Circuit national élite M17
Rodez
26 novembre 2017
Compétition terminale

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   KELLER Camille   E3F MOSELLE   
          KELLER Camille 
64                                
            SCHAISON Louna 
   33   JARASSIER Helen   TARGON CE       15/14
          SCHAISON Louna      
32   SCHAISON Louna   ST MAUR VGA  15/14     
              SCHAISON Louna 
   17   FERREIRA ROCHA Lucie   PARIS UC         15/12
          BURMEISTER Charlotte      
48   BURMEISTER Charlotte   GRENOBLE PAR  15/10     
            LIORZOU Mirana 
   49   LIORZOU Mirana   NORMANDIE EE       15/10
          LIORZOU Mirana 
16   GRAFFEUILLE Sofia   LEVALLOIS  15/10
 
   9   GIOVANSILI Jeanne   BOULOGNE ACB 
          KERGUERIS Charline 
56   KERGUERIS Charline   GRENOBLE PAR  15/11
            VAILLAND Soline 
   41   VAILLAND Soline   BOURG ANDEOL       15/11
          VAILLAND Soline      
24   MALHAUTIER Lisa   ALES ESCRIME  15/8     
              BOUSFIHA Chloe 
   25   VIGNAUX Anaã¯s   TOURS SA         15/3
          VIGNAUX Anaã¯s      
40   POZZOLI Prudence   FONTENAY BOI  13/11     
            BOUSFIHA Chloe 
   57   POISSON Pauline   ANTONY       15/9
          BOUSFIHA Chloe 
 BOUSFIHA Chloe   RAMONVILLE  15/14
 
   5   BERNOBIC Emma   COLMAR SR 
          BERNOBIC Emma 
60            
            BERNOBIC Emma 
   37   THEOPHILE Alyssa   PETIT BOURG       15/11
          BONNET-EYMARD Fanette      
28   BONNET-EYMARD Fanette   AVON US  15/4     
              BERNOBIC Emma 
   21   ZUGMEYER Eva   COLMAR SR         15/8
          ZUGMEYER Eva      
44   MARTIN Lorie   VILLENEUVE L  9/8     
            ZUGMEYER Eva 
   53   DUCHATELET Louise   VALENCIENNES       15/13
          DUCHATELET Louise 
12   FERNEZ Camile   ANGERS NDC  15/11
 
   13   ALLOUIS Faustine   ST DOULCHARD 
          GAVERIAUX Axelle 
52   GAVERIAUX Axelle   BOBIGNY AC  15/12
            PELLECUER Apolline 
   45   PELLECUER Apolline   TROYES TG       15/8
          PELLECUER Apolline      
20   CREPIN Daphne   DOUAI CE  15/9     
              PELLECUER Apolline 
   29   BEAUDOT Mathilde   NEVERS CE         15/9
          TAFNA Thiara      
36   TAFNA Thiara   LEVALLOIS  15/13     
            SEILLE Elena 
   61             15/8
          SEILLE Elena 
 SEILLE Elena   DIEPPE FL      
 
   3   PENNETIER Nolwenn   ST MAUR VGA 
          PENNETIER Nolwenn 
62            
            LEDRU Jade 
   35   BLASCO Anais   CORMEILLES       15/11
          LEDRU Jade      
30   LEDRU Jade   MONTIVILLIER  15/9     
              LUDIG Enora 
   19   MOULOUNGUI Aimee   LE HAVRE CE         15/14
          MARGRY Emma      
46   MARGRY Emma   ABBEVILLE  15/11     
            LUDIG Enora 
   51   RAMBAUD Ines   MONTPEL UC       15/8
          LUDIG Enora 
14   LUDIG Enora   CHALONS CHAM  15/10
 
   11   BARBIER Faustine   DOUAI CE 
          BARBIER Faustine 
54   DELALANDRE Lison   DIEPPE FL  15/9
            PINIER Clementine 
   43   VILLEAU Elisa   LEVALLOIS       15/9
          PINIER Clementine      
22   PINIER Clementine   RODEZ AVEYRO  15/11     
              MARTIN Louise 
   27   MARTIN Louise   CORBAS         15/14
          MARTIN Louise      
38   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO  10/9     
            MARTIN Louise 
   59             15/12
          DUBOURG Heloise 
 DUBOURG Heloise   ORNON ESCR      
 
   7   JARAMILLO QUEVEDO Maria    
          JARAMILLO QUEVEDO Maria 
58   PALPACUER Garance   TOULOUSE UC  15/10
            FAHRASMANE Lelahelle 
   39   SOU Eloise   BONDY AS       15/14
          FAHRASMANE Lelahelle      
26   FAHRASMANE Lelahelle   ANTONY  15/9     
              DAURAT Carla 
   23   DAURAT Carla   RAMONVILLE         15/13
          DAURAT Carla      
42   DEHARO Constance   BAR LE DUC  15/10     
            DAURAT Carla 
   55   BURZONI LOUCHKOFF Thea   LA GARDE AJS       15/11
          BURZONI LOUCHKOFF Thea 
10   PENAUD Lã¼lã©a   GRENOBLE PAR  15/11
 
   15   VARELA Lea   ST GRATIEN 
          VARELA Lea 
50   GALLET Manon   RENNES CSG  15/9
            VARELA Lea 
   47   MAZIERE Judith   VILLENEUVE L       15/11
          MAZIERE Judith      
18   MALAVELLE ROLLAND Marie   NIMES SE  15/8     
              BONAL Margaux 
   31   LAGRANDCOURT Coraly   FORT DE F DU         15/12
          LAGRANDCOURT Coraly      
34   LEGAC Jeanne   VILLENEUVE L  15/9     
            BONAL Margaux 
   63             15/11
          BONAL Margaux 
 BONAL Margaux   TOULOUSE UC      

 
Document
engarde-escrime - 26/11/2017 16:33:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment