Circuit national open cadets
Rodez
Compétition terminale garçons
06/12/2015

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   WINGERTER   Morgan   ANNONAY CE 
 2   FERMAUD   Gabriel   NIMES SE 
 3   CONTREPOIS   Simon   TOULON VAR 
 3   DUCHESNAY   Fabien   DORD PERIGO 
 5   LAMBATTEN   Louis   TOURCOING CI 
 6   BARTHELEMY   Aymeric   NORMANDIE EE 
 7   CAUMETTE   Alexandre   ROMANS BDP 
 8   DUCHENE MARULLAZ   Mathieu   ARGELES SE 
 9   BAYRAM   Issa   GRENOBLE PAR 
 10   MULLER   Dorian   SCHILTIGHEIM 
 11   LOTIES   Sloan   LE LAMENTIN 
 12   PAYSAN   Esteban   CAYENNE CE 
 13   AUDISIO   Clement   GRASSE CE 
 14   MICHEL   Cyril   CORBAS 
 15   COLLIN   Theo   MACON ESC 
 16   FOURNIER   Romain   ST GRATIEN 
 17   PEUPION   Alexis   LIVRY GARGAN 
 18   MESSIEN   Alexis   LIBOURNE AS 
 19   BILLA   Gaetan   DAX SE 
 20   TOLEDANO   Nathan   TOULON VAR 
 21   LE CLAIRE-HAMNANE   Lucas   ST GRATIEN 
 22   RAULO   Aurelien   ST GRATIEN 
 23   BRASSET   Mathys   TOULON VAR 
 24   HARTVICK   Colin   NORMANDIE EE 
 25   BLANC   Gabriel   DAX SE 
 26   MANGIN   Jules   PARIS UC 
 27   SANCHEZ   Jeremy   NARBONNE 
 28   LEGUBE   Benoit   BELFORT ASM 
 29   FOURNIER   Tom   ANGERS NDC 
 30   LARIDAN   Julen   LEVALLOIS 
 31   NICAUD   Gaspard   DREUX CE 
 32   BOND DEACON   Liam   NIMES SE 
 33   NOMBRET   Mathieu   ALPES 73 
 34   CHOTIN   Titouan   DOUAI CE 
 35   ABDOU   El Habib Omar   DOUAI CE 
 36   LEROUX   Julien   ANGERS NDC 
 37   TRIGUEROS   Antonin   ANGERS NDC 
 38   VENARD   Paul   CASTRES 
 39   CERTIAT   Pascal   MONTAUBAN 
 40   GUILLEMOT   Yilu   OUEST LYONN 
 41   TEILLER   Denis   ANGERS NDC 
 42   PERROT   Come   SIX FOURS SE 
 43   CATIER   Fabien   NEVERS CE 
 44   FONTANILLAS   Lucas   ROCHEFORT 
 45   KLEIN   Hugo   COLMAR SR 
 45   RAMBERT   Damien   ROMANS BDP 
 47   PIANFETTI   Sacha   CORBAS 
 48   DORIGO   Maxence   CHANTILLY CE 
 49   GRIMAULT   Corentin   MONTLUCON 
 50   BOTTI   Joakim   CASTRES 
 51   GUILLEMIN   Pierre   NIMES SE 
 52   ZOZOR   Ruben   FORT DE F AE 
 53   MEUNIER   Corentin   OUEST LYONN 
 54   NGUEFACK   Lilian   BRON 
 55   ROUSSEAU   Vallier   NORMANDIE EE 
 56   GERARD   Louis   ST MAUR VGA 
 57   LE BERRE   Gaetan   TOULON VAR 
 58   PAILLOUX   Ange   DIEPPE FL 
 59   RIQUE   Flavian   MONTREUIL CA 
 60   DUPOUY   Bastien   MONT MARSAN 
 61   RICARD   Jean   GRENOBLE PAR 
 62   BOUSQUET   Maxime   CHARTRES CEA 
 63   GAGEAT   Luc   NORMANDIE EE 
 64   MICHON   Emmanuel   NEVERS CE 
 65   PICK   Samuel   ROCHE YON CE 
 66   SOUF   Bastien   CASTRES 
 67   SEVOT   Romain   ORLEANS CE 
 68   CAILLET DUVOLLET   Corentin   ABBEVILLE 
 69   RENOUF   David   SAINTES CE 
 70   TROUVE   Theo   RENNES CSG 
 71   DOMINICI   Raphael   OLYMPIQUE CE 
 72   PIARD   Loktan   RODEZ AVEYRO 
 73   GUNTHER   Mathis   FONTAINE AS 
 74   KEITA   Isaac   LE HAVRE CE 
 75   GRANDIDIER   Johann   RAMBERVILLER 
 76   JEAN JOSEPH   Kendrick   FORT DE F DU 
 77   SRECKI   Maxime   LEVALLOIS 
 78   ASTARTE   Nathanael Benoit   DUCOS MSQ 
 79   AMOUZOU   Corentin   ANTONY 
 80   KERGUERIS   Clement   GRENOBLE PAR 
 81   LE TREUT   Jeremy   ST GRATIEN 
 82   SITBON-TAYLOR   Daniel   NIMES SE 
 83   DEDIEU   Antoine   TOULOUSE UC 
 84   VILATTE   Antoine   BOULOGNE ACB 
 85   GENDRON   Baptiste   EPINAL SE 
 86   GUILLON   Eliott   NEVERS CE 
 87   VACOSSIN   Quentin   ABBEVILLE 
 88   JOLLY   Baptiste   BRON 
 89   ALIBERT   David   ALBI CE 
 90   CAUDRELIER   Baptiste   ABBEVILLE 
 91   GOUY   Pierre   BERGERAC CAD 
 92   CARDIN   Antoine   ST MAUR VGA 
 92   TEXIER   Louis   ARLES CE 
 94   ASSOULINE   Yohann   PARIS EPEE 
 95   LARGY   Matthieu   AIX UCE 
 96   HAZART   Antoine   PARIS UC 
 97   DUFRAIGNE   Lucas Romain   LE CREUSOT 
 98   TSANG   Bryan   BOBIGNY AC 
 99   ORIO PRESSE   Gurvann   RENNES CSG 
 100   LIU   Augustin   PARIS UC 
 101   AMMARDJI   Robin   ST MALO 
 102   ALBOUY   Theo   LIVRY GARGAN 
 103   SANCHEZ   Dorian   ST GAUDENS 
 104   ROSSILLON   Timothee   LEVALLOIS 
 105   DANET BOUEDO   Argan   LORIENT SE 
 106   CHARLOT   Joannes   SAINTES CE 
 107   GUISNEL   Arthur   ST MALO 
 108   JEANDEL   Eric   LUNEVILLE CE 
 109   LOCHET   Sylvestre   BONDY AS 
 110   CAMBIER   Louis   TROYES TG 
 110   GLENAZ   Pierre   LIBOURNE AS 
 112   GRASSER   Quentin   CANNES CE 
 113   CHAHINE   Paul   DAX SE 
 114   BAILLY   Maxime   BOULOGNE ACB 
 115   BROSSIER   Louis   DAX SE 
 116   ALFONTES   Theo   RAMONVILLE 
 117   BLANC   Romain   LE CREUSOT 
 118   PORTIER   Ludovic   PARIS EPEE 
 119   SIMMEN CHAZALON   Gautier   AIX UCE 
 120   DUJET   Louis   AMBERIEU 
 121   GOUIRAN   Hugo   ARLES CE 
 122   RIZZUTO   Mael   OUEST LYONN 
 123   BODIO   Anselme   RODEZ AVEYRO 
 123   GUENNO   Mael   BRY MARNE 
 123   VINEL   Arthur   PARIS UC 
 126   CROS   Loris   ST MAUR VGA 
 127   FOURNIER   Brice   PT A MOUSSON 

 
Document
engarde-escrime - 07/12/2015 08:28:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment