Circuit national open cadets
Rodez
Compétition préliminaire garçons
05/12/2015

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BILLA   Gaetan   DAX SE   1,000   22   30   qualifié 
 1   TRIGUEROS   Antonin   ANGERS NDC   1,000   22   30   qualifié 
 3   CATIER   Fabien   NEVERS CE   1,000   20   30   qualifié 
 3   CHOTIN   Titouan   DOUAI CE   1,000   20   30   qualifié 
 5   CHAHINE   Paul   DAX SE   1,000   17   28   qualifié 
 6   PEUPION   Alexis   LIVRY GARGAN   1,000   16   30   qualifié 
 7   ABDOU   El Habib Omar   DOUAI CE   1,000   16   25   qualifié 
 8   CAILLET DUVOLLET   Corentin   ABBEVILLE   1,000   15   30   qualifié 
 8   FOURNIER   Romain   ST GRATIEN   1,000   15   30   qualifié 
 8   GOUY   Pierre   BERGERAC CAD   1,000   15   30   qualifié 
 8   LAMBATTEN   Louis   TOURCOING CI   1,000   15   30   qualifié 
 12   RAMBERT   Damien   ROMANS BDP   1,000   15   25   qualifié 
 13   DUCHENE MARULLAZ   Mathieu   ARGELES SE   1,000   14   30   qualifié 
 13   NICAUD   Gaspard   DREUX CE   1,000   14   30   qualifié 
 15   LOTIES   Sloan   LE LAMENTIN   1,000   14   28   qualifié 
 16   AMMARDJI   Robin   ST MALO   1,000   13   30   qualifié 
 17   TEILLER   Denis   ANGERS NDC   1,000   13   29   qualifié 
 18   GUILLEMOT   Yilu   OUEST LYONN   1,000   13   28   qualifié 
 19   FERMAUD   Gabriel   NIMES SE   1,000   11   28   qualifié 
 20   GUILLEMIN   Pierre   NIMES SE   1,000   10   24   qualifié 
 21   ROSSILLON   Timothee   LEVALLOIS   0,833   18   28   qualifié 
 22   CHARLOT   Joannes   SAINTES CE   0,833   17   28   qualifié 
 23   CONTREPOIS   Simon   TOULON VAR   0,833   16   28   qualifié 
 24   MULLER   Dorian   SCHILTIGHEIM   0,833   15   28   qualifié 
 25   MANGIN   Jules   PARIS UC   0,833   14   29   qualifié 
 26   JEAN JOSEPH   Kendrick   FORT DE F DU   0,833   14   28   qualifié 
 26   PAYSAN   Esteban   CAYENNE CE   0,833   14   28   qualifié 
 28   GENDRON   Baptiste   EPINAL SE   0,833   13   28   qualifié 
 28   NOMBRET   Mathieu   ALPES 73   0,833   13   28   qualifié 
 30   LARIDAN   Julen   LEVALLOIS   0,833   12   29   qualifié 
 31   DUCHESNAY   Fabien   DORD PERIGO   0,833   12   28   qualifié 
 32   LE BERRE   Gaetan   TOULON VAR   0,833   12   27   qualifié 
 32   LE TREUT   Jeremy   ST GRATIEN   0,833   12   27   qualifié 
 32   ROUSSEAU   Vallier   NORMANDIE EE   0,833   12   27   qualifié 
 35   COLLIN   Theo   MACON ESC   0,833   11   29   qualifié 
 35   JUBAULT   Samuel   ST GRATIEN   0,833   11   29   qualifié 
 37   ALIBERT   David   ALBI CE   0,833   11   28   qualifié 
 38   GRANDIDIER   Johann   RAMBERVILLER   0,833   10   28   qualifié 
 39   NGUEFACK   Lilian   BRON   0,833   10   27   qualifié 
 40   GERARD   Louis   ST MAUR VGA   0,833   10   24   qualifié 
 41   DORIGO   Maxence   CHANTILLY CE   0,833   9   28   qualifié 
 42   DOMINICI   Raphael   OLYMPIQUE CE   0,833   9   26   qualifié 
 43   MICHEL   Cyril   CORBAS   0,833   8   28   qualifié 
 44   GOUIRAN   Hugo   ARLES CE   0,833   8   26   qualifié 
 45   BONNEVIAL   Maxence   MASSY CE   0,833   7   25   qualifié 
 45   FONTANILLAS   Lucas   ROCHEFORT   0,833   7   25   qualifié 
 45   PIANFETTI   Sacha   CORBAS   0,833   7   25   qualifié 
 48   VENARD   Paul   CASTRES   0,800   9   24   qualifié 
 49   BARTHELEMY   Aymeric   NORMANDIE EE   0,800   6   24   qualifié 
 50   GOUSSET   Natan   CHALONS CHAM   0,800   6   22   qualifié 
 50   LEGUBE   Benoit   BELFORT ASM   0,800   6   22   qualifié 
 52   SEVOT   Romain   ORLEANS CE   0,800   5   22   qualifié 
 53   RICARD   Jean   GRENOBLE PAR   0,800   4   22   qualifié 
 54   KLEIN   Hugo   COLMAR SR   0,667   11   28   qualifié 
 55   HARTVICK   Colin   NORMANDIE EE   0,667   11   27   qualifié 
 56   DUBSKI   Benoit   TROYES TG   0,667   11   25   qualifié 
 57   JOLLY   Baptiste   BRON   0,667   10   26   qualifié 
 58   KEITA   Isaac   LE HAVRE CE   0,667   10   24   qualifié 
 59   PERROT   Come   SIX FOURS SE   0,667   9   28   qualifié 
 60   RIQUE   Flavian   MONTREUIL CA   0,667   9   27   qualifié 
 61   BAYRAM   Issa   GRENOBLE PAR   0,667   9   25   qualifié 
 62   DANET BOUEDO   Argan   LORIENT SE   0,667   8   28   qualifié 
 63   TOLEDANO   Nathan   TOULON VAR   0,667   8   27   qualifié 
 64   BLANC   Gabriel   DAX SE   0,667   8   26   qualifié 
 65   DUJET   Louis   AMBERIEU   0,667   8   24   qualifié 
 65   PICHOU   Clement   SAINTES CE   0,667   8   24   qualifié 
 67   MAILLARD   Pierre   ANTONY   0,667   8   21   qualifié 
 68   CORNET   Lubin   ALPES 73   0,667   7   28   qualifié 
 69   BOND DEACON   Liam   NIMES SE   0,667   7   27   qualifié 
 69   MESSIEN   Alexis   LIBOURNE AS   0,667   7   27   qualifié 
 69   SOUF   Bastien   CASTRES   0,667   7   27   qualifié 
 72   RAULO   Aurelien   ST GRATIEN   0,667   7   26   qualifié 
 73   AMOUZOU   Corentin   ANTONY   0,667   7   25   qualifié 
 73   JEANDEL   Eric   LUNEVILLE CE   0,667   7   25   qualifié 
 75   NAVAUD   Paul Arthur   DORD PERIGO   0,667   7   24   qualifié 
 76   CAUDRELIER   Baptiste   ABBEVILLE   0,667   6   27   qualifié 
 77   ASSOULINE   Yohann   PARIS EPEE   0,667   6   26   qualifié 
 77   DIAFERIA   Theo   DIJON ASPTT   0,667   6   26   qualifié 
 77   DUMENIL   William   AVON US   0,667   6   26   qualifié 
 77   MOSCHIETTO   Corentin   CHALONS CHAM   0,667   6   26   qualifié 
 81   PORTIER   Ludovic   PARIS EPEE   0,667   6   25   qualifié 
 82   PALPACUER   Axel   TOULOUSE UC   0,667   6   24   qualifié 
 83   DESJAMES   Bastien   LYON EPEE M   0,667   6   22   qualifié 
 84   GRIMAULT   Corentin   MONTLUCON   0,667   5   27   qualifié 
 84   LANDRIN   Thibault   ANGLET SE   0,667   5   27   qualifié 
 86   ASTARTE   Nathanael Benoit   DUCOS MSQ   0,667   5   26   qualifié 
 86   FOURNIER   Tom   ANGERS NDC   0,667   5   26   qualifié 
 86   LARGY   Matthieu   AIX UCE   0,667   5   26   qualifié 
 86   LONGEAUX   Matthieu   ST GAUDENS   0,667   5   26   qualifié 
 90   DUFRAIGNE   Lucas Romain   LE CREUSOT   0,667   5   25   qualifié 
 91   DAZIN   Evan   LE PORT CE   0,667   5   24   qualifié 
 92   SRECKI   Maxime   LEVALLOIS   0,667   5   22   qualifié 
 93   DEDIEU   Antoine   TOULOUSE UC   0,667   4   26   qualifié 
 94   KERGUERIS   Clement   GRENOBLE PAR   0,667   4   25   qualifié 
 95   WINGERTER   Morgan   ANNONAY CE   0,667   4   24   qualifié 
 96   PIARD   Loktan   RODEZ AVEYRO   0,667   3   24   qualifié 
 97   TSANG   Bryan   BOBIGNY AC   0,667   3   23   qualifié 
 98   MEUNIER   Corentin   OUEST LYONN   0,667   2   26   qualifié 
 99   CHARRIER   Paul   ORLEANS CE   0,667   2   25   qualifié 
 99   ESCODA   Arnaud   LAON CE   0,667   2   25   qualifié 
 99   GAWLAS   Maxime   COLMAR SR   0,667   2   25   qualifié 
 102   LEFEVRE   Bastien   BEAUVAIS ACA   0,667   2   23   qualifié 
 102   RENOUF   David   SAINTES CE   0,667   2   23   qualifié 
 104   BROSSIER   Louis   DAX SE   0,667   1   24   qualifié 
 105   CERTIAT   Pascal   MONTAUBAN   0,667   1   23   qualifié 
 106   LUCAS   Arthur   LIBOURNE AS   0,667   1   22   qualifié 
 107   GAGEAT   Luc   NORMANDIE EE   0,667   0   19   qualifié 
 108   VILATTE   Antoine   BOULOGNE ACB   0,600   7   23   qualifié 
 109   GUISNEL   Arthur   ST MALO   0,600   4   23   qualifié 
 110   MOUGEOT   Yann   EPINAL SE   0,600   3   22   qualifié 
 111   LE CLAIRE-HAMNANE   Lucas   ST GRATIEN   0,600   3   21   qualifié 
 112   ALBOUY   Theo   LIVRY GARGAN   0,600   3   17   qualifié 
 113   CHARRIER   Hugo   ST BRIEUC   0,600   2   22   qualifié 
 114   TECHER   Florimond   ABBEVILLE   0,600   2   19   qualifié 
 115   GUILLON   Eliott   NEVERS CE   0,600   -4   18   qualifié 
 116   VACOSSIN   Quentin   ABBEVILLE   0,500   4   26   qualifié 
 117   POULALLION   Guillaume   LIBOURNE AS   0,500   4   25   qualifié 
 118   CROS   Loris   ST MAUR VGA   0,500   4   24   qualifié 
 119   BRASSET   Mathys   TOULON VAR   0,500   4   22   qualifié 
 120   TELO   Yanis   OLYMPIQUE CE   0,500   3   23   qualifié 
 121   GUNTHER   Mathis   FONTAINE AS   0,500   3   21   qualifié 
 122   MARTINEZ   Florian   FONTAINE AS   0,500   2   24   qualifié 
 123   RIZZUTO   Mael   OUEST LYONN   0,500   2   23   qualifié 
 124   SANCHEZ   Dorian   ST GAUDENS   0,500   2   22   qualifié 
 125   DUPOUY   Bastien   MONT MARSAN   0,500   2   21   qualifié 
 126   ZOZOR   Ruben   FORT DE F AE   0,500   1   26   qualifié 
 127   BACHA   Neil   PARIS UC   0,500   1   24   qualifié 
 127   GRASSER   Quentin   CANNES CE   0,500   1   24   qualifié 
 129   VIN DATICHE   Lanh Lovann   DOUAI CE   0,500   1   23   qualifié 
 130   LIU   Augustin   PARIS UC   0,500   1   21   qualifié 
 131   MOISSET   Benjamin   ORNON ESCR   0,500   0   24   qualifié 
 132   CORBIER   Theo   TOULOUSE UC   0,500   0   23   qualifié 
 133   GROSSE   Florian   VENELLES EST   0,500   0   22   qualifié 
 133   MICHEL CLAVELLOUX   Valentin   GRASSE CE   0,500   0   22   qualifié 
 135   PETIT   Blaise   CACHAN AL   0,500   -1   24   qualifié 
 135   SANCHEZ   Jeremy   NARBONNE   0,500   -1   24   qualifié 
 137   BLANC   Romain   LE CREUSOT   0,500   -1   23   qualifié 
 138   GUILLEMIN   Gautier   ST MAUR VGA   0,500   -1   22   qualifié 
 139   CARDIN   Antoine   ST MAUR VGA   0,500   -1   21   qualifié 
 139   RENIER   Mathis   CASTRES   0,500   -1   21   qualifié 
 141   VILLEAU   Romain   LEVALLOIS   0,500   -1   20   qualifié 
 142   RIVIERE   Natanael   NEVERS CE   0,500   -2   24   qualifié 
 143   TROUVE   Theo   RENNES CSG   0,500   -2   23   qualifié 
 144   AUDISIO   Clement   GRASSE CE   0,500   -2   22   qualifié 
 144   LADANT   Antoine   BEAUVAIS ACA   0,500   -2   22   qualifié 
 146   SANZEY   Alexis   DREUX CE   0,500   -2   21   qualifié 
 146   SITBON-TAYLOR   Daniel   NIMES SE   0,500   -2   21   qualifié 
 148   GONTIER   Adrien   GDE SYNTHE   0,500   -2   20   qualifié 
 149   SAUZET   Quentin   BOBIGNY AC   0,500   -3   24   qualifié 
 150   HYDRIO   Killian   ARLES CE   0,500   -3   21   qualifié 
 151   BOTTI   Joakim   CASTRES   0,500   -3   20   qualifié 
 152   DECARNE NURY   Matis   ANGLET SE   0,500   -4   20   qualifié 
 153   LOKIETEK   Maxime   LE CREUSOT   0,500   -4   18   qualifié 
 154   GIORGI   Enzo   NIMES SE   0,500   -5   21   qualifié 
 155   LOCHET   Sylvestre   BONDY AS   0,500   -5   20   qualifié 
 156   VINEL   Arthur   PARIS UC   0,500   -5   17   qualifié 
 157   BODIO   Anselme   RODEZ AVEYRO   0,500   -6   21   qualifié 
 158   BOUSQUET   Maxime   CHARTRES CEA   0,500   -7   19   qualifié 
 159   GIOVANARDI   Henri-Yves   AURAY ESCRIM   0,400   3   21   qualifié 
 160   HOGREL   Nicolas   ROMANS BDP   0,400   1   20   qualifié 
 161   VIE   Maxence   TOULOUSE UC   0,400   1   19   qualifié 
 162   BANNWARTH   Hugo   LA GARDE AJS   0,400   0   16   qualifié 
 163   PEINNEQUIN   Landry   CORBAS   0,400   -5   17   qualifié 
 164   BINET   Edouard   CORBAS   0,400   -5   16   qualifié 
 165   SOENEN   Thomas   NORMANDIE EE   0,400   -6   15   qualifié 
 166   CAUMETTE   Alexandre   ROMANS BDP   0,333   2   22   qualifié 
 167   GOSSELIN   Colas   POITIERS   0,333   0   25   qualifié 
 167   HAZART   Antoine   PARIS UC   0,333   0   25   qualifié 
 169   GUYOT   Antonin   PT A MOUSSON   0,333   0   24   qualifié 
 170   GARESSUS   Baptiste   MIRAMAS OP   0,333   -1   23   qualifié 
 170   GRUFFAZ   Samuel   DRAGUIGNAN C   0,333   -1   23   qualifié 
 172   ALFONTES   Theo   RAMONVILLE   0,333   -1   21   qualifié 
 173   CURRAL   Clement   BREST RAPIER   0,333   -1   19   qualifié 
 174   GUENNO   Mael   BRY MARNE   0,333   -2   22   qualifié 
 175   MESSBERG   Samuel   ROSNY S BOIS   0,333   -2   21   qualifié 
 175   PAILLOUX   Ange   DIEPPE FL   0,333   -2   21   qualifié 
 177   PICK   Samuel   ROCHE YON CE   0,333   -2   20   qualifié 
 178   TEXIER   Louis   ARLES CE   0,333   -3   23   qualifié 
 179   MICHON   Emmanuel   NEVERS CE   0,333   -4   24   qualifié 
 180   BUFQUIN   Alexandre   DOUAI CE   0,333   -4   22   qualifié 
 180   LEMOIGNE   Benjamin   BONDY AS   0,333   -4   22   qualifié 
 182   BAILLY   Maxime   BOULOGNE ACB   0,333   -4   21   qualifié 
 182   CHIRON   Tom   MONTLUCON   0,333   -4   21   qualifié 
 184   LEGIGAN   Thomas   DRAGUIGNAN C   0,333   -4   19   qualifié 
 185   FERNIER   Louis   RAMONVILLE   0,333   -5   22   qualifié 
 186   CARENE   Ange   BONDY AS   0,333   -5   19   qualifié 
 186   CLEMENCON   Mael   ROMANS BDP   0,333   -5   19   qualifié 
 186   GILONE   Matteo   TOULOUSE CE   0,333   -5   19   qualifié 
 189   FOURNIER   Brice   PT A MOUSSON   0,333   -6   22   qualifié 
 189   GLENAZ   Pierre   LIBOURNE AS   0,333   -6   22   qualifié 
 191   LEROUX   Julien   ANGERS NDC   0,333   -6   21   qualifié 
 192   FAGET   Florian   OLYMPIQUE CE   0,333   -6   20   qualifié 
 193   SITBON-TAYLOR   Noe   NIMES SE   0,333   -6   19   qualifié 
 194   LAVAUR   Loic   TOULOUSE UC   0,333   -6   16   qualifié 
 195   AUDOURENC   Simon   CASTRES   0,333   -7   20   qualifié 
 196   LE QUANG HUY   Phileas   FONTENAY BOI   0,333   -7   19   qualifié 
 196   LEROUX   Paul   ST MAUR VGA   0,333   -7   19   qualifié 
 198   ALAZARD   Simon   CASTRES   0,333   -7   18   qualifié 
 199   MARTI   Hugo   NIMES SE   0,333   -7   17   qualifié 
 199   ORIO PRESSE   Gurvann   RENNES CSG   0,333   -7   17   qualifié 
 199   POTVLIEGE   Morgan   DORD PERIGO   0,333   -7   17   qualifié 
 202   HOUPLIN   Arthur   DOUAI CE   0,333   -7   16   qualifié 
 203   SUCHET   Quentin   ST RAPHAEL   0,333   -8   18   qualifié 
 204   WILLEMOT   Maxence   ANNEMASSE EC   0,333   -8   17   qualifié 
 205   FONTALVO   Lilian   NARBONNE   0,333   -9   18   qualifié 
 206   THOMANN   Auguste   COLMAR SR   0,333   -9   15   qualifié 
 207   CAMBIER   Louis   TROYES TG   0,333   -10   18   qualifié 
 208   BAILLY   Antoine   LA ROCHELLE   0,333   -11   16   qualifié 
 208   GUILLET   Maxence   ANGERS NDC   0,333   -11   16   qualifié 
 210   CURBALE   Benjamin   RODEZ AVEYRO   0,333   -12   14   qualifié 
 211   GAUTHERON   Paco   MONTEREAU CS   0,333   -13   12   qualifié 
 212   SIMMEN CHAZALON   Gautier   AIX UCE   0,200   -5   16   qualifié 
 213   MOREL   Cosme   LYON EPEE M   0,200   -8   14   qualifié 
 214   ROUSSEAU   Pierrick   SAINTES CE   0,200   -9   14   qualifié 
 215   DE PAOLI   Alexandre   LA GARDE AJS   0,167   -4   22   qualifié 
 216   SURGET   Guillaume   GRASSE CE   0,167   -4   20   qualifié 
 217   GELINEAU   Hugo   DREUX CE   0,167   -6   22   qualifié 
 218   TURAKIEWICZ   Tristan   GDE SYNTHE   0,167   -7   17   qualifié 
 219   BENDJABALLAH   Ismaã«l   BEAUVAIS ACA   0,167   -8   20   qualifié 
 220   MORIN   Tanguy   LE HAVRE CE   0,167   -9   20   qualifié 
 220   PARENT   Jules   VANNES CE   0,167   -9   20   qualifié 
 222   BOURSAUT   Quentin   LIVRY GARGAN   0,167   -9   19   qualifié 
 222   CAFFIAUX   Benjamin   NORMANDIE EE   0,167   -9   19   qualifié 
 222   DEZEDE   Baptiste   RAMONVILLE   0,167   -9   19   qualifié 
 222   IRACE   Arthur   AIX UCE   0,167   -9   19   qualifié 
 226   KUENTZ   Romain   ST MALO   0,167   -9   18   qualifié 
 227   DERET   Pierre   ST POURCAIN   0,167   -10   17   qualifié 
 228   VAROQUI   Jã©rã©mi   SCHILTIGHEIM   0,167   -10   16   qualifié 
 229   MARTORY   Arthur   PARIS EPEE   0,167   -11   18   qualifié 
 229   SION   Ian   ORNON ESCR   0,167   -11   18   qualifié 
 229   STERCKX   William   VICHY SE   0,167   -11   18   qualifié 
 232   LE BON   Willy   ST GRATIEN   0,167   -11   17   éliminé 
 232   MITTOU   Valentin   CASTRES   0,167   -11   17   éliminé 
 234   MANSION   Remi   BEAUVAIS ACA   0,167   -12   17   éliminé 
 235   ENOT   Zacharie   ST GAUDENS   0,167   -12   16   éliminé 
 235   MURTAS   Quentin   VENELLES EST   0,167   -12   16   éliminé 
 235   VINCENT   Dimitry   NEVERS CE   0,167   -12   16   éliminé 
 238   COLOMBEL   Paul   TOULOUSE UC   0,167   -12   15   éliminé 
 238   DEVILLARD   Sylvain   DIJON ASPTT   0,167   -12   15   éliminé 
 238   RUBAUDO   Lilian   LE CANNET ES   0,167   -12   15   éliminé 
 241   DE SOUSA   Maxime   ST MAUR VGA   0,167   -13   11   éliminé 
 242   BEZARD   Paul   VICHY SE   0,167   -14   15   éliminé 
 243   SAVINO   Romain   ORNON ESCR   0,167   -14   14   éliminé 
 244   AH YIONNE   Thomas   TAMPON   0,167   -15   12   éliminé 
 244   CHARBONNET   Thomas   COMPIEGNE CE   0,167   -15   12   éliminé 
 246   RUEL   Nathan   LA GARDE AJS   0,167   -17   10   éliminé 
 247   CASSAN   Corentin   RODEZ AVEYRO   0,167   -18   11   éliminé 
 248   BONHOMME   Clement   FONTAINE AS   0,167   -18   10   éliminé 
 249   BOBINET   Tanguy   CORREZE HAUT   0,000   -12   18   éliminé 
 249   BOISNARD   Brice   LA ROCHELLE   0,000   -12   18   éliminé 
 249   JOURDAIN   Ulysse   RAMONVILLE   0,000   -12   18   éliminé 
 252   CHABBERT   Louis   CASTRES   0,000   -12   17   éliminé 
 252   ETTON   Enzo   ABBEVILLE   0,000   -12   17   éliminé 
 254   BOUTIN   Antoine   EVREUX JA   0,000   -12   13   éliminé 
 254   GAMEIRO   Quentin   AUVERGNE TE   0,000   -12   13   éliminé 
 256   CHANABAUD   Corentin   LA ROCHELLE   0,000   -13   12   éliminé 
 257   LOEFFLER   Jean-Eudes   SCHILTIGHEIM   0,000   -14   16   éliminé 
 258   BONNEFOY   Auxence   RODEZ AVEYRO   0,000   -15   15   éliminé 
 259   DAUDE   Tristan   BOBIGNY AC   0,000   -16   12   éliminé 
 259   DIOT   Jean Marc   GIVET CE   0,000   -16   12   éliminé 
 261   GRANIER   Jan   LA ROCHELLE   0,000   -17   13   éliminé 
 261   MARTELLY   Joffrey   ST PIERRE ES   0,000   -17   13   éliminé 
 263   MEREL   Pierre   CACHAN AL   0,000   -17   8   éliminé 
 264   DJOUADI   Abel   EVREUX JA   0,000   -18   12   éliminé 
 265   LESPORT   Arnaud   BRIVE CE   0,000   -19   11   éliminé 
 266   BRIVET   Gauthier   AIX UCE   0,000   -20   10   éliminé 
 266   GASC   Gwenaã«l   MONTFORT   0,000   -20   10   éliminé 
 268   FOUCO   Quentin   LEVALLOIS   0,000   -23   7   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 05/12/2015 12:54:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment