Circuit national open cadets
Rodez
Compétition préliminaire garçons
05/12/2015

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   BILLA Gaetan   DAX SE   
          BILLA Gaetan 
256                                
 
   129   VIN DATICHE Lanh Lovann   DOUAI CE 
          GRASSER Quentin 
128   GRASSER Quentin   CANNES CE  15/13
 
   65   DUJET Louis   AMBERIEU 
          DUJET Louis 
192   FAGET Florian   OLYMPIQUE CE  15/6
 
   193   SITBON-TAYLOR Noe   NIMES SE 
          BLANC Gabriel 
64   BLANC Gabriel   DAX SE  15/5
 
   33   LE TREUT Jeremy   ST GRATIEN 
          LE TREUT Jeremy 
224   BOURSAUT Quentin   LIVRY GARGAN  15/12
 
   161   VIE Maxence   TOULOUSE UC 
          PIARD Loktan 
96   PIARD Loktan   RODEZ AVEYRO  15/11
 
   97   TSANG Bryan   BOBIGNY AC 
          TSANG Bryan 
160   HOGREL Nicolas   ROMANS BDP  15/11
 
   225   DEZEDE Baptiste   RAMONVILLE 
          LE BERRE Gaetan 
32   LE BERRE Gaetan   TOULON VAR  15/6
 
   17   TEILLER Denis   ANGERS NDC 
          TEILLER Denis 
240            
 
   145   LADANT Antoine   BEAUVAIS ACA 
          ALBOUY Theo 
112   ALBOUY Theo   LIVRY GARGAN  15/14
 
   81   PORTIER Ludovic   PARIS EPEE 
          PORTIER Ludovic 
176   MESSBERG Samuel   ROSNY S BOIS  15/6
 
   209   GUILLET Maxence   ANGERS NDC 
          VENARD Paul 
48   VENARD Paul   CASTRES  15/5
 
   49   BARTHELEMY Aymeric   NORMANDIE EE 
          BARTHELEMY Aymeric 
208   BAILLY Antoine   LA ROCHELLE  15/8
 
   177   PICK Samuel   ROCHE YON CE 
          PICK Samuel 
80   DIAFERIA Theo   DIJON ASPTT  15/9
 
   113   CHARRIER Hugo   ST BRIEUC 
          AUDISIO Clement 
144   AUDISIO Clement   GRASSE CE  13/3
 
   241       
          AMMARDJI Robin 
16   AMMARDJI Robin   ST MALO      
 
   9   CAILLET DUVOLLET Corentin   ABBEVILLE 
          CAILLET DUVOLLET Corentin 
248            
 
   137   BLANC Romain   LE CREUSOT 
          BLANC Romain 
120   TELO Yanis   OLYMPIQUE CE  15/14
 
   73   JEANDEL Eric   LUNEVILLE CE 
          JEANDEL Eric 
184   LEGIGAN Thomas   DRAGUIGNAN C  15/11
 
   201   ORIO PRESSE Gurvann   RENNES CSG 
          ORIO PRESSE Gurvann 
56   DUBSKI Benoit   TROYES TG  15/7
 
   41   DORIGO Maxence   CHANTILLY CE 
          DORIGO Maxence 
216   SURGET Guillaume   GRASSE CE  15/8
 
   169   GUYOT Antonin   PT A MOUSSON 
          ASTARTE Nathanael Benoit 
88   ASTARTE Nathanael Benoit   DUCOS MSQ  15/13
 
   105   CERTIAT Pascal   MONTAUBAN 
          CERTIAT Pascal 
152   DECARNE NURY Matis   ANGLET SE  15/12
 
   233       
          MULLER Dorian 
24   MULLER Dorian   SCHILTIGHEIM      
 
   25   MANGIN Jules   PARIS UC 
          MANGIN Jules 
232            
 
   153   LOKIETEK Maxime   LE CREUSOT 
          BROSSIER Louis 
104   BROSSIER Louis   DAX SE  15/7
 
   89   LONGEAUX Matthieu   ST GAUDENS 
          HAZART Antoine 
168   HAZART Antoine   PARIS UC  15/11
 
   217   GELINEAU Hugo   DREUX CE 
          GERARD Louis 
40   GERARD Louis   ST MAUR VGA  15/9
 
   57   JOLLY Baptiste   BRON 
          JOLLY Baptiste 
200   MARTI Hugo   NIMES SE  15/9
 
   185   FERNIER Louis   RAMONVILLE 
          RAULO Aurelien 
72   RAULO Aurelien   ST GRATIEN  15/11
 
   121   GUNTHER Mathis   FONTAINE AS 
          GUNTHER Mathis 
136   PETIT Blaise   CACHAN AL  15/8
 
   249       
          LAMBATTEN Louis 
 LAMBATTEN Louis   TOURCOING CI      
 
   5   CHAHINE Paul   DAX SE 
          CHAHINE Paul 
252            
 
   133   MICHEL CLAVELLOUX Valentin   GRASSE CE 
          SANCHEZ Dorian 
124   SANCHEZ Dorian   ST GAUDENS  15/11
 
   69   MESSIEN Alexis   LIBOURNE AS 
          MESSIEN Alexis 
188   GILONE Matteo   TOULOUSE CE  15/3
 
   197   LE QUANG HUY Phileas   FONTENAY BOI 
          RIQUE Flavian 
60   RIQUE Flavian   MONTREUIL CA  15/3
 
   37   ALIBERT David   ALBI CE 
          ALIBERT David 
220   PARENT Jules   VANNES CE  15/14
 
   165   SOENEN Thomas   NORMANDIE EE 
          SRECKI Maxime 
92   SRECKI Maxime   LEVALLOIS  13/12
 
   101   ESCODA Arnaud   LAON CE 
          VINEL Arthur 
156   VINEL Arthur   PARIS UC  15/14
 
   229   MARTORY Arthur   PARIS EPEE 
          NOMBRET Mathieu 
28   NOMBRET Mathieu   ALPES 73  15/2
 
   21   ROSSILLON Timothee   LEVALLOIS 
          ROSSILLON Timothee 
236            
 
   149   SAUZET Quentin   BOBIGNY AC 
          VILATTE Antoine 
108   VILATTE Antoine   BOULOGNE ACB  15/12
 
   85   LANDRIN Thibault   ANGLET SE 
          ALFONTES Theo 
172   ALFONTES Theo   RAMONVILLE  15/10
 
   213   MOREL Cosme   LYON EPEE M 
          GOUIRAN Hugo 
44   GOUIRAN Hugo   ARLES CE  15/5
 
   53   RICARD Jean   GRENOBLE PAR 
          RICARD Jean 
204   WILLEMOT Maxence   ANNEMASSE EC  15/5
 
   181   BUFQUIN Alexandre   DOUAI CE 
          CAUDRELIER Baptiste 
76   CAUDRELIER Baptiste   ABBEVILLE  15/7
 
   117   POULALLION Guillaume   LIBOURNE AS 
          CARDIN Antoine 
140   CARDIN Antoine   ST MAUR VGA  15/13
 
   245       
          RAMBERT Damien 
12   RAMBERT Damien   ROMANS BDP      
 
   13   DUCHENE MARULLAZ Mathieu   ARGELES SE 
          DUCHENE MARULLAZ Mathieu 
244            
 
   141   VILLEAU Romain   LEVALLOIS 
          VACOSSIN Quentin 
116   VACOSSIN Quentin   ABBEVILLE  15/11
 
   77   ASSOULINE Yohann   PARIS EPEE 
          ASSOULINE Yohann 
180   LEMOIGNE Benjamin   BONDY AS  15/13
 
   205   FONTALVO Lilian   NARBONNE 
          SEVOT Romain 
52   SEVOT Romain   ORLEANS CE  15/6
 
   45   BONNEVIAL Maxence   MASSY CE 
          SIMMEN CHAZALON Gautier 
212   SIMMEN CHAZALON Gautier   AIX UCE  15/8
 
   173   CURRAL Clement   BREST RAPIER 
          GRIMAULT Corentin 
84   GRIMAULT Corentin   MONTLUCON  15/14
 
   109   GUISNEL Arthur   ST MALO 
          GUISNEL Arthur 
148   GONTIER Adrien   GDE SYNTHE  15/10
 
   237       
          GUILLEMIN Pierre 
20   GUILLEMIN Pierre   NIMES SE      
 
   29   GENDRON Baptiste   EPINAL SE 
          GENDRON Baptiste 
228   VAROQUI Jã©rã©mi   SCHILTIGHEIM  15/12
 
   157   BODIO Anselme   RODEZ AVEYRO 
          BODIO Anselme 
100   GAWLAS Maxime   COLMAR SR  15/13
 
   93   DEDIEU Antoine   TOULOUSE UC 
          DEDIEU Antoine 
164   BINET Edouard   CORBAS  15/8
 
   221   MORIN Tanguy   LE HAVRE CE 
          JUBAULT Samuel 
36   JUBAULT Samuel   ST GRATIEN  15/11
 
   61   BAYRAM Issa   GRENOBLE PAR 
          BAYRAM Issa 
196   LEROUX Paul   ST MAUR VGA  15/8
 
   189   FOURNIER Brice   PT A MOUSSON 
          FOURNIER Brice 
68   CORNET Lubin   ALPES 73  15/8
 
   125   DUPOUY Bastien   MONT MARSAN 
          DUPOUY Bastien 
132   CORBIER Theo   TOULOUSE UC  15/8
 
   253       
          CATIER Fabien 
 CATIER Fabien   NEVERS CE      
 
   3   CHOTIN Titouan   DOUAI CE 
          CHOTIN Titouan 
254            
 
   131   MOISSET Benjamin   ORNON ESCR 
          ZOZOR Ruben 
126   ZOZOR Ruben   FORT DE F AE  15/8
 
   67   MAILLARD Pierre   ANTONY 
          GLENAZ Pierre 
190   GLENAZ Pierre   LIBOURNE AS  15/13
 
   195   AUDOURENC Simon   CASTRES 
          DANET BOUEDO Argan 
62   DANET BOUEDO Argan   LORIENT SE  15/14
 
   35   COLLIN Theo   MACON ESC 
          COLLIN Theo 
222   IRACE Arthur   AIX UCE  15/11
 
   163   PEINNEQUIN Landry   CORBAS 
          KERGUERIS Clement 
94   KERGUERIS Clement   GRENOBLE PAR  15/8
 
   99   CHARRIER Paul   ORLEANS CE 
          BOUSQUET Maxime 
158   BOUSQUET Maxime   CHARTRES CEA  15/5
 
   227   DERET Pierre   ST POURCAIN 
          LARIDAN Julen 
30   LARIDAN Julen   LEVALLOIS  15/6
 
   19   FERMAUD Gabriel   NIMES SE 
          FERMAUD Gabriel 
238            
 
   147   SITBON-TAYLOR Daniel   NIMES SE 
          SITBON-TAYLOR Daniel 
110   MOUGEOT Yann   EPINAL SE  15/12
 
   83   DESJAMES Bastien   LYON EPEE M 
          GUENNO Mael 
174   GUENNO Mael   BRY MARNE  15/11
 
   211   GAUTHERON Paco   MONTEREAU CS 
          PIANFETTI Sacha 
46   PIANFETTI Sacha   CORBAS  15/5
 
   51   LEGUBE Benoit   BELFORT ASM 
          LEGUBE Benoit 
206   THOMANN Auguste   COLMAR SR  15/6
 
   179   MICHON Emmanuel   NEVERS CE 
          MICHON Emmanuel 
78   MOSCHIETTO Corentin   CHALONS CHAM  15/9
 
   115   GUILLON Eliott   NEVERS CE 
          GUILLON Eliott 
142   RIVIERE Natanael   NEVERS CE  15/8
 
   243       
          NICAUD Gaspard 
14   NICAUD Gaspard   DREUX CE      
 
   11   FOURNIER Romain   ST GRATIEN 
          FOURNIER Romain 
246            
 
   139   RENIER Mathis   CASTRES 
          CROS Loris 
118   CROS Loris   ST MAUR VGA  15/12
 
   75   NAVAUD Paul Arthur   DORD PERIGO 
          BAILLY Maxime 
182   BAILLY Maxime   BOULOGNE ACB  14/13
 
   203   SUCHET Quentin   ST RAPHAEL 
          KLEIN Hugo 
54   KLEIN Hugo   COLMAR SR  15/10
 
   43   MICHEL Cyril   CORBAS 
          MICHEL Cyril 
214   ROUSSEAU Pierrick   SAINTES CE  15/10
 
   171   GARESSUS Baptiste   MIRAMAS OP 
          LARGY Matthieu 
86   LARGY Matthieu   AIX UCE  15/7
 
   107   GAGEAT Luc   NORMANDIE EE 
          GAGEAT Luc 
150   HYDRIO Killian   ARLES CE  15/10
 
   235       
          CHARLOT Joannes 
22   CHARLOT Joannes   SAINTES CE      
 
   27   JEAN JOSEPH Kendrick   FORT DE F DU 
          JEAN JOSEPH Kendrick 
230   SION Ian   ORNON ESCR  15/3
 
   155   LOCHET Sylvestre   BONDY AS 
          LOCHET Sylvestre 
102   LEFEVRE Bastien   BEAUVAIS ACA  15/11
 
   91   DAZIN Evan   LE PORT CE 
          CAUMETTE Alexandre 
166   CAUMETTE Alexandre   ROMANS BDP  15/2
 
   219   BENDJABALLAH Ismaã«l   BEAUVAIS ACA 
          GRANDIDIER Johann 
38   GRANDIDIER Johann   RAMBERVILLER  15/9
 
   59   PERROT Come   SIX FOURS SE 
          PERROT Come 
198   ALAZARD Simon   CASTRES  15/9
 
   187   CLEMENCON Mael   ROMANS BDP 
          BOND DEACON Liam 
70   BOND DEACON Liam   NIMES SE  15/5
 
   123   RIZZUTO Mael   OUEST LYONN 
          RIZZUTO Mael 
134   GROSSE Florian   VENELLES EST  15/9
 
   251       
          PEUPION Alexis 
 PEUPION Alexis   LIVRY GARGAN      
 
   7   ABDOU El Habib Omar   DOUAI CE 
          ABDOU El Habib Omar 
250            
 
   135   SANCHEZ Jeremy   NARBONNE 
          SANCHEZ Jeremy 
122   MARTINEZ Florian   FONTAINE AS  15/7
 
   71   SOUF Bastien   CASTRES 
          SOUF Bastien 
186   CARENE Ange   BONDY AS  15/12
 
   199   POTVLIEGE Morgan   DORD PERIGO 
          KEITA Isaac 
58   KEITA Isaac   LE HAVRE CE  15/4
 
   39   NGUEFACK Lilian   BRON 
          NGUEFACK Lilian 
218   TURAKIEWICZ Tristan   GDE SYNTHE  15/8
 
   167   GOSSELIN Colas   POITIERS 
          DUFRAIGNE Lucas Romain 
90   DUFRAIGNE Lucas Romain   LE CREUSOT  15/7
 
   103   RENOUF David   SAINTES CE 
          RENOUF David 
154   GIORGI Enzo   NIMES SE  15/11
 
   231   STERCKX William   VICHY SE 
          PAYSAN Esteban 
26   PAYSAN Esteban   CAYENNE CE  15/10
 
   23   CONTREPOIS Simon   TOULON VAR 
          CONTREPOIS Simon 
234            
 
   151   BOTTI Joakim   CASTRES 
          BOTTI Joakim 
106   LUCAS Arthur   LIBOURNE AS  15/12
 
   87   FOURNIER Tom   ANGERS NDC 
          FOURNIER Tom 
170   GRUFFAZ Samuel   DRAGUIGNAN C  15/8
 
   215   DE PAOLI Alexandre   LA GARDE AJS 
          DOMINICI Raphael 
42   DOMINICI Raphael   OLYMPIQUE CE  15/9
 
   55   HARTVICK Colin   NORMANDIE EE 
          HARTVICK Colin 
202   HOUPLIN Arthur   DOUAI CE  15/6
 
   183   CHIRON Tom   MONTLUCON 
          AMOUZOU Corentin 
74   AMOUZOU Corentin   ANTONY  15/13
 
   119   BRASSET Mathys   TOULON VAR 
          BRASSET Mathys 
138   GUILLEMIN Gautier   ST MAUR VGA  15/7
 
   247       
          GOUY Pierre 
10   GOUY Pierre   BERGERAC CAD      
 
   15   LOTIES Sloan   LE LAMENTIN 
          LOTIES Sloan 
242            
 
   143   TROUVE Theo   RENNES CSG 
          TROUVE Theo 
114   TECHER Florimond   ABBEVILLE  15/10
 
   79   DUMENIL William   AVON US 
          TEXIER Louis 
178   TEXIER Louis   ARLES CE  15/10
 
   207   CAMBIER Louis   TROYES TG 
          CAMBIER Louis 
50   GOUSSET Natan   CHALONS CHAM  15/13
 
   47   FONTANILLAS Lucas   ROCHEFORT 
          FONTANILLAS Lucas 
210   CURBALE Benjamin   RODEZ AVEYRO  15/4
 
   175   PAILLOUX Ange   DIEPPE FL 
          PAILLOUX Ange 
82   PALPACUER Axel   TOULOUSE UC  15/13
 
   111   LE CLAIRE-HAMNANE Lucas   ST GRATIEN 
          LE CLAIRE-HAMNANE Lucas 
146   SANZEY Alexis   DREUX CE  15/6
 
   239       
          GUILLEMOT Yilu 
18   GUILLEMOT Yilu   OUEST LYONN      
 
   31   DUCHESNAY Fabien   DORD PERIGO 
          DUCHESNAY Fabien 
226   KUENTZ Romain   ST MALO  11/5
 
   159   GIOVANARDI Henri-Yves   AURAY ESCRIM 
          MEUNIER Corentin 
98   MEUNIER Corentin   OUEST LYONN  15/9
 
   95   WINGERTER Morgan   ANNONAY CE 
          WINGERTER Morgan 
162   BANNWARTH Hugo   LA GARDE AJS  15/11
 
   223   CAFFIAUX Benjamin   NORMANDIE EE 
          ROUSSEAU Vallier 
34   ROUSSEAU Vallier   NORMANDIE EE  15/7
 
   63   TOLEDANO Nathan   TOULON VAR 
          TOLEDANO Nathan 
194   LAVAUR Loic   TOULOUSE UC  15/7
 
   191   LEROUX Julien   ANGERS NDC 
          LEROUX Julien 
66   PICHOU Clement   SAINTES CE  15/8
 
   127   BACHA Neil   PARIS UC 
          LIU Augustin 
130   LIU Augustin   PARIS UC  14/12
 
   255       
          TRIGUEROS Antonin 
 TRIGUEROS Antonin   ANGERS NDC      

 
Document
engarde-escrime - 07/12/2015 14:02:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment