Circuit national lite M17
Rodez
Comptition prliminaire filles
03/12/2016

      Tableau de 256

    Tableau de 256     Tableau de 128
   1   MBIIM Solene   LEVALLOIS   
          MBIIM Solene 
256                                
            MBIIM Solene 
   129   DEYRIS Sarah   DAX SE       15/4
          BOLL Clemence 
128   BOLL Clemence   COLMAR SR  15/14
 
   65   SOULIER Maelle   NIMES SE 
          SOULIER Maelle 
192            
            SOULIER Maelle 
   193             15/10
          RIMBON Thalia 
64   RIMBON Thalia   ABYMES CHEVA      
 
   33   GARNIER Emma   LE HAVRE CE 
          GARNIER Emma 
224            
            GARNIER Emma 
   161             15/11
          MOULOUNGUI Aimee 
96   MOULOUNGUI Aimee   LE HAVRE CE      
 
   97   BERNOBIC Emma   COLMAR SR 
          BERNOBIC Emma 
160            
            BERNOBIC Emma 
   225             15/10
          PINIER Clementine 
32   PINIER Clementine   RODEZ AVEYRO      
 
   17   CREPIN Daphne   DOUAI CE 
          CREPIN Daphne 
240            
            CREPIN Daphne 
   145   MALHAUTIER Lisa   ALES ESCRIME       15/11
          MALHAUTIER Lisa 
112   SAURY Alix   PAYS DE GEX  15/12
 
   81   BRUNET Meredith   TARGON CE 
          BRUNET Meredith 
176            
            HAYS Emeline 
   209             15/13
          HAYS Emeline 
48   HAYS Emeline   OUEST LYONN      
 
   49   FAHRASMANE Lelahelle   ANTONY 
          FAHRASMANE Lelahelle 
208            
            VAUTRAVERS Justine 
   177             15/8
          VAUTRAVERS Justine 
80   VAUTRAVERS Justine   COLMAR SR      
 
   113   CHASSOUX Maylis   CORBAS 
          DOUTEAU Elisa 
144   DOUTEAU Elisa   DIJON ASPTT  15/12
            UHL Noemie 
   241             15/11
          UHL Noemie 
16   UHL Noemie   ROMANS BDP      
 
   9   VARELA Lea   ST GRATIEN 
          VARELA Lea 
248            
            VARELA Lea 
   137   DE TAILLANDIER Louise   CHALON SAONE       15/9
          DE TAILLANDIER Louise 
120   GRANJON Elena   BRON  15/14
 
   73   BONNET-EYMARD Fanette   AVON US 
          BONNET-EYMARD Fanette 
184            
            BONNET-EYMARD Fanette 
   201             15/10
          DUVAL Noemi 
56   DUVAL Noemi   NORMANDIE EE      
 
   41   DUBOURG Heloise   ORNON ESCR 
          DUBOURG Heloise 
216            
            LUKACIK Marie Loise 
   169             15/11
          LUKACIK Marie Loise 
88   LUKACIK Marie Loise   AMIENS CEAM      
 
   105   TAFNA Thiara   EEB2D2 93 
          TAFNA Thiara 
152   GARRET Juliette   DAX SE  15/5
            CONRAD Alice 
   233             15/10
          CONRAD Alice 
24   CONRAD Alice   E3F MOSELLE      
 
   25   BOUSQUET Agathe   TOULOUSE UC 
          BOUSQUET Agathe 
232            
            BOUSQUET Agathe 
   153   LEROUX Philippine   ANGERS NDC       15/14
          LEROUX Philippine 
104   DUFFAUT Nais   CASTELNAU LL  15/12
 
   89   BONIFACE Ludmylla   DESHAIES EC 
          BONIFACE Ludmylla 
168            
            BONAL Margaux 
   217             15/10
          BONAL Margaux 
40   BONAL Margaux   TOULOUSE UC      
 
   57   PERROT Juliette   SIX FOURS SE 
          PERROT Juliette 
200            
            EUGENE Solene 
   185             15/9
          EUGENE Solene 
72   EUGENE Solene   BONDY AS      
 
   121   ROUGIER VALVERDE Kaina   ST MAUR VGA 
          ROUGIER VALVERDE Kaina 
136   GUENET Noemie   VAUZELLES EC  15/11
            CHAU Lina Soleya 
   249             15/9
          CHAU Lina Soleya 
 CHAU Lina Soleya   DRAGUIGNAN C      
 
   5   FREMANN Clemence   DIJON ASPTT 
          FREMANN Clemence 
252            
            PENNETIER Nolwenn 
   133   VERSTEELS Flora   DAX SE       15/11
          PENNETIER Nolwenn 
124   PENNETIER Nolwenn   ST MAUR VGA  15/12
 
   69   MARGRY Emma   ABBEVILLE 
          MARGRY Emma 
188            
            ROTY Emma 
   197             15/10
          ROTY Emma 
60   ROTY Emma   ST MALO      
 
   37   MARCHETTI Diane   NEVERS CE 
          MARCHETTI Diane 
220            
            MARCHETTI Diane 
   165             15/11
          ESTIER Stephie 
92   ESTIER Stephie   NEVERS CE      
 
   101   GAUTIER Lucile   ANGERS CSAD 
          POUGET Lily 
156   POUGET Lily   NIMES SE  15/9
            CABIT Clementine 
   229             15/5
          CABIT Clementine 
28   CABIT Clementine   CLICHY ESC      
 
   21   BULOT Astrid   CACHAN AL 
          BULOT Astrid 
236            
            BULOT Astrid 
   149   FERREIRA ROCHA Lucie   PARIS UC       158/0
          FERREIRA ROCHA Lucie 
108   GARNIER EDEL Adeline   NIORT CE  15/11
 
   85   NERARD Annna   PARIS EPEE 
          NERARD Annna 
172            
            BOUSFIHA Chloe 
   213             15/14
          BOUSFIHA Chloe 
44   BOUSFIHA Chloe   RAMONVILLE      
 
   53   BARBIER Faustine   DOUAI CE 
          BARBIER Faustine 
204            
            MALAVELLE ROLLAND Marie 
   181             15/14
          MALAVELLE ROLLAND Marie 
76   MALAVELLE ROLLAND Marie   NIMES SE      
 
   117   D'ARRAS Juliette   RENNES ERM 
          D'ARRAS Juliette 
140   GAUDICHAU Lison   CHALONS CHAM  15/13
            BOURREAU Agathe 
   245             15/8
          BOURREAU Agathe 
12   BOURREAU Agathe   BRON      
 
   13   BURAIS Flavie   ROMANS BDP 
          BURAIS Flavie 
244            
            BURAIS Flavie 
   141   LABAIGT Hannah   DAX SE       158/0
          LABAIGT Hannah 
116   SPASOJEVIC Fanny   PARIS EPEE  15/14
 
   77   HAMMAMI Ines   BRON 
          HAMMAMI Ines 
180            
            MARTIN Louise 
   205             15/14
          MARTIN Louise 
52   MARTIN Louise   TASSIN DL      
 
   45   MURIE Zoe   LEVALLOIS 
          MURIE Zoe 
212            
            MURIE Zoe 
   173             15/11
          POZZOLI Camille 
84   POZZOLI Camille   FONTENAY BOI      
 
   109   BEAUDOT Mathilde   NEVERS CE 
          BEAUDOT Mathilde 
148   VIVIANI Angelika   OLYMPIQUE CE  15/14
            DAURAT Carla 
   237             15/14
          DAURAT Carla 
20   DAURAT Carla   RAMONVILLE      
 
   29   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO 
          ROGER Maenel 
228            
            ROGER Maenel 
   157   VALL Clara Dominique   MONTPEL UC       15/5
          DASTUGUE Mila 
100   DASTUGUE Mila   TOULOUSE UC  15/13
 
   93   LAGRANDCOURT Coraly   FORT DE F DU 
          LAGRANDCOURT Coraly 
164            
            PUECH Emilie 
   221             15/14
          PUECH Emilie 
36   PUECH Emilie   CASTRES      
 
   61   LUDIG Enora   CHALONS CHAM 
          LUDIG Enora 
196            
            LUDIG Enora 
   189             15/14
          DINI Laureen 
68   DINI Laureen   RODEZ AVEYRO      
 
   125   SOU Eloise   BONDY AS 
          DUBOS Emma 
132   DUBOS Emma   TASSIN DL  15/13
            SERSOT Jade 
   253             15/10
          SERSOT Jade 
 SERSOT Jade   LE CHESNAY      
 
   3   MARTINEAU Clara   RAMONVILLE 
          MARTINEAU Clara 
254            
            MARTINEAU Clara 
   131   SCHAISON Louna   ST MAUR VGA       15/12
          SCHAISON Louna 
126   MALKHASSIAN Rebecca   LE CHESNAY  15/6
 
   67   FERNEZ Camile   AURAY ESCRIM 
          FERNEZ Camile 
190            
            FERNEZ Camile 
   195             15/5
          SEILLE Elena 
62   SEILLE Elena   DIEPPE FL      
 
   35   LE BRETON Clemence   AURAY ESCRIM 
          LE BRETON Clemence 
222            
            BRANDEHO Noemie 
   163             15/13
          BRANDEHO Noemie 
94   BRANDEHO Noemie   ST MAUR VGA      
 
   99   PELLECUER Apolline   TROYES TG 
          PELLECUER Apolline 
158   LEBAILLIF Charlotte   LE HAVRE CE  15/11
            KERGUERIS Charline 
   227             15/6
          KERGUERIS Charline 
30   KERGUERIS Charline   GRENOBLE PAR      
 
   19   BERNARD Margaux   CHAUMONT CE 
          BERNARD Margaux 
238            
            PENAUD Lla 
   147   JOLY Morgane   DIJON ASPTT       15/14
          PENAUD Lla 
110   PENAUD Lla   MACON ESC  15/11
 
   83   JOUQUEY Mlanie   TROYES TG 
          JOUQUEY Mlanie 
174            
            JOUQUEY Mlanie 
   211             15/8
          BEAUNES Eloise 
46   BEAUNES Eloise   CAYENNE CE      
 
   51   LEGAC Jeanne   VILLENEUVE L 
          LEGAC Jeanne 
206            
            CHARLOT Apolline 
   179             11/7
          CHARLOT Apolline 
78   CHARLOT Apolline   SAINTES CE      
 
   115   ODIN Camille   MONTLUCON 
          ODIN Camille 
142   FERAS Alicia   LE HAVRE CE  15/9
            ODIN Camille 
   243             15/9
          LINAIS Leonie 
14   LINAIS Leonie   HYERES      
 
   11   FALGAYRETTES Valoria   CAYENNE CE 
          FALGAYRETTES Valoria 
246            
            FALGAYRETTES Valoria 
   139   LUTHI Eline   NIMES SE       15/6
          DUCHATELET Louise 
118   DUCHATELET Louise   VALENCIENNES  15/9
 
   75   DECHERF Axelle   LA ROCHELLE 
          DECHERF Axelle 
182            
            MOULIN Mathilde 
   203             15/12
          MOULIN Mathilde 
54   MOULIN Mathilde   PAYS DE GEX      
 
   43   FOURNIER Sibylle   ANGERS NDC 
          FOURNIER Sibylle 
214            
            BLONDEAU Melissa 
   171             15/12
          BLONDEAU Melissa 
86   BLONDEAU Melissa   BASSE TERRE      
 
   107   THIEBAUT Celine   PT A MOUSSON 
          D'ARRAS Sophie 
150   D'ARRAS Sophie   RENNES ERM  15/11
            LAUVRAY Emma 
   235             15/4
          LAUVRAY Emma 
22   LAUVRAY Emma   GRENOBLE PAR      
 
   27   MURIE Anna   LEVALLOIS 
          MURIE Anna 
230            
            AMIET Gabrielle 
   155   SOLEILLET Jade   HYERES       15/7
          AMIET Gabrielle 
102   AMIET Gabrielle   RAMONVILLE  15/9
 
   91   LE REGUER Emma   AURAY ESCRIM 
          LE REGUER Emma 
166            
            RENAULT Llia 
   219             15/11
          RENAULT Llia 
38   RENAULT Llia   VILLENEUVE L      
 
   59   ALLOISIO Manon   CORBAS 
          ALLOISIO Manon 
198            
            KIEFFER Olivia 
   187             15/13
          KIEFFER Olivia 
70   KIEFFER Olivia   HYERES      
 
   123   MINARDI Aude   BRON 
          BURMEISTER Charlotte 
134   BURMEISTER Charlotte   GRENOBLE PAR  15/7
            DRAEGER Alma 
   251             14/11
          DRAEGER Alma 
 DRAEGER Alma   PARIS UC      
 
   7   DEKNUYT Perine   GRENOBLE PAR 
          DEKNUYT Perine 
250            
            FERRANDIS Agathe 
   135   GOUDARD Violette   HAINNEVILLE       15/13
          FERRANDIS Agathe 
122   FERRANDIS Agathe   MONTPEL UC  15/11
 
   71   GAVERIAUX Axelle   BOBIGNY AC 
          GAVERIAUX Axelle 
186            
            GAVERIAUX Axelle 
   199             15/12
          IBATA Stella 
58   IBATA Stella   RENNES ERM      
 
   39   CHATELUS Heloise   PARIS UC 
          CHATELUS Heloise 
218            
            CHATELUS Heloise 
   167             15/10
          LIORZOU Mirana 
90   LIORZOU Mirana   NORMANDIE EE      
 
   103   PERNIN Leonie   QUETIGNY AS 
          PERNIN Leonie 
154   APPRIOU Armelle   ORNON ESCR  15/14
            MINARDI Emma 
   231             15/11
          MINARDI Emma 
26   MINARDI Emma   BRON      
 
   23   GARNERI Elodie   VENISSIEUX 
          GARNERI Elodie 
234            
            GARNERI Elodie 
   151   NIAF Axelle   ORLEANS CE       15/8
          NIAF Axelle 
106   GREGOIRE Laure   CASTELNAU LL  15/12
 
   87   VILLEAU Elisa   LEVALLOIS 
          VILLEAU Elisa 
170            
            TREVIN Ambre 
   215             15/14
          TREVIN Ambre 
42   TREVIN Ambre   ANNONAY CE      
 
   55   POZZOLI Prudence   FONTENAY BOI 
          POZZOLI Prudence 
202            
            GRAFFEUILLE Sofia 
   183             15/14
          GRAFFEUILLE Sofia 
74   GRAFFEUILLE Sofia   LEVALLOIS      
 
   119   POISSON Pauline   ANTONY 
          POISSON Pauline 
138   GAUTHIER Maeva   LE HAVRE CE  15/14
            VALTON Roxane 
   247             15/10
          VALTON Roxane 
10   VALTON Roxane   BAIE MAHA CE      
 
   15   LAZES Nora   DORD PERIGO 
          LAZES Nora 
242            
            LAZES Nora 
   143   RAYNARD Clemence   VALLET       15/6
          MARTIN Lorie 
114   MARTIN Lorie   VILLENEUVE L  15/12
 
   79   MAZIERE Judith   VILLENEUVE L 
          MAZIERE Judith 
178            
            FRANCOIS Mava 
   207             15/13
          FRANCOIS Mava 
50   FRANCOIS Mava   EPINAL SE      
 
   47   ALBERTI Marine   ST MAUR VGA 
          ALBERTI Marine 
210            
            ALBERTI Marine 
   175             15/10
          PARIS Jeanne 
82   PARIS Jeanne   AMIENS CEAM      
 
   111   DIAZOU Marie Amelie   TOULOUSE UC 
          RISTOR Cecile 
146   RISTOR Cecile   ANGERS NDC  15/10
            COEYTAUX Loyse 
   239             15/8
          COEYTAUX Loyse 
18   COEYTAUX Loyse   VILLEURBANNE      
 
   31   PASSAQUAY Lou Anne   TOULOUSE UC 
          PASSAQUAY Lou Anne 
226            
            PASSAQUAY Lou Anne 
   159             15/8
          POSSELT Alizee 
98   POSSELT Alizee   AURAY ESCRIM      
 
   95   VIGNAUX Anas   TOURS SA 
          VIGNAUX Anas 
162            
            BARGEOT Heloise 
   223             15/9
          BARGEOT Heloise 
34   BARGEOT Heloise   BEAUVAIS ACA      
 
   63   MOLLET Aline   BRUAY BUISSI 
          MOLLET Aline 
194            
            VILLARD Louise Amelie 
   191             15/12
          VILLARD Louise Amelie 
66   VILLARD Louise Amelie   GRENOBLE PAR      
 
   127   LEDRU Jade   MONTIVILLIER 
          LEDRU Jade 
130   LECAVELIER DES ETANGS LEVALLOIS Suzanne   LIMOGES CE  15/11
            KELLER Camille 
   255             15/8
          KELLER Camille 
 KELLER Camille   ST AVOLD CE      

 
Document
engarde-escrime - 03/12/2016 18:55:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-mme plus frquemment