Circuit national open cadets
Rodez
Compétition terminale garçons
06/12/2015

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:45 - D1 V/M Indice TD
DUFRAIGNE Lucas Romain  LE CREUSOT    V 2 4 4 0 V 0.333 -7 20
SRECKI Maxime  LEVALLOIS  3   V3 3 V 4 V 0.500 3 23
GRANDIDIER Johann  RAMBERVILLER  V 2   4 4 V V 0.500 6 25
BILLA Gaetan  DAX SE  V V V   4 V V 0.833 5 29
CAUMETTE Alexandre  ROMANS BDP  V 2 V V   V V 0.833 6 27
NGUEFACK Lilian  BRON  V V 3 4 2   V 0.500 3 24
BODIO Anselme  RODEZ AVEYRO  4 1 1 4 2 2   0.000 -16 14

 

  Poule No 2 - 08:45 - D2 V/M Indice TD
ASTARTE Nathanael Benoit  DUCOS MSQ    4 V 2 V 4 V 0.500 2 25
KERGUERIS Clement  GRENOBLE PAR  V   4 V 4 V 3 0.500 0 26
PAILLOUX Ange  DIEPPE FL  1 V   V 1 V 4 0.500 -5 21
ALIBERT David  ALBI CE  V 3 3   4 V 4 0.333 1 24
GERARD Louis  ST MAUR VGA  3 V V V   4 3 0.500 1 25
HAZART Antoine  PARIS UC  V 4 4 1 V   2 0.333 -7 21
TRIGUEROS Antonin  ANGERS NDC  4 V V V V V   0.833 8 29

 

  Poule No 3 - 08:45 - D3 V/M Indice TD
DEDIEU Antoine  TOULOUSE UC    3 V V 2 2 V 0.500 -2 22
CATIER Fabien  NEVERS CE  V   V V 4 V 4 0.667 10 28
GUENNO Mael  BRY MARNE  2 2   2 0 4 4 0.000 -16 14
LARGY Matthieu  AIX UCE  3 1 V   2 3 V 0.333 -5 19
JUBAULT Samuel  ST GRATIEN  V V V V   V V 1.000 16 30
DORIGO Maxence  CHANTILLY CE  V 2 V V 4   V 0.667 3 26
BOUSQUET Maxime  CHARTRES CEA  4 V V 2 2 4   0.333 -6 22

 

  Poule No 4 - 08:45 - D4 V/M Indice TD
COLLIN Theo  MACON ESC    V V 1 V4 2 V 0.667 4 22
DOMINICI Raphael  OLYMPIQUE CE  2   V 1 V V V 0.667 -1 23
VINEL Arthur  PARIS UC  1 3   1 1 4 4 0.000 -16 14
CHOTIN Titouan  DOUAI CE  V V V   V 0 V 0.833 15 25
FOURNIER Tom  ANGERS NDC  3 4 V 2   1 V 0.333 -4 20
WINGERTER Morgan  ANNONAY CE  V 4 V V V   V 0.833 15 29
ALFONTES Theo  RAMONVILLE  2 3 V 0 4 2   0.167 -13 16

 

  Poule No 5 - 08:45 - D5 V/M Indice TD
ROUSSEAU Vallier  NORMANDIE EE    V 4 2 V 0 V 0.500 3 21
CHAHINE Paul  DAX SE  2   2 3 V 2 4 0.167 -9 18
PICK Samuel  ROCHE YON CE  V V   4 V V 4 0.667 6 28
GRIMAULT Corentin  MONTLUCON  V V V   1 V 4 0.667 3 25
LOCHET Sylvestre  BONDY AS  1 2 4 V   3 4 0.167 -7 19
MICHEL Cyril  CORBAS  V V 2 3 V   V 0.667 7 25
PIARD Loktan  RODEZ AVEYRO  0 V V V V 3   0.667 -3 23

 

  Poule No 6 - 08:45 - D6 V/M Indice TD
PORTIER Ludovic  PARIS EPEE    V 2 3 3 1 1 0.167 -14 15
GOUIRAN Hugo  ARLES CE  4   2 3 1 2 4 0.000 -14 16
MICHON Emmanuel  NEVERS CE  V V   V V 4 3 0.667 8 27
LE TREUT Jeremy  ST GRATIEN  V V 1   4 V 3 0.500 0 23
BOTTI Joakim  CASTRES  V V 4 V   V 0 0.667 2 24
MEUNIER Corentin  OUEST LYONN  V V V 2 4   4 0.500 3 25
PEUPION Alexis  LIVRY GARGAN  V V V V V V   1.000 15 30

 

  Poule No 7 - 08:45 - D7 V/M Indice TD
TSANG Bryan  BOBIGNY AC    3 2 V 2 V 1 0.333 -7 18
LE BERRE Gaetan  TOULON VAR  V   2 V 4 4 V 0.500 -1 25
ABDOU El Habib Omar  DOUAI CE  V V   V 1 V V 0.833 11 26
TEXIER Louis  ARLES CE  3 4 1   2 V V 0.333 -4 20
PIANFETTI Sacha  CORBAS  V V V V   2 2 0.667 6 24
ASSOULINE Yohann  PARIS EPEE  3 V 2 3 V   3 0.333 -5 21
SITBON-TAYLOR Daniel  NIMES SE  V4 4 3 1 V4 V   0.500 0 21

 

  Poule No 8 - 08:45 - D8 V/M Indice TD
FONTANILLAS Lucas  ROCHEFORT    4 3 V V V V 0.667 8 27
CERTIAT Pascal  MONTAUBAN  V   V 2 V V V 0.833 4 27
AUDISIO Clement  GRASSE CE  V 3   V V V 4 0.667 8 27
DUCHESNAY Fabien  DORD PERIGO  2 V 1   2 V V 0.500 -1 20
FOURNIER Romain  ST GRATIEN  2 3 4 V   V V 0.500 1 24
FOURNIER Brice  PT A MOUSSON  3 4 1 0 3   2 0.000 -17 13
CAUDRELIER Baptiste  ABBEVILLE  2 4 V 4 3 V   0.333 -3 23

 

  Poule No 9 - 08:45 - D9 V/M Indice TD
VENARD Paul  CASTRES    2 V V V V V 0.833 8 27
CAILLET DUVOLLET Corentin  ABBEVILLE  V   V V 0 V 2 0.667 5 22
RENOUF David  SAINTES CE  2 0   V V V V 0.667 3 22
JEANDEL Eric  LUNEVILLE CE  4 2 3   V 3 4 0.167 -7 21
GLENAZ Pierre  LIBOURNE AS  2 V 4 3   0 4 0.167 -7 18
LARIDAN Julen  LEVALLOIS  3 3 0 V V   3 0.333 -4 19
TROUVE Theo  RENNES CSG  3 V 2 V V V   0.667 2 25

 

  Poule No 10 - 08:45 - D10 V/M Indice TD
GENDRON Baptiste  EPINAL SE    V 3 2 V V 0 0.500 -5 20
GUISNEL Arthur  ST MALO  4   V 2 4 3 4 0.167 -7 22
GOUY Pierre  BERGERAC CAD  V 4   V 2 4 2 0.333 -3 22
CARDIN Antoine  ST MAUR VGA  V V 2   4 1 3 0.333 -4 20
AMOUZOU Corentin  ANTONY  4 V V V   3 4 0.500 1 26
LEROUX Julien  ANGERS NDC  2 V V V V   V 0.833 9 27
BARTHELEMY Aymeric  NORMANDIE EE  V V V V V 2   0.833 9 27

 

  Poule No 11 - 08:45 - D11 V/M Indice TD
BROSSIER Louis  DAX SE    V 0 3 0 3 4 0.167 -11 15
BLANC Romain  LE CREUSOT  1   2 3 V 1 1 0.167 -13 13
NOMBRET Mathieu  ALPES 73  V V   V V V4 V 1.000 15 29
LEGUBE Benoit  BELFORT ASM  V V 4   4 2 4 0.333 -2 24
ORIO PRESSE Gurvann  RENNES CSG  V 1 2 V   3 1 0.333 -7 17
RAULO Aurelien  ST GRATIEN  V V 3 V V   4 0.667 9 27
LAMBATTEN Louis  TOURCOING CI  V V 3 V V V   0.833 9 28

 

  Poule No 12 - 08:45 - D12 V/M Indice TD
SANCHEZ Jeremy  NARBONNE    1 V V 3 2 V 0.500 -5 21
GAGEAT Luc  NORMANDIE EE  V   2 V 2 3 2 0.333 -6 19
BAILLY Maxime  BOULOGNE ACB  4 V   3 0 3 1 0.167 -11 16
SOUF Bastien  CASTRES  3 4 V   V V V 0.667 6 27
SEVOT Romain  ORLEANS CE  V V V 2   V 3 0.667 6 25
JEAN JOSEPH Kendrick  FORT DE F DU  V V V 4 4   4 0.500 4 27
RAMBERT Damien  ROMANS BDP  4 V V 2 V V   0.667 6 26

 

  Poule No 13 - 08:45 - D13 V/M Indice TD
DUCHENE MARULLAZ Mathieu  ARGELES SE    V 1 V V 3 V 0.667 1 24
CAMBIER Louis  TROYES TG  4   3 2 1 V 3 0.167 -7 18
MESSIEN Alexis  LIBOURNE AS  V V   2 V V V 0.833 13 27
PAYSAN Esteban  CAYENNE CE  4 V V   3 V V 0.667 9 27
RICARD Jean  GRENOBLE PAR  4 V 1 V4   4 4 0.333 -2 22
VILATTE Antoine  BOULOGNE ACB  V 0 2 4 V   V 0.500 -5 21
LIU Augustin  PARIS UC  1 V 2 1 V 4   0.333 -9 18

 

  Poule No 14 - 08:45 - D14 V/M Indice TD
KLEIN Hugo  COLMAR SR    V V 3 3 V V 0.667 6 26
LE CLAIRE-HAMNANE Lucas  ST GRATIEN  4   V V 2 V V 0.667 11 26
NICAUD Gaspard  DREUX CE  2 1   2 3 V V 0.333 -7 18
MANGIN Jules  PARIS UC  V 2 V   3 4 V 0.500 0 24
BOND DEACON Liam  NIMES SE  V V V V   V V 1.000 15 30
SIMMEN CHAZALON Gautier  AIX UCE  2 1 2 V 2   0 0.167 -17 12
GRASSER Quentin  CANNES CE  2 1 3 4 2 V   0.167 -8 17

 

  Poule No 15 - 08:45 - D15 V/M Indice TD
DUJET Louis  AMBERIEU    3 2 3 2 4 0.000 -11 14
DUPOUY Bastien  MONT MARSAN  V   2 3 V 1 0.400 -5 16
HARTVICK Colin  NORMANDIE EE  V V   4 V4 3 0.600 5 21
LOTIES Sloan  LE LAMENTIN  V V V   V3 4 0.800 7 22
ALBOUY Theo  LIVRY GARGAN  V 3 3 1   3 0.200 -3 15
MULLER Dorian  SCHILTIGHEIM  V V V4 V4 V4   1.000 7 22

 

  Poule No 16 - 08:45 - D16 V/M Indice TD
ZOZOR Ruben  FORT DE F AE    2 V V V 2 0.600 -1 19
JOLLY Baptiste  BRON  V   V 0 3 1 0.400 -6 14
AMMARDJI Robin  ST MALO  4 3   4 4 V 0.200 -2 20
GUILLON Eliott  NEVERS CE  2 V V   3 2 0.400 -1 17
BLANC Gabriel  DAX SE  4 V V V4   1 0.600 -1 19
CONTREPOIS Simon  TOULON VAR  V V 2 V V   0.800 11 22

 

  Poule No 17 - 08:45 - G1 V/M Indice TD
VACOSSIN Quentin  ABBEVILLE    V 3 3 V 4 0.400 -3 20
CHARLOT Joannes  SAINTES CE  4   3 3 V 0 0.200 -8 15
TEILLER Denis  ANGERS NDC  V V   V 3 V 0.800 6 23
KEITA Isaac  LE HAVRE CE  V V 2   V 4 0.600 1 21
SANCHEZ Dorian  ST GAUDENS  4 3 V 4   3 0.200 -4 19
TOLEDANO Nathan  TOULON VAR  V V 4 V V   0.800 8 24

 

  Poule No 18 - 08:45 - G2 V/M Indice TD
GUILLEMOT Yilu  OUEST LYONN    V V 3 V V 0.800 10 23
DANET BOUEDO Argan  LORIENT SE  3   1 2 2 V 0.200 -7 13
GUNTHER Mathis  FONTAINE AS  1 V   V 4 V 0.600 5 20
PERROT Come  SIX FOURS SE  V V3 2   V V3 0.800 3 18
GUILLEMIN Pierre  NIMES SE  2 V V 4   V 0.600 5 21
CROS Loris  ST MAUR VGA  2 2 2 1 0   0.000 -16 7

 

  Poule No 19 - 08:45 - G3 V/M Indice TD
RIZZUTO Mael  OUEST LYONN    1 2 1 4 3 0.000 -14 11
BAYRAM Issa  GRENOBLE PAR  V   V V V V 1.000 11 25
ROSSILLON Timothee  LEVALLOIS  V 3   4 0 3 0.200 -7 15
FERMAUD Gabriel  NIMES SE  V 4 V   V V 0.800 8 24
BRASSET Mathys  TOULON VAR  V 4 V 4   V 0.600 5 23
RIQUE Flavian  MONTREUIL CA  V 2 V 2 4   0.400 -3 18

 
Document
engarde-escrime - 06/12/2015 11:04:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment