Circuit national open cadets
Rodez
Compétition préliminaire filles
05/12/2015

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LEGROS   Flora   OLYMPIQUE CE 
 2   LANTERI   Agathe   LYON EPEE M 
 3   LUCANI   Lola   EPINAL SE 
 4   MBIIM   Solene   LEVALLOIS 
 5   THOMAS   Alexandra   ARGELES SE 
 6   GARNERI   Elodie   ST PAUL 3CHX 
 7   CUNIN   Marie   TOURCOING CI 
 8   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA 
 9   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE 
 10   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE 
 11   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO 
 12   LAZES   Nora   DORD PERIGO 
 13   VANRYSSEL   Eloise   LYON EPEE M 
 14   VERRIER   Josephine   LEVALLOIS 
 15   GIRARDEAUX   Laura   BLANQUEFORT 
 16   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR 
 16   MINARDI   Emma   BRON 
 16   ROLLIN   Victoire   LE CHESNAY 
 19   GERARD   Claire   PARIS UC 
 20   KELLER   Camille   ST AVOLD CE 
 21   FELIHO   Myrna   PARIS UC 
 22   HERSANT   Lydiane   RENNES CSG 
 23   CHATELUS   Heloise   PARIS UC 
 23   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 25   HOUZEL   Emmanuelle   DIJON ASPTT 
 26   FOURNIER   Sybille   ANGERS NDC 
 27   BULOT   Astrid   CACHAN AL 
 28   LE BRUN   Ines   HYERES 
 29   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG 
 30   BERTHEZENE   Mathilde   NIMES SE 
 31   DRAEGER   Alma   PARIS UC 
 32   THIEBAUT   Celine   PT A MOUSSON 
 33   LEBAILLIF   Charlotte   LE HAVRE CE 
 34   GUIBERT   Berenice   CHALONS CHAM 
 35   BAULES   Poline   ALBI CE 
 36   CABIT   Clementine   PARIS EPEE 
 37   BIZOUARNE   Perrine   ORLEANS CE 
 37   FOISNET   Anaã«lle   AUVERGNE TE 
 39   LEVY   Alice   PARIS UC 
 40   DECHERF   Axelle   ROMANS BDP 
 40   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR 
 42   TILLET   Juliette   LE CHESNAY 
 43   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE 
 43   YETTOU   Lea   BEAUVAIS ACA 
 45   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE 
 46   GRANJON   Elena   BRON 
 47   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP 
 48   DUMET   Mathilde   OLYMPIQUE CE 
 49   PREVOSTAT   Audrey   CHALONS CHAM 
 50   LE BRETON   Clemence   AURAY ESCRIM 
 51   SALOMON   Laure   OUEST LYONN 
 52   IBATA   Stella   RENNES ERM 
 53   FRAYSSINHES   Audrey   RODEZ AVEYRO 
 54   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY 
 55   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC 
 56   BEAUDOT   Mathilde   LE CREUSOT 
 57   CHAFII   Leila   VENISSIEUX 
 58   GAVERIAUX   Axelle   LIVRY GARGAN 
 59   EUGENE   Solene   BONDY AS 
 60   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE 
 61   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 62   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C 
 63   CREPIN   Daphne   DOUAI CE 
 64   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE 
 65   D'ARRAS   Sophie   RENNES ERM 
 65   ROUMILHAC   Lucile   MONTIVILLIER 
 67   BERNARD   Margaux   CHAUMONT CE 
 67   VALCY   Vanelle Audrey   LE HAVRE CE 
 69   VERSTEELS   Flora   DAX SE 
 70   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE 
 71   MARTINEAU   Clara   RAMONVILLE 
 72   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE 
 72   MURIE   Zoe   LEVALLOIS 
 74   ODIN   Camille   MONTLUCON 
 75   TOURET   Morgane   TOULON VAR 
 76   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU 
 77   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE 
 78   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE 
 78   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR 
 80   LE CORRE   Morrigane   LEVALLOIS 
 81   UHL   Noemie   ROMANS BDP 
 82   HAMMAMI   Ines   BRON 
 83   FREMANN   Clemence   DIJON ASPTT 
 84   LAIRE LEVRIER   Madeline   LYON EPEE M 
 85   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 86   FONTALVO   Noelia   NARBONNE 
 87   EL AISSATI   Sokaina   TOULON VAR 
 88   DUPAYS   Marine   ST AVOLD CE 
 89   MARGRY   Emma   ABBEVILLE 
 90   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR 
 91   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC 
 92   SEMY   Manon   DREUX CE 
 93   SERSOT   Jade   LE CHESNAY 
 94   BERMEJO   Julia   EVREUX JA 
 95   BEJAOUI   Amel   BEAUVAIS ACA 
 96   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L 
 97   DUFOREAU   Sophie   CHALONS CHAM 
 98   LEBARON   Pauline   CACHAN AL 
 99   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO 
 100   BOURREAU   Agathe   BRON 
 101   MAUDET   Leslie   DREUX CE 
 102   PARIS   Esther   PARIS EPEE 
 102   STORTZ PELLICCIA   Cecile   LA GARDE AJS 
 104   NEAV   Jade   VILLEURBANNE 
 105   NIAF   Axelle   ORLEANS CE 
 106   NERARD   Annna   PARIS EPEE 
 107   BOUSQUET   Agathe   TOULOUSE UC 
 108   LAURENT   Coline   BLANQUEFORT 
 109   DEIROS   Juliette   BLANQUEFORT 
 110   VERGES   Amelie   DORD PERIGO 
 111   RICAUD-PERETTI   Lucie   AIX UCE 
 112   BARBIER   Faustine   DOUAI CE 
 112   BRUSCHET   Roxane   LEVALLOIS 
 114   DEYRIS   Sarah   DAX SE 
 115   MASSELIN   Emma   GDE SYNTHE 
 116   JACOLIN   Raphaelle   AUCAMVILLE 
 117   BLANCHARD   Oceane   SAINTES CE 
 118   LEDRU   Jade   MONTIVILLIER 
 119   DUVAL   Noemi   LISIEUX EL 
 120   DELEUZE   Camille   OLYMPIQUE CE 
 121   PRADES   Mathilde   CASTRES 
 122   GOHIN   Zoe   NORMANDIE EE 
 123   GHOLAMI   Ines   CASTRES 
 124   HASSINI   Sarah   ST MALO 
 125   MURIE   Anna   LEVALLOIS 
 126   PEREIRA   Julie   LIVRY GARGAN 
 127   MAUJEAN   Chloe   DIEPPE FL 
 128   GRODY   Adele   LISIEUX EL 
 129   VIVIANI   Angelika   OLYMPIQUE CE 
 130   FENNI   Emma   LIBOURNE AS 
 131   BERET   Jeanne   LORIENT SE 
 132   DEPERCHIN   Soazig   TOURCOING CI 
 133   BOLL   Clemence   COLMAR SR 
 134   ESTIER   Stephie   NEVERS CE 
 135   NALLATAMBY   Caroline   ST DENIS BUS 
 135   DANIS   Margaux   BEAUVAIS ACA 
 137   POISSON   Pauline   ANTONY 
 138   GARRET   Juliette   DAX SE 
 139   LABAIGT   Hannah   DAX SE 
 140   FANDIL   Marie Angelika   BORDEAUX BAS 
 141   CLIO   Maeliss   AUCAMVILLE 
 142   BERNOBIC   Emma   RIBEAUVILLE 
 143   LEROUX   Philippine   ANGERS NDC 
 144   COUILLOT   Amandine   NEVERS CE 
 145   HAUT BOIS   Rachel   STE MARIE 
 146   ALLOISIO   Manon   CORBAS 
 146   COSTA   Lisa   VICHY SE 
 148   BEAURAIN   Telissa   GDE SYNTHE 
 148   RENE   Valentine   VICHY SE 
 150   APPRIOU   Armelle   ORNON ESCR 
 151   DINI   Laureen   TOULOUSE UC 
 152   LE REGUER   Emma   AURAY ESCRIM 
 153   SCHMIT   Amelie   TOULOUSE UC 
 154   GUILLAUME   Anna   RODEZ AVEYRO 

 
Document
engarde-escrime - 05/12/2015 16:47:38
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment