Circuit national élite M17 garçons
Rodez
26 novembre 2017
Compétition terminale

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LE BERRE   Gaetan   TOULON VAR 
 2   MANGIN   Jules   PARIS UC 
 3   GUILLEMIN   Pierre   NIMES SE 
 3   LE TREUT   Jeremy   ST GRATIEN 
 5   PIANFETTI   Sacha   CORBAS 
 6   TURAKIEWICZ   Tristan   GDE SYNTHE 
 7   BELLOCQ   Gabriel   LIBOURNE AS 
 8   GUILLOU   Theo   ST MALO 
 9   AMMARDJI   Robin   ST MALO 
 10   GRISANTI   Enzo   GRENOBLE PAR 
 11   ROUSSEAU   Pierrick   SAINTES CE 
 12   FORTIN   Paul   AMIENS CEAM 
 13   LE JEUNE   Guilhem   QUIMPER EC 
 14   GOURAND   Pierre   RENNES CSG 
 15   GAWLAS   Maxime   NEVERS CE 
 16   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino   RENNES CSG 
 17   BAYRAM   Issa   GRENOBLE PAR 
 18   KONG A SIOU   Kevin   VAUZELLES EC 
 19   DUMONT   Mathias   CORBAS 
 20   PEREZ ONDARTS   Lucio    
 21   CAUDRELIER   Baptiste   ABBEVILLE 
 22   SITBON-TAYLOR   Noe   NIMES SE 
 23   LONGEAUX   Matthieu   RODEZ AVEYRO 
 24   GIORGI   Gauthier   NIMES SE 
 25   PORTIER   Ludovic   PARIS EPEE 
 26   BOURGINE   Oscar   LEVALLOIS 
 27   LE JEANNIC   Titouan   ANTONY 
 28   AUCOUTURIER   Timothee   LA ROCHELLE 
 29   TOLEDANO   Nathan   TOULON VAR 
 30   SRECKI   Quentin   PARIS GRP 
 31   VIN DATICHE   Lanh Lovann   DOUAI CE 
 32   BRUNET   Maxence   CORBAS 
 33   COICAUD   Emile   ORNON ESCR 
 34   FAVIER   Maxime   LEVALLOIS 
 35   LIETAR   Vincent   CASTELNAU LL 
 36   GREGORCIC   Matteo   BRUAY BUISSI 
 37   CALVET   Jules   PARIS UC 
 38   CHABBERT   Louis   CASTRES 
 38   DIANE   Alban   BRON 
 40   TECHER   Florimond   ABBEVILLE 
 41   HERMANT JAKUBOWSKI   Arthur   BRUAY BUISSI 
 42   SENOCQ   Tom   VALENCIENNES 
 43   SUCHET   Quentin   GRASSE CE 
 44   LISETTE   Djaynae   DAX SE 
 45   PONGY   Matteo   NIMES SE 
 46   MUNOZ   Adrien   DIEPPE FL 
 47   LECHEVALIER BOISSEL   Junã¨s   CAEN EC 
 48   BUFQUIN   Alexandre   DOUAI CE 
 49   COUPEAU   Daniel   ST MALO 
 50   LAMAUD   Paul   EDP 24 
 51   FLEUROT   Ugo   VENELLES EST 
 52   FAIVRE   Lucas   DIJON ASPTT 
 53   BERARD BOISSET   Jeremy   BRON 
 54   CHARLES   Jonathan   DESHAIES EC 
 55   PITEUX   Simon   BRUAY BUISSI 
 56   KIEFFER   Tom   HYERES 
 57   LUNEAU   Aurelien   LEVALLOIS 
 58   BLANC   Manolo   MONTPEL UC 
 59   AUBRY   Hugues   ANTONY 
 60   DAUDE   Tristan   BOBIGNY AC 
 61   CAYTAN   Marceau   RODEZ AVEYRO 
 62   CAUDERLIER   Victor   NORMANDIE EE 
 63   NAVAUD   Paul Arthur   EDP 24 
 64   ALIBERT   David   RODEZ AVEYRO 
 65   NUGENT   Loup   RENNES ERM 
 66   ALI MOUSSA   Jibril   TOULON VAR 
 67   JOFFRE   Corentin   ALES ESCRIME 
 68   ENGELKING   Vivien   VALENCIENNES 
 68   LE GOURIEREC   Florentin   PETIT BOURG 
 70   CORNET MALTET   Mano   PARIS CSPSE 
 71   WEYMIENS   Lucien   ANTONY 
 72   BURLE   Mattã©o   VENELLES EST 
 73   BROCHARD   Marin   ROMANS BDP 
 73   DE OLIVEIRA CRUZ   Gabin   ALBI CE 
 75   CHERIF   Meziane   PARIS CSPSE 
 76   LOMBANA MARTINEZ   Simon    
 76   MAUNY   Antoine   RENNES ERM 
 78   PEINNEQUIN   Landry   CORBAS 
 79   PALPACUER   Axel   TOULOUSE UC 
 80   BOYAT   Doryan   MACON ESC 
 81   SAHI   Soren   LEVALLOIS 
 82   BOSQUET   Fred   CAYENNE CE 
 83   MACAREZ   Vincent   VALENCIENNES 
 84   WESTERLYNCK   Tã©o   DOUAI CE 
 84   WILLEMOT   Maxence   LE CHESNAY 
 86   GODEFROY   Maxence   LEVALLOIS 
 87   BETRANCOURT COUAILLET   Quentin   RENNES CSG 
 88   LACOMBE   Antoine   EDP 24 
 89   DUCROIZET-BOITAUD   Pierre   PARIS UC 
 90   MAMESSIER   Matthias   MACON ESC 
 91   COTTIGNY   Quentin   DAX SE 
 91   DERAMOND   Alexandre   ANTONY 
 93   CHARLES   Arnaud   DESHAIES EC 
 93   POUX DEVAUX   Camille   NARBONNE 
 95   CHAFII   Jalil   CORBAS 
 96   CORNET   Lubin   GRENOBLE PAR 
 97   ANGUELOV   Yann   LEVALLOIS 
 97   SION   Ian   ORNON ESCR 
 99   WOJCIK   Anton   VICHY SE 
 100   MANNES   Antoine   FONTENAY BOI 
 101   DESPRES   Niels   CAEN EC 
 102   AUBRY   Thomas   VILLERS CE 
 103   DUMAS ROZOY   Jules   MONTPEL UC 
 104   CROUZET   Enzo   NIMES SE 
 105   JORDAN   Rafael   LEVALLOIS 
 106   REY COQUAIS   Constantin   TASSIN DL 
 107   RODRIGUEZ   Nathan   RAMONVILLE 
 108   SIMMEN CHAZALON   Gautier   AIX UCE 
 109   LEGARCON CARNEVAL   Matã©o   CHARTRES CEA 
 110   RIEU   Etienne   NIMES SE 
 111   CAILLIBOTTE   Guillaume   ST MALO 
 111   DONA ERIE   Markus   PETIT BOURG 
 111   VERRIER   Gaspard   ORLEANS CE 
 111   WARTEL   Liam   MONTEREAU CS 
 115   GARESSUS   Baptiste   MIRAMAS OP 
 115   POLI   Rodolphe   PARIS CSPSE 
 117   ROMANOS   Tom   DIEPPE FL 
 117   SEVOT   Maxime   ORLEANS CE 
 119   DECARNE NURY   Matis   ANGLET SE 
 119   GARIME   Sacha   BOBIGNY AC 
 119   ROUSSEL   Logan   DIJON ASPTT 
 122   BUISSON   Victor Emmanuel   CORBAS 
 123   BRASA   Tom   LIBOURNE AS 
 123   SAVIGNAC   Quentin   PERIGUEUX EP 
 123   WATERLOOS   Nelson   LA ROCHELLE 
 126   CASSAN   Corentin   RODEZ AVEYRO 
 127   LABARRERE   Paul   TOULOUSE UC 
 128   GRAND   Quentin   ST HERBLAIN 
 128   LE JEUNE   Alban   LORIENT SE 
 130   TOURNIER   Loris   LUNEVILLE CE 
 131   ZROUR MORETTE   Guillaume   ST DOULCHARD 
 132   BODERE   Jean   DAX SE 

 
Document
engarde-escrime - 27/11/2017 14:32:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment