Circuit national élite M17
Rodez
25 novembre 2017
Compétition préliminaire

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER   1.000   20   30   qualifiée 
 2   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE   1.000   17   30   qualifiée 
 3   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC   1.000   16   30   qualifiée 
 3   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC   1.000   16   30   qualifiée 
 5   GARRET   Juliette   DAX SE   1.000   16   28   qualifiée 
 6   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE   1.000   14   30   qualifiée 
 7   VARELA   Lea   ST GRATIEN   1.000   13   30   qualifiée 
 8   GAUDICHAU   Lison   CHALONS CHAM   1.000   12   30   qualifiée 
 8   KIEFFER   Olivia   HYERES   1.000   12   30   qualifiée 
 8   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA   1.000   12   30   qualifiée 
 11   PENAUD   Lã¼lã©a   GRENOBLE PAR   1.000   12   28   qualifiée 
 12   BARBIER   Faustine   DOUAI CE   0.833   19   29   qualifiée 
 13   KELLER   Camille   E3F MOSELLE   0.833   18   29   qualifiée 
 14   MARTIN   Louise   CORBAS   0.833   16   29   qualifiée 
 15   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR   0.833   16   28   qualifiée 
 16   THEOPHILE   Alyssa   PETIT BOURG   0.833   15   27   qualifiée 
 17   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR   0.833   14   29   qualifiée 
 18   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU   0.833   13   29   qualifiée 
 19   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO   0.833   12   29   qualifiée 
 20   DUCHATELET   Louise   VALENCIENNES   0.833   11   29   qualifiée 
 20   VILLEAU   Elisa   LEVALLOIS   0.833   11   29   qualifiée 
 22   SEILLE   Elena   DIEPPE FL   0.833   11   28   qualifiée 
 23   GROBON   Mila   DIJON ASPTT   0.833   11   27   qualifiée 
 23   LIORZOU   Mirana   NORMANDIE EE   0.833   11   27   qualifiée 
 25   MAZIERE   Judith   VILLENEUVE L   0.833   10   29   qualifiée 
 26   ALLOUIS   Faustine   ST DOULCHARD   0.833   10   28   qualifiée 
 26   PUECH   Emilie   CASTRES   0.833   10   28   qualifiée 
 28   BAUDINOT   Juliette   TOULOUSE UC   0.833   10   27   qualifiée 
 28   TREVIN   Ambre   ANNONAY CE   0.833   10   27   qualifiée 
 30   ALBERTI   Marine   ST MAUR VGA   0.833   10   26   qualifiée 
 31   JARAMILLO QUEVEDO   Maria      0.833   9   29   qualifiée 
 32   MEPHON   Adã©laã¯de   PETIT BOURG   0.833   9   28   qualifiée 
 33   DIAZOU   Marie Amelie   TOULOUSE UC   0.833   8   28   qualifiée 
 34   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM   0.833   7   26   qualifiée 
 35   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR   0.833   5   28   qualifiée 
 36   DEHARO   Constance   BAR LE DUC   0.833   4   27   qualifiée 
 37   ZUGMEYER   Eva   COLMAR SR   0.800   8   24   qualifiée 
 38   MARCHETTI   Diane   NEVERS CE   0.800   6   22   qualifiée 
 39   POISSON   Pauline   ANTONY   0.800   5   23   qualifiée 
 40   POZZOLI   Camille   FONTENAY BOI   0.800   5   22   qualifiée 
 41   JOLY   Morgane   DIJON ASPTT   0.800   4   23   qualifiée 
 42   BRUTEL   Violaine   ABBEVILLE   0.800   4   21   qualifiée 
 43   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO   0.667   9   28   qualifiée 
 44   TAFNA   Thiara   LEVALLOIS   0.667   9   26   qualifiée 
 45   RISTOR   Cecile   ANGERS NDC   0.667   9   22   qualifiée 
 46   PELLECUER   Apolline   TROYES TG   0.667   9   21   qualifiée 
 47   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS   0.667   8   28   qualifiée 
 48   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY   0.667   8   27   qualifiée 
 48   GREGOIRE   Laure   CASTELNAU LL   0.667   8   27   qualifiée 
 48   HAYS   Emeline   OUEST LYONN   0.667   8   27   qualifiée 
 51   CASEIRO   Lou Ann   TROYES TG   0.667   8   24   qualifiée 
 52   DEYRIS   Sarah   DAX SE   0.667   7   26   qualifiée 
 53   GIOVANSILI   Jeanne   BOULOGNE ACB   0.667   7   24   qualifiée 
 54   MADELEINE   Pauline   ST PAUL 3CHX   0.667   6   28   qualifiée 
 55   APPRIOU   Armelle   ORNON ESCR   0.667   6   26   qualifiée 
 56   MALHAUTIER   Lisa   ALES ESCRIME   0.667   6   24   qualifiée 
 57   CREPIN   Daphne   DOUAI CE   0.667   5   25   qualifiée 
 58   FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC   0.667   5   24   qualifiée 
 59   DUVAL   Noemi   NORMANDIE EE   0.667   4   26   qualifiée 
 59   RICHET   Camille   LE CHESNAY   0.667   4   26   qualifiée 
 61   RAYNARD   Clemence   VALLET   0.667   4   25   qualifiée 
 62   SOULAS   Astrid   BOULOGNE ACB   0.667   4   22   qualifiée 
 63   FERNEZ   Camile   ANGERS NDC   0.667   4   21   qualifiée 
 64   SPASOJEVIC   Fanny   PARIS EPEE   0.667   2   25   qualifiée 
 65   HYVERT   Lorie   GRENOBLE PAR   0.667   2   23   qualifiée 
 66   RAMBAUD   Ines   MONTPEL UC   0.667   0   20   qualifiée 
 67   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE   0.600   5   21   qualifiée 
 68   LEGAC   Jeanne   VILLENEUVE L   0.600   4   20   qualifiée 
 69   VAUTRAVERS   Justine   COLMAR SR   0.600   3   20   qualifiée 
 70   BURZONI LOUCHKOFF   Thea   LA GARDE AJS   0.600   2   21   qualifiée 
 71   MOULIN   Mathilde   PAYS DE GEX   0.600   2   20   qualifiée 
 71   SCHAISON   Louna   ST MAUR VGA   0.600   2   20   qualifiée 
 73   SASAL   Ema   ANGLET SE   0.600   -1   19   qualifiée 
 74   ESTIER   Stephie   CORBAS   0.500   7   27   qualifiée 
 75   CAZENAVE   Lucie   ARCACHON AST   0.500   7   26   qualifiée 
 76   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE   0.500   6   27   qualifiée 
 77   POZZOLI   Prudence   FONTENAY BOI   0.500   5   19   qualifiée 
 78   MINARDI   Aude   BRON   0.500   4   25   qualifiée 
 79   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L   0.500   4   24   qualifiée 
 80   DAURAT   Carla   RAMONVILLE   0.500   3   25   qualifiée 
 81   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US   0.500   2   24   qualifiée 
 81   MARGRY   Emma   ABBEVILLE   0.500   2   24   qualifiée 
 83   DUFFAUT   Nais   CASTELNAU LL   0.500   2   23   qualifiée 
 83   GAUTHIER   Maeva   LE HAVRE CE   0.500   2   23   qualifiée 
 83   MOLLET   Aline   BRUAY BUISSI   0.500   2   23   qualifiée 
 83   VALLON   Marie   GRENOBLE PAR   0.500   2   23   qualifiée 
 87   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC   0.500   2   22   qualifiée 
 88   SIMON   Jeanne-Garance   RENNES CSG   0.500   2   21   qualifiée 
 89   NAUCELLE-JARDEL   Thaã¯s   CAEN EC   0.500   1   24   qualifiée 
 90   BRESCIANI   Aude   MONTPEL UC   0.500   1   23   qualifiée 
 90   VAILLAND   Soline   BOURG ANDEOL   0.500   1   23   qualifiée 
 90   VIGNAUX   Anaã¯s   TOURS SA   0.500   1   23   qualifiée 
 93   GALLET   Manon   RENNES CSG   0.500   0   24   qualifiée 
 94   LINAIS   Leonie   HYERES   0.500   0   22   qualifiée 
 95   CHOURREU   Clara   LIMOUX EC   0.500   -1   23   qualifiée 
 95   SAULNIER   Ainoa   AIX UCE   0.500   -1   23   qualifiée 
 97   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah   PETIT BOURG   0.500   -1   22   qualifiée 
 97   VALTON   Roxane   PETIT BOURG   0.500   -1   22   qualifiée 
 99   BURMEISTER   Charlotte   GRENOBLE PAR   0.500   -1   20   qualifiée 
 100   PALPACUER   Garance   TOULOUSE UC   0.500   -2   22   qualifiée 
 101   DUBOS   Emma   CORBAS   0.500   -2   21   qualifiée 
 101   FRIESS   Margaux   HYERES   0.500   -2   21   qualifiée 
 103   SOU   Eloise   BONDY AS   0.500   -2   20   qualifiée 
 104   BOLL   Clemence   COLMAR SR   0.500   -3   22   qualifiée 
 105   SOLEILLET   Jade   HYERES   0.500   -4   19   qualifiée 
 106   D'ARRAS   Juliette   RENNES ERM   0.500   -5   18   qualifiée 
 107   BERTHON   Julie   VICHY SE   0.400   1   20   qualifiée 
 108   JEAN   Sarah   OLYMPIQUE CE   0.400   0   17   qualifiée 
 108   LUKACIK   Marie Loise   AMIENS CEAM   0.400   0   17   qualifiée 
 110   DEGOVE   Maiwenn   TOULOUSE UC   0.400   -3   19   qualifiée 
 110   GOUDARD   Violette   HAINNEVILLE   0.400   -3   19   qualifiée 
 112   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC   0.333   -2   24   qualifiée 
 112   JARASSIER   Helen   TARGON CE   0.333   -2   24   qualifiée 
 114   CHAMBRUN   Blanche   ORLEANS CE   0.333   -2   22   qualifiée 
 115   BLANGY LEBESNE   Valentine   DIEPPE FL   0.333   -3   24   qualifiée 
 116   CHASSOUX   Maylis   CORBAS   0.333   -3   23   qualifiée 
 117   BRANDEHO   Noemie   ST MAUR VGA   0.333   -4   21   qualifiée 
 117   DELPECH   Ael   VILLENEUVE L   0.333   -4   21   qualifiée 
 119   PETIT BARA   Lã©opoldine   VENELLES EST   0.333   -4   20   qualifiée 
 120   JACOLIN   Raphaelle   AUCAMVILLE   0.333   -5   23   qualifiée 
 121   WAGNER   Elna   OLYMPIQUE CE   0.333   -5   21   qualifiée 
 122   GARNIER EDEL   Adeline   SAINTES CE   0.333   -5   18   qualifiée 
 123   BOUSSERON   Elise   LA ROCHELLE   0.333   -6   20   qualifiée 
 123   LASSALLE   Romane   CHARTRES CEA   0.333   -6   20   qualifiée 
 125   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde   CASTRES   0.333   -6   19   qualifiée 
 125   DESCHAMPS   Erine   CHALONS CHAM   0.333   -6   19   qualifiée 
 127   CHAMUSSY   Solene   TOULOUSE UC   0.333   -7   19   qualifiée 
 127   FRANCOIS   Maãªva   EPINAL SE   0.333   -7   19   qualifiée 
 127   POUGET   Lily   NIMES SE   0.333   -7   19   qualifiée 
 130   BLIN   Perrine   RENNES CSG   0.333   -7   17   qualifiée 
 131   BLASCO   Anais   CORMEILLES   0.333   -8   17   qualifiée 
 131   RENHAS   Perrine   TOULOUSE UC   0.333   -8   17   qualifiée 
 133   GARCIA   Marie Anais   TOULOUSE UC   0.333   -8   16   qualifiée 
 134   TODOROV   Katia   PAYS DE GEX   0.333   -8   13   qualifiée 
 135   DANET BOUEDO   Hild Marie   LORIENT SE   0.333   -10   18   qualifiée 
 136   JIED   Laurine   MONTLUCON   0.333   -10   13   qualifiée 
 137   DELALANDRE   Lison   DIEPPE FL   0.333   -11   15   qualifiée 
 138   PERNIN   Leonie   QUETIGNY AS   0.333   -12   16   qualifiée 
 139   FAURE   Lisa   GRENOBLE PAR   0.200   -4   18   qualifiée 
 140   RIMBON   Thalia   DESHAIES EC   0.200   -5   17   qualifiée 
 141   AUFFRET   Marie   RENNES CSG   0.200   -6   18   qualifiée 
 142   JOUVE   Elea   EPINAL SE   0.200   -7   16   qualifiée 
 143   CAPPELLE   Zoã©   CAEN EC   0.200   -11   12   qualifiée 
 144   VIVIANI   Angelika   OLYMPIQUE CE   0.167   -8   20   qualifiée 
 145   DUTROUILH   Lã©a Coralie   ANGLET SE   0.167   -8   19   qualifiée 
 145   DZIESMIAZKIEWIEZ   Chloe   ST DOULCHARD   0.167   -8   19   qualifiée 
 147   GAUTIER   Lucile   ANGERS NDC   0.167   -9   20   qualifiée 
 148   PERREAU   Eva   BRIVE CE   0.167   -9   19   qualifiée 
 149   FERREOL   Rachel   BONDY AS   0.167   -9   18   qualifiée 
 150   RENAULT   Lã©lia   VILLENEUVE L   0.167   -9   17   qualifiée 
 151   CANDIOLO   Danaã©   AUVERGNE TE   0.167   -10   15   qualifiée 
 152   CEULEMANS MIETTON   Marine   HERBLAY AS   0.167   -11   16   qualifiée 
 153   BASTARD   Emma   BOBIGNY AC   0.167   -11   15   qualifiée 
 153   SALVY   Elsa   OLYMPIQUE CE   0.167   -11   15   qualifiée 
 155   BOURGEOIS   Elise   ABBEVILLE   0.167   -11   14   qualifiée 
 156   KERGOAT   Maiwenn   MORLAIX EC   0.167   -12   17   qualifiée 
 156   MOURCEAU   Louna   BOULAZAC   0.167   -12   17   qualifiée 
 158   BOITIER GEGAS   Enora   ST MAUR VGA   0.167   -12   16   qualifiée 
 158   PAULETTO   Zelie   BOURG ANDEOL   0.167   -12   16   qualifiée 
 160   BLONDEAU   Alexandra   AVON US   0.167   -12   15   qualifiée 
 161   FAYOLLE   Luce   LILLE VAUBAN   0.167   -12   14   éliminée 
 162   BRUNEAU   Lea   OLYMPIQUE CE   0.167   -13   15   éliminée 
 163   GUNY DUPUIS   Lola   EU MERS TREP   0.167   -15   12   éliminée 
 164   COZ   Lou-Anne   NIMES SE   0.167   -16   13   éliminée 
 165   SONSINO   Sarah   LA ROCHELLE   0.167   -16   10   éliminée 
 166   LABAIGT   Hannah   DAX SE   0.000   -8   22   éliminée 
 167   SERGENT   Marie   RENNES CSG   0.000   -11   14   éliminée 
 168   BONNAL   Clotilde   COUFFOULEUX   0.000   -14   16   éliminée 
 168   TRIQUENEAUX   Amã©lie   GRENOBLE PAR   0.000   -14   16   éliminée 
 170   DELILE   Victoire   ST DENIS HOT   0.000   -15   15   éliminée 
 170   LEPAGE   Jade   LORIENT SE   0.000   -15   15   éliminée 
 172   GRENOT   Solene   LA ROCHELLE   0.000   -15   14   éliminée 
 173   DRAPT   Morgane   CASTELNAU LL   0.000   -18   12   éliminée 
 173   JONQUAY   Hã©loise   LE HAVRE CE   0.000   -18   12   éliminée 
 175   ANDRIEU   Olivia   MONTPEL UC   0.000   -18   11   éliminée 
 176   LAFONT   Esther   CASTELNAU LL   0.000   -19   10   éliminée 
 177   MIGUEL   Lise   BRIVE CE   0.000   -21   9   éliminée 
 178   POPELIN   Julie Anne   LIVRY GARGAN   0.000   -26   4   éliminée 
    LAFFEZ   Julia   PAYS VENCOIS   abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 25/11/2017 15:48:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment