Circuit national élite M17
Rodez
Compétition préliminaire filles
03/12/2016

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 13:15 - A1 V/M Indice TD
LAUVRAY Emma  GRENOBLE PAR    V 4 V V V V 0.833 13 29
VERSTEELS Flora  DAX SE  2   1 V 4 3 V 0.333 -7 20
FREMANN Clemence  DIJON ASPTT  V V   V V V V 1.000 16 30
BRUNEAU Lea  OLYMPIQUE CE  0 3 2   4 2 V 0.167 -11 16
DUFFAUT Nais  CASTELNAU LL  3 V 0 V   2 V 0.500 -7 20
MOULIN Mathilde  PAYS DE GEX  4 V 3 V V   V 0.667 6 27
SOULIGNAC Valentine  TOULOUSE UC  2 4 4 2 4 4   0.000 -10 20

 

  Poule No 2 - 13:15 - A2 V/M Indice TD
MOLLET Aline  BRUAY BUISSI    V 3 V V 0 V 0.667 4 23
DINI Laureen  RODEZ AVEYRO  4   V V V 2 V 0.667 0 26
HAYS Emeline  OUEST LYONN  V 4   V V 4 V 0.667 8 28
RAMBAUD Ines  MONTPEL UC  4 4 1   3 2 4 0.000 -12 18
CARRE DE MALBERG Aubane  PARIS UC  0 4 3 V   1 1 0.167 -14 14
MBIIM Solene  LEVALLOIS  V V V V V   V 1.000 20 30
SCHAISON Louna  ST MAUR VGA  1 4 3 V V 1   0.333 -6 19

 

  Poule No 3 - 13:15 - A3 V/M Indice TD
PELLECUER Apolline  TROYES TG    V 3 V 4 2 V 0.500 -2 24
ESTIER Stephie  NEVERS CE  4   4 V 2 V V 0.500 0 25
LINAIS Leonie  HYERES  V V   V V V V 1.000 12 30
DUBOS Emma  TASSIN DL  3 3 2   1 V V 0.333 -6 19
CABIT Clementine  CLICHY ESC  V V 3 V   V V 0.833 11 28
LEBAILLIF Charlotte  LE HAVRE CE  V 3 2 3 1   3 0.167 -10 17
D'ARRAS Sophie  RENNES ERM  4 4 4 2 4 V   0.167 -5 23

 

  Poule No 4 - 13:15 - A4 V/M Indice TD
LEDRU Jade  MONTIVILLIER    1 V 3 1 V 3 0.333 -5 18
GARNERI Elodie  VENISSIEUX  V   V V V V 4 0.833 13 29
LECAVELIER DES ETANGS LEVALLOIS Suzanne  LIMOGES CE  4 1   V V 2 2 0.333 -6 19
BRESCIANI Aude  MONTPEL UC  V 1 1   4 2 0 0.167 -15 13
MALKHASSIAN Rebecca  LE CHESNAY  V2 4 4 V   1 4 0.333 -5 20
POZZOLI Camille  FONTENAY BOI  2 4 V V V   3 0.500 4 24
DEKNUYT Perine  GRENOBLE PAR  V V V V V V   1.000 14 30

 

  Poule No 5 - 13:15 - A5 V/M Indice TD
OSSART Chloe  PARIS UC    4 2 2 V 1 3 0.167 -12 17
GOUDARD Violette  HAINNEVILLE  V   V 2 2 1 3 0.333 -7 18
MOULOUNGUI Aimee  LE HAVRE CE  V 1   V V 4 4 0.500 -1 24
D'ARRAS Juliette  RENNES ERM  V V 4   4 3 1 0.333 -2 22
MINARDI Aude  BRON  4 V 4 V   1 3 0.333 -4 22
BERNARD Margaux  CHAUMONT CE  V V V V V   4 0.833 14 29
BURAIS Flavie  ROMANS BDP  V V V V V V   1.000 12 30

 

  Poule No 6 - 13:15 - A6 V/M Indice TD
SEILLE Elena  DIEPPE FL    V 3 V V 2 V 0.667 4 25
GAUTIER Lucile  ANGERS CSAD  4   1 2 V V V 0.500 -2 22
ROGER Maenel  RODEZ AVEYRO  V V   V V 3 V 0.833 11 28
VAUTRAVERS Justine  COLMAR SR  4 V 4   V4 4 V 0.500 6 26
CHAVE Lucie  CHABEUIL  1 2 2 3   0 3 0.000 -18 11
COEYTAUX Loyse  VILLEURBANNE  V 4 V V V   V 0.833 14 29
PARIS Esther  PARIS EPEE  2 3 2 0 V 1   0.167 -15 13

 

  Poule No 7 - 13:15 - A7 V/M Indice TD
DRAEGER Alma  PARIS UC    V V V V4 V V 1.000 15 29
GUENET Noemie  VAUZELLES EC  2   V 1 V 2 4 0.333 -8 19
FAYOLLE Luce  LILLE VAUBAN  4 4   3 0 2 4 0.000 -12 17
SOULIER Maelle  NIMES SE  1 V V4   4 V V 0.667 3 24
MURIE Zoe  LEVALLOIS  3 3 V V   V4 V 0.667 10 25
BONIFACE Ludmylla  DESHAIES EC  2 V V 3 2   V4 0.500 1 21
GAUTHIER Maeva  LE HAVRE CE  2 V V 4 0 2   0.333 -9 18

 

  Poule No 8 - 13:15 - A8 V/M Indice TD
JOUQUEY Mã©lanie  TROYES TG    V 4 V 2 3 V 0.500 4 24
COUTAZ Camille  HAINNEVILLE  0   2 3 1 2 3 0.000 -19 11
FERRANDIS Agathe  MONTPEL UC  V V   1 4 3 4 0.333 -4 22
VILLARD Louise Amelie  GRENOBLE PAR  1 V V   V 3 V 0.667 2 24
LEGAC Jeanne  VILLENEUVE L  V V V 4   3 V 0.667 7 27
PINIER Clementine  RODEZ AVEYRO  V V V V V4   4 0.833 9 28
BLONDEAU Melissa  BASSE TERRE  4 V V 4 4 V   0.500 1 27

 

  Poule No 9 - 13:15 - A9 V/M Indice TD
VALL Clara Dominique  MONTPEL UC    3 4 V 3 2 2 0.167 -10 19
CHAU Lina Soleya  DRAGUIGNAN C  V   V V V V V 1.000 14 30
AMIET Gabrielle  RAMONVILLE  V 2   V V 4 2 0.500 -4 23
BURMEISTER Charlotte  GRENOBLE PAR  4 2 4   V4 V 1 0.333 -7 20
VIVIANI Angelika  OLYMPIQUE CE  V 3 4 3   4 4 0.167 -4 23
LE REGUER Emma  AURAY ESCRIM  V 2 V 4 V   4 0.500 0 25
MURIE Anna  LEVALLOIS  V 4 V V V V   0.833 11 29

 

  Poule No 10 - 13:15 - A10 V/M Indice TD
GALLET Manon  RENNES CSG    4 1 3 0 1 3 0.000 -18 12
RENAULT Lã©lia  VILLENEUVE L  V   V 2 V V V 0.833 4 27
NIAF Axelle  ORLEANS CE  V 3   4 3 2 3 0.167 -6 20
MARCHETTI Diane  NEVERS CE  V V V   V 1 V 0.833 5 26
TREVIN Ambre  ANNONAY CE  V 4 V 4   V V 0.667 10 28
BOUSFIHA Chloe  RAMONVILLE  V 3 V V 2   V 0.667 10 25
SOU Eloise  BONDY AS  V 4 V 3 3 1   0.333 -5 21

 

  Poule No 11 - 13:15 - A11 V/M Indice TD
VARELA Lea  ST GRATIEN    V V V V V V 1.000 14 30
POZZOLI Prudence  FONTENAY BOI  3   V V 3 V V 0.667 6 26
SELLIN Anaiska  PTE NOIRE OM  2 1   4 2 2 2 0.000 -16 13
PERNIN Leonie  QUETIGNY AS  2 4 V   1 V V 0.500 -5 22
PASSAQUAY Lou Anne  TOULOUSE UC  4 V3 V4 V   V4 V 0.833 10 25
SOLEILLET Jade  HYERES  1 4 V 4 2   1 0.167 -9 17
MARTIN Lorie  VILLENEUVE L  4 3 V 4 2 V   0.333 0 23

 

  Poule No 12 - 13:15 - A12 V/M Indice TD
LUDIG Enora  CHALONS CHAM    4 V V V 1 V 0.667 4 25
SERSOT Jade  LE CHESNAY  V   V V V V V 1.000 16 30
GRANJON Elena  BRON  3 1   V 4 4 V 0.333 -3 22
ROUGIER VALVERDE Kaina  ST MAUR VGA  3 1 4   V 3 V 0.333 -3 21
BORELLO Josephine  DRAGUIGNAN C  2 2 V 0   4 4 0.167 -12 17
KERGUERIS Charline  GRENOBLE PAR  V 4 V V V   V 0.833 10 29
CAZENAVE Lucie  ARCACHON AST  3 2 1 4 V 2   0.167 -12 17

 

  Poule No 13 - 13:15 - A13 V/M Indice TD
PERROT Juliette  SIX FOURS SE    V V V3 4 1 V 0.667 5 23
CABO Alexendra  ABYMES CHEVA  2   0 1 0 2 2 0.000 -21 7
FERNEZ Camile  AURAY ESCRIM  1 V   V V 2 V 0.667 2 23
POUGET Lily  NIMES SE  2 V 4   1 0 3 0.167 -9 15
DAURAT Carla  RAMONVILLE  V V 4 V   V V 0.833 14 29
FRANCOIS Maãªva  EPINAL SE  V V3 V V 2   3 0.667 8 23
VILLEAU Elisa  LEVALLOIS  3 V 3 V 3 V   0.500 1 24

 

  Poule No 14 - 13:15 - A14 V/M Indice TD
PENNETIER Nolwenn  ST MAUR VGA    3 V 4 2 2 V 0.333 -4 21
MARTINEAU Clara  RAMONVILLE  V   V V V V V 1.000 18 30
VIGNAUX Anaã¯s  TOURS SA  4 3   V V 2 V 0.500 -1 24
MARGRY Emma  ABBEVILLE  V 1 4   V V V 0.667 -1 25
DUCHATELET Louise  VALENCIENNES  V 2 4 4   2 V 0.333 -2 22
FOURNIER Sibylle  ANGERS NDC  V 3 V 4 V   V 0.667 10 27
MIGUEL Lise  BRIVE CE  1 0 2 4 2 1   0.000 -20 10

 

  Poule No 15 - 13:15 - A15 V/M Indice TD
AUFFRET Louise  RENNES CSG    2 1 4 2 2 3 0.000 -16 14
SPASOJEVIC Fanny  PARIS EPEE  V   V 3 4 3 4 0.333 -2 24
BEAUNES Eloise  CAYENNE CE  V 4   V 4 V V 0.667 8 28
RIMBON Thalia  ABYMES CHEVA  V V 4   3 V V 0.667 3 27
BOURREAU Agathe  BRON  V V V V   V V 1.000 12 30
LUKACIK Marie Loise  AMIENS CEAM  V V 1 3 4   V 0.500 1 23
DEYRIS Sarah  DAX SE  V V 4 4 1 2   0.333 -6 21

 

  Poule No 16 - 13:15 - A16 V/M Indice TD
APPRIOU Armelle  ORNON ESCR    4 3 4 0 V 3 0.167 -8 19
TOURNIER Lea  MONTPEL UC  V   2 2 4 4 1 0.167 -11 18
ODIN Camille  MONTLUCON  V V   4 4 3 1 0.333 0 22
VALTON Roxane  BAIE MAHA CE  V V V   V V V 1.000 13 30
MARTIN Louise  TASSIN DL  V V V 3   V 2 0.667 7 25
GAUDICHAU Lison  CHALONS CHAM  2 V V 1 2   2 0.333 -10 17
LE BRETON Clemence  AURAY ESCRIM  V V V2 3 V3 V   0.833 9 23

 

  Poule No 17 - 13:15 - D1 V/M Indice TD
LABAIGT Hannah  DAX SE    V 0 4 1 V 1 0.333 -12 16
ALLOISIO Manon  CORBAS  4   V V 2 V V 0.667 4 26
BARBIER Faustine  DOUAI CE  V 4   0 V V V 0.667 7 24
BERNOBIC Emma  COLMAR SR  V 2 V   1 V 3 0.500 -1 21
BULOT Astrid  CACHAN AL  V V 4 V   V V 0.833 14 29
FERREIRA ROCHA Lucie  PARIS UC  4 3 3 3 4   V 0.167 -4 22
DE TAILLANDIER Louise  CHALON SAONE  V 3 0 V 2 1   0.333 -8 16

 

  Poule No 18 - 13:15 - D2 V/M Indice TD
BRIGNOL Laura  VILLENEUVE L    4 4 4 4 1 1 0.000 -12 18
DUVAL Noemi  NORMANDIE EE  V   V 2 V V 2 0.667 6 24
LUTHI Eline  NIMES SE  V 1   2 2 2 V 0.333 -9 17
MINARDI Emma  BRON  V V V   V V 0 0.833 12 25
FERAS Alicia  LE HAVRE CE  V 0 V 0   3 1 0.333 -12 14
POSSELT Alizee  AURAY ESCRIM  V 3 V 0 V   2 0.500 -1 20
CREPIN Daphne  DOUAI CE  V V 2 V V V   0.833 16 27

 

  Poule No 19 - 13:15 - D3 V/M Indice TD
LAGRANDCOURT Coraly  FORT DE F DU    V V 3 1 4 V 0.500 0 23
LIORZOU Mirana  NORMANDIE EE  4   V V3 2 1 V 0.500 1 20
MEPHON Adã©laã¯de  PETIT BOURG  2 1   2 1 V 4 0.167 -13 15
FAHRASMANE Lelahelle  ANTONY  V 2 V   V 4 V 0.667 8 26
BOUSQUET Agathe  TOULOUSE UC  V4 V V 1   V V 0.833 12 25
ROTY Emma  ST MALO  V V 3 V 3   V 0.667 4 26
RIGGI Camille  ANGERS CSAD  3 1 V 4 1 3   0.167 -12 17

 

  Poule No 20 - 13:15 - D4 V/M Indice TD
BARGEOT Heloise  BEAUVAIS ACA    V V V V 2 V 0.833 9 27
PERREAU Eva  BRIVE CE  0   3 1 3 0 3 0.000 -20 10
DASTUGUE Mila  TOULOUSE UC  2 V   3 V 2 V 0.500 -2 22
BRUNET Meredith  TARGON CE  4 V V   3 3 V 0.500 4 25
NERARD Annna  PARIS EPEE  3 V 4 V   2 V 0.500 2 24
KELLER Camille  ST AVOLD CE  V V V V V   V 1.000 19 30
TSILIKAS Daphne  ANTONY  4 V 2 2 1 2   0.167 -12 16

 

  Poule No 21 - 13:15 - D5 V/M Indice TD
LEROUX Philippine  ANGERS NDC    3 V 2 3 1 2 0.167 -7 16
BRANDEHO Noemie  ST MAUR VGA  V   2 V 3 2 V 0.500 0 22
POISSON Pauline  ANTONY  1 V   3 4 3 V 0.333 -2 21
PARIS Jeanne  AMIENS CEAM  V 3 V   4 2 V 0.500 4 24
GARNIER Emma  LE HAVRE CE  V V V V   3 V 0.833 9 28
LAZES Nora  DORD PERIGO  V2 V V4 V V4   V 1.000 12 25
THEOPHILE Alyssa  ABYMES CHEVA  V 1 2 0 1 2   0.167 -16 11

 

  Poule No 22 - 13:15 - D6 V/M Indice TD
MAZIERE Judith  VILLENEUVE L    V V 3 V 2 0.600 -2 20
PEREIRA Julie  LIVRY GARGAN  4   3 1 2 4 0.000 -11 14
RAYNARD Clemence  VALLET  4 V   4 4 4 0.200 -2 21
UHL Noemie  ROMANS BDP  V V V   V V 1.000 9 25
GRAFFEUILLE Sofia  LEVALLOIS  4 V V 4   V 0.600 3 23
DECHERF Axelle  LA ROCHELLE  V V V 4 4   0.600 3 23

 

  Poule No 23 - 13:15 - D7 V/M Indice TD
GARRET Juliette  DAX SE    1 V 4 1 4 3 0.167 -7 18
BOLL Clemence  COLMAR SR  V2   V 2 2 4 2 0.333 -5 17
DESCHAMPS Erine  CHALONS CHAM  3 1   2 2 0 4 0.000 -18 12
ALBERTI Marine  ST MAUR VGA  V V V   4 V 4 0.667 8 28
CONRAD Alice  E3F MOSELLE  V V V V   4 V 0.833 12 29
PUECH Emilie  CASTRES  V V V 2 V   V 0.833 6 27
IBATA Stella  RENNES ERM  V V V V 3 4   0.667 4 27

 

  Poule No 24 - 13:15 - D8 V/M Indice TD
DUBOURG Heloise  ORNON ESCR    V V V 2 V 0.800 4 22
EUGENE Solene  BONDY AS  2   V V V 3 0.600 5 20
RISTOR Cecile  ANGERS NDC  3 0   V 4 3 0.200 -7 15
DOUTEAU Elisa  DIJON ASPTT  4 4 2   V 4 0.200 -5 19
GARNIER EDEL Adeline  NIORT CE  V 2 V 4   3 0.400 -2 19
BONAL Margaux  TOULOUSE UC  4 V4 V V V   0.800 5 23

 

  Poule No 25 - 13:15 - D9 V/M Indice TD
HAMMAMI Ines  BRON    V 2 2 V V 0.600 -1 19
TAFNA Thiara  EEB2D2 93  4   4 V 3 V 0.400 4 21
FALGAYRETTES Valoria  CAYENNE CE  V V   V V V 1.000 13 25
MALHAUTIER Lisa  ALES ESCRIME  V 1 1   4 4 0.200 -7 15
CHARLOT Apolline  SAINTES CE  2 V4 2 V   V 0.600 -1 18
JOLY Morgane  DIJON ASPTT  4 2 3 V 2   0.200 -8 16

 

  Poule No 26 - 13:15 - D10 V/M Indice TD
KIEFFER Olivia  HYERES    4 V 3 V V 0.600 5 22
MALAVELLE ROLLAND Marie  NIMES SE  V   V V 3 3 0.600 3 21
CHASSOUX Maylis  CORBAS  1 0   2 V V 0.400 -10 13
GAVERIAUX Axelle  BOBIGNY AC  V 4 V   V 3 0.600 5 22
THIEBAUT Celine  PT A MOUSSON  3 V 4 2   V 0.400 -1 19
BEAUDOT Mathilde  NEVERS CE  3 V 4 V 2   0.400 -2 19

 

  Poule No 27 - 13:15 - D11 V/M Indice TD
SAURY Alix  PAYS DE GEX    2 2 V 1 V 0.400 -7 15
CHATELUS Heloise  PARIS UC  V   V V V 4 0.800 11 24
BONNET-EYMARD Fanette  AVON US  V 1   V V 4 0.600 4 20
DIAZOU Marie Amelie  TOULOUSE UC  3 2 1   V V 0.400 -5 16
GREGOIRE Laure  CASTELNAU LL  V 3 3 4   V 0.400 1 20
PENAUD Lã¼lã©a  MACON ESC  4 V V 2 3   0.400 -4 19

 
Document
engarde-escrime - 03/12/2016 15:44:58
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment