Circuit national élite M17
Rodez
26 novembre 2017
Compétition terminale

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:15 - D4 V/M Indice TD
GIOVANSILI Jeanne  BOULOGNE ACB    V V V V 1 V 0.833 7 26
SEILLE Elena  DIEPPE FL  4   V V V V4 V 0.833 11 28
GROBON Mila  DIJON ASPTT  1 3   3 4 2 V 0.167 -9 18
LEDRU Jade  MONTIVILLIER  4 2 V   V V 4 0.500 3 25
CHOURREU Clara  LIMOUX EC  4 2 V 1   3 1 0.167 -13 16
FERNEZ Camile  ANGERS NDC  V 3 V 3 V   V 0.667 8 26
PALPACUER Garance  TOULOUSE UC  1 2 2 V V 3   0.333 -7 18

 

  Poule No 2 - 08:15 - D5 V/M Indice TD
LIORZOU Mirana  NORMANDIE EE    2 2 0 V 2 V 0.333 -2 16
SOU Eloise  BONDY AS  V3   V V 3 2 4 0.500 -1 22
CREPIN Daphne  DOUAI CE  V4 3   V V V 4 0.667 4 26
RAMBAUD Ines  MONTPEL UC  V 3 4   V 3 1 0.333 -3 21
GALLET Manon  RENNES CSG  1 V 3 4   4 V 0.333 -3 22
BOUSFIHA Chloe  RAMONVILLE  V3 V 3 V V   V 0.833 8 26
VILLEAU Elisa  LEVALLOIS  2 V V V 2 2   0.500 -3 21

 

  Poule No 3 - 08:15 - D6 V/M Indice TD
VIGNAUX Anaã¯s  TOURS SA    1 V V 3 V V 0.667 1 24
BONAL Margaux  TOULOUSE UC  V   V V V V4 V 1.000 12 29
FAHRASMANE Lelahelle  ANTONY  4 4   V 4 V V 0.500 7 27
DUCHATELET Louise  VALENCIENNES  4 4 2   2 V V 0.333 -5 22
MOULOUNGUI Aimee  LE HAVRE CE  V 4 V V   3 V 0.667 4 27
MAZIERE Judith  VILLENEUVE L  4 3 2 4 V   V 0.333 -2 23
JEAN Sarah  OLYMPIQUE CE  1 1 1 3 4 3   0.000 -17 13

 

  Poule No 4 - 08:15 - D7 V/M Indice TD
PINIER Clementine  RODEZ AVEYRO    V V 1 V4 V 3 0.667 4 23
ALLOUIS Faustine  ST DOULCHARD  4   V V V V 3 0.667 7 27
FERRANDIS Agathe  MONTPEL UC  2 1   4 4 2 V 0.167 -11 18
GRAFFEUILLE Sofia  LEVALLOIS  V 3 V   V4 4 V 0.667 5 26
GAVERIAUX Axelle  BOBIGNY AC  2 4 V 3   3 V3 0.333 -4 20
VAILLAND Soline  BOURG ANDEOL  1 2 V V V   4 0.500 -2 22
LEGAC Jeanne  VILLENEUVE L  V V 4 3 2 V   0.500 1 24

 

  Poule No 5 - 08:15 - D8 V/M Indice TD
GARRET Juliette  DAX SE    2 4 2 2 V4 2 0.167 -11 16
FERREIRA ROCHA Lucie  PARIS UC  V   4 V 3 V4 V 0.667 5 26
JARAMILLO QUEVEDO Maria    V V   V V 4 V 0.833 9 29
LAGRANDCOURT Coraly  FORT DE F DU  V 3 1   V V 4 0.500 3 23
BURMEISTER Charlotte  GRENOBLE PAR  V V4 3 3   3 4 0.333 -2 22
POISSON Pauline  ANTONY  3 3 V 0 V4   3 0.333 -7 18
DAURAT Carla  RAMONVILLE  V4 4 3 V V V   0.667 3 26

 

  Poule No 6 - 08:15 - D9 V/M Indice TD
BURZONI LOUCHKOFF Thea  LA GARDE AJS    3 2 V V 3 3 0.333 -5 21
MALAVELLE ROLLAND Marie  NIMES SE  V   2 V 2 V V 0.667 5 24
JARASSIER Helen  TARGON CE  V V   4 4 1 V 0.500 1 24
MEPHON Adã©laã¯de  PETIT BOURG  3 1 V   2 2 4 0.167 -12 17
BERNOBIC Emma  COLMAR SR  3 V V V   V V 0.833 10 28
BONNET-EYMARD Fanette  AVON US  V 4 V V 4   3 0.500 6 26
PELLECUER Apolline  TROYES TG  V 1 4 V 1 V4   0.500 -5 20

 

  Poule No 7 - 08:15 - D10 V/M Indice TD
NAUCELLE-JARDEL Thaã¯s  CAEN EC    2 V 1 2 2 4 0.167 -11 16
THEOPHILE Alyssa  PETIT BOURG  V   3 V 3 3 V 0.500 -1 24
LUDIG Enora  CHALONS CHAM  2 V   V V V 3 0.667 7 25
SCHAISON Louna  ST MAUR VGA  V 4 3   V 4 V4 0.500 2 25
VARELA Lea  ST GRATIEN  V V 1 4   V V 0.667 6 25
MALHAUTIER Lisa  ALES ESCRIME  V V 1 V 3   V 0.667 2 24
DELALANDRE Lison  DIEPPE FL  V 4 V 3 1 3   0.333 -5 21

 

  Poule No 8 - 08:15 - D11 V/M Indice TD
PENNETIER Nolwenn  ST MAUR VGA    V V V V 1 V4 0.833 13 25
DUBOURG Heloise  ORNON ESCR  2   V V V V V 0.833 10 27
KERGUERIS Charline  GRENOBLE PAR  1 2   2 V 3 V 0.333 -7 18
TAFNA Thiara  LEVALLOIS  2 3 V   4 V V 0.500 -1 24
BOUSQUET Agathe  TOULOUSE UC  0 3 3 V   3 V3 0.333 -9 17
BEAUDOT Mathilde  NEVERS CE  V 4 V 4 V   4 0.500 5 27
BASTARD Emma  BOBIGNY AC  2 0 2 4 2 V   0.167 -11 15

 

  Poule No 9 - 08:15 - D12 V/M Indice TD
PENAUD Lã¼lã©a  GRENOBLE PAR    2 V V3 V V4 V 0.833 7 24
MOLLET Aline  BRUAY BUISSI  V   2 4 2 3 2 0.167 -8 18
BLASCO Anais  CORMEILLES  1 V   V 4 V3 3 0.500 0 21
DEHARO Constance  BAR LE DUC  2 V 3   V 2 V 0.500 -3 22
MARTIN Louise  CORBAS  4 V V 4   4 V 0.500 6 27
POZZOLI Prudence  FONTENAY BOI  1 V4 1 V V   4 0.500 -1 20
ROGER Maenel  RODEZ AVEYRO  4 V V 4 0 V   0.500 -1 23

 

  Poule No 10 - 08:15 - D13 V/M Indice TD
BARBIER Faustine  DOUAI CE    V V V V 3 3 0.667 8 26
POZZOLI Camille  FONTENAY BOI  4   3 2 0 4 2 0.000 -14 15
BOITIER GEGAS Enora  ST MAUR VGA  2 V4   2 4 0 V 0.333 -10 17
ZUGMEYER Eva  COLMAR SR  1 V V   V 4 V 0.667 4 25
MARTIN Lorie  VILLENEUVE L  1 V V 3   1 V 0.500 -3 20
KELLER Camille  E3F MOSELLE  V V V V V   V 1.000 15 30
MARGRY Emma  ABBEVILLE  V V 4 4 4 3   0.333 0 25

 
Document
engarde-escrime - 26/11/2017 10:32:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment