Circuit national open cadets
Rodez
Compétition terminale garçons
06/12/2015

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   JUBAULT   Samuel   ST GRATIEN   1.000   16   30   qualifié 
 2   BOND DEACON   Liam   NIMES SE   1.000   15   30   qualifié 
 2   PEUPION   Alexis   LIVRY GARGAN   1.000   15   30   qualifié 
 4   NOMBRET   Mathieu   ALPES 73   1.000   15   29   qualifié 
 5   BAYRAM   Issa   GRENOBLE PAR   1.000   11   25   qualifié 
 6   MULLER   Dorian   SCHILTIGHEIM   1.000   7   22   qualifié 
 7   WINGERTER   Morgan   ANNONAY CE   0.833   15   29   qualifié 
 8   CHOTIN   Titouan   DOUAI CE   0.833   15   25   qualifié 
 9   MESSIEN   Alexis   LIBOURNE AS   0.833   13   27   qualifié 
 10   ABDOU   El Habib Omar   DOUAI CE   0.833   11   26   qualifié 
 11   LAMBATTEN   Louis   TOURCOING CI   0.833   9   28   qualifié 
 12   BARTHELEMY   Aymeric   NORMANDIE EE   0.833   9   27   qualifié 
 12   LEROUX   Julien   ANGERS NDC   0.833   9   27   qualifié 
 14   TRIGUEROS   Antonin   ANGERS NDC   0.833   8   29   qualifié 
 15   VENARD   Paul   CASTRES   0.833   8   27   qualifié 
 16   CAUMETTE   Alexandre   ROMANS BDP   0.833   6   27   qualifié 
 17   BILLA   Gaetan   DAX SE   0.833   5   29   qualifié 
 18   CERTIAT   Pascal   MONTAUBAN   0.833   4   27   qualifié 
 19   CONTREPOIS   Simon   TOULON VAR   0.800   11   22   qualifié 
 20   GUILLEMOT   Yilu   OUEST LYONN   0.800   10   23   qualifié 
 21   FERMAUD   Gabriel   NIMES SE   0.800   8   24   qualifié 
 21   TOLEDANO   Nathan   TOULON VAR   0.800   8   24   qualifié 
 23   LOTIES   Sloan   LE LAMENTIN   0.800   7   22   qualifié 
 24   TEILLER   Denis   ANGERS NDC   0.800   6   23   qualifié 
 25   PERROT   Come   SIX FOURS SE   0.800   3   18   qualifié 
 26   LE CLAIRE-HAMNANE   Lucas   ST GRATIEN   0.667   11   26   qualifié 
 27   CATIER   Fabien   NEVERS CE   0.667   10   28   qualifié 
 28   RAULO   Aurelien   ST GRATIEN   0.667   9   27   qualifié 
 28   PAYSAN   Esteban   CAYENNE CE   0.667   9   27   qualifié 
 30   MICHON   Emmanuel   NEVERS CE   0.667   8   27   qualifié 
 30   FONTANILLAS   Lucas   ROCHEFORT   0.667   8   27   qualifié 
 30   AUDISIO   Clement   GRASSE CE   0.667   8   27   qualifié 
 33   MICHEL   Cyril   CORBAS   0.667   7   25   qualifié 
 34   PICK   Samuel   ROCHE YON CE   0.667   6   28   qualifié 
 35   SOUF   Bastien   CASTRES   0.667   6   27   qualifié 
 36   KLEIN   Hugo   COLMAR SR   0.667   6   26   qualifié 
 36   RAMBERT   Damien   ROMANS BDP   0.667   6   26   qualifié 
 38   SEVOT   Romain   ORLEANS CE   0.667   6   25   qualifié 
 39   PIANFETTI   Sacha   CORBAS   0.667   6   24   qualifié 
 40   CAILLET DUVOLLET   Corentin   ABBEVILLE   0.667   5   22   qualifié 
 41   COLLIN   Theo   MACON ESC   0.667   4   22   qualifié 
 42   DORIGO   Maxence   CHANTILLY CE   0.667   3   26   qualifié 
 43   GRIMAULT   Corentin   MONTLUCON   0.667   3   25   qualifié 
 44   RENOUF   David   SAINTES CE   0.667   3   22   qualifié 
 45   TROUVE   Theo   RENNES CSG   0.667   2   25   qualifié 
 46   BOTTI   Joakim   CASTRES   0.667   2   24   qualifié 
 47   DUCHENE MARULLAZ   Mathieu   ARGELES SE   0.667   1   24   qualifié 
 48   DOMINICI   Raphael   OLYMPIQUE CE   0.667   -1   23   qualifié 
 49   PIARD   Loktan   RODEZ AVEYRO   0.667   -3   23   qualifié 
 50   BRASSET   Mathys   TOULON VAR   0.600   5   23   qualifié 
 51   HARTVICK   Colin   NORMANDIE EE   0.600   5   21   qualifié 
 51   GUILLEMIN   Pierre   NIMES SE   0.600   5   21   qualifié 
 53   GUNTHER   Mathis   FONTAINE AS   0.600   5   20   qualifié 
 54   KEITA   Isaac   LE HAVRE CE   0.600   1   21   qualifié 
 55   ZOZOR   Ruben   FORT DE F AE   0.600   -1   19   qualifié 
 55   BLANC   Gabriel   DAX SE   0.600   -1   19   qualifié 
 57   GRANDIDIER   Johann   RAMBERVILLER   0.500   6   25   qualifié 
 58   JEAN JOSEPH   Kendrick   FORT DE F DU   0.500   4   27   qualifié 
 59   MEUNIER   Corentin   OUEST LYONN   0.500   3   25   qualifié 
 60   NGUEFACK   Lilian   BRON   0.500   3   24   qualifié 
 61   SRECKI   Maxime   LEVALLOIS   0.500   3   23   qualifié 
 62   ROUSSEAU   Vallier   NORMANDIE EE   0.500   3   21   qualifié 
 63   ASTARTE   Nathanael Benoit   DUCOS MSQ   0.500   2   25   qualifié 
 64   AMOUZOU   Corentin   ANTONY   0.500   1   26   qualifié 
 65   GERARD   Louis   ST MAUR VGA   0.500   1   25   qualifié 
 66   FOURNIER   Romain   ST GRATIEN   0.500   1   24   qualifié 
 67   KERGUERIS   Clement   GRENOBLE PAR   0.500   0   26   qualifié 
 68   MANGIN   Jules   PARIS UC   0.500   0   24   qualifié 
 69   LE TREUT   Jeremy   ST GRATIEN   0.500   0   23   qualifié 
 70   SITBON-TAYLOR   Daniel   NIMES SE   0.500   0   21   qualifié 
 71   LE BERRE   Gaetan   TOULON VAR   0.500   -1   25   qualifié 
 72   DUCHESNAY   Fabien   DORD PERIGO   0.500   -1   20   qualifié 
 73   DEDIEU   Antoine   TOULOUSE UC   0.500   -2   22   qualifié 
 74   SANCHEZ   Jeremy   NARBONNE   0.500   -5   21   qualifié 
 74   PAILLOUX   Ange   DIEPPE FL   0.500   -5   21   qualifié 
 74   VILATTE   Antoine   BOULOGNE ACB   0.500   -5   21   qualifié 
 77   GENDRON   Baptiste   EPINAL SE   0.500   -5   20   qualifié 
 78   GUILLON   Eliott   NEVERS CE   0.400   -1   17   qualifié 
 79   VACOSSIN   Quentin   ABBEVILLE   0.400   -3   20   qualifié 
 80   RIQUE   Flavian   MONTREUIL CA   0.400   -3   18   qualifié 
 81   DUPOUY   Bastien   MONT MARSAN   0.400   -5   16   qualifié 
 82   JOLLY   Baptiste   BRON   0.400   -6   14   qualifié 
 83   ALIBERT   David   ALBI CE   0.333   1   24   qualifié 
 84   LEGUBE   Benoit   BELFORT ASM   0.333   -2   24   qualifié 
 85   RICARD   Jean   GRENOBLE PAR   0.333   -2   22   qualifié 
 86   CAUDRELIER   Baptiste   ABBEVILLE   0.333   -3   23   qualifié 
 87   GOUY   Pierre   BERGERAC CAD   0.333   -3   22   qualifié 
 88   FOURNIER   Tom   ANGERS NDC   0.333   -4   20   qualifié 
 88   CARDIN   Antoine   ST MAUR VGA   0.333   -4   20   qualifié 
 88   TEXIER   Louis   ARLES CE   0.333   -4   20   qualifié 
 91   LARIDAN   Julen   LEVALLOIS   0.333   -4   19   qualifié 
 92   ASSOULINE   Yohann   PARIS EPEE   0.333   -5   21   qualifié 
 93   LARGY   Matthieu   AIX UCE   0.333   -5   19   qualifié 
 94   BOUSQUET   Maxime   CHARTRES CEA   0.333   -6   22   qualifié 
 95   GAGEAT   Luc   NORMANDIE EE   0.333   -6   19   qualifié 
 96   HAZART   Antoine   PARIS UC   0.333   -7   21   qualifié 
 97   DUFRAIGNE   Lucas Romain   LE CREUSOT   0.333   -7   20   qualifié 
 98   NICAUD   Gaspard   DREUX CE   0.333   -7   18   qualifié 
 98   TSANG   Bryan   BOBIGNY AC   0.333   -7   18   qualifié 
 100   ORIO PRESSE   Gurvann   RENNES CSG   0.333   -7   17   qualifié 
 101   LIU   Augustin   PARIS UC   0.333   -9   18   qualifié 
 102   AMMARDJI   Robin   ST MALO   0.200   -2   20   qualifié 
 103   ALBOUY   Theo   LIVRY GARGAN   0.200   -3   15   éliminé 
 104   SANCHEZ   Dorian   ST GAUDENS   0.200   -4   19   éliminé 
 105   ROSSILLON   Timothee   LEVALLOIS   0.200   -7   15   éliminé 
 106   DANET BOUEDO   Argan   LORIENT SE   0.200   -7   13   éliminé 
 107   CHARLOT   Joannes   SAINTES CE   0.200   -8   15   éliminé 
 108   GUISNEL   Arthur   ST MALO   0.167   -7   22   éliminé 
 109   JEANDEL   Eric   LUNEVILLE CE   0.167   -7   21   éliminé 
 110   LOCHET   Sylvestre   BONDY AS   0.167   -7   19   éliminé 
 111   CAMBIER   Louis   TROYES TG   0.167   -7   18   éliminé 
 111   GLENAZ   Pierre   LIBOURNE AS   0.167   -7   18   éliminé 
 113   GRASSER   Quentin   CANNES CE   0.167   -8   17   éliminé 
 114   CHAHINE   Paul   DAX SE   0.167   -9   18   éliminé 
 115   BAILLY   Maxime   BOULOGNE ACB   0.167   -11   16   éliminé 
 116   BROSSIER   Louis   DAX SE   0.167   -11   15   éliminé 
 117   ALFONTES   Theo   RAMONVILLE   0.167   -13   16   éliminé 
 118   BLANC   Romain   LE CREUSOT   0.167   -13   13   éliminé 
 119   PORTIER   Ludovic   PARIS EPEE   0.167   -14   15   éliminé 
 120   SIMMEN CHAZALON   Gautier   AIX UCE   0.167   -17   12   éliminé 
 121   DUJET   Louis   AMBERIEU   0.000   -11   14   éliminé 
 122   GOUIRAN   Hugo   ARLES CE   0.000   -14   16   éliminé 
 123   RIZZUTO   Mael   OUEST LYONN   0.000   -14   11   éliminé 
 124   BODIO   Anselme   RODEZ AVEYRO   0.000   -16   14   éliminé 
 124   GUENNO   Mael   BRY MARNE   0.000   -16   14   éliminé 
 124   VINEL   Arthur   PARIS UC   0.000   -16   14   éliminé 
 127   CROS   Loris   ST MAUR VGA   0.000   -16   7   éliminé 
 128   FOURNIER   Brice   PT A MOUSSON   0.000   -17   13   éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 06/12/2015 11:07:58
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment