Circuit national élite M17
Rodez
Compétition préliminaire filles
03/12/2016

      Tableau de 128

    Tableau de 128
   1   MBIIM Solene   LEVALLOIS   
          MBIIM Solene 
128   BOLL Clemence   COLMAR SR  15/4
 
   65   SOULIER Maelle   NIMES SE 
          SOULIER Maelle 
64   RIMBON Thalia   ABYMES CHEVA  15/10
 
   33   GARNIER Emma   LE HAVRE CE 
          GARNIER Emma 
96   MOULOUNGUI Aimee   LE HAVRE CE  15/11
 
   97   BERNOBIC Emma   COLMAR SR 
          BERNOBIC Emma 
32   PINIER Clementine   RODEZ AVEYRO  15/10
 
   17   CREPIN Daphne   DOUAI CE 
          CREPIN Daphne 
112   MALHAUTIER Lisa   ALES ESCRIME  15/11
 
   81   BRUNET Meredith   TARGON CE 
          HAYS Emeline 
48   HAYS Emeline   OUEST LYONN  15/13
 
   49   FAHRASMANE Lelahelle   ANTONY 
          VAUTRAVERS Justine 
80   VAUTRAVERS Justine   COLMAR SR  15/8
 
   113   DOUTEAU Elisa   DIJON ASPTT 
          UHL Noemie 
16   UHL Noemie   ROMANS BDP  15/11
 
   9   VARELA Lea   ST GRATIEN 
          VARELA Lea 
120   DE TAILLANDIER Louise   CHALON SAONE  15/9
 
   73   BONNET-EYMARD Fanette   AVON US 
          BONNET-EYMARD Fanette 
56   DUVAL Noemi   NORMANDIE EE  15/10
 
   41   DUBOURG Heloise   ORNON ESCR 
          LUKACIK Marie Loise 
88   LUKACIK Marie Loise   AMIENS CEAM  15/11
 
   105   TAFNA Thiara   EEB2D2 93 
          CONRAD Alice 
24   CONRAD Alice   E3F MOSELLE  15/10
 
   25   BOUSQUET Agathe   TOULOUSE UC 
          BOUSQUET Agathe 
104   LEROUX Philippine   ANGERS NDC  15/14
 
   89   BONIFACE Ludmylla   DESHAIES EC 
          BONAL Margaux 
40   BONAL Margaux   TOULOUSE UC  15/10
 
   57   PERROT Juliette   SIX FOURS SE 
          EUGENE Solene 
72   EUGENE Solene   BONDY AS  15/9
 
   121   ROUGIER VALVERDE Kaina   ST MAUR VGA 
          CHAU Lina Soleya 
 CHAU Lina Soleya   DRAGUIGNAN C  15/9
 
   5   FREMANN Clemence   DIJON ASPTT 
          PENNETIER Nolwenn 
124   PENNETIER Nolwenn   ST MAUR VGA  15/11
 
   69   MARGRY Emma   ABBEVILLE 
          ROTY Emma 
60   ROTY Emma   ST MALO  15/10
 
   37   MARCHETTI Diane   NEVERS CE 
          MARCHETTI Diane 
92   ESTIER Stephie   NEVERS CE  15/11
 
   101   POUGET Lily   NIMES SE 
          CABIT Clementine 
28   CABIT Clementine   CLICHY ESC  15/5
 
   21   BULOT Astrid   CACHAN AL 
          BULOT Astrid 
108   FERREIRA ROCHA Lucie   PARIS UC  158/0
 
   85   NERARD Annna   PARIS EPEE 
          BOUSFIHA Chloe 
44   BOUSFIHA Chloe   RAMONVILLE  15/14
 
   53   BARBIER Faustine   DOUAI CE 
          MALAVELLE ROLLAND Marie 
76   MALAVELLE ROLLAND Marie   NIMES SE  15/14
 
   117   D'ARRAS Juliette   RENNES ERM 
          BOURREAU Agathe 
12   BOURREAU Agathe   BRON  15/8
 
   13   BURAIS Flavie   ROMANS BDP 
          BURAIS Flavie 
116   LABAIGT Hannah   DAX SE  158/0
 
   77   HAMMAMI Ines   BRON 
          MARTIN Louise 
52   MARTIN Louise   TASSIN DL  15/14
 
   45   MURIE Zoe   LEVALLOIS 
          MURIE Zoe 
84   POZZOLI Camille   FONTENAY BOI  15/11
 
   109   BEAUDOT Mathilde   NEVERS CE 
          DAURAT Carla 
20   DAURAT Carla   RAMONVILLE  15/14
 
   29   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO 
          ROGER Maenel 
100   DASTUGUE Mila   TOULOUSE UC  15/5
 
   93   LAGRANDCOURT Coraly   FORT DE F DU 
          PUECH Emilie 
36   PUECH Emilie   CASTRES  15/14
 
   61   LUDIG Enora   CHALONS CHAM 
          LUDIG Enora 
68   DINI Laureen   RODEZ AVEYRO  15/14
 
   125   DUBOS Emma   TASSIN DL 
          SERSOT Jade 
 SERSOT Jade   LE CHESNAY  15/10
 
   3   MARTINEAU Clara   RAMONVILLE 
          MARTINEAU Clara 
126   SCHAISON Louna   ST MAUR VGA  15/12
 
   67   FERNEZ Camile   AURAY ESCRIM 
          FERNEZ Camile 
62   SEILLE Elena   DIEPPE FL  15/5
 
   35   LE BRETON Clemence   AURAY ESCRIM 
          BRANDEHO Noemie 
94   BRANDEHO Noemie   ST MAUR VGA  15/13
 
   99   PELLECUER Apolline   TROYES TG 
          KERGUERIS Charline 
30   KERGUERIS Charline   GRENOBLE PAR  15/6
 
   19   BERNARD Margaux   CHAUMONT CE 
          PENAUD Lã¼lã©a 
110   PENAUD Lã¼lã©a   MACON ESC  15/14
 
   83   JOUQUEY Mã©lanie   TROYES TG 
          JOUQUEY Mã©lanie 
46   BEAUNES Eloise   CAYENNE CE  15/8
 
   51   LEGAC Jeanne   VILLENEUVE L 
          CHARLOT Apolline 
78   CHARLOT Apolline   SAINTES CE  11/7
 
   115   ODIN Camille   MONTLUCON 
          ODIN Camille 
14   LINAIS Leonie   HYERES  15/9
 
   11   FALGAYRETTES Valoria   CAYENNE CE 
          FALGAYRETTES Valoria 
118   DUCHATELET Louise   VALENCIENNES  15/6
 
   75   DECHERF Axelle   LA ROCHELLE 
          MOULIN Mathilde 
54   MOULIN Mathilde   PAYS DE GEX  15/12
 
   43   FOURNIER Sibylle   ANGERS NDC 
          BLONDEAU Melissa 
86   BLONDEAU Melissa   BASSE TERRE  15/12
 
   107   D'ARRAS Sophie   RENNES ERM 
          LAUVRAY Emma 
22   LAUVRAY Emma   GRENOBLE PAR  15/4
 
   27   MURIE Anna   LEVALLOIS 
          AMIET Gabrielle 
102   AMIET Gabrielle   RAMONVILLE  15/7
 
   91   LE REGUER Emma   AURAY ESCRIM 
          RENAULT Lã©lia 
38   RENAULT Lã©lia   VILLENEUVE L  15/11
 
   59   ALLOISIO Manon   CORBAS 
          KIEFFER Olivia 
70   KIEFFER Olivia   HYERES  15/13
 
   123   BURMEISTER Charlotte   GRENOBLE PAR 
          DRAEGER Alma 
 DRAEGER Alma   PARIS UC  14/11
 
   7   DEKNUYT Perine   GRENOBLE PAR 
          FERRANDIS Agathe 
122   FERRANDIS Agathe   MONTPEL UC  15/13
 
   71   GAVERIAUX Axelle   BOBIGNY AC 
          GAVERIAUX Axelle 
58   IBATA Stella   RENNES ERM  15/12
 
   39   CHATELUS Heloise   PARIS UC 
          CHATELUS Heloise 
90   LIORZOU Mirana   NORMANDIE EE  15/10
 
   103   PERNIN Leonie   QUETIGNY AS 
          MINARDI Emma 
26   MINARDI Emma   BRON  15/11
 
   23   GARNERI Elodie   VENISSIEUX 
          GARNERI Elodie 
106   NIAF Axelle   ORLEANS CE  15/8
 
   87   VILLEAU Elisa   LEVALLOIS 
          TREVIN Ambre 
42   TREVIN Ambre   ANNONAY CE  15/14
 
   55   POZZOLI Prudence   FONTENAY BOI 
          GRAFFEUILLE Sofia 
74   GRAFFEUILLE Sofia   LEVALLOIS  15/14
 
   119   POISSON Pauline   ANTONY 
          VALTON Roxane 
10   VALTON Roxane   BAIE MAHA CE  15/10
 
   15   LAZES Nora   DORD PERIGO 
          LAZES Nora 
114   MARTIN Lorie   VILLENEUVE L  15/6
 
   79   MAZIERE Judith   VILLENEUVE L 
          FRANCOIS Maãªva 
50   FRANCOIS Maãªva   EPINAL SE  15/13
 
   47   ALBERTI Marine   ST MAUR VGA 
          ALBERTI Marine 
82   PARIS Jeanne   AMIENS CEAM  15/10
 
   111   RISTOR Cecile   ANGERS NDC 
          COEYTAUX Loyse 
18   COEYTAUX Loyse   VILLEURBANNE  15/8
 
   31   PASSAQUAY Lou Anne   TOULOUSE UC 
          PASSAQUAY Lou Anne 
98   POSSELT Alizee   AURAY ESCRIM  15/8
 
   95   VIGNAUX Anaã¯s   TOURS SA 
          BARGEOT Heloise 
34   BARGEOT Heloise   BEAUVAIS ACA  15/9
 
   63   MOLLET Aline   BRUAY BUISSI 
          VILLARD Louise Amelie 
66   VILLARD Louise Amelie   GRENOBLE PAR  15/12
 
   127   LEDRU Jade   MONTIVILLIER 
          KELLER Camille 
 KELLER Camille   ST AVOLD CE  15/8

 
Document
engarde-escrime - 03/12/2016 18:55:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment