Circuit national élite M17
Rodez
26 novembre 2017
Compétition terminale

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KELLER   Camille   E3F MOSELLE   1.000   15   30   qualifiée 
 2   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC   1.000   12   29   qualifiée 
 3   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA   0.833   13   25   qualifiée 
 4   SEILLE   Elena   DIEPPE FL   0.833   11   28   qualifiée 
 5   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR   0.833   10   28   qualifiée 
 6   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR   0.833   10   27   qualifiée 
 7   JARAMILLO QUEVEDO   Maria      0.833   9   29   qualifiée 
 8   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE   0.833   8   26   qualifiée 
 9   GIOVANSILI   Jeanne   BOULOGNE ACB   0.833   7   26   qualifiée 
 10   PENAUD   Lã¼lã©a   GRENOBLE PAR   0.833   7   24   qualifiée 
 11   BARBIER   Faustine   DOUAI CE   0.667   8   26   qualifiée 
 11   FERNEZ   Camile   ANGERS NDC   0.667   8   26   qualifiée 
 13   ALLOUIS   Faustine   ST DOULCHARD   0.667   7   27   qualifiée 
 14   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM   0.667   7   25   qualifiée 
 15   VARELA   Lea   ST GRATIEN   0.667   6   25   qualifiée 
 16   FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC   0.667   5   26   qualifiée 
 16   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS   0.667   5   26   qualifiée 
 18   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE   0.667   5   24   qualifiée 
 19   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE   0.667   4   27   qualifiée 
 20   CREPIN   Daphne   DOUAI CE   0.667   4   26   qualifiée 
 21   ZUGMEYER   Eva   COLMAR SR   0.667   4   25   qualifiée 
 22   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO   0.667   4   23   qualifiée 
 23   DAURAT   Carla   RAMONVILLE   0.667   3   26   qualifiée 
 24   MALHAUTIER   Lisa   ALES ESCRIME   0.667   2   24   qualifiée 
 25   VIGNAUX   Anaã¯s   TOURS SA   0.667   1   24   qualifiée 
 26   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY   0.500   7   27   qualifiée 
 27   MARTIN   Louise   CORBAS   0.500   6   27   qualifiée 
 28   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US   0.500   6   26   qualifiée 
 29   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE   0.500   5   27   qualifiée 
 30   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER   0.500   3   25   qualifiée 
 31   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU   0.500   3   23   qualifiée 
 32   SCHAISON   Louna   ST MAUR VGA   0.500   2   25   qualifiée 
 33   JARASSIER   Helen   TARGON CE   0.500   1   24   qualifiée 
 33   LEGAC   Jeanne   VILLENEUVE L   0.500   1   24   qualifiée 
 35   BLASCO   Anais   CORMEILLES   0.500   0   21   qualifiée 
 36   TAFNA   Thiara   LEVALLOIS   0.500   -1   24   qualifiée 
 36   THEOPHILE   Alyssa   PETIT BOURG   0.500   -1   24   qualifiée 
 38   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO   0.500   -1   23   qualifiée 
 39   SOU   Eloise   BONDY AS   0.500   -1   22   qualifiée 
 40   POZZOLI   Prudence   FONTENAY BOI   0.500   -1   20   qualifiée 
 41   VAILLAND   Soline   BOURG ANDEOL   0.500   -2   22   qualifiée 
 42   DEHARO   Constance   BAR LE DUC   0.500   -3   22   qualifiée 
 43   VILLEAU   Elisa   LEVALLOIS   0.500   -3   21   qualifiée 
 44   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L   0.500   -3   20   qualifiée 
 45   PELLECUER   Apolline   TROYES TG   0.500   -5   20   qualifiée 
 46   MARGRY   Emma   ABBEVILLE   0.333   0   25   qualifiée 
 47   MAZIERE   Judith   VILLENEUVE L   0.333   -2   23   qualifiée 
 48   BURMEISTER   Charlotte   GRENOBLE PAR   0.333   -2   22   qualifiée 
 49   LIORZOU   Mirana   NORMANDIE EE   0.333   -2   16   qualifiée 
 50   GALLET   Manon   RENNES CSG   0.333   -3   22   qualifiée 
 51   RAMBAUD   Ines   MONTPEL UC   0.333   -3   21   qualifiée 
 52   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC   0.333   -4   20   qualifiée 
 53   DUCHATELET   Louise   VALENCIENNES   0.333   -5   22   qualifiée 
 54   BURZONI LOUCHKOFF   Thea   LA GARDE AJS   0.333   -5   21   qualifiée 
 54   DELALANDRE   Lison   DIEPPE FL   0.333   -5   21   qualifiée 
 56   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR   0.333   -7   18   qualifiée 
 56   PALPACUER   Garance   TOULOUSE UC   0.333   -7   18   qualifiée 
 56   POISSON   Pauline   ANTONY   0.333   -7   18   qualifiée 
 59   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC   0.333   -9   17   éliminée 
 60   BOITIER GEGAS   Enora   ST MAUR VGA   0.333   -10   17   éliminée 
 61   MOLLET   Aline   BRUAY BUISSI   0.167   -8   18   éliminée 
 62   GROBON   Mila   DIJON ASPTT   0.167   -9   18   éliminée 
 63   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC   0.167   -11   18   éliminée 
 64   GARRET   Juliette   DAX SE   0.167   -11   16   éliminée 
 64   NAUCELLE-JARDEL   Thaã¯s   CAEN EC   0.167   -11   16   éliminée 
 66   BASTARD   Emma   BOBIGNY AC   0.167   -11   15   éliminée 
 67   MEPHON   Adã©laã¯de   PETIT BOURG   0.167   -12   17   éliminée 
 68   CHOURREU   Clara   LIMOUX EC   0.167   -13   16   éliminée 
 69   POZZOLI   Camille   FONTENAY BOI   0.000   -14   15   éliminée 
 70   JEAN   Sarah   OLYMPIQUE CE   0.000   -17   13   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 26/11/2017 10:33:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment