Circuit national open cadets
Rodez
Compétition terminale fiiles
06/12/2015

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LUCANI   Lola   EPINAL SE   1.000   14   24   qualifiée 
 2   GERARD   Claire   PARIS UC   1.000   13   23   qualifiée 
 3   VANRYSSEL   Eloise   LYON EPEE M   1.000   12   25   qualifiée 
 4   ODIN   Camille   MONTLUCON   1.000   11   25   qualifiée 
 5   FELIHO   Myrna   PARIS UC   1.000   11   24   qualifiée 
 6   CHAFII   Leila   VENISSIEUX   1.000   9   24   qualifiée 
 7   THOMAS   Alexandra   ARGELES SE   0.800   10   24   qualifiée 
 8   MINARDI   Emma   BRON   0.800   9   24   qualifiée 
 8   CABIT   Clementine   PARIS EPEE   0.800   9   24   qualifiée 
 8   HERSANT   Lydiane   RENNES CSG   0.800   9   24   qualifiée 
 11   GUIBERT   Berenice   CHALONS CHAM   0.800   8   24   qualifiée 
 12   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE   0.800   7   24   qualifiée 
 13   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY   0.800   6   24   qualifiée 
 14   MARTINEAU   Clara   RAMONVILLE   0.800   6   23   qualifiée 
 14   LEBAILLIF   Charlotte   LE HAVRE CE   0.800   6   23   qualifiée 
 16   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR   0.800   6   21   qualifiée 
 17   LANTERI   Agathe   LYON EPEE M   0.800   5   24   qualifiée 
 17   GIRARDEAUX   Laura   BLANQUEFORT   0.800   5   24   qualifiée 
 19   CUNIN   Marie   TOURCOING CI   0.800   5   23   qualifiée 
 19   BAULES   Poline   ALBI CE   0.800   5   23   qualifiée 
 21   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP   0.800   5   22   qualifiée 
 22   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU   0.800   4   22   qualifiée 
 23   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR   0.800   3   22   qualifiée 
 24   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE   0.600   9   21   qualifiée 
 25   GARNERI   Elodie   ST PAUL 3CHX   0.600   8   23   qualifiée 
 26   MBIIM   Solene   LEVALLOIS   0.600   7   22   qualifiée 
 27   ROUMILHAC   Lucile   MONTIVILLIER   0.600   6   23   qualifiée 
 28   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR   0.600   4   19   qualifiée 
 29   UHL   Noemie   ROMANS BDP   0.600   3   23   qualifiée 
 30   FOURNIER   Sybille   ANGERS NDC   0.600   3   22   qualifiée 
 30   DAURAT   Carla   RAMONVILLE   0.600   3   22   qualifiée 
 32   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE   0.600   2   20   qualifiée 
 33   EUGENE   Solene   BONDY AS   0.600   2   19   qualifiée 
 34   VARELA   Lea   ST GRATIEN   0.600   1   22   qualifiée 
 35   IBATA   Stella   RENNES ERM   0.600   1   20   qualifiée 
 35   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE   0.600   1   20   qualifiée 
 35   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE   0.600   1   20   qualifiée 
 38   BULOT   Astrid   CACHAN AL   0.600   1   19   qualifiée 
 39   DUMET   Mathilde   OLYMPIQUE CE   0.600   0   22   qualifiée 
 40   LEGROS   Flora   OLYMPIQUE CE   0.600   0   21   qualifiée 
 40   BIZOUARNE   Perrine   ORLEANS CE   0.600   0   21   qualifiée 
 42   THIEBAUT   Celine   PT A MOUSSON   0.600   0   18   qualifiée 
 43   CREPIN   Daphne   DOUAI CE   0.600   -1   21   qualifiée 
 44   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO   0.600   -1   19   qualifiée 
 45   LE BRUN   Ines   HYERES   0.600   -2   20   qualifiée 
 46   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC   0.600   -2   19   qualifiée 
 47   SERSOT   Jade   LE CHESNAY   0.600   -2   17   qualifiée 
 48   FREMANN   Clemence   DIJON ASPTT   0.600   -4   16   qualifiée 
 49   MURIE   Zoe   LEVALLOIS   0.400   1   21   qualifiée 
 49   HAMMAMI   Ines   BRON   0.400   1   21   qualifiée 
 51   VERSTEELS   Flora   DAX SE   0.400   -1   20   qualifiée 
 51   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC   0.400   -1   20   qualifiée 
 53   GAVERIAUX   Axelle   LIVRY GARGAN   0.400   -1   18   qualifiée 
 54   BEAUDOT   Mathilde   LE CREUSOT   0.400   -2   20   qualifiée 
 55   DECHERF   Axelle   ROMANS BDP   0.400   -2   19   qualifiée 
 55   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE   0.400   -2   19   qualifiée 
 55   HOUZEL   Emmanuelle   DIJON ASPTT   0.400   -2   19   qualifiée 
 58   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE   0.400   -3   19   qualifiée 
 58   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA   0.400   -3   19   qualifiée 
 58   MARGRY   Emma   ABBEVILLE   0.400   -3   19   qualifiée 
 61   TILLET   Juliette   LE CHESNAY   0.400   -3   18   qualifiée 
 62   YETTOU   Lea   BEAUVAIS ACA   0.400   -3   17   qualifiée 
 63   VERRIER   Josephine   LEVALLOIS   0.400   -3   15   qualifiée 
 64   VALCY   Vanelle Audrey   LE HAVRE CE   0.400   -4   19   qualifiée 
 65   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C   0.400   -4   18   qualifiée 
 66   LAZES   Nora   DORD PERIGO   0.400   -4   17   qualifiée 
 67   BERMEJO   Julia   EVREUX JA   0.400   -5   17   qualifiée 
 68   LE CORRE   Morrigane   LEVALLOIS   0.400   -5   14   qualifiée 
 69   SEMY   Manon   DREUX CE   0.400   -6   17   qualifiée 
 70   EL AISSATI   Sokaina   TOULON VAR   0.400   -7   16   qualifiée 
 71   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE   0.400   -7   14   qualifiée 
 72   CHATELUS   Heloise   PARIS UC   0.200   -1   20   qualifiée 
 73   LAIRE LEVRIER   Madeline   LYON EPEE M   0.200   -2   20   qualifiée 
 74   FRAYSSINHES   Audrey   RODEZ AVEYRO   0.200   -2   18   qualifiée 
 75   FOISNET   Anaã«lle   AUVERGNE TE   0.200   -3   21   qualifiée 
 76   PREVOSTAT   Audrey   CHALONS CHAM   0.200   -3   19   qualifiée 
 77   BERTHEZENE   Mathilde   NIMES SE   0.200   -4   18   qualifiée 
 77   KELLER   Camille   ST AVOLD CE   0.200   -4   18   qualifiée 
 79   D'ARRAS   Sophie   RENNES ERM   0.200   -5   18   qualifiée 
 79   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE   0.200   -5   18   qualifiée 
 81   FONTALVO   Noelia   NARBONNE   0.200   -5   17   qualifiée 
 82   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE   0.200   -6   18   qualifiée 
 83   LEVY   Alice   PARIS UC   0.200   -6   17   qualifiée 
 83   DRAEGER   Alma   PARIS UC   0.200   -6   17   qualifiée 
 85   BERNARD   Margaux   CHAUMONT CE   0.200   -6   16   qualifiée 
 86   TOURET   Morgane   TOULON VAR   0.200   -6   15   qualifiée 
 87   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR   0.200   -7   16   éliminée 
 87   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L   0.200   -7   16   éliminée 
 89   SALOMON   Laure   OUEST LYONN   0.200   -7   15   éliminée 
 90   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC   0.200   -8   16   éliminée 
 90   GRANJON   Elena   BRON   0.200   -8   16   éliminée 
 92   DUPAYS   Marine   ST AVOLD CE   0.200   -8   15   éliminée 
 93   BEJAOUI   Amel   BEAUVAIS ACA   0.000   -7   18   éliminée 
 94   LE BRETON   Clemence   AURAY ESCRIM   0.000   -10   11   éliminée 
 95   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG   0.000   -11   14   éliminée 
 96   ROLLIN   Victoire   LE CHESNAY   0.000   -12   13   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 06/12/2015 10:22:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment