Circuit national élite M17 garçons
Rodez
26 novembre 2017
Compétition terminale

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   LE BERRE Gaetan   TOULON VAR   
          LE BERRE Gaetan 
128                                
            LE BERRE Gaetan 
   65   AUBRY Hugues   ANTONY       15/9
          AUBRY Hugues      
64   CORNET MALTET Mano   PARIS CSPSE  15/13     
              LE BERRE Gaetan 
   33   MUNOZ Adrien   DIEPPE FL         15/8
          MUNOZ Adrien      
96   CORNET Lubin   GRENOBLE PAR  15/5     
            GIORGI Gauthier 
   97   SION Ian   ORNON ESCR       15/12
          GIORGI Gauthier 
32   GIORGI Gauthier   NIMES SE  13/10
 
   17   CAUDRELIER Baptiste   ABBEVILLE 
          CAUDRELIER Baptiste 
112            
            CAUDRELIER Baptiste 
   81   MACAREZ Vincent   VALENCIENNES       15/10
          FLEUROT Ugo      
48   FLEUROT Ugo   VENELLES EST  15/14     
              HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
   49   HEURLIN-VAZQUEZ Lino   RENNES CSG         15/7
          HEURLIN-VAZQUEZ Lino      
80   BOSQUET Fred   CAYENNE CE  15/9     
            HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
   113             15/12
          CALVET Jules 
16   CALVET Jules   PARIS UC      
 
   9   PIANFETTI Sacha   CORBAS 
          PIANFETTI Sacha 
120            
            PIANFETTI Sacha 
   73   LOMBANA MARTINEZ Simon          15/7
          KIEFFER Tom      
56   KIEFFER Tom   HYERES  15/9     
              PIANFETTI Sacha 
   41   PORTIER Ludovic   PARIS EPEE         15/12
          PORTIER Ludovic      
88   DUCROIZET-BOITAUD Pierre   PARIS UC  15/11     
            PORTIER Ludovic 
   105   NAVAUD Paul Arthur   EDP 24       15/9
          NAVAUD Paul Arthur 
24   ALIBERT David   RODEZ AVEYRO  15/10
 
   25   SITBON-TAYLOR Noe   NIMES SE 
          SITBON-TAYLOR Noe 
104   CROUZET Enzo   NIMES SE  15/11
            SITBON-TAYLOR Noe 
   89   MAMESSIER Matthias   MACON ESC       15/14
          LAMAUD Paul      
40   LAMAUD Paul   EDP 24  14/11     
              AMMARDJI Robin 
   57   ENGELKING Vivien   VALENCIENNES         15/11
          DAUDE Tristan      
72   DAUDE Tristan   BOBIGNY AC  14/12     
            AMMARDJI Robin 
   121             11/7
          AMMARDJI Robin 
 AMMARDJI Robin   ST MALO      
 
   5   BAYRAM Issa   GRENOBLE PAR 
          BAYRAM Issa 
124            
            BAYRAM Issa 
   69   DE OLIVEIRA CRUZ Gabin   ALBI CE       15/8
          LUNEAU Aurelien      
60   LUNEAU Aurelien   LEVALLOIS  15/8     
              FORTIN Paul 
   37   FORTIN Paul   AMIENS CEAM         15/11
          FORTIN Paul      
92   CHARLES Arnaud   DESHAIES EC  15/9     
            FORTIN Paul 
   101   DESPRES Niels   CAEN EC       15/9
          LISETTE Djaynae 
28   LISETTE Djaynae   DAX SE  15/8
 
   21   HERMANT JAKUBOWSKI Arthur   BRUAY BUISSI 
          HERMANT JAKUBOWSKI Arthur 
108            
            BELLOCQ Gabriel 
   85   BETRANCOURT COUAILLET Quentin   RENNES CSG       15/8
          BELLOCQ Gabriel      
44   BELLOCQ Gabriel   LIBOURNE AS  15/14     
              BELLOCQ Gabriel 
   53   CHARLES Jonathan   DESHAIES EC         15/10
          CHARLES Jonathan      
76   PEINNEQUIN Landry   CORBAS  15/14     
            DUMONT Mathias 
   117             15/6
          DUMONT Mathias 
12   DUMONT Mathias   CORBAS      
 
   13   GRISANTI Enzo   GRENOBLE PAR 
          GRISANTI Enzo 
116            
            GRISANTI Enzo 
   77   PALPACUER Axel   TOULOUSE UC       15/5
          BERARD BOISSET Jeremy      
52   BERARD BOISSET Jeremy   BRON  15/14     
              GRISANTI Enzo 
   45   LE JEANNIC Titouan   ANTONY         15/13
          LE JEANNIC Titouan      
84   GODEFROY Maxence   LEVALLOIS  15/13     
            LE JEANNIC Titouan 
   109             15/14
          TECHER Florimond 
20   TECHER Florimond   ABBEVILLE      
 
   29   LONGEAUX Matthieu   RODEZ AVEYRO 
          LONGEAUX Matthieu 
100   MANNES Antoine   FONTENAY BOI  15/10
            LONGEAUX Matthieu 
   93   POUX DEVAUX Camille   NARBONNE       15/11
          BUFQUIN Alexandre      
36   BUFQUIN Alexandre   DOUAI CE  15/7     
              GUILLEMIN Pierre 
   61   BLANC Manolo   MONTPEL UC         15/13
          BLANC Manolo      
68   BROCHARD Marin   ROMANS BDP  15/13     
            GUILLEMIN Pierre 
   125             15/9
          GUILLEMIN Pierre 
 GUILLEMIN Pierre   NIMES SE      
 
   3   LUCAS Arthur   LIBOURNE AS 
          LUCAS Arthur 
126            
            SRECKI Quentin 
   67   BURLE Mattã©o   VENELLES EST       15/13
          SRECKI Quentin      
62   SRECKI Quentin   PARIS GRP  15/8     
              TURAKIEWICZ Tristan 
   35   LECHEVALIER BOISSEL Junã¨s   CAEN EC         11/10
          LECHEVALIER BOISSEL Junã¨s      
94   CHAFII Jalil   CORBAS  15/14     
            TURAKIEWICZ Tristan 
   99   WOJCIK Anton   VICHY SE       15/12
          TURAKIEWICZ Tristan 
30   TURAKIEWICZ Tristan   GDE SYNTHE  15/14
 
   19   CHABBERT Louis   CASTRES 
          CHABBERT Louis 
110            
            GOURAND Pierre 
   83   WESTERLYNCK Tã©o   DOUAI CE       15/7
          GOURAND Pierre      
46   GOURAND Pierre   RENNES CSG  15/14     
              GOURAND Pierre 
   51   AUCOUTURIER Timothee   LA ROCHELLE         15/10
          AUCOUTURIER Timothee      
78   BOYAT Doryan   MACON ESC  15/8     
            AUCOUTURIER Timothee 
   115             15/12
          GREGORCIC Matteo 
14   GREGORCIC Matteo   BRUAY BUISSI      
 
   11   MANGIN Jules   PARIS UC 
          MANGIN Jules 
118            
            MANGIN Jules 
   75   CAYTAN Marceau   RODEZ AVEYRO       14/5
          CAYTAN Marceau      
54   JOFFRE Corentin   ALES ESCRIME  15/10     
              MANGIN Jules 
   43   BOURGINE Oscar   LEVALLOIS         15/8
          BOURGINE Oscar      
86   LACOMBE Antoine   EDP 24  15/11     
            BOURGINE Oscar 
   107             15/11
          SENOCQ Tom 
22   SENOCQ Tom   VALENCIENNES      
 
   27   SUCHET Quentin   GRASSE CE 
          SUCHET Quentin 
102   AUBRY Thomas   VILLERS CE  15/11
            LE JEUNE Guilhem 
   91   DERAMOND Alexandre   ANTONY       15/9
          LE JEUNE Guilhem      
38   LE JEUNE Guilhem   QUIMPER EC  15/7     
              LE JEUNE Guilhem 
   59   TOLEDANO Nathan   TOULON VAR         15/13
          TOLEDANO Nathan      
70   CHERIF Meziane   PARIS CSPSE  15/10     
            TOLEDANO Nathan 
   123             15/12
          FAVIER Maxime 
 FAVIER Maxime   LEVALLOIS      
 
   7   LIETAR Vincent   CASTELNAU LL 
          LIETAR Vincent 
122            
            VIN DATICHE Lanh Lovann 
   71   VIN DATICHE Lanh Lovann   DOUAI CE       15/13
          VIN DATICHE Lanh Lovann      
58   LE GOURIEREC Florentin   PETIT BOURG  15/9     
              ROUSSEAU Pierrick 
   39   COUPEAU Daniel   ST MALO         15/9
          COUPEAU Daniel      
90   COTTIGNY Quentin   DAX SE  14/8     
            ROUSSEAU Pierrick 
   103   DUMAS ROZOY Jules   MONTPEL UC       15/13
          ROUSSEAU Pierrick 
26   ROUSSEAU Pierrick   SAINTES CE  15/6
 
   23   LE TREUT Jeremy   ST GRATIEN 
          LE TREUT Jeremy 
106   JORDAN Rafael   LEVALLOIS  15/11
            LE TREUT Jeremy 
   87   CAUDERLIER Victor   NORMANDIE EE       15/12
          CAUDERLIER Victor      
42   ALI MOUSSA Jibril   TOULON VAR  15/8     
              LE TREUT Jeremy 
   55   PITEUX Simon   BRUAY BUISSI         15/11
          PITEUX Simon      
74   MAUNY Antoine   RENNES ERM  15/10     
            KONG A SIOU Kevin 
   119             15/14
          KONG A SIOU Kevin 
10   KONG A SIOU Kevin   VAUZELLES EC      
 
   15   PEREZ ONDARTS Lucio    
          PEREZ ONDARTS Lucio 
114            
            PEREZ ONDARTS Lucio 
   79   SAHI Soren   LEVALLOIS       15/11
          FAIVRE Lucas      
50   FAIVRE Lucas   DIJON ASPTT  15/14     
              GAWLAS Maxime 
   47   GAWLAS Maxime   NEVERS CE         15/11
          GAWLAS Maxime      
82   WILLEMOT Maxence   LE CHESNAY  15/11     
            GAWLAS Maxime 
   111             15/14
          DIANE Alban 
18   DIANE Alban   BRON      
 
   31   PONGY Matteo   NIMES SE 
          PONGY Matteo 
98   ANGUELOV Yann   LEVALLOIS  13/12
            BRUNET Maxence 
   95   BRUNET Maxence   CORBAS       15/8
          BRUNET Maxence      
34   NUGENT Loup   RENNES ERM  15/9     
              GUILLOU Theo 
   63   GUILLOU Theo   ST MALO         15/10
          GUILLOU Theo      
66   WEYMIENS Lucien   ANTONY  15/13     
            GUILLOU Theo 
   127             15/11
          COICAUD Emile 
 COICAUD Emile   ORNON ESCR      

 
Document
engarde-escrime - 26/11/2017 13:31:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment