Circuit national open cadets
Rodez
Compétition préliminaire filles
05/12/2015

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 13:15 - A1 V/M Indice TD
COSTA Lisa  VICHY SE    1 1 4 3 3 4 0.000 -14 16
BIZOUARNE Perrine  ORLEANS CE  V   V 4 V V 2 0.667 6 26
YETTOU Lea  BEAUVAIS ACA  V 4   V V V 1 0.667 4 25
FELIHO Myrna  PARIS UC  V V 4   V V V 0.833 10 29
BEAUNES Eloise  CAYENNE CE  V 4 4 2   V V 0.500 1 25
POISSON Pauline  ANTONY  V 1 2 2 3   3 0.167 -12 16
KERGUERIS Charline  GRENOBLE PAR  V V V 2 3 V   0.667 5 25

 

  Poule No 2 - 13:15 - A2 V/M Indice TD
APPRIOU Armelle  ORNON ESCR    2 0 3 2 3 3 0.000 -15 13
LEDRU Jade  MONTIVILLIER  V   1 V 3 3 3 0.333 -5 20
LUCANI Lola  EPINAL SE  V V   V V V V 1.000 19 30
PREVOSTAT Audrey  CHALONS CHAM  V4 4 3   V4 V V 0.667 2 25
MOULOUNGUI Aimee  LE HAVRE CE  V4 V4 2 3   4 V 0.500 0 22
PARIS Esther  PARIS EPEE  V V 3 3 V   4 0.500 0 25
VILLARD Louise Amelie  GRENOBLE PAR  V V 2 4 3 V   0.500 -1 24

 

  Poule No 3 - 13:15 - A3 V/M Indice TD
JACOLIN Raphaelle  AUCAMVILLE    3 3 V 4 V 3 0.333 -3 23
LE CORRE Morrigane  LEVALLOIS  V   V4 4 1 V 4 0.500 -1 23
LAUVRAY Emma  GRENOBLE PAR  V 3   V V V V 0.833 12 28
GRANJON Elena  BRON  3 V 3   V V V 0.667 3 26
D'ARRAS Sophie  RENNES ERM  V V 3 4   V 3 0.500 3 25
RENE Valentine  VICHY SE  3 3 1 2 2   4 0.000 -15 15
SALOMON Laure  OUEST LYONN  V V 2 3 V V   0.667 1 25

 

  Poule No 4 - 13:15 - A4 V/M Indice TD
VANRYSSEL Eloise  LYON EPEE M    4 V V V V V 0.833 17 29
LE BRUN Ines  HYERES  V   V V V V 2 0.833 5 27
MURIE Zoe  LEVALLOIS  2 4   2 V V V 0.500 1 23
STORTZ PELLICCIA Cecile  LA GARDE AJS  2 4 V   V V 4 0.500 0 25
BERNOBIC Emma  RIBEAUVILLE  3 3 4 4   4 4 0.000 -8 22
LABAIGT Hannah  DAX SE  0 2 1 4 V   3 0.167 -14 15
FRAYSSINHES Audrey  RODEZ AVEYRO  0 V 2 V V V   0.667 -1 22

 

  Poule No 5 - 13:15 - A5 V/M Indice TD
ROLLIN Victoire  LE CHESNAY    V V V V 3 V 0.833 12 28
CHATELUS Heloise  PARIS UC  4   V V V V V 0.833 8 29
VALCY Vanelle Audrey  LE HAVRE CE  1 4   V V V 4 0.500 3 24
NIAF Axelle  ORLEANS CE  2 2 2   V V V 0.500 -2 21
DANIS Margaux  BEAUVAIS ACA  3 2 1 2   4 V 0.167 -12 17
BOURREAU Agathe  BRON  V 4 3 4 V   V 0.500 1 26
BOLL Clemence  COLMAR SR  1 4 V 2 4 3   0.167 -10 19

 

  Poule No 6 - 13:15 - A6 V/M Indice TD
IBATA Stella  RENNES ERM    V V V 2 0 V 0.667 0 22
BEAURAIN Telissa  GDE SYNTHE  1   3 3 4 3 1 0.000 -15 15
BURAIS Flavie  ROMANS BDP  4 V   V V 0 V 0.667 3 24
CLIO Maeliss  AUCAMVILLE  4 V 2   1 1 0 0.167 -15 13
ROUMILHAC Lucile  MONTIVILLIER  V V 4 V   2 4 0.500 3 25
LEGROS Flora  OLYMPIQUE CE  V V V V V   V 1.000 23 30
TOURET Morgane  TOULON VAR  3 V 2 V V 1   0.500 1 21

 

  Poule No 7 - 13:15 - A7 V/M Indice TD
DUBOURG Heloise  ORNON ESCR    V 0 4 V 4 3 0.333 -4 21
DUVAL Noemi  LISIEUX EL  3   1 V V 0 4 0.333 -5 18
GIRARDEAUX Laura  BLANQUEFORT  V V   V V V 1 0.833 13 26
NEAV Jade  VILLEURBANNE  V 2 3   V V 2 0.500 -2 22
GUILLAUME Anna  RODEZ AVEYRO  2 1 2 1   2 1 0.000 -21 9
CREPIN Daphne  DOUAI CE  V V 2 4 V   4 0.500 4 25
THOMAS Alexandra  ARGELES SE  V V V V V V   1.000 15 30

 

  Poule No 8 - 13:15 - A8 V/M Indice TD
PINIER Clementine  RODEZ AVEYRO    4 V 2 V 2 V 0.500 2 23
PERROT Juliette  SIX FOURS SE  V   V 4 V 1 V 0.667 4 25
LAURENT Coline  BLANQUEFORT  1 0   0 V V V 0.500 -10 16
LANTERI Agathe  LYON EPEE M  V V V   V V V 1.000 20 30
NALLATAMBY Caroline  ST DENIS BUS  3 4 3 0   2 V 0.167 -12 17
GARNIER Emma  LE HAVRE CE  V V 4 1 V   4 0.500 4 24
MARTIN Lorie  VILLENEUVE L  2 3 4 3 4 V   0.167 -8 21

 

  Poule No 9 - 13:15 - A9 V/M Indice TD
PRADES Mathilde  CASTRES    3 V 4 2 2 V 0.333 -6 21
AMIET Gabrielle  RAMONVILLE  V   V V 3 4 V 0.667 3 27
ALLOISIO Manon  CORBAS  3 3   3 3 3 1 0.000 -14 16
LEVY Alice  PARIS UC  V 4 V   V 3 V 0.667 5 27
ODIN Camille  MONTLUCON  V V V 4   0 3 0.500 1 22
HERSANT Lydiane  RENNES CSG  V V V V V3   3 0.833 9 26
VERSTEELS Flora  DAX SE  4 4 V 1 V V   0.500 2 24

 

  Poule No 10 - 13:15 - A10 V/M Indice TD
MASSELIN Emma  GDE SYNTHE    V 3 2 4 4 V 0.333 -2 23
LE REGUER Emma  AURAY ESCRIM  2   2 3 2 4 1 0.000 -16 14
DECHERF Axelle  ROMANS BDP  V4 V   V4 4 V 3 0.667 5 25
MARGRY Emma  ABBEVILLE  V V 3   3 4 4 0.333 0 24
FALGAYRETTES Valoria  CAYENNE CE  V V V V   V V 1.000 9 30
HAMMAMI Ines  BRON  V V 2 V 4   3 0.500 -3 24
BAULES Poline  ALBI CE  4 V V V 4 V   0.667 7 28

 

  Poule No 11 - 13:15 - A11 V/M Indice TD
VERRIER Josephine  LEVALLOIS    V V 4 V V V 0.833 14 29
UHL Noemie  ROMANS BDP  1   4 V 4 V V 0.500 -2 24
JOUQUEY Mã©lanie  TROYES TG  2 V   V V V V 0.833 3 27
FENNI Emma  LIBOURNE AS  V 4 4   2 4 4 0.167 -6 23
DEYRIS Sarah  DAX SE  3 V 3 V   4 4 0.333 -2 24
DELEUZE Camille  OLYMPIQUE CE  2 4 4 V V   2 0.333 -6 22
CONRAD Alice  E3F MOSELLE  2 3 4 V V V   0.500 -1 24

 

  Poule No 12 - 13:15 - A12 V/M Indice TD
GERARD Claire  PARIS UC    V4 V V4 V 4 V4 0.833 12 26
BULOT Astrid  CACHAN AL  1   V V4 V V V 0.833 7 25
GARRET Juliette  DAX SE  1 2   V 2 2 3 0.167 -13 15
BRUSCHET Roxane  LEVALLOIS  3 3 3   V V 4 0.333 0 23
BEJAOUI Amel  BEAUVAIS ACA  3 4 V 1   4 4 0.167 -6 21
FOISNET Anaã«lle  AUVERGNE TE  V 2 V 4 V   V 0.667 6 26
BOUSQUET Agathe  TOULOUSE UC  1 3 V V V 0   0.500 -6 19

 

  Poule No 13 - 13:15 - A13 V/M Indice TD
DUMET Mathilde  OLYMPIQUE CE    1 V2 3 V V3 V 0.667 3 19
BERNARD Margaux  CHAUMONT CE  V3   V 4 3 4 V 0.500 3 24
HAUT BOIS Rachel  STE MARIE  0 3   0 4 3 3 0.000 -13 13
CABIT Clementine  PARIS EPEE  V V V   2 4 V 0.667 7 26
HOUZEL Emmanuelle  DIJON ASPTT  2 V4 V V   V V 0.833 8 26
LE BRETON Clemence  AURAY ESCRIM  2 V V4 V 3   V 0.667 2 24
ESTIER Stephie  NEVERS CE  4 3 V 2 1 3   0.167 -10 18

 

  Poule No 14 - 13:15 - A14 V/M Indice TD
FANDIL Marie Angelika  BORDEAUX BAS    V 2 0 1 1 3 0.167 -14 12
DEPERCHIN Soazig  TOURCOING CI  3   V 2 4 4 4 0.167 -7 22
BLANCHARD Oceane  SAINTES CE  V4 4   V 3 4 2 0.333 -3 22
MINARDI Emma  BRON  V V 3   V V V 0.833 12 28
DAURAT Carla  RAMONVILLE  V V V 4   V V 0.833 8 29
LAGRANDCOURT Coraly  FORT DE F DU  V V V 2 4   3 0.500 0 24
TILLET Juliette  LE CHESNAY  V4 V V 3 4 V   0.667 4 26

 

  Poule No 15 - 13:15 - A15 V/M Indice TD
VIVIANI Angelika  OLYMPIQUE CE    V 3 0 1 3 0.200 -11 12
BERMEJO Julia  EVREUX JA  4   2 3 3 V 0.200 -7 17
DUFOREAU Sophie  CHALONS CHAM  V4 V   1 3 V 0.600 1 18
MBIIM Solene  LEVALLOIS  V V V   V V4 1.000 16 24
THIEBAUT Celine  PT A MOUSSON  V V V 2   V 0.800 8 22
HASSINI Sarah  ST MALO  V 4 2 2 2   0.200 -7 15

 

  Poule No 16 - 13:15 - A16 V/M Indice TD
MARTINEAU Clara  RAMONVILLE    V 4 2 V V 3 0.500 1 24
MAUDET Leslie  DREUX CE  2   4 4 V V V 0.500 1 25
FOURNIER Sybille  ANGERS NDC  V V   2 V V V 0.833 7 27
KELLER Camille  ST AVOLD CE  V V V4   2 V V 0.833 11 26
BARBIER Faustine  DOUAI CE  4 3 2 V   V 4 0.333 0 23
SCHMIT Amelie  TOULOUSE UC  2 4 2 0 1   4 0.000 -17 13
NERARD Annna  PARIS EPEE  V 2 4 2 V V   0.500 -3 23

 

  Poule No 17 - 13:15 - D1 V/M Indice TD
CUNIN Marie  TOURCOING CI    V V V V V V 1.000 14 30
LEBARON Pauline  CACHAN AL  4   V V 4 V 3 0.500 8 26
BERET Jeanne  LORIENT SE  3 1   4 4 3 V 0.167 -6 20
DEIROS Juliette  BLANQUEFORT  1 0 V   V 0 V4 0.500 -10 15
FREMANN Clemence  DIJON ASPTT  2 V V 3   V 2 0.500 -3 22
PASSAQUAY Lou Anne  TOULOUSE UC  2 2 V4 V 2   3 0.333 -4 18
CHARLOT Apolline  SAINTES CE  4 V 2 3 V V4   0.500 1 23

 

  Poule No 18 - 13:15 - D2 V/M Indice TD
DINI Laureen  TOULOUSE UC    3 0 2 1 4 0.000 -15 10
PENAUD Lã¼lã©a  MACON ESC  V   3 V V 4 0.600 5 22
FAHRASMANE Lelahelle  ANTONY  V V   3 V 3 0.600 8 21
EUGENE Solene  BONDY AS  V 2 V   V 2 0.600 2 19
PEREIRA Julie  LIVRY GARGAN  V 2 0 2   4 0.200 -8 13
ROGER Maenel  RODEZ AVEYRO  V V V V V   1.000 8 25

 

  Poule No 19 - 13:15 - D3 V/M Indice TD
LAIRE LEVRIER Madeline  LYON EPEE M    V 4 V 3 4 0.400 1 21
GHOLAMI Ines  CASTRES  4   3 V 4 2 0.200 -6 18
VERGES Amelie  DORD PERIGO  V V   4 3 1 0.400 -3 18
SERSOT Jade  LE CHESNAY  2 4 V   4 3 0.200 -6 18
GUIBERT Berenice  CHALONS CHAM  V4 V V4 V   2 0.800 1 20
BARGEOT Heloise  BEAUVAIS ACA  V V V V V   1.000 13 25

 

  Poule No 20 - 13:15 - D4 V/M Indice TD
BOUSFIHA Chloe  RAMONVILLE    2 V 4 V V 0.600 1 21
BONAL Margaux  TOULOUSE UC  V   2 3 2 V 0.400 -1 17
GAVERIAUX Axelle  LIVRY GARGAN  3 V   2 V V 0.600 2 20
LAZES Nora  DORD PERIGO  V V3 V   V V 1.000 7 23
GOHIN Zoe  NORMANDIE EE  4 V 4 4   3 0.200 -1 20
MURIE Anna  LEVALLOIS  3 3 2 3 V4   0.200 -8 15

 

  Poule No 21 - 13:15 - D5 V/M Indice TD
GARNERI Elodie  ST PAUL 3CHX    V V V V V 1.000 15 25
CHAFII Leila  VENISSIEUX  2   4 V V V 0.600 3 21
DUPAYS Marine  ST AVOLD CE  1 V   V 2 4 0.400 -6 17
SEMY Manon  DREUX CE  4 2 4   2 V 0.200 -5 17
BEAUDOT Mathilde  LE CREUSOT  1 4 V V   V 0.600 4 20
GRODY Adele  LISIEUX EL  2 2 V 2 2   0.200 -11 13

 

  Poule No 22 - 13:15 - D6 V/M Indice TD
COEYTAUX Loyse  VILLEURBANNE    V V V V V 1.000 11 25
MAUJEAN Chloe  DIEPPE FL  2   V 4 2 2 0.200 -9 15
COUILLOT Amandine  NEVERS CE  3 4   4 3 2 0.000 -9 16
FONTALVO Noelia  NARBONNE  2 V V   4 4 0.400 -3 20
VARELA Lea  ST GRATIEN  3 V V V   1 0.600 0 19
BERTHEZENE Mathilde  NIMES SE  4 V V V V   0.800 10 24

 

  Poule No 23 - 13:15 - D7 V/M Indice TD
RICAUD-PERETTI Lucie  AIX UCE    3 2 V4 2 V 0.400 -5 16
EL AISSATI Sokaina  TOULON VAR  V   3 V4 3 1 0.400 -3 16
LEBAILLIF Charlotte  LE HAVRE CE  V V   V V 3 0.800 7 23
LEROUX Philippine  ANGERS NDC  3 1 3   2 2 0.000 -8 11
DRAEGER Alma  PARIS UC  V V 3 V3   V 0.800 9 21
CHAU Lina Soleya  DRAGUIGNAN C  3 V V V3 0   0.600 0 16

 
Document
engarde-escrime - 07/12/2015 14:00:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment