
 193   ARNAUD   Jules   ORLEANS CE   0.333   -4   22   qualifié 
 193   VENKATASAMI   Shaun   CORMEILLES   0.333   -4   22   qualifié 
 195   MURTAS   Quentin   VENELLES EST   0.333   -4   20   qualifié 
 196   SION   Ian   ORNON ESCR   0.333   -4   19   qualifié 
 197   NAVAUD   Paul Arthur   EDP 24   0.333   -4   18   qualifié 
 198   MARTORY   Arthur   PARIS EPEE   0.333   -5   22   qualifié 
 199   BLANC   Paul   TASSIN DL   0.333   -5   21   qualifié 
 199   JESSEL   Adrien   LIVRY GARGAN   0.333   -5   21   qualifié 
 201   REY COQUAIS   Constantin   TASSIN DL   0.333   -5   19   qualifié 
 202   DELON   Corentin   PAMIERS CE   0.333   -5   18   qualifié 
 203   CAILLAT   Marin   EDP 24   0.333   -5   17   qualifié 
 204   BOGUET   Max-Olivier   TOULOUSE UC   0.333   -6   20   qualifié 
 204   MORTECRETTE   Dorian   BEAUVAIS ACA   0.333   -6   20   qualifié 
 204   WOJCIK   Anton   VICHY SE   0.333   -6   20   qualifié 
 207   BIERLING   Axel   COLMAR SR   0.333   -6   19   qualifié 
 207   COUSIN   Pierre Jules   NARBONNE   0.333   -6   19   qualifié 
 209   GIACOMONI   Jean   LEVALLOIS   0.333   -6   18   qualifié 
 209   ROHMER   Constant   COLMAR SR   0.333   -6   18   qualifié 
 211   CORDON   Samuel   ST HERBLAIN   0.333   -6   16   qualifié 
 212   ANTICH   Victor   BONDY AS   0.333   -7   17   qualifié 
 212   GOMBERT   Julien   VILLENEUVE L   0.333   -7   17   qualifié 
 214   DUBOIS   Adrien   BRUAY BUISSI   0.333   -8   18   qualifié 
 215   DUBOURDIEU   Timothee   TOULOUSE UC   0.333   -8   17   qualifié 
 215   SELLERIAN   Alexandre   TOULOUSE UC   0.333   -8   17   qualifié 
 217   DELPEUCH   Bastien   AUVERGNE TE   0.333   -9   19   qualifié 
 218   RODRIGUEZ   Nathan   RAMONVILLE   0.333   -9   18   qualifié 
 219   HURET   Theo   BRUAY BUISSI   0.333   -9   17   qualifié 
 220   AUGROS   Fabien   GLEIZE   0.333   -10   18   qualifié 
 220   BRASA   Tom   LIBOURNE AS   0.333   -10   18   qualifié 
 222   ROGNON   Nathan   GRENOBLE PAR   0.333   -10   16   qualifié 
 223   ROMANETTI   Ange   TOULON VAR   0.333   -10   15   qualifié 
 224   GARROUTEIGT   Maxence   ANGLET SE   0.333   -11   16   qualifié 
 225   BRIDIER   Thomas   PARIS UC   0.333   -12   16   qualifié 
 226   LE JEUNE   Alban   LORIENT SE   0.200   -5   19   qualifié 
 227   LANGLOIS   Matheo   MACON ESC   0.200   -8   15   qualifié 
 228   LAFAGE   Alexandre   AUCH EC   0.200   -9   15   qualifié 
 229   HAMDAN   Mathis   VILLENEUVE L   0.200   -11   13   qualifié 
 230   BONHOMME   Adrien   GRASSE CE   0.167   -5   22   qualifié 
 231   LACOMBE   Antoine   EDP 24   0.167   -7   18   qualifié 
 232   DAUPHIN   Swann   CAEN EC   0.167   -8   20   qualifié 
 233   NEEDHAM   Paul   MACON ESC   0.167   -8   19   qualifié 
 234   GODEFROY   Maxence   LEVALLOIS   0.167   -9   20   qualifié 
 234   LANDEL   Alexandre   LE HAVRE CE   0.167   -9   20   qualifié 
 236   BONNEFOY   Auxence   CLERMONT FER   0.167   -9   19   qualifié 
 237   KUENTZ   Romain   ST MALO   0.167   -9   18   qualifié 
 237   LE GAL   Mickael   HERBLAY AS   0.167   -9   18   qualifié 
 239   MATAGRIN   Baptiste   VILLEURBANNE   0.167   -9   17   éliminé 
 240   GARIN   Axel   BEAUVAIS ACA   0.167   -10   18   éliminé 
 240   LEMAITRE   Sacha   CASTRES   0.167   -10   18   éliminé 
 242   GENT   Raphael   VILLEURBANNE   0.167   -10   16   éliminé 
 243   WESSEL FRONTON   Thibault   TOULOUSE UC   0.167   -11   18   éliminé 
 244   BARLET   Max   ST ETIENNE   0.167   -11   17   éliminé 
 244   CASTEL   Edern   LORIENT SE   0.167   -11   17   éliminé 
 246   LANE   Fabien   NARBONNE   0.167   -11   14   éliminé 
 247   DETREZ   Victor   LEVALLOIS   0.167   -12   17   éliminé 
 247   LE BRIS   Victor   DIJON ASPTT   0.167   -12   17   éliminé 
 249   GUIONNET   Clement   PERIGUEUX EP   0.167   -12   16   éliminé 
 249   HAOUAS   Yanis   BONDY AS   0.167   -12   16   éliminé 
 251   BASSI   Martin   NEVERS CE   0.167   -12   15   éliminé 
 252   HOUZET   Timeo   BRUAY BUISSI   0.167   -12   14   éliminé 
 253   DE LA VAISSIERE   Romain   PARIS CSPSE   0.167   -13   16   éliminé 
 253   GORZEGNO   Titouan   GRENOBLE PAR   0.167   -13   16   éliminé 
 253   LAYRAC   Paul   CAEN EC   0.167   -13   16   éliminé 
 256   COUESNON   Maxime   PARIS UC   0.167   -14   15   éliminé 
 257   NUSSLI   Adrien   TOULOUSE UC   0.167   -14   13   éliminé 
 258   NIKIFOROV   Danila   CHAMALIERES   0.167   -15   11   éliminé 
 259   FRANCHI   Baptiste   OLYMPIQUE CE   0.167   -18   10   éliminé 
 260   DERRIEN   Raphael   CAEN EC   0.000   -11   19   éliminé 
 261   BARBUSSE   Loic   NIMES SE   0.000   -12   18   éliminé 
 261   LARGER   Come   TOULON VAR   0.000   -12   18   éliminé 
 263   LE GUEN   Correntin   GRENOBLE PAR   0.000   -14   11   éliminé 
 263   PAPADATO   Liam   BAYONNE AVIR   0.000   -14   11   éliminé 
 265   RICH   Barnaby   OLORON SM   0.000   -15   15   éliminé 
 266   BROTIER   Marc-Antoine   CHALONS CHAM   0.000   -16   14   éliminé 
 267   DUVAL   Romain   PARON SENS   0.000   -17   13   éliminé 
 267   ROSSIGNOL   Clã©ment   VAUZELLES EC   0.000   -17   13   éliminé 
 269   MOURGUES   Emelin   QUETIGNY AS   0.000   -18   12   éliminé 
 269   SOL   Sacha   BEAUVAIS ACA   0.000   -18   12   éliminé 
 271   BAYLE   Vincent   RAMONVILLE   0.000   -19   10   éliminé 
 271   SAURA   Francois Xavier   RAMONVILLE   0.000   -19   10   éliminé 
 273   COTE   Clement   VILLEURBANNE   0.000   -20   10   éliminé 
 274   AL BOUKHARI   Noam   ORLEANS CE   0.000   -20   9   éliminé 
 275   CHENEVOY   Nikita   PARIS CSPSE   0.000   -22   8   éliminé 
 275   LECOUSTRE   Pierrick   AUVERGNE TE   0.000   -22   8   éliminé 
    BOUCHEREAU   Lucas   VALLET   forfait         forfait 
    FOURNIER   Antonin   PARIS UC   forfait         forfait 
    TRAORE CARRE   Tigram   TOULOUSE UC   forfait         forfait 

 
Document
engarde-escrime - 25/11/2017 13:04:43
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment