Circuit national open cadets
Rodez
Compétition terminale filles
06/12/2015

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   HERSANT   Lydiane   RENNES CSG 
 2   MBIIM   Solene   LEVALLOIS 
 3   BERNARD   Margaux   CHAUMONT CE 
 3   VANRYSSEL   Eloise   LYON EPEE M 
 5   LUCANI   Lola   EPINAL SE 
 6   GUIBERT   Berenice   CHALONS CHAM 
 7   LANTERI   Agathe   LYON EPEE M 
 8   BERTHEZENE   Mathilde   NIMES SE 
 9   FELIHO   Myrna   PARIS UC 
 10   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR 
 11   UHL   Noemie   ROMANS BDP 
 12   BULOT   Astrid   CACHAN AL 
 13   BIZOUARNE   Perrine   ORLEANS CE 
 14   VERRIER   Josephine   LEVALLOIS 
 15   MOULOUNGUI   Aimee   LE HAVRE CE 
 16   LEVY   Alice   PARIS UC 
 17   CHAFII   Leila   VENISSIEUX 
 18   CABIT   Clementine   PARIS EPEE 
 18   MINARDI   Emma   BRON 
 20   MARTINEAU   Clara   RAMONVILLE 
 21   GIRARDEAUX   Laura   BLANQUEFORT 
 22   LAGRANDCOURT   Coraly   FORT DE F DU 
 23   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR 
 24   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 24   FOURNIER   Sybille   ANGERS NDC 
 26   BOUSFIHA   Chloe   RAMONVILLE 
 27   LEGROS   Flora   OLYMPIQUE CE 
 28   LE BRUN   Ines   HYERES 
 29   VERSTEELS   Flora   DAX SE 
 30   GAVERIAUX   Axelle   LIVRY GARGAN 
 31   TILLET   Juliette   LE CHESNAY 
 32   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE 
 33   GERARD   Claire   PARIS UC 
 34   ODIN   Camille   MONTLUCON 
 35   THOMAS   Alexandra   ARGELES SE 
 36   COEYTAUX   Loyse   VILLEURBANNE 
 37   FAHRASMANE   Lelahelle   ANTONY 
 38   LEBAILLIF   Charlotte   LE HAVRE CE 
 39   KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR 
 40   BAULES   Poline   ALBI CE 
 40   CUNIN   Marie   TOURCOING CI 
 42   BURAIS   Flavie   ROMANS BDP 
 43   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE 
 44   GARNERI   Elodie   ST PAUL 3CHX 
 45   ROUMILHAC   Lucile   MONTIVILLIER 
 46   EUGENE   Solene   BONDY AS 
 47   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 48   FALGAYRETTES   Valoria   CAYENNE CE 
 48   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE 
 48   IBATA   Stella   RENNES ERM 
 51   DUMET   Mathilde   OLYMPIQUE CE 
 52   THIEBAUT   Celine   PT A MOUSSON 
 53   CREPIN   Daphne   DOUAI CE 
 54   SERSOT   Jade   LE CHESNAY 
 55   FREMANN   Clemence   DIJON ASPTT 
 56   MURIE   Zoe   LEVALLOIS 
 57   HOUZEL   Emmanuelle   DIJON ASPTT 
 58   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA 
 59   YETTOU   Lea   BEAUVAIS ACA 
 60   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C 
 61   SEMY   Manon   DREUX CE 
 62   CHATELUS   Heloise   PARIS UC 
 63   FRAYSSINHES   Audrey   RODEZ AVEYRO 
 64   FOISNET   Anaã«lle   AUVERGNE TE 
 65   ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO 
 66   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 67   HAMMAMI   Ines   BRON 
 68   PENAUD   Lã¼lã©a   MACON ESC 
 69   BEAUDOT   Mathilde   LE CREUSOT 
 70   AMIET   Gabrielle   RAMONVILLE 
 70   DECHERF   Axelle   ROMANS BDP 
 72   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE 
 72   MARGRY   Emma   ABBEVILLE 
 74   VALCY   Vanelle Audrey   LE HAVRE CE 
 75   LAZES   Nora   DORD PERIGO 
 76   BERMEJO   Julia   EVREUX JA 
 77   LE CORRE   Morrigane   LEVALLOIS 
 78   EL AISSATI   Sokaina   TOULON VAR 
 79   LAIRE LEVRIER   Madeline   LYON EPEE M 
 80   PREVOSTAT   Audrey   CHALONS CHAM 
 81   KELLER   Camille   ST AVOLD CE 
 82   D'ARRAS   Sophie   RENNES ERM 
 83   FONTALVO   Noelia   NARBONNE 
 84   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE 
 85   DRAEGER   Alma   PARIS UC 
 86   TOURET   Morgane   TOULON VAR 
 87   DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR 
 87   MARTIN   Lorie   VILLENEUVE L 
 89   SALOMON   Laure   OUEST LYONN 
 90   PASSAQUAY   Lou Anne   TOULOUSE UC 
 90   GRANJON   Elena   BRON 
 92   DUPAYS   Marine   ST AVOLD CE 
 93   BEJAOUI   Amel   BEAUVAIS ACA 
 94   LE BRETON   Clemence   AURAY ESCRIM 
 95   JOUQUEY   Mã©lanie   TROYES TG 
 96   ROLLIN   Victoire   LE CHESNAY 

 
Document
engarde-escrime - 06/12/2015 16:11:01
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment