Circuit national élite M17
Rodez
Compétition préliminaire filles
03/12/2016

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   MBIIM   Solene   LEVALLOIS 
 2   KELLER   Camille   ST AVOLD CE 
 3   MARTINEAU   Clara   RAMONVILLE 
 4   SERSOT   Jade   LE CHESNAY 
 5   DRAEGER   Alma   PARIS UC 
 6   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C 
 6   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 8   VALTON   Roxane   BAIE MAHA CE 
 9   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE 
 10   BOURREAU   Agathe   BRON 
 10   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP 
 12   LAZES   Nora   DORD PERIGO 
 13   UHL   Noemie   ROMANS BDP 
 14   CREPIN   Daphne   DOUAI CE 
 15   BULOT   Astrid   CACHAN AL 
 15   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE 
 15   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 18   GARNERI   Elodie   VENISSIEUX 
 18   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR 
 20   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE 
 21   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC 
 21   MINARDI   Emma   BRON 
 23   CABIT   Clementine   CLICHY ESC 
 23   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO 
 25   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR 
 26   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC 
 27   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE 
 28   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA 
 29   PUECH   Emilie   CASTRES 
 30   MARCHETTI   Diane   NEVERS CE 
 31   RENAULT   Lã©lia   VILLENEUVE L 
 32   CHATELUS   Heloise   PARIS UC 
 33   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 34   TREVIN   Ambre   ANNONAY CE 
 35   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE 
 35   MURIE   Zoe   LEVALLOIS 
 37   ALBERTI   Marine   ST MAUR VGA 
 37   HAYS   Emeline   OUEST LYONN 
 39   FRANCOIS   Maãªva   EPINAL SE 
 40   MARTIN   Louise   TASSIN DL 
 41   MOULIN   Mathilde   PAYS DE GEX 
 42   ROTY   Emma   ST MALO 
 43   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM 
 44   SOULIER   Maelle   NIMES SE 
 45   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR 
 46   FERNEZ   Camile   AURAY ESCRIM 
 47   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC 
 47   KIEFFER   Olivia   HYERES 
 49   EUGENE   Solene   BONDY AS 
 50   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US 
 51   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS 
 52   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE 
 53   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE 
 54   VAUTRAVERS   Justine   COLMAR SR 
 55   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG 
 56   BLONDEAU   Melissa   BASSE TERRE 
 57   LUKACIK   Marie Loise   AMIENS CEAM 
 58   BRANDEHO   Noemie   ST MAUR VGA 
 59   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR 
 60   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE 
 61   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC 
 62   ODIN   Camille   MONTLUCON 
 63   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC 
 64   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA 
 65   FREMANN   Clemence   DIJON ASPTT 
 66   DEKNUYT   Perine   GRENOBLE PAR 
 67   LINAIS   Leonie   HYERES 
 68   BERNARD   Margaux   CHAUMONT CE 
 69   MURIE   Anna   LEVALLOIS 
 70   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO 
 71   LE BRETON   Clemence   AURAY ESCRIM 
 72   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR 
 73   FOURNIER   Sibylle   ANGERS NDC 
 74   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE 
 75   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY 
 76   LEGAC   Jeanne   VILLENEUVE L 
 77   BARBIER   Faustine   DOUAI CE 
 78   POZZOLI   Prudence   FONTENAY BOI 
 79   DUVAL   Noemi   NORMANDIE EE 
 80   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE 
 81   IBATA   Stella   RENNES ERM 
 82   ALLOISIO   Manon   CORBAS 
 83   SEILLE   Elena   DIEPPE FL 
 84   MOLLET   Aline   BRUAY BUISSI 
 85   RIMBON   Thalia   ABYMES CHEVA 
 86   DINI   Laureen   RODEZ AVEYRO 
 87   MARGRY   Emma   ABBEVILLE 
 88   DECHERF   Axelle   LA ROCHELLE 
 89   HAMMAMI   Ines   BRON 
 90   MAZIERE   Judith   VILLENEUVE L 
 91   BRUNET   Meredith   TARGON CE 
 92   PARIS   Jeanne   AMIENS CEAM 
 92   POZZOLI   Camille   FONTENAY BOI 
 94   NERARD   Annna   PARIS EPEE 
 95   VILLEAU   Elisa   LEVALLOIS 
 96   BONIFACE   Ludmylla   DESHAIES EC 
 97   LIORZOU   Mirana   NORMANDIE EE 
 98   ESTIER   Stephie   NEVERS CE 
 98   LE REGUER   Emma   AURAY ESCRIM 
 100   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU 
 101   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE 
 101   VIGNAUX   Anaã¯s   TOURS SA 
 103   POSSELT   Alizee   AURAY ESCRIM 
 104   PELLECUER   Apolline   TROYES TG 
 105   DASTUGUE   Mila   TOULOUSE UC 
 106   PERNIN   Leonie   QUETIGNY AS 
 107   TAFNA   Thiara   EEB2D2 93 
 108   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE 
 109   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L 
 110   D'ARRAS   Juliette   RENNES ERM 
 110   DUCHATELET   Louise   VALENCIENNES 
 112   POISSON   Pauline   ANTONY 
 113   ROUGIER VALVERDE   Kaina   ST MAUR VGA 
 114   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER 
 115   BOLL   Clemence   COLMAR SR 
 116   DUBOS   Emma   TASSIN DL 
 116   SCHAISON   Louna   ST MAUR VGA 
 118   BURMEISTER   Charlotte   GRENOBLE PAR 
 119   DE TAILLANDIER   Louise   CHALON SAONE 
 120   LABAIGT   Hannah   DAX SE 
 121   DOUTEAU   Elisa   DIJON ASPTT 
 122   MALHAUTIER   Lisa   ALES ESCRIME 
 122   RISTOR   Cecile   ANGERS NDC 
 124   FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC 
 125   D'ARRAS   Sophie   RENNES ERM 
 126   NIAF   Axelle   ORLEANS CE 
 127   LEROUX   Philippine   ANGERS NDC 
 128   POUGET   Lily   NIMES SE 
 129   GAUTIER   Lucile   ANGERS CSAD 
 130   DUFFAUT   Nais   CASTELNAU LL 
 131   GREGOIRE   Laure   CASTELNAU LL 
 132   THIEBAUT   Celine   PT A MOUSSON 
 133   GARNIER EDEL   Adeline   NIORT CE 
 134   DIAZOU   Marie Amelie   TOULOUSE UC 
 135   SAURY   Alix   PAYS DE GEX 
 136   CHASSOUX   Maylis   CORBAS 
 137   SPASOJEVIC   Fanny   PARIS EPEE 
 138   GRANJON   Elena   BRON 
 139   MINARDI   Aude   BRON 
 140   SOU   Eloise   BONDY AS 
 141   MALKHASSIAN   Rebecca   LE CHESNAY 
 142   DEYRIS   Sarah   DAX SE 
 143   LECAVELIER DES ETANGS LEVALLOIS   Suzanne   LIMOGES CE 
 144   VERSTEELS   Flora   DAX SE 
 145   GOUDARD   Violette   HAINNEVILLE 
 146   GUENET   Noemie   VAUZELLES EC 
 147   GAUTHIER   Maeva   LE HAVRE CE 
 148   LUTHI   Eline   NIMES SE 
 149   GAUDICHAU   Lison   CHALONS CHAM 
 150   FERAS   Alicia   LE HAVRE CE 
 151   RAYNARD   Clemence   VALLET 
 152   JOLY   Morgane   DIJON ASPTT 
 153   VIVIANI   Angelika   OLYMPIQUE CE 
 154   GARRET   Juliette   DAX SE 
 155   APPRIOU   Armelle   ORNON ESCR 
 156   SOLEILLET   Jade   HYERES 
 157   VALL   Clara Dominique   MONTPEL UC 
 158   LEBAILLIF   Charlotte   LE HAVRE CE 
 159   TOURNIER   Lea   MONTPEL UC 
 160   BRUNEAU   Lea   OLYMPIQUE CE 
 161   RIGGI   Camille   ANGERS CSAD 
 161   CAZENAVE   Lucie   ARCACHON AST 
 161   OSSART   Chloe   PARIS UC 
 161   BORELLO   Josephine   DRAGUIGNAN C 
 165   TSILIKAS   Daphne   ANTONY 
 166   MEPHON   Adã©laã¯de   PETIT BOURG 
 167   CARRE DE MALBERG   Aubane   PARIS UC 
 168   PARIS   Esther   PARIS EPEE 
 168   BRESCIANI   Aude   MONTPEL UC 
 170   THEOPHILE   Alyssa   ABYMES CHEVA 
 171   SOULIGNAC   Valentine   TOULOUSE UC 
 172   PEREIRA   Julie   LIVRY GARGAN 
 173   RAMBAUD   Ines   MONTPEL UC 
 173   BRIGNOL   Laura   VILLENEUVE L 
 175   FAYOLLE   Luce   LILLE VAUBAN 
 176   AUFFRET   Louise   RENNES CSG 
 177   SELLIN   Anaiska   PTE NOIRE OM 
 178   DESCHAMPS   Erine   CHALONS CHAM 
 178   GALLET   Manon   RENNES CSG 
 180   CHAVE   Lucie   CHABEUIL 
 181   COUTAZ   Camille   HAINNEVILLE 
 182   PERREAU   Eva   BRIVE CE 
 182   MIGUEL   Lise   BRIVE CE 
 184   CABO   Alexendra   ABYMES CHEVA 

 
Document
engarde-escrime - 03/12/2016 18:55:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment