Circuit national élite M17
Rodez
Compétition préliminaire filles
03/12/2016

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MBIIM   Solene   LEVALLOIS   1.000   20   30   qualifiée 
 2   KELLER   Camille   ST AVOLD CE   1.000   19   30   qualifiée 
 3   MARTINEAU   Clara   RAMONVILLE   1.000   18   30   qualifiée 
 4   SERSOT   Jade   LE CHESNAY   1.000   16   30   qualifiée 
 4   FREMANN   Clemence   DIJON ASPTT   1.000   16   30   qualifiée 
 6   DRAEGER   Alma   PARIS UC   1.000   15   29   qualifiée 
 7   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C   1.000   14   30   qualifiée 
 7   DEKNUYT   Perine   GRENOBLE PAR   1.000   14   30   qualifiée 
 7   VARELA   Lea   ST GRATIEN   1.000   14   30   qualifiée 
 10   VALTON   Roxane   BAIE MAHA CE   1.000   13   30   qualifiée 
 11   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE   1.000   13   25   qualifiée 
 12   LINAIS   Leonie   HYERES   1.000   12   30   qualifiée 
 12   BOURREAU   Agathe   BRON   1.000   12   30   qualifiée 
 12   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP   1.000   12   30   qualifiée 
 15   LAZES   Nora   DORD PERIGO   1.000   12   25   qualifiée 
 16   UHL   Noemie   ROMANS BDP   1.000   9   25   qualifiée 
 17   CREPIN   Daphne   DOUAI CE   0.833   16   27   qualifiée 
 18   DAURAT   Carla   RAMONVILLE   0.833   14   29   qualifiée 
 18   BULOT   Astrid   CACHAN AL   0.833   14   29   qualifiée 
 18   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE   0.833   14   29   qualifiée 
 18   BERNARD   Margaux   CHAUMONT CE   0.833   14   29   qualifiée 
 22   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR   0.833   13   29   qualifiée 
 22   GARNERI   Elodie   VENISSIEUX   0.833   13   29   qualifiée 
 24   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE   0.833   12   29   qualifiée 
 25   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC   0.833   12   25   qualifiée 
 25   MINARDI   Emma   BRON   0.833   12   25   qualifiée 
 27   MURIE   Anna   LEVALLOIS   0.833   11   29   qualifiée 
 28   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO   0.833   11   28   qualifiée 
 28   CABIT   Clementine   CLICHY ESC   0.833   11   28   qualifiée 
 30   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR   0.833   10   29   qualifiée 
 31   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC   0.833   10   25   qualifiée 
 32   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE   0.833   9   28   qualifiée 
 32   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO   0.833   9   28   qualifiée 
 34   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA   0.833   9   27   qualifiée 
 35   LE BRETON   Clemence   AURAY ESCRIM   0.833   9   23   qualifiée 
 36   PUECH   Emilie   CASTRES   0.833   6   27   qualifiée 
 37   MARCHETTI   Diane   NEVERS CE   0.833   5   26   qualifiée 
 38   RENAULT   Lã©lia   VILLENEUVE L   0.833   4   27   qualifiée 
 39   CHATELUS   Heloise   PARIS UC   0.800   11   24   qualifiée 
 40   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC   0.800   5   23   qualifiée 
 41   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR   0.800   4   22   qualifiée 
 42   TREVIN   Ambre   ANNONAY CE   0.667   10   28   qualifiée 
 43   FOURNIER   Sibylle   ANGERS NDC   0.667   10   27   qualifiée 
 44   MURIE   Zoe   LEVALLOIS   0.667   10   25   qualifiée 
 44   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE   0.667   10   25   qualifiée 
 46   ALBERTI   Marine   ST MAUR VGA   0.667   8   28   qualifiée 
 46   HAYS   Emeline   OUEST LYONN   0.667   8   28   qualifiée 
 46   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE   0.667   8   28   qualifiée 
 49   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY   0.667   8   26   qualifiée 
 50   FRANCOIS   Maãªva   EPINAL SE   0.667   8   23   qualifiée 
 51   LEGAC   Jeanne   VILLENEUVE L   0.667   7   27   qualifiée 
 52   MARTIN   Louise   TASSIN DL   0.667   7   25   qualifiée 
 53   BARBIER   Faustine   DOUAI CE   0.667   7   24   qualifiée 
 54   MOULIN   Mathilde   PAYS DE GEX   0.667   6   27   qualifiée 
 55   POZZOLI   Prudence   FONTENAY BOI   0.667   6   26   qualifiée 
 56   DUVAL   Noemi   NORMANDIE EE   0.667   6   24   qualifiée 
 57   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE   0.667   5   23   qualifiée 
 58   IBATA   Stella   RENNES ERM   0.667   4   27   qualifiée 
 59   ALLOISIO   Manon   CORBAS   0.667   4   26   qualifiée 
 59   ROTY   Emma   ST MALO   0.667   4   26   qualifiée 
 61   SEILLE   Elena   DIEPPE FL   0.667   4   25   qualifiée 
 61   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM   0.667   4   25   qualifiée 
 63   MOLLET   Aline   BRUAY BUISSI   0.667   4   23   qualifiée 
 64   RIMBON   Thalia   ABYMES CHEVA   0.667   3   27   qualifiée 
 65   SOULIER   Maelle   NIMES SE   0.667   3   24   qualifiée 
 66   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR   0.667   2   24   qualifiée 
 67   FERNEZ   Camile   AURAY ESCRIM   0.667   2   23   qualifiée 
 68   DINI   Laureen   RODEZ AVEYRO   0.667   0   26   qualifiée 
 69   MARGRY   Emma   ABBEVILLE   0.667   -1   25   qualifiée 
 70   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC   0.600   5   22   qualifiée 
 70   KIEFFER   Olivia   HYERES   0.600   5   22   qualifiée 
 72   EUGENE   Solene   BONDY AS   0.600   5   20   qualifiée 
 73   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US   0.600   4   20   qualifiée 
 74   DECHERF   Axelle   LA ROCHELLE   0.600   3   23   qualifiée 
 74   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS   0.600   3   23   qualifiée 
 76   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE   0.600   3   21   qualifiée 
 77   HAMMAMI   Ines   BRON   0.600   -1   19   qualifiée 
 78   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE   0.600   -1   18   qualifiée 
 79   MAZIERE   Judith   VILLENEUVE L   0.600   -2   20   qualifiée 
 80   VAUTRAVERS   Justine   COLMAR SR   0.500   6   26   qualifiée 
 81   BRUNET   Meredith   TARGON CE   0.500   4   25   qualifiée 
 82   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG   0.500   4   24   qualifiée 
 82   PARIS   Jeanne   AMIENS CEAM   0.500   4   24   qualifiée 
 82   POZZOLI   Camille   FONTENAY BOI   0.500   4   24   qualifiée 
 85   NERARD   Annna   PARIS EPEE   0.500   2   24   qualifiée 
 86   BLONDEAU   Melissa   BASSE TERRE   0.500   1   27   qualifiée 
 87   VILLEAU   Elisa   LEVALLOIS   0.500   1   24   qualifiée 
 88   LUKACIK   Marie Loise   AMIENS CEAM   0.500   1   23   qualifiée 
 89   BONIFACE   Ludmylla   DESHAIES EC   0.500   1   21   qualifiée 
 90   LIORZOU   Mirana   NORMANDIE EE   0.500   1   20   qualifiée 
 91   ESTIER   Stephie   NEVERS CE   0.500   0   25   qualifiée 
 91   LE REGUER   Emma   AURAY ESCRIM   0.500   0   25   qualifiée 
 93   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU   0.500   0   23   qualifiée 
 94   BRANDEHO   Noemie   ST MAUR VGA   0.500   0   22   qualifiée 
 95   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE   0.500   -1   24   qualifiée 
 95   VIGNAUX   Anaã¯s   TOURS SA   0.500   -1   24   qualifiée 
 97   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR   0.500   -1   21   qualifiée 
 98   POSSELT   Alizee   AURAY ESCRIM   0.500   -1   20   qualifiée 
 99   PELLECUER   Apolline   TROYES TG   0.500   -2   24   qualifiée 
 100   DASTUGUE   Mila   TOULOUSE UC   0.500   -2   22   qualifiée 
 100   GAUTIER   Lucile   ANGERS CSAD   0.500   -2   22   qualifiée 
 102   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE   0.500   -4   23   qualifiée 
 103   PERNIN   Leonie   QUETIGNY AS   0.500   -5   22   qualifiée 
 104   DUFFAUT   Nais   CASTELNAU LL   0.500   -7   20   qualifiée 
 105   TAFNA   Thiara   EEB2D2 93   0.400   4   21   qualifiée 
 106   GREGOIRE   Laure   CASTELNAU LL   0.400   1   20   qualifiée 
 107   THIEBAUT   Celine   PT A MOUSSON   0.400   -1   19   qualifiée 
 108   GARNIER EDEL   Adeline   NIORT CE   0.400   -2   19   qualifiée 
 108   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE   0.400   -2   19   qualifiée 
 110   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC   0.400   -4   19   qualifiée 
 111   DIAZOU   Marie Amelie   TOULOUSE UC   0.400   -5   16   qualifiée 
 112   SAURY   Alix   PAYS DE GEX   0.400   -7   15   qualifiée 
 113   CHASSOUX   Maylis   CORBAS   0.400   -10   13   qualifiée 
 114   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L   0.333   0   23   qualifiée 
 115   ODIN   Camille   MONTLUCON   0.333   0   22   qualifiée 
 116   SPASOJEVIC   Fanny   PARIS EPEE   0.333   -2   24   qualifiée 
 117   D'ARRAS   Juliette   RENNES ERM   0.333   -2   22   qualifiée 
 117   DUCHATELET   Louise   VALENCIENNES   0.333   -2   22   qualifiée 
 119   POISSON   Pauline   ANTONY   0.333   -2   21   qualifiée 
 120   GRANJON   Elena   BRON   0.333   -3   22   qualifiée 
 121   ROUGIER VALVERDE   Kaina   ST MAUR VGA   0.333   -3   21   qualifiée 
 122   MINARDI   Aude   BRON   0.333   -4   22   qualifiée 
 122   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC   0.333   -4   22   qualifiée 
 124   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA   0.333   -4   21   qualifiée 
 125   SOU   Eloise   BONDY AS   0.333   -5   21   qualifiée 
 126   MALKHASSIAN   Rebecca   LE CHESNAY   0.333   -5   20   qualifiée 
 127   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER   0.333   -5   18   qualifiée 
 128   BOLL   Clemence   COLMAR SR   0.333   -5   17   qualifiée 
 129   DEYRIS   Sarah   DAX SE   0.333   -6   21   qualifiée 
 130   LECAVELIER DES ETANGS LEVALLOIS   Suzanne   LIMOGES CE   0.333   -6   19   qualifiée 
 130   DUBOS   Emma   TASSIN DL   0.333   -6   19   qualifiée 
 130   SCHAISON   Louna   ST MAUR VGA   0.333   -6   19   qualifiée 
 133   BURMEISTER   Charlotte   GRENOBLE PAR   0.333   -7   20   qualifiée 
 133   VERSTEELS   Flora   DAX SE   0.333   -7   20   qualifiée 
 135   GOUDARD   Violette   HAINNEVILLE   0.333   -7   18   qualifiée 
 136   GUENET   Noemie   VAUZELLES EC   0.333   -8   19   qualifiée 
 137   DE TAILLANDIER   Louise   CHALON SAONE   0.333   -8   16   qualifiée 
 138   GAUTHIER   Maeva   LE HAVRE CE   0.333   -9   18   qualifiée 
 139   LUTHI   Eline   NIMES SE   0.333   -9   17   qualifiée 
 140   GAUDICHAU   Lison   CHALONS CHAM   0.333   -10   17   qualifiée 
 141   LABAIGT   Hannah   DAX SE   0.333   -12   16   qualifiée 
 142   FERAS   Alicia   LE HAVRE CE   0.333   -12   14   qualifiée 
 143   RAYNARD   Clemence   VALLET   0.200   -2   21   qualifiée 
 144   DOUTEAU   Elisa   DIJON ASPTT   0.200   -5   19   qualifiée 
 145   MALHAUTIER   Lisa   ALES ESCRIME   0.200   -7   15   qualifiée 
 145   RISTOR   Cecile   ANGERS NDC   0.200   -7   15   qualifiée 
 147   JOLY   Morgane   DIJON ASPTT   0.200   -8   16   qualifiée 
 148   VIVIANI   Angelika   OLYMPIQUE CE   0.167   -4   23   qualifiée 
 149   FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC   0.167   -4   22   qualifiée 
 150   D'ARRAS   Sophie   RENNES ERM   0.167   -5   23   qualifiée 
 151   NIAF   Axelle   ORLEANS CE   0.167   -6   20   qualifiée 
 152   GARRET   Juliette   DAX SE   0.167   -7   18   qualifiée 
 153   LEROUX   Philippine   ANGERS NDC   0.167   -7   16   qualifiée 
 154   APPRIOU   Armelle   ORNON ESCR   0.167   -8   19   qualifiée 
 155   SOLEILLET   Jade   HYERES   0.167   -9   17   qualifiée 
 156   POUGET   Lily   NIMES SE   0.167   -9   15   qualifiée 
 157   VALL   Clara Dominique   MONTPEL UC   0.167   -10   19   qualifiée 
 158   LEBAILLIF   Charlotte   LE HAVRE CE   0.167   -10   17   qualifiée 
 159   TOURNIER   Lea   MONTPEL UC   0.167   -11   18   éliminée 
 160   BRUNEAU   Lea   OLYMPIQUE CE   0.167   -11   16   éliminée 
 161   RIGGI   Camille   ANGERS CSAD   0.167   -12   17   éliminée 
 161   CAZENAVE   Lucie   ARCACHON AST   0.167   -12   17   éliminée 
 161   OSSART   Chloe   PARIS UC   0.167   -12   17   éliminée 
 161   BORELLO   Josephine   DRAGUIGNAN C   0.167   -12   17   éliminée 
 165   TSILIKAS   Daphne   ANTONY   0.167   -12   16   éliminée 
 166   MEPHON   Adã©laã¯de   PETIT BOURG   0.167   -13   15   éliminée 
 167   CARRE DE MALBERG   Aubane   PARIS UC   0.167   -14   14   éliminée 
 168   PARIS   Esther   PARIS EPEE   0.167   -15   13   éliminée 
 168   BRESCIANI   Aude   MONTPEL UC   0.167   -15   13   éliminée 
 170   THEOPHILE   Alyssa   ABYMES CHEVA   0.167   -16   11   éliminée 
 171   SOULIGNAC   Valentine   TOULOUSE UC   0.000   -10   20   éliminée 
 172   PEREIRA   Julie   LIVRY GARGAN   0.000   -11   14   éliminée 
 173   RAMBAUD   Ines   MONTPEL UC   0.000   -12   18   éliminée 
 173   BRIGNOL   Laura   VILLENEUVE L   0.000   -12   18   éliminée 
 175   FAYOLLE   Luce   LILLE VAUBAN   0.000   -12   17   éliminée 
 176   AUFFRET   Louise   RENNES CSG   0.000   -16   14   éliminée 
 177   SELLIN   Anaiska   PTE NOIRE OM   0.000   -16   13   éliminée 
 178   DESCHAMPS   Erine   CHALONS CHAM   0.000   -18   12   éliminée 
 178   GALLET   Manon   RENNES CSG   0.000   -18   12   éliminée 
 180   CHAVE   Lucie   CHABEUIL   0.000   -18   11   éliminée 
 181   COUTAZ   Camille   HAINNEVILLE   0.000   -19   11   éliminée 
 182   PERREAU   Eva   BRIVE CE   0.000   -20   10   éliminée 
 182   MIGUEL   Lise   BRIVE CE   0.000   -20   10   éliminée 
 184   CABO   Alexendra   ABYMES CHEVA   0.000   -21   7   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 03/12/2016 15:53:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment