Circuit national open cadets
Rodez
Compétition préliminaire filles
05/12/2015

Classement provisoire (147 tireuses)

'Les informations "qualifié" "+" "-" "éliminé" sont très probables mais ne sont pas certaines

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Gpe 
 1   LEGROS   Flora   OLYMPIQUE CE   1.000   23   30    qualifié 
 2   LANTERI   Agathe   LYON EPEE M   1.000   20   30    qualifié 
 3   LUCANI   Lola   EPINAL SE   1.000   19   30    qualifié 
 4   MBIIM   Solene   LEVALLOIS   1.000   16   24    qualifié 
 5   THOMAS   Alexandra   ARGELES SE   1.000   15   30    qualifié 
 6   GARNERI   Elodie   ST PAUL 3CHX   1.000   15   25    qualifié 
 7   CUNIN   Marie   TOURCOING CI   1.000   14   30    qualifié 
 8   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA   1.000   13   25    qualifié 
 9   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE   1.000   11   25    qualifié 
 10   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE   1.000   9   30    qualifié 
 11   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO   1.000   8   25    qualifié 
 12   LAZES   Nora   DORD PERIGO   1.000   7   23    qualifié 
 13   VANRYSSEL   Eloise   LYON EPEE M   0.833   17   29    qualifié 
 14   VERRIER   Josephine   LEVALLOIS   0.833   14   29    qualifié 
 15   GIRARDEAUX   Laura   BLANQUEFORT   0.833   13   26    qualifié 
 16   MINARDI   Emma   BRON   0.833   12   28    qualifié 
 16   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR   0.833   12   28    qualifié 
 16   ROLLIN   Victoire   LE CHESNAY   0.833   12   28    qualifié 
 19   GERARD   Claire   PARIS UC   0.833   12   26    qualifié 
 20   FELIHO   Myrna   PARIS UC   0.833   10   29    qualifié 
 21   HERSANT   Lydiane   RENNES CSG   0.833   9   26    qualifié 
 22   DAURAT   Carla   RAMONVILLE   0.833   8   29    qualifié 
 22   CHATELUS   Heloise   PARIS UC   0.833   8   29    qualifié 
 24   HOUZEL   Emmanuelle   DIJON ASPTT   0.833   8   26    qualifié 
 25   BULOT   Astrid   CACHAN AL   0.833   7   25    qualifié 
 26   LE BRUN   Ines   HYERES   0.833   5   27    qualifié 
 27   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG   0.833   3   27    qualifié 
 28   BERTHEZENE   Mathilde   NIMES SE   0.800   10   24    qualifié 
 29   DRAEGER   Alma   PARIS UC   0.800   9   21    qualifié 
 30   THIEBAUT   Celine   PT A MOUSSON   0.800   8   22    qualifié 
 31   LEBAILLIF   Charlotte   LE HAVRE CE   0.800   7   23    qualifié 
 32   GUIBERT   Berenice   CHALONS CHAM   0.800   1   20    qualifié 
 33   BAULES   Poline   ALBI CE   0.667   7   28    qualifié 
 34   CABIT   Clementine   PARIS EPEE   0.667   7   26    qualifié 
 35   BIZOUARNE   Perrine   ORLEANS CE   0.667   6   26    qualifié 
 35   FOISNET   Anaã«lle   AUVERGNE TE   0.667   6   26    qualifié 
 37   LEVY   Alice   PARIS UC   0.667   5   27    qualifié 
 38   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR   0.667   5   25    qualifié 
 38   DECHERF   Axelle   ROMANS BDP   0.667   5   25    qualifié 
 40   TILLET   Juliette   LE CHESNAY   0.667   4   26    qualifié 
 41   YETTOU   Lea   BEAUVAIS ACA   0.667   4   25    qualifié 
 41   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE   0.667   4   25    qualifié 
 43   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE   0.667   3   27    qualifié 
 44   GRANJON   Elena   BRON   0.667   3   26    qualifié 
 45   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP   0.667   3   24    qualifié 
 46   DUMET   Mathilde   OLYMPIQUE CE   0.667   3   19    qualifié 
 47   PREVOSTAT   Audrey   CHALONS CHAM   0.667   2   25    qualifié 
 48   LE BRETON   Clemence   AURAY ESCRIM   0.667   2   24    qualifié 
 49   SALOMON   Laure   OUEST LYONN   0.667   1   25    qualifié 
 50   IBATA   Stella   RENNES ERM   0.667   0   22    qualifié 
 51   FRAYSSINHES   Audrey   RODEZ AVEYRO   0.667   -1   22    qualifié 
 52   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY   0.600   8   21    qualifié 
 53   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC   0.600   5   22    qualifié 
 54   BEAUDOT   Mathilde   LE CREUSOT   0.600   4   20    qualifié 
 55   CHAFII   Leila   VENISSIEUX   0.600   3   21    qualifié 
 56   GAVERIAUX   Axelle   LIVRY GARGAN   0.600   2   20    qualifié 
 57   EUGENE   Solene   BONDY AS   0.600   2   19    qualifié 
 58   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE   0.600   1   21    qualifié 
 59   DUFOREAU   Sophie   CHALONS CHAM   0.600   1   18    qualifié 
 60   VARELA   Lea   ST GRATIEN   0.600   0   19    qualifié 
 61   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C   0.600   0   16    qualifié 
 62   LEBARON   Pauline   CACHAN AL   0.500   8   26    qualifié 
 63   CREPIN   Daphne   DOUAI CE   0.500   4   25    qualifié 
 64   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE   0.500   4   24    qualifié 
 65   D'ARRAS   Sophie   RENNES ERM   0.500   3   25    qualifié 
 65   ROUMILHAC   Lucile   MONTIVILLIER   0.500   3   25    qualifié 
 67   BERNARD   Margaux   CHAUMONT CE   0.500   3   24    qualifié 
 67   VALCY   Vanelle Audrey   LE HAVRE CE   0.500   3   24    qualifié 
 69   VERSTEELS   Flora   DAX SE   0.500   2   24    qualifié 
 70   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO   0.500   2   23    qualifié 
 71   BOURREAU   Agathe   BRON   0.500   1   26    qualifié 
 72   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE   0.500   1   25    qualifié 
 73   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE   0.500   1   23    qualifié 
 73   MURIE   Zoe   LEVALLOIS   0.500   1   23    qualifié 
 75   ODIN   Camille   MONTLUCON   0.500   1   22    qualifié 
 76   TOURET   Morgane   TOULON VAR   0.500   1   21    qualifié 
 77   PARIS   Esther   PARIS EPEE   0.500   0   25    qualifié 
 77   STORTZ PELLICCIA   Cecile   LA GARDE AJS   0.500   0   25    qualifié 
 79   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU   0.500   0   24    qualifié 
 80   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE   0.500   0   22    qualifié 
 81   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE   0.500   -1   24    qualifié 
 81   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR   0.500   -1   24    qualifié 
 83   LE CORRE   Morrigane   LEVALLOIS   0.500   -1   23    qualifié 
 84   UHL   Noemie   ROMANS BDP   0.500   -2   24    qualifié 
 85   NEAV   Jade   VILLEURBANNE   0.500   -2   22    qualifié 
 86   NIAF   Axelle   ORLEANS CE   0.500   -2   21    qualifié 
 87   HAMMAMI   Ines   BRON   0.500   -3   24    qualifié 
 88   FREMANN   Clemence   DIJON ASPTT   0.500   -3   22    qualifié 
 89   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC   0.500   -6   19    qualifié 
 90   LAURENT   Coline   BLANQUEFORT   0.500   -10   16    qualifié 
 91   DEIROS   Juliette   BLANQUEFORT   0.500   -10   15    qualifié 
 92   LAIRE LEVRIER   Madeline   LYON EPEE M   0.400   1   21    qualifié 
 93   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC   0.400   -1   17    qualifié 
 94   FONTALVO   Noelia   NARBONNE   0.400   -3   20    qualifié 
 95   VERGES   Amelie   DORD PERIGO   0.400   -3   18    qualifié 
 96   EL AISSATI   Sokaina   TOULON VAR   0.400   -3   16    qualifié 
 97   RICAUD-PERETTI   Lucie   AIX UCE   0.400   -5   16    qualifié 
 98   DUPAYS   Marine   ST AVOLD CE   0.400   -6   17    qualifié 
 99   MARGRY   Emma   ABBEVILLE   0.333   0   24    qualifié 
 100   BRUSCHET   Roxane   LEVALLOIS   0.333   0   23    qualifié 
 101   DEYRIS   Sarah   DAX SE   0.333   -2   24    qualifié 
 102   MASSELIN   Emma   GDE SYNTHE   0.333   -2   23    qualifié 
 103   JACOLIN   Raphaelle   AUCAMVILLE   0.333   -3   23    qualifié 
 104   BLANCHARD   Oceane   SAINTES CE   0.333   -3   22    qualifié 
 105   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR   0.333   -4   21    qualifié 
 106   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC   0.333   -4   18    qualifié 
 107   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER   0.333   -5   20    qualifié 
 108   DUVAL   Noemi   LISIEUX EL   0.333   -5   18    qualifié 
 109   DELEUZE   Camille   OLYMPIQUE CE   0.333   -6   22    qualifié 
 110   PRADES   Mathilde   CASTRES   0.333   -6   21    qualifié 
 111   GOHIN   Zoe   NORMANDIE EE   0.200   -1   20    qualifié 
 112   SEMY   Manon   DREUX CE   0.200   -5   17    qualifié 
 113   GHOLAMI   Ines   CASTRES   0.200   -6   18    qualifié 
 113   SERSOT   Jade   LE CHESNAY   0.200   -6   18    qualifié 
 115   BERMEJO   Julia   EVREUX JA   0.200   -7   17    qualifié 
 116   HASSINI   Sarah   ST MALO   0.200   -7   15    qualifié 
 117   MURIE   Anna   LEVALLOIS   0.200   -8   15    qualifié 
 118   PEREIRA   Julie   LIVRY GARGAN   0.200   -8   13    qualifié 
 119   MAUJEAN   Chloe   DIEPPE FL   0.200   -9   15    qualifié 
 120   GRODY   Adele   LISIEUX EL   0.200   -11   13    qualifié 
 121   VIVIANI   Angelika   OLYMPIQUE CE   0.200   -11   12    qualifié 
 122   FENNI   Emma   LIBOURNE AS   0.167   -6   23    qualifié 
 123   BEJAOUI   Amel   BEAUVAIS ACA   0.167   -6   21    qualifié 
 124   BERET   Jeanne   LORIENT SE   0.167   -6   20   + 
 125   DEPERCHIN   Soazig   TOURCOING CI   0.167   -7   22   + 
 126   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L   0.167   -8   21   - 
 127   BOLL   Clemence   COLMAR SR   0.167   -10   19   - 
 128   ESTIER   Stephie   NEVERS CE   0.167   -10   18   - 
 129   NALLATAMBY   Caroline   ST DENIS BUS   0.167   -12   17   - 
 129   DANIS   Margaux   BEAUVAIS ACA   0.167   -12   17   - 
 131   POISSON   Pauline   ANTONY   0.167   -12   16   - 
 132   GARRET   Juliette   DAX SE   0.167   -13   15   - 
 133   LABAIGT   Hannah   DAX SE   0.167   -14   15    éliminé 
 134   FANDIL   Marie Angelika   BORDEAUX BAS   0.167   -14   12    éliminé 
 135   CLIO   Maeliss   AUCAMVILLE   0.167   -15   13    éliminé 
 136   BERNOBIC   Emma   RIBEAUVILLE   0.000   -8   22    éliminé 
 137   LEROUX   Philippine   ANGERS NDC   0.000   -8   11    éliminé 
 138   COUILLOT   Amandine   NEVERS CE   0.000   -9   16    éliminé 
 139   HAUT BOIS   Rachel   STE MARIE   0.000   -13   13    éliminé 
 140   ALLOISIO   Manon   CORBAS   0.000   -14   16    éliminé 
 140   COSTA   Lisa   VICHY SE   0.000   -14   16    éliminé 
 142   BEAURAIN   Telissa   GDE SYNTHE   0.000   -15   15    éliminé 
 142   RENE   Valentine   VICHY SE   0.000   -15   15    éliminé 
 144   APPRIOU   Armelle   ORNON ESCR   0.000   -15   13    éliminé 
 145   DINI   Laureen   TOULOUSE UC   0.000   -15   10    éliminé 
 146   LE REGUER   Emma   AURAY ESCRIM   0.000   -16   14    éliminé 
 147   GUILLAUME   Anna   RODEZ AVEYRO   0.000   -21   9    éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 05/12/2015 15:25:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment