Circuit national élite M17
Rodez
Compétition terminale filles
04/12/2016

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MBIIM   Solene   LEVALLOIS   1.000   19   30   qualifiée 
 2   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR   1.000   11   25   qualifiée 
 3   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE   1.000   11   24   qualifiée 
 4   BOURREAU   Agathe   BRON   1.000   9   25   qualifiée 
 5   GARNERI   Elodie   VENISSIEUX   0.833   11   27   qualifiée 
 6   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE   0.833   6   27   qualifiée 
 7   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE   0.833   5   23   qualifiée 
 8   EUGENE   Solene   BONDY AS   0.800   11   23   qualifiée 
 9   CABIT   Clementine   CLICHY ESC   0.800   11   22   qualifiée 
 10   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR   0.800   7   22   qualifiée 
 11   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE   0.800   6   21   qualifiée 
 12   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE   0.800   4   22   qualifiée 
 13   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE   0.800   3   22   qualifiée 
 14   BULOT   Astrid   CACHAN AL   0.800   3   18   qualifiée 
 15   MARTINEAU   Clara   RAMONVILLE   0.667   10   27   qualifiée 
 16   VARELA   Lea   ST GRATIEN   0.667   9   27   qualifiée 
 17   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR   0.667   9   26   qualifiée 
 18   KELLER   Camille   ST AVOLD CE   0.667   8   27   qualifiée 
 19   FERNEZ   Camile   AURAY ESCRIM   0.667   4   25   qualifiée 
 20   MINARDI   Emma   BRON   0.667   4   23   qualifiée 
 21   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE   0.667   3   27   qualifiée 
 21   KIEFFER   Olivia   HYERES   0.667   3   27   qualifiée 
 23   FRANCOIS   Maãªva   EPINAL SE   0.667   2   23   qualifiée 
 24   SERSOT   Jade   LE CHESNAY   0.600   6   23   qualifiée 
 25   MURIE   Zoe   LEVALLOIS   0.600   5   23   qualifiée 
 26   DAURAT   Carla   RAMONVILLE   0.600   3   19   qualifiée 
 27   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP   0.600   2   22   qualifiée 
 27   UHL   Noemie   ROMANS BDP   0.600   2   22   qualifiée 
 27   CHATELUS   Heloise   PARIS UC   0.600   2   22   qualifiée 
 30   ALBERTI   Marine   ST MAUR VGA   0.600   1   20   qualifiée 
 31   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS   0.600   0   22   qualifiée 
 32   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C   0.600   -2   18   qualifiée 
 33   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR   0.500   4   24   qualifiée 
 34   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC   0.500   0   23   qualifiée 
 35   HAYS   Emeline   OUEST LYONN   0.500   -2   20   qualifiée 
 36   RENAULT   Lã©lia   VILLENEUVE L   0.400   1   19   qualifiée 
 37   DRAEGER   Alma   PARIS UC   0.400   1   18   qualifiée 
 38   VALTON   Roxane   BAIE MAHA CE   0.400   0   21   qualifiée 
 39   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC   0.400   -1   20   qualifiée 
 40   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC   0.400   -1   19   qualifiée 
 41   LAZES   Nora   DORD PERIGO   0.400   -1   18   qualifiée 
 42   MARCHETTI   Diane   NEVERS CE   0.400   -3   20   qualifiée 
 43   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA   0.400   -4   18   qualifiée 
 44   ODIN   Camille   MONTLUCON   0.333   1   23   qualifiée 
 45   VAUTRAVERS   Justine   COLMAR SR   0.333   -4   21   qualifiée 
 46   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC   0.333   -6   19   qualifiée 
 46   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO   0.333   -6   19   qualifiée 
 48   SOULIER   Maelle   NIMES SE   0.333   -7   19   qualifiée 
 48   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA   0.333   -7   19   qualifiée 
 50   ROTY   Emma   ST MALO   0.333   -8   19   qualifiée 
 51   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG   0.200   -3   17   qualifiée 
 52   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE   0.200   -6   15   qualifiée 
 53   BLONDEAU   Melissa   BASSE TERRE   0.200   -8   15   qualifiée 
 54   MARTIN   Louise   TASSIN DL   0.200   -9   14   qualifiée 
 55   CREPIN   Daphne   DOUAI CE   0.167   -8   21   éliminée 
 56   TREVIN   Ambre   ANNONAY CE   0.167   -9   19   éliminée 
 57   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC   0.167   -11   18   éliminée 
 58   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM   0.167   -12   14   éliminée 
 59   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US   0.000   -9   16   éliminée 
 60   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC   0.000   -10   15   éliminée 
 61   LUKACIK   Marie Loise   AMIENS CEAM   0.000   -12   13   éliminée 
 62   MOULIN   Mathilde   PAYS DE GEX   0.000   -13   12   éliminée 
 63   PUECH   Emilie   CASTRES   0.000   -17   8   éliminée 
 64   BRANDEHO   Noemie   ST MAUR VGA   0.000   -18   12   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 04/12/2016 11:02:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment