Circuit national élite M17
Rodez
25 novembre 2017
Compétition préliminaire

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER 
 2   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE 
 3   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 3   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC 
 5   GARRET   Juliette   DAX SE 
 6   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE 
 7   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 8   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA 
 9   PENAUD   Lã¼lã©a   GRENOBLE PAR 
 10   BARBIER   Faustine   DOUAI CE 
 11   KELLER   Camille   E3F MOSELLE 
 12   MARTIN   Louise   CORBAS 
 13   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR 
 14   THEOPHILE   Alyssa   PETIT BOURG 
 15   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR 
 16   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU 
 17   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO 
 18   DUCHATELET   Louise   VALENCIENNES 
 18   VILLEAU   Elisa   LEVALLOIS 
 20   SEILLE   Elena   DIEPPE FL 
 21   GROBON   Mila   DIJON ASPTT 
 21   LIORZOU   Mirana   NORMANDIE EE 
 23   MAZIERE   Judith   VILLENEUVE L 
 24   ALLOUIS   Faustine   ST DOULCHARD 
 25   JARAMILLO QUEVEDO   Maria    
 26   MEPHON   Adã©laã¯de   PETIT BOURG 
 27   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM 
 28   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR 
 29   DEHARO   Constance   BAR LE DUC 
 30   ZUGMEYER   Eva   COLMAR SR 
 31   POISSON   Pauline   ANTONY 
 32   POZZOLI   Camille   FONTENAY BOI 
 33   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO 
 34   TAFNA   Thiara   LEVALLOIS 
 35   PELLECUER   Apolline   TROYES TG 
 36   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS 
 37   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY 
 38   GIOVANSILI   Jeanne   BOULOGNE ACB 
 39   MALHAUTIER   Lisa   ALES ESCRIME 
 40   CREPIN   Daphne   DOUAI CE 
 41   FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC 
 42   FERNEZ   Camile   ANGERS NDC 
 43   RAMBAUD   Ines   MONTPEL UC 
 44   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE 
 45   LEGAC   Jeanne   VILLENEUVE L 
 46   BURZONI LOUCHKOFF   Thea   LA GARDE AJS 
 47   SCHAISON   Louna   ST MAUR VGA 
 48   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE 
 49   POZZOLI   Prudence   FONTENAY BOI 
 50   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L 
 51   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 52   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US 
 52   MARGRY   Emma   ABBEVILLE 
 54   MOLLET   Aline   BRUAY BUISSI 
 55   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC 
 56   NAUCELLE-JARDEL   Thaã¯s   CAEN EC 
 57   VAILLAND   Soline   BOURG ANDEOL 
 57   VIGNAUX   Anaã¯s   TOURS SA 
 59   GALLET   Manon   RENNES CSG 
 60   CHOURREU   Clara   LIMOUX EC 
 61   BURMEISTER   Charlotte   GRENOBLE PAR 
 62   PALPACUER   Garance   TOULOUSE UC 
 63   SOU   Eloise   BONDY AS 
 64   JEAN   Sarah   OLYMPIQUE CE 
 65   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC 
 65   JARASSIER   Helen   TARGON CE 
 67   BLASCO   Anais   CORMEILLES 
 68   DELALANDRE   Lison   DIEPPE FL 
 69   BASTARD   Emma   BOBIGNY AC 
 70   BOITIER GEGAS   Enora   ST MAUR VGA 
 71   GAUDICHAU   Lison   CHALONS CHAM 
 71   KIEFFER   Olivia   HYERES 
 73   PUECH   Emilie   CASTRES 
 74   BAUDINOT   Juliette   TOULOUSE UC 
 74   TREVIN   Ambre   ANNONAY CE 
 76   ALBERTI   Marine   ST MAUR VGA 
 77   MARCHETTI   Diane   NEVERS CE 
 78   JOLY   Morgane   DIJON ASPTT 
 79   BRUTEL   Violaine   ABBEVILLE 
 80   RISTOR   Cecile   ANGERS NDC 
 81   GREGOIRE   Laure   CASTELNAU LL 
 81   HAYS   Emeline   OUEST LYONN 
 83   CASEIRO   Lou Ann   TROYES TG 
 84   DEYRIS   Sarah   DAX SE 
 85   MADELEINE   Pauline   ST PAUL 3CHX 
 86   APPRIOU   Armelle   ORNON ESCR 
 87   DUVAL   Noemi   NORMANDIE EE 
 87   RICHET   Camille   LE CHESNAY 
 89   RAYNARD   Clemence   VALLET 
 90   SOULAS   Astrid   BOULOGNE ACB 
 91   SPASOJEVIC   Fanny   PARIS EPEE 
 92   HYVERT   Lorie   GRENOBLE PAR 
 93   VAUTRAVERS   Justine   COLMAR SR 
 94   MOULIN   Mathilde   PAYS DE GEX 
 95   SASAL   Ema   ANGLET SE 
 96   ESTIER   Stephie   CORBAS 
 97   CAZENAVE   Lucie   ARCACHON AST 
 98   MINARDI   Aude   BRON 
 99   DUFFAUT   Nais   CASTELNAU LL 
 99   GAUTHIER   Maeva   LE HAVRE CE 
 99   VALLON   Marie   GRENOBLE PAR 
 102   SIMON   Jeanne-Garance   RENNES CSG 
 103   BRESCIANI   Aude   MONTPEL UC 
 104   LINAIS   Leonie   HYERES 
 105   SAULNIER   Ainoa   AIX UCE 
 106   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah   PETIT BOURG 
 106   VALTON   Roxane   PETIT BOURG 
 108   DUBOS   Emma   CORBAS 
 108   FRIESS   Margaux   HYERES 
 110   BOLL   Clemence   COLMAR SR 
 111   SOLEILLET   Jade   HYERES 
 112   D'ARRAS   Juliette   RENNES ERM 
 113   BERTHON   Julie   VICHY SE 
 114   LUKACIK   Marie Loise   AMIENS CEAM 
 115   DEGOVE   Maiwenn   TOULOUSE UC 
 116   CHAMBRUN   Blanche   ORLEANS CE 
 117   CHASSOUX   Maylis   CORBAS 
 118   BRANDEHO   Noemie   ST MAUR VGA 
 118   DELPECH   Ael   VILLENEUVE L 
 120   JACOLIN   Raphaelle   AUCAMVILLE 
 121   WAGNER   Elna   OLYMPIQUE CE 
 122   GARNIER EDEL   Adeline   SAINTES CE 
 123   BOUSSERON   Elise   LA ROCHELLE 
 124   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde   CASTRES 
 125   CHAMUSSY   Solene   TOULOUSE UC 
 125   FRANCOIS   Maãªva   EPINAL SE 
 125   POUGET   Lily   NIMES SE 
 128   DANET BOUEDO   Hild Marie   LORIENT SE 
 129   JIED   Laurine   MONTLUCON 
 130   FAURE   Lisa   GRENOBLE PAR 
 131   VIVIANI   Angelika   OLYMPIQUE CE 
 132   DUTROUILH   Lã©a Coralie   ANGLET SE 
 133   RENAULT   Lã©lia   VILLENEUVE L 
 134   GOUDARD   Violette   HAINNEVILLE 
 135   BLANGY LEBESNE   Valentine   DIEPPE FL 
 136   PETIT BARA   Lã©opoldine   VENELLES EST 
 137   LASSALLE   Romane   CHARTRES CEA 
 138   DESCHAMPS   Erine   CHALONS CHAM 
 139   BLIN   Perrine   RENNES CSG 
 140   RENHAS   Perrine   TOULOUSE UC 
 141   GARCIA   Marie Anais   TOULOUSE UC 
 142   TODOROV   Katia   PAYS DE GEX 
 143   PERNIN   Leonie   QUETIGNY AS 
 144   RIMBON   Thalia   DESHAIES EC 
 145   AUFFRET   Marie   RENNES CSG 
 146   JOUVE   Elea   EPINAL SE 
 147   CAPPELLE   Zoã©   CAEN EC 
 148   DZIESMIAZKIEWIEZ   Chloe   ST DOULCHARD 
 149   GAUTIER   Lucile   ANGERS NDC 
 150   PERREAU   Eva   BRIVE CE 
 151   FERREOL   Rachel   BONDY AS 
 152   CANDIOLO   Danaã©   AUVERGNE TE 
 153   CEULEMANS MIETTON   Marine   HERBLAY AS 
 154   SALVY   Elsa   OLYMPIQUE CE 
 155   BOURGEOIS   Elise   ABBEVILLE 
 156   KERGOAT   Maiwenn   MORLAIX EC 
 156   MOURCEAU   Louna   BOULAZAC 
 158   PAULETTO   Zelie   BOURG ANDEOL 
 159   BLONDEAU   Alexandra   AVON US 
 160   FAYOLLE   Luce   LILLE VAUBAN 
 161   BRUNEAU   Lea   OLYMPIQUE CE 
 162   GUNY DUPUIS   Lola   EU MERS TREP 
 163   COZ   Lou-Anne   NIMES SE 
 164   SONSINO   Sarah   LA ROCHELLE 
 165   LABAIGT   Hannah   DAX SE 
 166   SERGENT   Marie   RENNES CSG 
 167   BONNAL   Clotilde   COUFFOULEUX 
 167   TRIQUENEAUX   Amã©lie   GRENOBLE PAR 
 169   DELILE   Victoire   ST DENIS HOT 
 169   LEPAGE   Jade   LORIENT SE 
 171   GRENOT   Solene   LA ROCHELLE 
 172   DRAPT   Morgane   CASTELNAU LL 
 172   JONQUAY   Hã©loise   LE HAVRE CE 
 174   ANDRIEU   Olivia   MONTPEL UC 
 175   LAFONT   Esther   CASTELNAU LL 
 176   MIGUEL   Lise   BRIVE CE 
 177   POPELIN   Julie Anne   LIVRY GARGAN 
    LAFFEZ   Julia   PAYS VENCOIS 

 
Document
engarde-escrime - 27/11/2017 14:54:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment