Circuit national élite M17
Rodez
26 novembre 2017
Compétition terminale

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 2   PELLECUER   Apolline   TROYES TG 
 3   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE 
 3   MARTIN   Louise   CORBAS 
 5   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR 
 6   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM 
 7   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 8   SCHAISON   Louna   ST MAUR VGA 
 9   SEILLE   Elena   DIEPPE FL 
 10   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 11   ZUGMEYER   Eva   COLMAR SR 
 12   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO 
 13   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY 
 14   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER 
 15   VAILLAND   Soline   BOURG ANDEOL 
 16   LIORZOU   Mirana   NORMANDIE EE 
 17   KELLER   Camille   E3F MOSELLE 
 18   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA 
 19   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR 
 20   JARAMILLO QUEVEDO   Maria    
 21   BARBIER   Faustine   DOUAI CE 
 22   VIGNAUX   Anaã¯s   TOURS SA 
 23   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US 
 24   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU 
 25   TAFNA   Thiara   LEVALLOIS 
 26   MARGRY   Emma   ABBEVILLE 
 27   MAZIERE   Judith   VILLENEUVE L 
 28   BURMEISTER   Charlotte   GRENOBLE PAR 
 29   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC 
 30   DUCHATELET   Louise   VALENCIENNES 
 31   BURZONI LOUCHKOFF   Thea   LA GARDE AJS 
 32   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR 
 33   GIOVANSILI   Jeanne   BOULOGNE ACB 
 34   PENAUD   Lã¼lã©a   GRENOBLE PAR 
 35   FERNEZ   Camile   ANGERS NDC 
 36   ALLOUIS   Faustine   ST DOULCHARD 
 37   FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC 
 37   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS 
 39   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE 
 40   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE 
 41   CREPIN   Daphne   DOUAI CE 
 42   MALHAUTIER   Lisa   ALES ESCRIME 
 43   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE 
 44   JARASSIER   Helen   TARGON CE 
 44   LEGAC   Jeanne   VILLENEUVE L 
 46   BLASCO   Anais   CORMEILLES 
 47   THEOPHILE   Alyssa   PETIT BOURG 
 48   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO 
 49   SOU   Eloise   BONDY AS 
 50   POZZOLI   Prudence   FONTENAY BOI 
 51   DEHARO   Constance   BAR LE DUC 
 52   VILLEAU   Elisa   LEVALLOIS 
 53   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L 
 54   GALLET   Manon   RENNES CSG 
 55   RAMBAUD   Ines   MONTPEL UC 
 56   DELALANDRE   Lison   DIEPPE FL 
 57   PALPACUER   Garance   TOULOUSE UC 
 57   POISSON   Pauline   ANTONY 
 59   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC 
 60   BOITIER GEGAS   Enora   ST MAUR VGA 
 61   MOLLET   Aline   BRUAY BUISSI 
 62   GROBON   Mila   DIJON ASPTT 
 63   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC 
 64   GARRET   Juliette   DAX SE 
 64   NAUCELLE-JARDEL   Thaã¯s   CAEN EC 
 66   BASTARD   Emma   BOBIGNY AC 
 67   MEPHON   Adã©laã¯de   PETIT BOURG 
 68   CHOURREU   Clara   LIMOUX EC 
 69   POZZOLI   Camille   FONTENAY BOI 
 70   JEAN   Sarah   OLYMPIQUE CE 

 
Document
engarde-escrime - 26/11/2017 15:43:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment