Circuit national élite M17
Rodez
Compétition terminale filles
04/12/2016

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   MBIIM Solene   LEVALLOIS   
          MBIIM Solene 
64                                
            MBIIM Solene 
   33   LAUVRAY Emma   GRENOBLE PAR       11/10
          LAUVRAY Emma      
32   CHAU Lina Soleya   DRAGUIGNAN C  15/6     
              MBIIM Solene 
   17   BERNOBIC Emma   COLMAR SR         15/9
          BERNOBIC Emma      
48   SOULIER Maelle   NIMES SE  15/11     
            VARELA Lea 
   49   PENNETIER Nolwenn   ST MAUR VGA       15/9
          VARELA Lea 
16   VARELA Lea   ST GRATIEN  15/11
 
   9   CABIT Clementine   CLICHY ESC 
          CABIT Clementine 
56            
            SERSOT Jade 
   41   LAZES Nora   DORD PERIGO       15/10
          SERSOT Jade      
24   SERSOT Jade   LE CHESNAY  12/9     
              SERSOT Jade 
   25   MURIE Zoe   LEVALLOIS         15/14
          MURIE Zoe      
40   BONAL Margaux   TOULOUSE UC  15/13     
            EUGENE Solene 
   57             15/9
          EUGENE Solene 
 EUGENE Solene   BONDY AS      
 
   5   GARNERI Elodie   VENISSIEUX 
          GARNERI Elodie 
60            
            DRAEGER Alma 
   37   DRAEGER Alma   PARIS UC       15/13
          DRAEGER Alma      
28   UHL Noemie   ROMANS BDP  15/3     
              DRAEGER Alma 
   21   KIEFFER Olivia   HYERES         15/11
          ODIN Camille      
44   ODIN Camille   MONTLUCON  15/6     
            CHARLOT Apolline 
   53   BLONDEAU Melissa   BASSE TERRE       15/12
          CHARLOT Apolline 
12   CHARLOT Apolline   SAINTES CE  15/10
 
   13   COEYTAUX Loyse   VILLEURBANNE 
          COEYTAUX Loyse 
52   MALAVELLE ROLLAND Marie   NIMES SE  15/9
            VAUTRAVERS Justine 
   45   VAUTRAVERS Justine   COLMAR SR       15/14
          VAUTRAVERS Justine      
20   MINARDI Emma   BRON  15/10     
              BOURREAU Agathe 
   29   CHATELUS Heloise   PARIS UC         15/6
          CHATELUS Heloise      
36   RENAULT Lã©lia   VILLENEUVE L  15/7     
            BOURREAU Agathe 
   61             15/14
          BOURREAU Agathe 
 BOURREAU Agathe   BRON      
 
   3   FALGAYRETTES Valoria   CAYENNE CE 
          FALGAYRETTES Valoria 
62            
            FALGAYRETTES Valoria 
   35   HAYS Emeline   OUEST LYONN       15/7
          HAYS Emeline      
30   ALBERTI Marine   ST MAUR VGA  15/12     
              FALGAYRETTES Valoria 
   19   FERNEZ Camile   AURAY ESCRIM         15/9
          FERNEZ Camile      
46   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO  15/10     
            BULOT Astrid 
   51   JOUQUEY Mã©lanie   TROYES TG       15/10
          BULOT Astrid 
14   BULOT Astrid   CACHAN AL  15/7
 
   11   BOUSFIHA Chloe   RAMONVILLE 
          BOUSFIHA Chloe 
54   MARTIN Louise   TASSIN DL  12/5
            BOUSFIHA Chloe 
   43   BARGEOT Heloise   BEAUVAIS ACA       15/11
          BARGEOT Heloise      
22   AMIET Gabrielle   RAMONVILLE  15/14     
              GARNIER Emma 
   27   BURAIS Flavie   ROMANS BDP         15/9
          VALTON Roxane      
38   VALTON Roxane   BAIE MAHA CE  15/14     
            GARNIER Emma 
   59             15/12
          GARNIER Emma 
 GARNIER Emma   LE HAVRE CE      
 
   7   CONRAD Alice   E3F MOSELLE 
          CONRAD Alice 
58            
            CONRAD Alice 
   39   GAVERIAUX Axelle   BOBIGNY AC       15/11
          DAURAT Carla      
26   DAURAT Carla   RAMONVILLE  7/4     
              VILLARD Louise Amelie 
   23   FRANCOIS Maãªva   EPINAL SE         15/11
          MARCHETTI Diane      
42   MARCHETTI Diane   NEVERS CE  15/10     
            VILLARD Louise Amelie 
   55             15/11
          VILLARD Louise Amelie 
10   VILLARD Louise Amelie   GRENOBLE PAR      
 
   15   MARTINEAU Clara   RAMONVILLE 
          MARTINEAU Clara 
50   ROTY Emma   ST MALO  15/12
            KELLER Camille 
   47   FERRANDIS Agathe   MONTPEL UC       15/13
          KELLER Camille      
18   KELLER Camille   ST AVOLD CE  15/9     
              KELLER Camille 
   31   GRAFFEUILLE Sofia   LEVALLOIS         15/9
          GRAFFEUILLE Sofia      
34   BOUSQUET Agathe   TOULOUSE UC  15/7     
            GRAFFEUILLE Sofia 
   63             15/10
          KERGUERIS Charline 
 KERGUERIS Charline   GRENOBLE PAR      

 
Document
engarde-escrime - 04/12/2016 14:54:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment