Circuit national élite M17
Rodez
Compétition terminale filles
04/12/2016

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE 
 2   BOURREAU   Agathe   BRON 
 3   KELLER   Camille   ST AVOLD CE 
 3   SERSOT   Jade   LE CHESNAY 
 5   MBIIM   Solene   LEVALLOIS 
 6   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE 
 7   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR 
 8   DRAEGER   Alma   PARIS UC 
 9   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE 
 10   EUGENE   Solene   BONDY AS 
 11   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE 
 12   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE 
 13   BULOT   Astrid   CACHAN AL 
 14   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 15   GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS 
 16   VAUTRAVERS   Justine   COLMAR SR 
 17   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR 
 18   GARNERI   Elodie   VENISSIEUX 
 19   CABIT   Clementine   CLICHY ESC 
 20   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE 
 21   MARTINEAU   Clara   RAMONVILLE 
 22   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR 
 23   FERNEZ   Camile   AURAY ESCRIM 
 24   MURIE   Zoe   LEVALLOIS 
 25   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 26   CHATELUS   Heloise   PARIS UC 
 27   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR 
 28   HAYS   Emeline   OUEST LYONN 
 29   VALTON   Roxane   BAIE MAHA CE 
 30   MARCHETTI   Diane   NEVERS CE 
 31   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA 
 32   ODIN   Camille   MONTLUCON 
 33   MINARDI   Emma   BRON 
 34   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE 
 34   KIEFFER   Olivia   HYERES 
 36   FRANCOIS   Maãªva   EPINAL SE 
 37   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP 
 37   UHL   Noemie   ROMANS BDP 
 39   ALBERTI   Marine   ST MAUR VGA 
 40   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C 
 41   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC 
 42   RENAULT   Lã©lia   VILLENEUVE L 
 43   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC 
 44   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 45   LAZES   Nora   DORD PERIGO 
 46   FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC 
 46   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO 
 48   PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA 
 48   SOULIER   Maelle   NIMES SE 
 50   ROTY   Emma   ST MALO 
 51   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG 
 52   MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE 
 53   BLONDEAU   Melissa   BASSE TERRE 
 54   MARTIN   Louise   TASSIN DL 
 55   CREPIN   Daphne   DOUAI CE 
 56   TREVIN   Ambre   ANNONAY CE 
 57   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC 
 58   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM 
 59   BONNET-EYMARD   Fanette   AVON US 
 60   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC 
 61   LUKACIK   Marie Loise   AMIENS CEAM 
 62   MOULIN   Mathilde   PAYS DE GEX 
 63   PUECH   Emilie   CASTRES 
 64   BRANDEHO   Noemie   ST MAUR VGA 

 
Document
engarde-escrime - 04/12/2016 17:27:08
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment