Circuit national lite M17
Rodez
25 novembre 2017
Comptition prliminaire

      Tableau de 256

    Tableau de 256     Tableau de 128
   1   VARELA Lea   ST GRATIEN   
          VARELA Lea 
256                                
            VARELA Lea 
   129   DANET BOUEDO Hild Marie   LORIENT SE       15/5
          DANET BOUEDO Hild Marie 
128   TODOROV Katia   PAYS DE GEX  15/4
 
   65   MOULIN Mathilde   PAYS DE GEX 
          MOULIN Mathilde 
192            
            BURZONI LOUCHKOFF Thea 
   193             15/11
          BURZONI LOUCHKOFF Thea 
64   BURZONI LOUCHKOFF Thea   LA GARDE AJS      
 
   33   POISSON Pauline   ANTONY 
          POISSON Pauline 
224            
            POISSON Pauline 
   161             15/14
          DUBOS Emma 
96   DUBOS Emma   CORBAS      
 
   97   SOU Eloise   BONDY AS 
          SOU Eloise 
160            
            SOU Eloise 
   225             15/7
          MARCHETTI Diane 
32   MARCHETTI Diane   NEVERS CE      
 
   17   GROBON Mila   DIJON ASPTT 
          GROBON Mila 
240            
            GROBON Mila 
   145   CANDIOLO Dana   AUVERGNE TE       15/10
          BRANDEHO Noemie 
112   BRANDEHO Noemie   ST MAUR VGA  15/4
 
   81   BOUSQUET Agathe   TOULOUSE UC 
          BOUSQUET Agathe 
176            
            BOUSQUET Agathe 
   209             15/14
          MADELEINE Pauline 
48   MADELEINE Pauline   ST PAUL 3CHX      
 
   49   APPRIOU Armelle   ORNON ESCR 
          APPRIOU Armelle 
208            
            MOLLET Aline 
   177             15/13
          MOLLET Aline 
80   MOLLET Aline   BRUAY BUISSI      
 
   113   PETIT BARA Lopoldine   VENELLES EST 
          RENAULT Llia 
144   RENAULT Llia   VILLENEUVE L  15/9
            SEILLE Elena 
   241             15/6
          SEILLE Elena 
16   SEILLE Elena   DIEPPE FL      
 
   9   DUBOURG Heloise   ORNON ESCR 
          DUBOURG Heloise 
248            
            DUBOURG Heloise 
   137   CAPPELLE Zo   CAEN EC       15/12
          BAILLOU-RUEFLI Bathilde 
120   BAILLOU-RUEFLI Bathilde   CASTRES  15/13
 
   73   MARTIN Lorie   VILLENEUVE L 
          MARTIN Lorie 
184            
            MARTIN Lorie 
   201             15/11
          SOULAS Astrid 
56   SOULAS Astrid   BOULOGNE ACB      
 
   41   GRAFFEUILLE Sofia   LEVALLOIS 
          GRAFFEUILLE Sofia 
216            
            GRAFFEUILLE Sofia 
   169             15/14
          LINAIS Leonie 
88   LINAIS Leonie   HYERES      
 
   105   GOUDARD Violette   HAINNEVILLE 
          BOITIER GEGAS Enora 
152   BOITIER GEGAS Enora   ST MAUR VGA  15/8
            BOITIER GEGAS Enora 
   233             15/14
          ALBERTI Marine 
24   ALBERTI Marine   ST MAUR VGA      
 
   25   JARAMILLO QUEVEDO Maria    
          JARAMILLO QUEVEDO Maria 
232            
            JARAMILLO QUEVEDO Maria 
   153   PAULETTO Zelie   BOURG ANDEOL       15/3
          DEGOVE Maiwenn 
104   DEGOVE Maiwenn   TOULOUSE UC  15/12
 
   89   SAULNIER Ainoa   AIX UCE 
          SAULNIER Ainoa 
168            
            PELLECUER Apolline 
   217             11/8
          PELLECUER Apolline 
40   PELLECUER Apolline   TROYES TG      
 
   57   FERNEZ Camile   ANGERS NDC 
          FERNEZ Camile 
200            
            FERNEZ Camile 
   185             15/8
          MINARDI Aude 
72   MINARDI Aude   BRON      
 
   121   POUGET Lily   NIMES SE 
          POUGET Lily 
136   JOUVE Elea   EPINAL SE  15/14
            MARTIN Louise 
   249             15/9
          MARTIN Louise 
 MARTIN Louise   CORBAS      
 
   5   PENAUD Lla   GRENOBLE PAR 
          PENAUD Lla 
252            
            PENAUD Lla 
   133   FAURE Lisa   GRENOBLE PAR       15/7
          FAURE Lisa 
124   BLIN Perrine   RENNES CSG  15/10
 
   69   CAZENAVE Lucie   ARCACHON AST 
          CAZENAVE Lucie 
188            
            RAMBAUD Ines 
   197             15/8
          RAMBAUD Ines 
60   RAMBAUD Ines   MONTPEL UC      
 
   37   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO 
          ROGER Maenel 
220            
            ROGER Maenel 
   165             15/11
          VALTON Roxane 
92   VALTON Roxane   PETIT BOURG      
 
   101   BERTHON Julie   VICHY SE 
          BERTHON Julie 
156            
            LUDIG Enora 
   229             15/12
          LUDIG Enora 
28   LUDIG Enora   CHALONS CHAM      
 
   21   ALLOUIS Faustine   ST DOULCHARD 
          ALLOUIS Faustine 
236            
            ALLOUIS Faustine 
   149   BOURGEOIS Elise   ABBEVILLE       15/7
          CHAMBRUN Blanche 
108   CHAMBRUN Blanche   ORLEANS CE  15/12
 
   85   VIGNAUX Anas   TOURS SA 
          VIGNAUX Anas 
172            
            VIGNAUX Anas 
   213             15/13
          HAYS Emeline 
44   HAYS Emeline   OUEST LYONN      
 
   53   DUVAL Noemi   NORMANDIE EE 
          DUVAL Noemi 
204            
            BONNET-EYMARD Fanette 
   181             15/13
          BONNET-EYMARD Fanette 
76   BONNET-EYMARD Fanette   AVON US      
 
   117   BOUSSERON Elise   LA ROCHELLE 
          BOUSSERON Elise 
140   DZIESMIAZKIEWIEZ Chloe   ST DOULCHARD  15/14
            LAGRANDCOURT Coraly 
   245             15/9
          LAGRANDCOURT Coraly 
12   LAGRANDCOURT Coraly   FORT DE F DU      
 
   13   PINIER Clementine   RODEZ AVEYRO 
          PINIER Clementine 
244            
            PINIER Clementine 
   141   GAUTIER Lucile   ANGERS NDC       15/11
          GARNIER EDEL Adeline 
116   GARNIER EDEL Adeline   SAINTES CE  15/8
 
   77   GAUTHIER Maeva   LE HAVRE CE 
          GAUTHIER Maeva 
180            
            FERREIRA ROCHA Lucie 
   205             15/4
          FERREIRA ROCHA Lucie 
52   FERREIRA ROCHA Lucie   PARIS UC      
 
   45   CASEIRO Lou Ann   TROYES TG 
          CASEIRO Lou Ann 
212            
            VAILLAND Soline 
   173             15/12
          VAILLAND Soline 
84   VAILLAND Soline   BOURG ANDEOL      
 
   109   BLANGY LEBESNE Valentine   DIEPPE FL 
          BASTARD Emma 
148   BASTARD Emma   BOBIGNY AC  9/2
            BASTARD Emma 
   237             15/5
          PUECH Emilie 
20   PUECH Emilie   CASTRES      
 
   29   KERGUERIS Charline   GRENOBLE PAR 
          KERGUERIS Charline 
228            
            KERGUERIS Charline 
   157             15/9
          D'ARRAS Juliette 
100   D'ARRAS Juliette   RENNES ERM      
 
   93   BURMEISTER Charlotte   GRENOBLE PAR 
          BURMEISTER Charlotte 
164            
            BURMEISTER Charlotte 
   221             15/8
          BRUTEL Violaine 
36   BRUTEL Violaine   ABBEVILLE      
 
   61   MOULOUNGUI Aimee   LE HAVRE CE 
          MOULOUNGUI Aimee 
196            
            MOULOUNGUI Aimee 
   189             10/9
          ESTIER Stephie 
68   ESTIER Stephie   CORBAS      
 
   125   BLASCO Anais   CORMEILLES 
          BLASCO Anais 
132   PERNIN Leonie   QUETIGNY AS  15/12
            BLASCO Anais 
   253             12/9
          KIEFFER Olivia 
 KIEFFER Olivia   HYERES      
 
   3   GAUDICHAU Lison   CHALONS CHAM 
          GAUDICHAU Lison 
254            
            DELALANDRE Lison 
   131   DELALANDRE Lison   DIEPPE FL       15/14
          DELALANDRE Lison 
126   RENHAS Perrine   TOULOUSE UC  15/8
 
   67   SASAL Ema   ANGLET SE 
          SASAL Ema 
190            
            LEGAC Jeanne 
   195             15/8
          LEGAC Jeanne 
62   LEGAC Jeanne   VILLENEUVE L      
 
   35   JOLY Morgane   DIJON ASPTT 
          JOLY Morgane 
222            
            PALPACUER Garance 
   163             15/7
          PALPACUER Garance 
94   PALPACUER Garance   TOULOUSE UC      
 
   99   SOLEILLET Jade   HYERES 
          SOLEILLET Jade 
158            
            DEHARO Constance 
   227             15/10
          DEHARO Constance 
30   DEHARO Constance   BAR LE DUC      
 
   19   MAZIERE Judith   VILLENEUVE L 
          MAZIERE Judith 
238            
            MAZIERE Judith 
   147   SALVY Elsa   OLYMPIQUE CE       15/7
          CHASSOUX Maylis 
110   CHASSOUX Maylis   CORBAS  15/13
 
   83   NAUCELLE-JARDEL Thas   CAEN EC 
          NAUCELLE-JARDEL Thas 
174            
            NAUCELLE-JARDEL Thas 
   211             15/13
          DEYRIS Sarah 
46   DEYRIS Sarah   DAX SE      
 
   51   CREPIN Daphne   DOUAI CE 
          CREPIN Daphne 
206            
            CREPIN Daphne 
   179             15/9
          DUFFAUT Nais 
78   DUFFAUT Nais   CASTELNAU LL      
 
   115   WAGNER Elna   OLYMPIQUE CE 
          WAGNER Elna 
142   PERREAU Eva   BRIVE CE  15/11
            VILLEAU Elisa 
   243             15/8
          VILLEAU Elisa 
14   VILLEAU Elisa   LEVALLOIS      
 
   11   BERNOBIC Emma   COLMAR SR 
          BERNOBIC Emma 
246            
            BERNOBIC Emma 
   139   DUTROUILH La Coralie   ANGLET SE       15/11
          DUTROUILH La Coralie 
118   LASSALLE Romane   CHARTRES CEA  15/11
 
   75   MARGRY Emma   ABBEVILLE 
          MARGRY Emma 
182            
            MARGRY Emma 
   203             15/11
          RICHET Camille 
54   RICHET Camille   LE CHESNAY      
 
   43   FAHRASMANE Lelahelle   ANTONY 
          FAHRASMANE Lelahelle 
214            
            FAHRASMANE Lelahelle 
   171             15/11
          BRESCIANI Aude 
86   BRESCIANI Aude   MONTPEL UC      
 
   107   JARASSIER Helen   TARGON CE 
          JARASSIER Helen 
150   KERGOAT Maiwenn   MORLAIX EC  15/5
            JARASSIER Helen 
   235             15/14
          TREVIN Ambre 
22   TREVIN Ambre   ANNONAY CE      
 
   27   DIAZOU Marie Amelie   TOULOUSE UC 
          DIAZOU Marie Amelie 
230            
            JEAN Sarah 
   155             15/12
          JEAN Sarah 
102   JEAN Sarah   OLYMPIQUE CE      
 
   91   JEAN CLEMENT Shana Aliyah   PETIT BOURG 
          JEAN CLEMENT Shana Aliyah 
166            
            TAFNA Thiara 
   219             15/8
          TAFNA Thiara 
38   TAFNA Thiara   LEVALLOIS      
 
   59   HYVERT Lorie   GRENOBLE PAR 
          HYVERT Lorie 
198            
            BEAUDOT Mathilde 
   187             15/7
          BEAUDOT Mathilde 
70   BEAUDOT Mathilde   NEVERS CE      
 
   123   CHAMUSSY Solene   TOULOUSE UC 
          CHAMUSSY Solene 
134   RIMBON Thalia   DESHAIES EC  15/13
            BARBIER Faustine 
   251             15/2
          BARBIER Faustine 
 BARBIER Faustine   DOUAI CE      
 
   7   KELLER Camille   E3F MOSELLE 
          KELLER Camille 
250            
            KELLER Camille 
   135   AUFFRET Marie   RENNES CSG       15/3
          FRANCOIS Mava 
122   FRANCOIS Mava   EPINAL SE  15/7
 
   71   POZZOLI Prudence   FONTENAY BOI 
          POZZOLI Prudence 
186            
            POZZOLI Prudence 
   199             15/9
          SPASOJEVIC Fanny 
58   SPASOJEVIC Fanny   PARIS EPEE      
 
   39   RISTOR Cecile   ANGERS NDC 
          RISTOR Cecile 
218            
            CHOURREU Clara 
   167             15/12
          CHOURREU Clara 
90   CHOURREU Clara   LIMOUX EC      
 
   103   LUKACIK Marie Loise   AMIENS CEAM 
          LUKACIK Marie Loise 
154   BLONDEAU Alexandra   AVON US  15/14
            MEPHON Adlade 
   231             15/10
          MEPHON Adlade 
26   MEPHON Adlade   PETIT BOURG      
 
   23   BAUDINOT Juliette   TOULOUSE UC 
          BAUDINOT Juliette 
234            
            FERRANDIS Agathe 
   151   MOURCEAU Louna   BOULAZAC       15/10
          FERRANDIS Agathe 
106   FERRANDIS Agathe   MONTPEL UC  15/6
 
   87   GALLET Manon   RENNES CSG 
          GALLET Manon 
170            
            GALLET Manon 
   215             15/13
          GREGOIRE Laure 
42   GREGOIRE Laure   CASTELNAU LL      
 
   55   RAYNARD Clemence   VALLET 
          RAYNARD Clemence 
202            
            DAURAT Carla 
   183             15/4
          DAURAT Carla 
74   DAURAT Carla   RAMONVILLE      
 
   119   DESCHAMPS Erine   CHALONS CHAM 
          VIVIANI Angelika 
138   VIVIANI Angelika   OLYMPIQUE CE  15/13
            THEOPHILE Alyssa 
   247             15/12
          THEOPHILE Alyssa 
10   THEOPHILE Alyssa   PETIT BOURG      
 
   15   DUCHATELET Louise   VALENCIENNES 
          DUCHATELET Louise 
242            
            DUCHATELET Louise 
   143   FERREOL Rachel   BONDY AS       15/7
          JACOLIN Raphaelle 
114   JACOLIN Raphaelle   AUCAMVILLE  15/11
 
   79   VALLON Marie   GRENOBLE PAR 
          VALLON Marie 
178            
            MALHAUTIER Lisa 
   207             15/10
          MALHAUTIER Lisa 
50   MALHAUTIER Lisa   ALES ESCRIME      
 
   47   GIOVANSILI Jeanne   BOULOGNE ACB 
          GIOVANSILI Jeanne 
210            
            GIOVANSILI Jeanne 
   175             15/8
          SIMON Jeanne-Garance 
82   SIMON Jeanne-Garance   RENNES CSG      
 
   111   DELPECH Ael   VILLENEUVE L 
          DELPECH Ael 
146   CEULEMANS MIETTON Marine   HERBLAY AS  15/10
            LIORZOU Mirana 
   239             15/7
          LIORZOU Mirana 
18   LIORZOU Mirana   NORMANDIE EE      
 
   31   ZUGMEYER Eva   COLMAR SR 
          ZUGMEYER Eva 
226            
            ZUGMEYER Eva 
   159             15/8
          BOLL Clemence 
98   BOLL Clemence   COLMAR SR      
 
   95   FRIESS Margaux   HYERES 
          FRIESS Margaux 
162            
            POZZOLI Camille 
   223             15/2
          POZZOLI Camille 
34   POZZOLI Camille   FONTENAY BOI      
 
   63   VAUTRAVERS Justine   COLMAR SR 
          VAUTRAVERS Justine 
194            
            SCHAISON Louna 
   191             15/10
          SCHAISON Louna 
66   SCHAISON Louna   ST MAUR VGA      
 
   127   GARCIA Marie Anais   TOULOUSE UC 
          JIED Laurine 
130   JIED Laurine   MONTLUCON  15/11
            PENNETIER Nolwenn 
   255             15/7
          PENNETIER Nolwenn 
 PENNETIER Nolwenn   ST MAUR VGA      

 
Document
engarde-escrime - 25/11/2017 19:06:30
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-mme plus frquemment