Circuit national open cadets
Rodez
Compétition terminale garçons
06/12/2015

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   JUBAULT Samuel   ST GRATIEN   
          JUBAULT Samuel 
128                                
            JUBAULT Samuel 
   65   GERARD Louis   ST MAUR VGA       15/10
          GERARD Louis      
64   AMOUZOU Corentin   ANTONY  15/7     
              MICHEL Cyril 
   33   MICHEL Cyril   CORBAS         par exclusion
          MICHEL Cyril      
96   HAZART Antoine   PARIS UC  15/4     
            MICHEL Cyril 
   97   DUFRAIGNE Lucas Romain   LE CREUSOT       15/13
          FONTANILLAS Lucas 
32   FONTANILLAS Lucas   ROCHEFORT  15/13
 
   17   BILLA Gaetan   DAX SE 
          BILLA Gaetan 
112            
            BILLA Gaetan 
   81   DUPOUY Bastien   MONT MARSAN       15/14
          DUPOUY Bastien      
48   DOMINICI Raphael   OLYMPIQUE CE  15/13     
              CAUMETTE Alexandre 
   49   PIARD Loktan   RODEZ AVEYRO         15/3
          RIQUE Flavian      
80   RIQUE Flavian   MONTREUIL CA  15/12     
            CAUMETTE Alexandre 
   113             15/7
          CAUMETTE Alexandre 
16   CAUMETTE Alexandre   ROMANS BDP      
 
   9   MESSIEN Alexis   LIBOURNE AS 
          MESSIEN Alexis 
120            
            MESSIEN Alexis 
   73   DEDIEU Antoine   TOULOUSE UC       15/11
          ZOZOR Ruben      
56   ZOZOR Ruben   FORT DE F AE  15/14     
              COLLIN Theo 
   41   COLLIN Theo   MACON ESC         15/11
          COLLIN Theo      
88   TEXIER Louis   ARLES CE  15/12     
            COLLIN Theo 
   105             15/7
          TEILLER Denis 
24   TEILLER Denis   ANGERS NDC      
 
   25   PERROT Come   SIX FOURS SE 
          PERROT Come 
104            
            FOURNIER Tom 
   89   FOURNIER Tom   ANGERS NDC       15/11
          FOURNIER Tom      
40   CAILLET DUVOLLET Corentin   ABBEVILLE  15/8     
              DUCHESNAY Fabien 
   57   GRANDIDIER Johann   RAMBERVILLER         14/3
          DUCHESNAY Fabien      
72   DUCHESNAY Fabien   DORD PERIGO  13/9     
            DUCHESNAY Fabien 
   121             15/10
          CHOTIN Titouan 
 CHOTIN Titouan   DOUAI CE      
 
   5   BAYRAM Issa   GRENOBLE PAR 
          BAYRAM Issa 
124            
            BAYRAM Issa 
   69   LE TREUT Jeremy   ST GRATIEN       15/14
          NGUEFACK Lilian      
60   NGUEFACK Lilian   BRON  15/7     
              BAYRAM Issa 
   37   RAMBERT Damien   ROMANS BDP         15/14
          RAMBERT Damien      
92   ASSOULINE Yohann   PARIS EPEE  15/12     
            RAULO Aurelien 
   101   LIU Augustin   PARIS UC       15/11
          RAULO Aurelien 
28   RAULO Aurelien   ST GRATIEN  15/12
 
   21   FERMAUD Gabriel   NIMES SE 
          FERMAUD Gabriel 
108            
            FERMAUD Gabriel 
   85   RICARD Jean   GRENOBLE PAR       15/13
          RICARD Jean      
44   RENOUF David   SAINTES CE  15/6     
              FERMAUD Gabriel 
   53   GUNTHER Mathis   FONTAINE AS         15/9
          SANCHEZ Jeremy      
76   SANCHEZ Jeremy   NARBONNE  15/14     
            SANCHEZ Jeremy 
   117             15/13
          LEROUX Julien 
12   LEROUX Julien   ANGERS NDC      
 
   13   BARTHELEMY Aymeric   NORMANDIE EE 
          BARTHELEMY Aymeric 
116            
            BARTHELEMY Aymeric 
   77   GENDRON Baptiste   EPINAL SE       15/10
          GUILLEMIN Pierre      
52   GUILLEMIN Pierre   NIMES SE  15/14     
              BARTHELEMY Aymeric 
   45   TROUVE Theo   RENNES CSG         15/14
          LEGUBE Benoit      
84   LEGUBE Benoit   BELFORT ASM  15/9     
            LEGUBE Benoit 
   109             15/10
          GUILLEMOT Yilu 
20   GUILLEMOT Yilu   OUEST LYONN      
 
   29   PAYSAN Esteban   CAYENNE CE 
          PAYSAN Esteban 
100   ORIO PRESSE Gurvann   RENNES CSG  15/9
            PAYSAN Esteban 
   93   LARGY Matthieu   AIX UCE       15/6
          KLEIN Hugo      
36   KLEIN Hugo   COLMAR SR  15/11     
              PAYSAN Esteban 
   61   SRECKI Maxime   LEVALLOIS         15/9
          MANGIN Jules      
68   MANGIN Jules   PARIS UC  15/14     
            MANGIN Jules 
   125             15/9
          NOMBRET Mathieu 
 NOMBRET Mathieu   ALPES 73      
 
   3   PEUPION Alexis   LIVRY GARGAN 
          PEUPION Alexis 
126            
            PEUPION Alexis 
   67   KERGUERIS Clement   GRENOBLE PAR       15/9
          ROUSSEAU Vallier      
62   ROUSSEAU Vallier   NORMANDIE EE  15/9     
              AUDISIO Clement 
   35   SOUF Bastien   CASTRES         15/9
          BOUSQUET Maxime      
94   BOUSQUET Maxime   CHARTRES CEA  15/8     
            AUDISIO Clement 
   99   TSANG Bryan   BOBIGNY AC       15/14
          AUDISIO Clement 
30   AUDISIO Clement   GRASSE CE  15/11
 
   19   CONTREPOIS Simon   TOULON VAR 
          CONTREPOIS Simon 
110            
            CONTREPOIS Simon 
   83   ALIBERT David   ALBI CE       15/7
          BOTTI Joakim      
46   BOTTI Joakim   CASTRES  15/10     
              CONTREPOIS Simon 
   51   HARTVICK Colin   NORMANDIE EE         15/14
          HARTVICK Colin      
78   GUILLON Eliott   NEVERS CE  15/6     
            HARTVICK Colin 
   115             15/12
          TRIGUEROS Antonin 
14   TRIGUEROS Antonin   ANGERS NDC      
 
   11   LAMBATTEN Louis   TOURCOING CI 
          LAMBATTEN Louis 
118            
            LAMBATTEN Louis 
   75   PAILLOUX Ange   DIEPPE FL       15/14
          PAILLOUX Ange      
54   KEITA Isaac   LE HAVRE CE  15/14     
              LAMBATTEN Louis 
   43   GRIMAULT Corentin   MONTLUCON         15/8
          GRIMAULT Corentin      
86   CAUDRELIER Baptiste   ABBEVILLE  15/14     
            TOLEDANO Nathan 
   107             15/7
          TOLEDANO Nathan 
22   TOLEDANO Nathan   TOULON VAR      
 
   27   CATIER Fabien   NEVERS CE 
          CATIER Fabien 
102   AMMARDJI Robin   ST MALO  15/8
            LARIDAN Julen 
   91   LARIDAN Julen   LEVALLOIS       15/11
          LARIDAN Julen      
38   SEVOT Romain   ORLEANS CE  15/13     
              MULLER Dorian 
   59   MEUNIER Corentin   OUEST LYONN         15/7
          MEUNIER Corentin      
70   SITBON-TAYLOR Daniel   NIMES SE  15/12     
            MULLER Dorian 
   123             15/13
          MULLER Dorian 
 MULLER Dorian   SCHILTIGHEIM      
 
   7   WINGERTER Morgan   ANNONAY CE 
          WINGERTER Morgan 
122            
            WINGERTER Morgan 
   71   LE BERRE Gaetan   TOULON VAR       15/14
          LE BERRE Gaetan      
58   JEAN JOSEPH Kendrick   FORT DE F DU  15/12     
              WINGERTER Morgan 
   39   PIANFETTI Sacha   CORBAS         15/5
          PIANFETTI Sacha      
90   CARDIN Antoine   ST MAUR VGA  15/12     
            LE CLAIRE-HAMNANE Lucas 
   103             15/11
          LE CLAIRE-HAMNANE Lucas 
26   LE CLAIRE-HAMNANE Lucas   ST GRATIEN      
 
   23   LOTIES Sloan   LE LAMENTIN 
          LOTIES Sloan 
106            
            LOTIES Sloan 
   87   GOUY Pierre   BERGERAC CAD       13/11
          DORIGO Maxence      
42   DORIGO Maxence   CHANTILLY CE  15/9     
              LOTIES Sloan 
   55   BLANC Gabriel   DAX SE         13/10
          BLANC Gabriel      
74   VILATTE Antoine   BOULOGNE ACB  15/12     
            BLANC Gabriel 
   119             15/11
          ABDOU El Habib Omar 
10   ABDOU El Habib Omar   DOUAI CE      
 
   15   VENARD Paul   CASTRES 
          VENARD Paul 
114            
            BRASSET Mathys 
   79   VACOSSIN Quentin   ABBEVILLE       15/14
          BRASSET Mathys      
50   BRASSET Mathys   TOULON VAR  15/4     
              DUCHENE MARULLAZ Mathieu 
   47   DUCHENE MARULLAZ Mathieu   ARGELES SE         15/13
          DUCHENE MARULLAZ Mathieu      
82   JOLLY Baptiste   BRON  15/11     
            DUCHENE MARULLAZ Mathieu 
   111             15/13
          CERTIAT Pascal 
18   CERTIAT Pascal   MONTAUBAN      
 
   31   MICHON Emmanuel   NEVERS CE 
          NICAUD Gaspard 
98   NICAUD Gaspard   DREUX CE  15/9
            NICAUD Gaspard 
   95   GAGEAT Luc   NORMANDIE EE       15/8
          GAGEAT Luc      
34   PICK Samuel   ROCHE YON CE  15/10     
              FOURNIER Romain 
   63   ASTARTE Nathanael Benoit   DUCOS MSQ         15/13
          FOURNIER Romain      
66   FOURNIER Romain   ST GRATIEN  15/9     
            FOURNIER Romain 
   127             15/14
          BOND DEACON Liam 
 BOND DEACON Liam   NIMES SE      

 
Document
engarde-escrime - 07/12/2015 08:28:13
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment