Circuit national élite M17
Rodez
25 novembre 2017
Compétition préliminaire

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 13:15 - A1 V/M Indice TD
DANET BOUEDO Hild Marie  LORIENT SE    3 V V 4 0 1 0.333 -10 18
SONSINO Sarah  LA ROCHELLE  V   0 0 2 0 3 0.167 -16 10
LIORZOU Mirana  NORMANDIE EE  4 V3   V V V V 0.833 11 27
CANDIOLO Danaã©  AUVERGNE TE  4 V 2   1 1 2 0.167 -10 15
VAILLAND Soline  BOURG ANDEOL  V V 4 V   2 2 0.500 1 23
KELLER Camille  E3F MOSELLE  V V 4 V V   V 0.833 18 29
MALHAUTIER Lisa  ALES ESCRIME  V V 1 V V 3   0.667 6 24

 

  Poule No 2 - 13:15 - A2 V/M Indice TD
VARELA Lea  ST GRATIEN    V V V V V V 1.000 13 30
FERRANDIS Agathe  MONTPEL UC  4   4 4 2 V V 0.333 -2 24
PERNIN Leonie  QUETIGNY AS  0 V   3 0 3 V 0.333 -12 16
MADELEINE Pauline  ST PAUL 3CHX  4 V V   4 V V 0.667 6 28
SEILLE Elena  DIEPPE FL  3 V V V   V V 0.833 11 28
RENHAS Perrine  TOULOUSE UC  2 2 V 1 2   V 0.333 -8 17
LABAIGT Hannah  DAX SE  4 4 4 4 4 2   0.000 -8 22

 

  Poule No 3 - 13:15 - A3 V/M Indice TD
RAMBAUD Ines  MONTPEL UC    V V V 0 0 V 0.667 0 20
PETIT BARA Lã©opoldine  VENELLES EST  3   0 V V 3 4 0.333 -4 20
BLIN Perrine  RENNES CSG  2 V   V 1 2 2 0.333 -7 17
PAULETTO Zelie  BOURG ANDEOL  1 1 4   3 2 V 0.167 -12 16
TAFNA Thiara  LEVALLOIS  V 3 V V   3 V 0.667 9 26
BOUSFIHA Chloe  RAMONVILLE  V V V V V   V 1.000 17 30
CHASSOUX Maylis  CORBAS  4 V V 3 3 3   0.333 -3 23

 

  Poule No 4 - 13:15 - A4 V/M Indice TD
MARGRY Emma  ABBEVILLE    4 V 4 V 1 V 0.500 2 24
RICHET Camille  LE CHESNAY  V   V 4 V 2 V 0.667 4 26
DAURAT Carla  RAMONVILLE  3 3   V V 4 V 0.500 3 25
CHOURREU Clara  LIMOUX EC  V V 4   1 3 V 0.500 -1 23
CAZENAVE Lucie  ARCACHON AST  4 4 3 V   V V 0.500 7 26
GROBON Mila  DIJON ASPTT  V V V V 2   V 0.833 11 27
POPELIN Julie Anne  LIVRY GARGAN  0 1 0 1 1 1   0.000 -26 4

 

  Poule No 5 - 13:15 - A5 V/M Indice TD
SALVY Elsa  OLYMPIQUE CE    V 2 3 1 1 3 0.167 -11 15
DESCHAMPS Erine  CHALONS CHAM  1   4 V 1 V 3 0.333 -6 19
D'ARRAS Juliette  RENNES ERM  V V   V 1 0 2 0.500 -5 18
BLASCO Anais  CORMEILLES  V 4 2   V 0 1 0.333 -8 17
RISTOR Cecile  ANGERS NDC  V V V 2   V3 2 0.667 9 22
POZZOLI Prudence  FONTENAY BOI  V 1 V V 0   3 0.500 5 19
BONAL Margaux  TOULOUSE UC  V V V V V V   1.000 16 30

 

  Poule No 6 - 13:15 - A6 V/M Indice TD
PUECH Emilie  CASTRES    V V V V V 3 0.833 10 28
MIGUEL Lise  BRIVE CE  3   2 2 0 2 0 0.000 -21 9
DZIESMIAZKIEWIEZ Chloe  ST DOULCHARD  4 V   2 3 1 4 0.167 -8 19
CREPIN Daphne  DOUAI CE  1 V V   V 4 V 0.667 5 25
SIMON Jeanne-Garance  RENNES CSG  2 V V 2   V 2 0.500 2 21
BRESCIANI Aude  MONTPEL UC  3 V V V 1   4 0.500 1 23
VILLEAU Elisa  LEVALLOIS  V V V 4 V V   0.833 11 29

 

  Poule No 7 - 13:15 - A7 V/M Indice TD
GREGOIRE Laure  CASTELNAU LL    3 V V V 4 V 0.667 8 27
GAVERIAUX Axelle  BOBIGNY AC  V   V V V V V 1.000 16 30
LEPAGE Jade  LORIENT SE  0 4   3 2 2 4 0.000 -15 15
VIGNAUX Anaã¯s  TOURS SA  3 1 V   V 4 V 0.500 1 23
PALPACUER Garance  TOULOUSE UC  2 2 V 3   V V 0.500 -2 22
DUVAL Noemi  NORMANDIE EE  V 2 V V 4   V 0.667 4 26
MOURCEAU Louna  BOULAZAC  4 2 V 1 3 2   0.167 -12 17

 

  Poule No 8 - 13:15 - A8 V/M Indice TD
ESTIER Stephie  CORBAS    4 V 4 4 V V 0.500 7 27
ALLOUIS Faustine  ST DOULCHARD  V   V 3 V V V 0.833 10 28
DUTROUILH Lã©a Coralie  ANGLET SE  1 2   4 3 V 4 0.167 -8 19
KERGUERIS Charline  GRENOBLE PAR  V V V   3 V V 0.833 5 28
DUCHATELET Louise  VALENCIENNES  V 4 V V   V V 0.833 11 29
GAUTIER Lucile  ANGERS NDC  4 3 2 4 2   V 0.167 -9 20
COZ Lou-Anne  NIMES SE  0 0 V 3 1 4   0.167 -16 13

 

  Poule No 9 - 13:15 - A9 V/M Indice TD
GARCIA Marie Anais  TOULOUSE UC    3 1 1 V V 1 0.333 -8 16
SPASOJEVIC Fanny  PARIS EPEE  V   4 V V V 1 0.667 2 25
GIOVANSILI Jeanne  BOULOGNE ACB  V V   4 V V 0 0.667 7 24
APPRIOU Armelle  ORNON ESCR  V 4 V   V 2 V 0.667 6 26
DELILE Victoire  ST DENIS HOT  2 4 2 3   4 0 0.000 -15 15
DELALANDRE Lison  DIEPPE FL  2 2 0 V3 V   3 0.333 -11 15
BARBIER Faustine  DOUAI CE  V V V 4 V V   0.833 19 29

 

  Poule No 10 - 13:15 - A10 V/M Indice TD
HAYS Emeline  OUEST LYONN    V4 4 4 V V V 0.667 8 27
JIED Laurine  MONTLUCON  3   0 0 0 V V 0.333 -10 13
MOLLET Aline  BRUAY BUISSI  V V   0 V 4 4 0.500 2 23
LEDRU Jade  MONTIVILLIER  V V V   V V V 1.000 20 30
SOU Eloise  BONDY AS  2 V3 2 3   V V 0.500 -2 20
KERGOAT Maiwenn  MORLAIX EC  1 4 V 1 4   2 0.167 -12 17
LASSALLE Romane  CHARTRES CEA  3 2 V 2 3 V   0.333 -6 20

 

  Poule No 11 - 13:15 - A11 V/M Indice TD
PELLECUER Apolline  TROYES TG    V V 2 1 V4 V4 0.667 9 21
BURMEISTER Charlotte  GRENOBLE PAR  2   V 2 1 V V 0.500 -1 20
FERREOL Rachel  BONDY AS  2 3   3 2 V 3 0.167 -9 18
GARRET Juliette  DAX SE  V3 V V   V V V 1.000 16 28
FERNEZ Camile  ANGERS NDC  V2 V V 1   V 3 0.667 4 21
ANDRIEU Olivia  MONTPEL UC  1 0 2 0 4   4 0.000 -18 11
SAULNIER Ainoa  AIX UCE  2 3 V 4 V4 V   0.500 -1 23

 

  Poule No 12 - 13:15 - A12 V/M Indice TD
PENNETIER Nolwenn  ST MAUR VGA    V V V V V V 1.000 12 30
MAZIERE Judith  VILLENEUVE L  4   V V V V V 0.833 10 29
BOUSQUET Agathe  TOULOUSE UC  1 3   V4 V 4 V 0.500 2 22
WAGNER Elna  OLYMPIQUE CE  3 3 3   V 2 V 0.333 -5 21
DRAPT Morgane  CASTELNAU LL  2 3 0 3   1 3 0.000 -18 12
FAHRASMANE Lelahelle  ANTONY  4 3 V V V   V 0.667 8 27
PERREAU Eva  BRIVE CE  4 2 2 4 V 2   0.167 -9 19

 

  Poule No 13 - 13:15 - A13 V/M Indice TD
PINIER Clementine  RODEZ AVEYRO    V 4 V V V V 0.833 12 29
FRIESS Margaux  HYERES  2   3 V 1 V V 0.500 -2 21
JARAMILLO QUEVEDO Maria    V V   4 V V V 0.833 9 29
FAYOLLE Luce  LILLE VAUBAN  2 1 V   4 1 1 0.167 -12 14
DUBOS Emma  CORBAS  2 V 1 V   V 3 0.500 -2 21
BASTARD Emma  BOBIGNY AC  2 3 3 V2 3   2 0.167 -11 15
BEAUDOT Mathilde  NEVERS CE  4 4 4 V V V   0.500 6 27

 

  Poule No 14 - 13:15 - A14 V/M Indice TD
MEPHON Adã©laã¯de  PETIT BOURG    V V V V 3 V 0.833 9 28
LINAIS Leonie  HYERES  3   V V 1 V 3 0.500 0 22
CHAMUSSY Solene  TOULOUSE UC  3 1   V 4 V 1 0.333 -7 19
BOITIER GEGAS Enora  ST MAUR VGA  1 2 4   4 V4 1 0.167 -12 16
FERREIRA ROCHA Lucie  PARIS UC  4 V V V   V 0 0.667 5 24
CEULEMANS MIETTON Marine  HERBLAY AS  V4 4 2 3 0   3 0.167 -11 16
MARTIN Louise  CORBAS  4 V V V V V   0.833 16 29

 

  Poule No 15 - 13:15 - A15 V/M Indice TD
BLANGY LEBESNE Valentine  DIEPPE FL    4 3 V 4 V 3 0.333 -3 24
VIVIANI Angelika  OLYMPIQUE CE  V   2 4 4 3 2 0.167 -8 20
TREVIN Ambre  ANNONAY CE  V V   V V V3 4 0.833 10 27
SOULAS Astrid  BOULOGNE ACB  4 V 3   V V1 V4 0.667 4 22
JACOLIN Raphaelle  AUCAMVILLE  V V 4 3   4 2 0.333 -5 23
TODOROV Katia  PAYS DE GEX  3 V4 0 0 V   1 0.333 -8 13
ALBERTI Marine  ST MAUR VGA  V V V 1 V V   0.833 10 26

 

  Poule No 16 - 13:15 - A16 V/M Indice TD
BRANDEHO Noemie  ST MAUR VGA    V 2 3 V 2 4 0.333 -4 21
MINARDI Aude  BRON  3   V V V 4 3 0.500 4 25
GUNY DUPUIS Lola  EU MERS TREP  V 1   0 2 2 2 0.167 -15 12
VALLON Marie  GRENOBLE PAR  V 2 V   V4 3 4 0.500 2 23
RENAULT Lã©lia  VILLENEUVE L  2 3 V 3   2 2 0.167 -9 17
MALAVELLE ROLLAND Marie  NIMES SE  V V V V V   V 1.000 14 30
DIAZOU Marie Amelie  TOULOUSE UC  V V V V V 3   0.833 8 28

 

  Poule No 17 - 13:15 - D1 V/M Indice TD
POZZOLI Camille  FONTENAY BOI    V V V 3 X V4 0.800 5 22
JOUVE Elea  EPINAL SE  4   0 4 V4 X 4 0.200 -7 16
LUKACIK Marie Loise  AMIENS CEAM  3 V   3 1 X V 0.400 0 17
ZUGMEYER Eva  COLMAR SR  4 V V   V X V 0.800 8 24
MOULOUNGUI Aimee  LE HAVRE CE  V 3 V 3   X V 0.600 5 21
LAFFEZ Julia  PAYS VENCOIS  A A A A A   A abandon
CAPPELLE Zoã©  CAEN EC  1 V 2 1 3 X   0.200 -11 12

 

  Poule No 18 - 13:15 - D2 V/M Indice TD
DEHARO Constance  BAR LE DUC    V V V 2 V V 0.833 4 27
DELPECH Ael  VILLENEUVE L  3   4 V 2 V 2 0.333 -4 21
GRAFFEUILLE Sofia  LEVALLOIS  4 V   V V 4 V 0.667 8 28
JONQUAY Hã©loise  LE HAVRE CE  4 2 1   2 2 1 0.000 -18 12
DUFFAUT Nais  CASTELNAU LL  V V 4 V   3 1 0.500 2 23
GALLET Manon  RENNES CSG  4 3 V V V   2 0.500 0 24
CASEIRO Lou Ann  TROYES TG  3 V 1 V V V   0.667 8 24

 

  Poule No 19 - 13:15 - D3 V/M Indice TD
NAUCELLE-JARDEL Thaã¯s  CAEN EC    V 4 2 3 V V 0.500 1 24
LAGRANDCOURT Coraly  FORT DE F DU  4   V V V V V 0.833 13 29
FRANCOIS Maãªva  EPINAL SE  V 2   V3 2 3 4 0.333 -7 19
CHAMBRUN Blanche  ORLEANS CE  V 4 2   4 2 V 0.333 -2 22
LUDIG Enora  CHALONS CHAM  V 1 V V   V V 0.833 7 26
BAILLOU-RUEFLI Bathilde  CASTRES  4 1 V V 2   2 0.333 -6 19
BOUSSERON Elise  LA ROCHELLE  0 3 V 4 3 V   0.333 -6 20

 

  Poule No 20 - 13:15 - D4 V/M Indice TD
LAFONT Esther  CASTELNAU LL    2 2 1 3 1 1 0.000 -19 10
THEOPHILE Alyssa  PETIT BOURG  V   V V V V 2 0.833 15 27
SOLEILLET Jade  HYERES  V 1   1 V V4 3 0.500 -4 19
ROGER Maenel  RODEZ AVEYRO  V 4 V   V V 4 0.667 9 28
JARASSIER Helen  TARGON CE  V 2 4 4   V 4 0.333 -2 24
BOURGEOIS Elise  ABBEVILLE  V4 0 2 3 3   2 0.167 -11 14
PENAUD Lã¼lã©a  GRENOBLE PAR  V V3 V V V V   1.000 12 28

 

  Poule No 21 - 13:15 - D5 V/M Indice TD
BLONDEAU Alexandra  AVON US    V 0 0 3 3 4 0.167 -12 15
BONNAL Clotilde  COUFFOULEUX  2   3 3 2 2 4 0.000 -14 16
DUBOURG Heloise  ORNON ESCR  V V   V4 4 V V 0.833 16 28
GAUTHIER Maeva  LE HAVRE CE  V V 1   4 3 V 0.500 2 23
GAUDICHAU Lison  CHALONS CHAM  V V V V   V V 1.000 12 30
VALTON Roxane  PETIT BOURG  V V 2 V 3   2 0.500 -1 22
BOLL Clemence  COLMAR SR  V V 1 4 2 V   0.500 -3 22

 

  Poule No 22 - 13:15 - D6 V/M Indice TD
POUGET Lily  NIMES SE    3 1 V4 V 4 2 0.333 -7 19
HYVERT Lorie  GRENOBLE PAR  V   V V V 2 1 0.667 2 23
MARTIN Lorie  VILLENEUVE L  V 3   V 4 V 2 0.500 4 24
GRENOT Solene  LA ROCHELLE  2 4 2   2 1 3 0.000 -15 14
RAYNARD Clemence  VALLET  4 1 V V   V V 0.667 4 25
BONNET-EYMARD Fanette  AVON US  V V 2 V 3   4 0.500 2 24
BAUDINOT Juliette  TOULOUSE UC  V V V V 2 V   0.833 10 27

 

  Poule No 23 - 13:15 - D7 V/M Indice TD
JEAN CLEMENT Shana Aliyah  PETIT BOURG    V 2 3 2 V V 0.500 -1 22
GARNIER EDEL Adeline  SAINTES CE  4   3 0 1 V V 0.333 -5 18
DEYRIS Sarah  DAX SE  V V4   4 3 V V 0.667 7 26
BERNOBIC Emma  COLMAR SR  V V V   4 V V 0.833 14 29
KIEFFER Olivia  HYERES  V V V V   V V 1.000 12 30
BRUNEAU Lea  OLYMPIQUE CE  0 2 1 3 4   V 0.167 -13 15
TRIQUENEAUX Amã©lie  GRENOBLE PAR  4 2 3 0 4 3   0.000 -14 16

 

  Poule No 24 - 13:15 - D8 V/M Indice TD
VAUTRAVERS Justine  COLMAR SR    V V 2 3 V 0.600 3 20
MOULIN Mathilde  PAYS DE GEX  3   2 V V V 0.600 2 20
JEAN Sarah  OLYMPIQUE CE  1 V   3 3 V 0.400 0 17
BRUTEL Violaine  ABBEVILLE  V 1 V   V V 0.800 4 21
SCHAISON Louna  ST MAUR VGA  V4 3 V 3   V 0.600 2 20
SERGENT Marie  RENNES CSG  4 4 0 4 2   0.000 -11 14

 

  Poule No 25 - 13:15 - D9 V/M Indice TD
SASAL Ema  ANGLET SE    2 V 2 V V 0.600 -1 19
BURZONI LOUCHKOFF Thea  LA GARDE AJS  V   V 3 3 V 0.600 2 21
RIMBON Thalia  DESHAIES EC  3 3   V 4 2 0.200 -5 17
MARCHETTI Diane  NEVERS CE  V V 2   V V 0.800 6 22
GOUDARD Violette  HAINNEVILLE  3 V V 4   2 0.400 -3 19
BERTHON Julie  VICHY SE  4 4 V 2 V   0.400 1 20

 

  Poule No 26 - 13:15 - D10 V/M Indice TD
LEGAC Jeanne  VILLENEUVE L    3 V V 2 V 0.600 4 20
POISSON Pauline  ANTONY  V   V V V 3 0.800 5 23
DEGOVE Maiwenn  TOULOUSE UC  2 4   V V 3 0.400 -3 19
AUFFRET Marie  RENNES CSG  1 4 4   V 4 0.200 -6 18
FAURE Lisa  GRENOBLE PAR  V4 3 3 4   4 0.200 -4 18
JOLY Morgane  DIJON ASPTT  4 V4 V V V   0.800 4 23

 
Document
engarde-escrime - 25/11/2017 15:47:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment